OBrian Видео 17.04.2019 - 23:14 Комментарии (19) Ссылка
Незадолго до поломок журналисты и блогеры успели оставить на смартфон первые отзывы, которые были, в основном, положительными.

В трёх из четырёх случаев обозреватели оторвали защитную плёнку, которую нельзя было снимать. Но пока неизвестно, стало ли это причиной поломок.


Журналисты The Verge, CNBC, Bloomberg и блогер Маркес Браунли рассказали о проблемах с экраном смартфона Galaxy Fold. Все обозреватели на момент поломок использовали устройство с гибким дисплеем не больше двух дней.



Редактор The Verge Дитер Бон (Dieter Bohn) рассказал, что на экране его смартфона возникли артефакты после того, как на месте сгиба появилась выпуклость. По мнению журналиста, причиной мог стать мелкий мусор, попавший внутрь устройства.

У четырёх обозревателей Galaxy Fold с гибким экраном вышел из строя после первых дней тестирования

Читать дальше...
Jus События 17.04.2019 - 22:55 Комментарии (141) Ссылка
Во Владивостоке нездоровое оживление - город обсуждает видео, где подросток ставит на колени другого под дулом пистолета.

Все началось с честной драки в тихом месте. В бою победил один, но затем его товарищ подбежал с пистолетом к проигравшему и под угрозой пистолета заставил унизиться.



Читать дальше...
OBrian Видео 17.04.2019 - 22:27 Комментарии (108) Ссылка
Короче, она обиделась когда ее таксист вез. Понимаете?

"На что я ответила, что если вы берёте себе за образец для подражания животных, то не требуйте, чтобы к вам относились как к людям."

И поэтому захуярила пост на столько букв,что вы меня проклянете.читая.
Будет несколько скриншотов, дайте выложить,пожалуйста не ломайте
Что скажете?
Есть некоторые свежие и интересные мысли.
Сообщество?
Девочки и мальчики?
Ссылку на пруф я не могу дать,потому как не дорыл до этого поста.
Хотите дам ссылку на паблик

Девушка о полигамии

Читать дальше...
maxim523 Тексты 17.04.2019 - 22:10 Комментарии (461) Ссылка
Ubisoft решили помочь с восстановлением Нотр-Дама и планируют пожертвовать правительству Франции 500 тысяч евро.

Кроме того они запустили раздачу Assassin's Creed Unity в Uplay для всех желающих до 25 апреля.

Ubisoft запустили БЕСПЛАТНУЮ раздачу Assassin's Creed Unity для всех желающих

Читать дальше...
Jus События 17.04.2019 - 22:07 Комментарии (94) Ссылка
Строительство сербской части Турецкого потока началось, сообщил МИД Сербии
Сербия начала строительство на своей территории ветки газопровода Турецкий поток из России в Турцию. Об этом заявил Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич после встречи с МИД РФ Сергеем Лавровым, передает Коммерсант.

"Мы не будем ждать, когда будет построен болгарский участок. Мы уже начали работы по строительству сербского участка Турецкого потока", - заявил он.

По его словам, строительство сербской части Турецкого потока планируется закончить до конца 2019 года.

Сербскую часть трубопровода от границы с Болгарией до границы с Венгрией строит совместное предприятие Газпрома и Сербиягаза Gastrans d.o.o. Novi Sad.

В начале марта сербский участок получил одобрение Агентства по энергетике Сербии.

В апреле Болгария выбрала победителя тендера на проектирование и строительство системы для газа Турецкого потока. Им стал консорциум во главе с саудовской Arkad Engineering при участии итальянской Arkad-ABB.

Подрядчик должен до 2020 года расширить газотранспортную систему Болгарии за 1,1 млрд евро.

Турецкий поток - проект, который предполагает строительство двух ниток газопровода мощностью по 15,75 млрд кубометров. Прокладку труб ведут по дну Черного моря до европейской части Турции и далее к границе с Грецией. Первая нитка будет предназначена для турецкого рынка, вторая - для стран Южной и Юго-Восточной Европы.

Ранее министр энергетики Болгарии Теменужки Петкова сообщила о письме Газпрома, в котором российский монополист заявил о планах прекратить с 2020 года транзит газа по Трансбалканскому коридору из Украины в Турцию.

