две разные гифки под катом

Как они туда попали?

Читать дальше...
opasnyeludi Зверье 22.04.2019 - 23:21 Комментарии (40) Ссылка
Пишет Владислав, 11-классник из Херсона: «Хотел написать уже давно, однако смелости почему-то набрался только сейчас, когда уже подходит к концу моё обучение в 11-м классе, в одном из местных лицеев. На истории и обществознании (которое у нас названо «Человек и мир») нам рассказывают о пользе и справедливости капиталистической системы, о неадекватности социалистического строя и о том, как хорошо мы живём в наше время и как плохо и тягостно жилось во времена СССР; о том, что эти проклятые совки были чуть ли мировым злом, наматывавшим на гусеницы людей в Праге, Венгрии и Афганистане и не дававшим жить ни населению окружающих государств, ни своему собственному»





Читать далее...
MrAdequat Видео 22.04.2019 - 23:12 Комментарии (104) Ссылка
В основу сюжета «Собаки Баскервилей» легли две мистические истории, рассказанные Конан Дойлу его другом Флетчером Робинсоном, с которым он познакомился в июле 1900 года на борту парохода «Бритт», когда возвращались домой из южной Африки. Оба участвовали в англо-бурской войне; Дойл был врачом полевого госпиталя, Робинсон - военным корреспондентом газеты «Дейли-экспресс».

Много букв и 12 картинок via

Подлинная история создания "Собаки Баскервилей"

Читать дальше...
Jus Картинки 22.04.2019 - 22:38 Комментарии (60) Ссылка
OBrian Видео 22.04.2019 - 22:31 Комментарии (42) Ссылка
Инцидент произошел вчера в Москве на Бескудниковском бульваре. Здесь построили новый большой и красивый дом, в котором не так давно выдали некоторые "однушки" 18-19-летним сиротам, коротавшим свое детство в детдомах. Тут-то и началось (бедные соседи). Ребята повадились водить к себе в квартирки друзей, нажираться, бегать по подъездам, блевать из окон и ссать в лифтах.

Накануне несколько представителей подобной тусовки устроили вписку и сильно напились. В какой-то момент один из парней на полном серьезе вылез в окно балкона 14 этажа, стал раскачиваться из стороны в сторону и кричать, одной из девушек: "Не дашь отлизать пизду — я спрыгну!"

Приятели отчаянного кунимастера выглядывали из соседнего окна и снимали происходящее не телефон. Шокированные соседи, напротив, призывали молодого человека к благоразумию и пригрозили полицией. Только после этого парень забрался обратно в квартиру, потух свет и все притихли.

via телеграм Плохие Новости

Мечта любой девушки
Lordex События 22.04.2019 - 22:22 Комментарии (160) Ссылка
Телеканал НТВ готовит документальный сериал под рабочим названием «Намедни», говорится в сообщении на сайте телеканала. В комментарии «Ведомостям» пресс-служба НТВ сообщила, что ведущий Леонид Парфенов, ранее делавший одноименную программу для телеканала, не имеет отношения к проекту.

В центре внимания каждого выпуска документального сериала, отмечает НТВ, – одна неделя и ключевые события, происходившие именно в эти дни в разные годы, начиная со дня выхода в эфир телекомпании 10 октября 1993 г. до наших дней. В рамках «Намедни» будут показаны материалы, снятые репортерами НТВ за все годы существования его информационной службы, в частности эксклюзивные репортажи, интервью, уникальные архивные кадры, подчеркивает телеканал.

Сериал будет выходить на сайте НТВ, в мобильном приложении и на его YouTube-канале.

Программа «Намедни» Леонида Парфенова выходила на НТВ с 1993 по 2004 г. В январе этого года Парфенов объявил о планах выпускать ее на своем YouTube-канале Parfenon. В настоящее время на канале опубликовано три выпуска.

via

НТВ запустит документальный сериал «Намедни» без Парфенова

Читать дальше...
Jus События 22.04.2019 - 22:21 Комментарии (72) Ссылка



Читать дальше...
Jenk Видео 22.04.2019 - 22:20 Комментарии (77) Ссылка
Ну почему все современные бабы такие одинаковые? Почему все дуры такие бабы? Почему все массово лепят татуировки и колят губища? Почему они считают что это красиво?