Оригинал

Сербия начала строить свою часть газопровода в обход Украины

Читать дальше...
Альберто События 17.04.2019 - 22:00 Комментарии (37) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 17.04.2019 - 21:48 Комментарии (205) Ссылка
25 тысяч зрителей лондонского Гайд Парка, не отрываясь наблюдают за девушками, отбивающими ритм на большой двухуровневой сцене. Танец называется «Breakout» и входит в первую часть ирландского танцевального шоу «Языки пламени». Солирует Бернадетт Флинн – блондинка в ярко-жёлтом платье и чёрных специальных туфлях со шнуровкой и звонкими набойками.

Абсолютно неподвижный корпус, опущенные вниз руки, «по швам» и только ноги выделывают невероятное, создавая чёткий и ритмичный рисунок танца. Ирландская чечётка – один из древнейших танцев на Земле. В исполнении мастеров-танцоров знаменитого шоу «Feet of Flames» хореографа Майкла Флетли этот танец представляет собой завораживающее зрелище. А ещё в нём есть сюрприз: в середине выступления танцовщицы одним движением скидывают коротенькие платья, не прекращая быстрые движения ногами и постоянно ускоряя ритм.



via
saranta71 Видео 17.04.2019 - 21:30 Комментарии (108) Ссылка
Скока будет не считал...
Поехали

Картинки разные и не очень

Читать дальше...
dist69 Картинки 17.04.2019 - 21:30 Комментарии (240) Ссылка
Мимо страшного пожара в соборе Парижской Богоматери пройти не смог никто. Министерство культуры РФ даже предложило организовать сбор средств на восстановление Нотр-Дам, хотя французы к сегодняшнему утру сами уже собрали миллиард евро благодаря помощи меценатов.

Зацепил пожар в Париже и Владимира Владимировича. Он послал телеграмму президенту Франции Эммануэлю Макрону, пообещав, если надо, отправить в Париж лучших российских реставраторов:

"Владимир Путин выразил надежду, что великий собор удастся восстановить, и предложил направить во Францию лучших российских специалистов, имеющих богатый опыт реставрации памятников мирового культурного наследия, в том числе произведений средневекового зодчества".

Kremlin.ru


Как поступают с историческими зданиями у нас в России, вы прекрасно знаете. И дело не в том, что у нас нет хороших реставраторов – они есть. Россия богата на таланты. У нас есть крутые архитекторы, реставраторы, художники, есть настоящие мастера своего дела. Проблема в том, что у нас нет заказчика. Хорошего заказчика, который знал бы своё место. А его место – собрать команду специалистов и не вмешиваться в те вопросы, в которых он ничего не понимает. Когда человек болеет, он обычно идёт к хорошему доктору и полностью полагается на его мастерство. Когда над пациентом склонился хирург со скальпелем, тот не учит хирурга, что и как делать. Но когда спасают здание или строят здание заново, каждый заказчик хочет вмешаться в процесс и оставить свой след в истории.

7 фото via многоэтажки, велодорожки

Нотр-Дам де Пари глазами российских реставраторов

Читать дальше...
mjksn Картинки 17.04.2019 - 21:17 Комментарии (172) Ссылка
Новая версия автомобиля УАЗ «Комби» («буханка») появилась у официальных дилеров марки, новинка получила название «Трофи», сообщает «Российская газета». Информацию подтвердили РБК в пресс-службе УАЗа.

В отличие от базовой версии «буханки» новинка создана для бездорожья. «Буханка» «Трофи» получила полный привод с мостами «Спайсер» и блокировкой дифференциала, защитный окрас кузова, обивку сидений водоотталкивающим материалом повышенной прочности, внедорожные покрышки BFGoodrich R16 225/75 и экспедиционную корзину на крыше, дополненную лестницей на задней двери, уточняет издание.


«Цена — 829 900 рублей. По силовому агрегату (объем двигателя 2,7 л, мощность 112 л.с.) «Трофи» не отличается от базовой версии «Комби». Различия — в колесах и шинах, наличии экспедиционного багажника и лестницы», — заявили РБК в пресс-службе УАЗа.

В минувшем году УАЗ «буханка» отметила свой 60-летний юбилей. Первый автомобиль из этой серии УАЗ-452 сошел с конвейера в 1958 году. Серийный выпуск УАЗ-452 начат в 1965 году.

Налетай!

Свежая "буханка"! Налетай!

Читать дальше...
Parker7 Авто/Мото 17.04.2019 - 21:16 Комментарии (267) Ссылка
Воспитание))



Читать дальше...
Умка2 Видео 17.04.2019 - 20:54 Комментарии (65) Ссылка
Результаты анализа 22 318 документов в формате Microsoft Word, скачанных с сайтов органов власти России в прошлом году и проверенных на наличие меток в свойствах документов, которые оставляют пиратские пакеты Microsoft Office, показал:

- 23 федеральных органа власти России публикуют на своих сайтах документы, сделанные в пиратском Microsoft Office; из них у 5 федеральных органов исполнительной власти более 20% подобных документов сделано в пиратском Microsoft Office;
- орган власти, на сайте которого не было найдено ни одного такого документа, - это Правительство РФ (сайт - government.ru);
- в целом доля документов на сайтах органов власти России с метками пиратского Microsoft Office составляет 6.64%.

via

Доля документов, сделанных на базе пиратского Microsoft Office, по органам власти:

Пиратский Microsoft Word в органах власти России

Читать дальше...
soro Картинки 17.04.2019 - 20:42 Комментарии (168) Ссылка
OBrian Видео 17.04.2019 - 20:40 Комментарии (52) Ссылка
Девочка 8 лет потеряла равновесие, когда переходила по п/п, упала и по ней проехал автомобиль....За рулем которого была женщина 1965 года рождения и с правами с 2015 года... У девочки повреждение ноги.

Higler Видео 17.04.2019 - 20:24 Комментарии (258) Ссылка
Медработники орловской «Станции скорой медицинской помощи» подготовили коллективное обращение на имя губернатора Орловской области Андрея Клычкова, руководителя департамента образования Ивана Залогина и главы комитета по здравоохранению облсовета Анатолия Крючкова.

Обращение содержит несколько требований, суть которых сводится к созданию достойных условий труда и справедливой оплаты. Об этом “Орловским новостям” рассказал фельдшер Дмитрий Серегин.

По словам мужчины, официально требования будут озвучены 18 апреля на комитете облсовета по здравоохранению. Под документом, как утверждает Серёгин, подписались 150 человек. Фельдшер также отметил, что если их требования не будут выполнены, медики перейдут на 1 ставку. На этот шаг готовы все подписавшиеся сотрудники, заверил Серёгин.

Глава департамента здравоохранения Иван Залогин в беседе с корреспондентом “Орловских новостей” сказал, что он пока ещё не видел обращения, но отметил, что оно будет рассмотрено по существу. Чиновник также добавил, что условия труда у сотрудников «Скорой» остались таким же, как и до присоединения отделения СМП Плещеевской больницы к городской станции.

Серёгина, между тем, говорит, что медикам “срезали” сельские льготы, по которым сотрудники имели право раньше выйти на пенсию. Кроме того, люди сильно перерабатывают из-за кадрового дефицита.

Стоит отметить, изначально было анонсировано, что с корреспондентом “Орловских новостей” встретится несколько человек из коллектива. Однако на встречу в региональный штаб партии “Справедливой России” пришел только Дмитрий Серегин. Остальные, как было сказано, боятся публичности.

Источник - https://newsorel.ru/fn_444980.html



Читать дальше...
SantaLittle События 17.04.2019 - 20:17 Комментарии (85) Ссылка
OBrian Видео 17.04.2019 - 20:16 Комментарии (105) Ссылка
Здорово всем. Мой первый пост на Япе. Картиночки вставлять не умею, поэтому, кто хочет поистерить *хулетытакпостоформилтакнеделаицца*- можете приступать.

Сегодня появился пост о убийстве русского солдата нерусскими сослуживцами. В каментах к посту очень часто звучала мысль *СУКИ ЧЕРНОЖОПЫЕ, МРАЗИ БЛЯТЬ, почему на этих хуесосов ст. 282 УК РФ не распространяется?* (цитата) и подобные.
Хочу объяснить тем, кто ещё не понял почему такие факты и подобные им случаются и очень мягко наказываются у нас в стране.

У многих народов мира есть одна и та же сказка. Старый отец зовёт своих сыновей и даёт каждому веник с указанием сломать его. Все пыжатся- но ничего не выходит. Тогда старик развязывает веник и ломает прутья по одному, с объяснением сыновьям, что так и их можно по одному переломать, а пока они вместе--они сила.