Инкубаторские бабы
Prokuror777 Картинки 22.04.2019 - 22:14 Комментарии (110) Ссылка
На реальных событиях.

Ну вот что за люди бывают? Есть у нас соседка Анжела, женщина под 50 лет. Они с моей Нинкой общаются по саду огороду постоянно, что то там про семена и прочие малоизвестные мне вещи.

Каждую весну мы всегда помогали ей возить рассаду. Её дача была немного дальше, но мы помогали чисто по соседски, потому что Анжела попросила — тяжело ей на электрички несколько раз возить эти ящики…

Года так 3 точно возили. Ну и урожай помогали вывезти, благо у меня жигули — универсал.

Дело было зимой. Как раз у нас теща тогда решила пожить и тут у нее спину прихватило. Ревматизм. Вызывали врача врач назначил 5 уколов. Теще было сложно вставать так спину скрутило.

Пошел я значит к Анжеле и говорю:

— Не могли бы вы 5 уколов поставить моей теще, спину прихватило. Всё что нужно есть.

— Конечно конечно. Я беру 150 рублей за 1 укол и если только ко мне поднимитесь. Буду ждать.

Сказать что я немного офигел, мало сказать. Они же вроде с Нинкой постоянно по даче общались, по семенам. Как тут такое. Как раз тогда денег лишних не было….

Наступила весна. Как тут к нам приходит Анжела:

— Вить, вы до 15 мая сможете мне рассаду и тумбочку на дачу увезти?

Мой ответ был сухим и простым:

— Конечно Анжела Васильевна, 200 рублей посадка и 20 руб километр. 5 минут ожидания бесплатно, далее по 10 руб минуту.

Больше Анжела с нами не здоровалась.

© dadudist
dadudist Тексты 22.04.2019 - 22:12 Комментарии (159) Ссылка
Сотрудники выходят на работу, но на вызовы не ездят под предлогом того, что бригады не укомплектованы. Это является нарушением ведомственных инструкций

Сотрудники скорой помощи Окуловки требуют вдвое повысить зарплату. Не так много, если учесть, что за 180 часов работы в месяц, из которых почти половина — ночные часы и выходные дни в среднем они получают 13 тысяч рублей. Грязными. Чистыми выходит чуть больше 11 тысяч.

В ответ власти попытаются участников забастовки запугать, утверждает председатель независимого профсоюза медицинских работников «Альянс врачей» Анастасия Васильева:

«Здесь собралось огромное количество полиции, и нашего профсоюзного оператора Павла Зеленского насильно запихали в полицейскую машину и увезли в неизвестном направлении. Мне удалось узнать, что ему пришивают дело по статье о побоях. И все наши попытки его освободить привели к тому, что дежурный прокурор сказал, что можно написать заявление о незаконности его задержания. Но тем не менее завтра будет суд, насколько мы понимаем. И ему грозит наказание — до 15 суток административного ареста. Вся Окуловка и вся скорая негодуют. После такого шага они заявляют, что если их требования не выполнят, то они сейчас пишут всем коллективом скорой заявление на увольнение. И скорая в Окуловке существовать просто не будет, потому что они не могут работать за такую вот мизерную зарплату. Более того, к ним не выходит на связь главный администрации больницы, администрация области не хочет вести никаких переговоров, а забирают члена профсоюза и шьют ему дело о побоях, которые он не совершал. Вот они решили действовать таким образом. Видимо, запугать, посадить одного из членов профсоюза. Но у них

«Итальянская забастовка» скорой помощи в городе Окуловка Новгородской области

Читать дальше...
pipeclogin События 22.04.2019 - 21:57 Комментарии (418) Ссылка
Орск, 22.04.2019
Ребенок умер до приезда скорой. Это просто ад...


Читать дальше...
slavagru Видео 22.04.2019 - 21:48 Комментарии (54) Ссылка
Первый сингл (?) с нового альбома подъехал



Читать дальше...
MrAdequat Видео 22.04.2019 - 21:41 Комментарии (76) Ссылка
Мужик - брехун в отставке. Говорит что служил в ГДР бок о бок с майором Путиным... Однако здравствуйте

продюсер Видео 22.04.2019 - 20:59 Комментарии (81) Ссылка
… или велохрусты, или велотридварасы! Кому как больше нравится, в общем.
Смотрим кино, а потом я буду ругаться, возможно матом.



Читать дальше...
ipv4 Видео 22.04.2019 - 20:46 Комментарии (198) Ссылка
Едва ли это не самое страшное — услышать свой смертный приговор. Это означает конец, после этих слов таймер запущен, и счёт идёт иногда на дни, а иногда на часы. Никто и не думает выжить после расстрела или повешения, или смертельной инъекции. Однако чудеса случаются. Математическая вероятность иногда бывает очень забавной. Ничтожная доля процента, что приговорённый останется жить после казни, есть всегда. Сегодняшняя подборка как раз о таких людях. Они буквально родились в рубашках. А может, им, как кошкам, выдали не одну жизнь, а несколько, ну или как минимум две.

9 картинок via

10 человек, переживших собственную смертную казнь

Читать дальше...
Альберто Картинки 22.04.2019 - 20:46 Комментарии (43) Ссылка
Граждане пытаются экономить на алкоголе и общественном питании, но получается плохо. Даже на меньшее число покупок у них уходит больше денег.

На фоне падающих доходов значительная доля россиян стала совершать меньше покупок и реже посещать места общественного питания, свидетельствует исследование Deloitte. Компания изучила специфику поведения россиян в потребительском секторе. Исследование (есть у Forbes) основано на результатах онлайн-опроса, проведенного в конце февраля 2019 года среди 1600 россиян старше 18 лет.

Результаты исследования свидетельствуют, что значительное число россиян за последние 12 месяцев стало реже ходить в кафе быстрого питания (36% опрошенных) и рестораны (40%).

Для сравнения, чаще в кафе и рестораны стали ходить только 15 и 19% соответственно.

Большая доля участников опроса стала реже покупать в магазинах самые разные группы товаров. Готовую еду в магазинах стали реже покупать 32% опрошенных (чаще — 15%), алкоголь (31% — сократили покупки и 15% — увеличили), одежду (37% против 15%), обувь (33% против 13%), электронику и бытовую технику (34% против 17%).

По словам авторов исследования, такие результаты можно объяснить двумя факторами. Во-первых, растет использование интернет-каналов для покупок. По данным Deloitte, активность россиян в интернет-магазинах растет — например, 44% опрошенных заявили, что стали чаще заказывать в интернете готовую еду.

Во-вторых, граждане стремятся сократить свои расходы на фоне падающих доходов и растущих цен.
В течение последних пяти лет, по данным Росстата, реальные доходы россиян падали или стагнировали, что, тем не менее, долго не отражалось на объеме потребления — росси

Россияне стали реже делать покупки на фоне падения доходов.

Читать дальше...
SantaLittle События 22.04.2019 - 20:27 Комментарии (72) Ссылка
Две ядерные страны находятся в напряженном противостоянии с февраля этого года.

Напряженность разгорелась, когда 40 индийцев были убиты в результате теракта-самоубийцы. Теракт, ответственность за который взяла на себя пакистанская террористическая группа JeM.

Премьер - министр Индии Нарендра Моди сказал :

«В соседней Шри-Ланке террористы играют в кровавую игру. Они убивали невинных людей ... Можете ли вы назвать какое-либо имя, кроме «Моди», которое может уничтожить терроризм? »

В последнем сообщении Моди сказал Пакистану:

«У нас есть мать ядерных бомб. Я решил сказать [Пакистану], делай все, что хочешь, но мы ответим ... Теперь настала очередь Пакистана плакать »

via

Премьер-министр Индии предупреждает Пакистан о ядерной войне после шокирующих атак на Шри-Ланку

Читать дальше...
Majdanofil События 22.04.2019 - 20:14 Комментарии (182) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 22.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.04.2019 - 20:13 Комментарии (158) Ссылка
под катом гиф 19,7 мб, от iProcione

Лифт

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 22.04.2019 - 19:54 Комментарии (73) Ссылка
Если честно для меня это оказалось сюрпризом. Может для кого-то тоже. Как известно в СССР если в доме больше 5 этажей то нужно было строить лифт. А задумывались ли вы над вопросом: А есть ли дома с шестью этажами? Есть