В этом всё дело. Правительству РФ (и в первую очередь партии ЕдимРоссию) выгодна разобщенная и ненавидящая друг друга нация РФ. (не надо объяснять смысл словосочетания *нация РФ?)
Разобщенный нацией гораздо легче управлять. Можно смело посылать омоновцев-даргинцев и аварцев пиздить пермяков, можно отправлять тувинцев хуярить татар. И так далее.
Да, я знаю. Сейчас кто то подумает, что я толераст и призываю всех лобызаться и брататься с кавказцами, монголоойратами и прочими представителями нашей страны. Нихуя. Я призываю всех к здравому смыслу и использованию логических способностей своего разума.
Я не отрицаю, а даже утверждаю- чем ниже общий уровень развития любого этноса, чем выше религиозность этого этноса- тем более агрессивным (по отношению к более высокоразвитым, и одновременно более инфантильным этносам) и сплоченным это

Читать дальше...
ГласИстины Тексты 17.04.2019 - 20:08 Комментарии (144) Ссылка




Читать дальше...
Gbzz Видео 17.04.2019 - 19:58 Комментарии (90) Ссылка
***

С миру по нитке

Читать дальше...
brainfucкer Картинки 17.04.2019 - 19:57 Комментарии (24) Ссылка
Квадрокоптер является беспилотным летательным агрегатом с четырьмя винтами на радиоуправлении. Затронув историю, можно охарактеризовать более подробно, так как думаю, что многим будет интересно, когда и для чего было придумано это устройство. Квадрокоптер, который иногда именуют «дрон» или «коптер» (также квадрокоптер имеет название квадролет) — это летательное устройство с роторами, общее количество которых — четыре. Роторы вращаются противоположно в диагональном направлении. В переводе с английского языка слово quadrocopter — это четырехроторный вертолет. Обобщенно устройства данного и подобного вида (с произвольным количеством имеющихся роторов) называют мультикоптерами. С каждым годом квадрокоптеры улучшиваются, становятся более маневреннее, быстрее и преобретают еще больше новых функций и возможностей. Каждый винт приводится в движение собственным двигателем. Чтобы квадрокоптер не закрутило в воздухе, половина его винтов вращается по часовой стрелке, половина — против, так что хвостовой винт в конструкции не требуется. Благодаря этому летает дрон плавно, стабилизированно, и управлять им не так уж и сложно. Квадрокоптер – это и правда, не просто игрушка, которой можно управлять при помощи дистанционного пульта управления. Это летательный аппарат, который используется не только в развлекательных целях. Квадрокоптер также используется учёными и творческими деятелями. Этот небольшой аппарат позволяет сделать за человека многие вещи. Его негабаритные ф

Квадрокоптер

Читать дальше...
Kajizahn Тексты 17.04.2019 - 19:53 Комментарии (60) Ссылка
OBrian Видео 17.04.2019 - 19:39 Комментарии (33) Ссылка
Возле одного из многоквартирных домов Ростова-на-Дону по требованию жильца металлической сеткой закрыли пандус для инвалидов. По словам женщины, местные детишки постоянно катаются по пандусу и мешают ее годовалому ребенку спать.

4 фотографии via vk



В Ростове-на-Дону пандус для инвалидов зашили металлической сеткой

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 17.04.2019 - 19:38 Комментарии (314) Ссылка
OBrian Видео 17.04.2019 - 19:12 Комментарии (66) Ссылка
Согласно официальным данным Росморерчфлота, с 24 апреля должны начать свою работу судопропускные сооружения на Канале имени Москвы, к которым относятся 8 шлюзов на самом канале, расположенные в Москве и Московской области, а также два шлюза на реке Москве в Москве.

Но впервые за историю канала два из этих шлюзов свою работу не начнут: не будут работать шлюз №7 и шлюз №8, расположенные на северо-западе Москвы в районе Тушино. Там, на участке между шлюзами, 10 января произошел размыв одной из дамб, что вызвало провал грунта. Начать работы по восстановлению участка удалось только при наступлении положительных температур воздуха, которое началось во второй половине марта, говорится в сообщении компании об итогах расследования причин аварии.

via

И сейчас, за неделю до начала судоходства, сроки которого пока перенесли на июнь 2019 года, поврежденный участок выглядит так:
Вид участка канала между шлюзами №7 и №8. Фото: Михаил Архипов

Как выглядит почти осушенный и перекрытый участок Канала имени Москвы в Тушино

Читать дальше...
Faydee Картинки 17.04.2019 - 18:43 Комментарии (77) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления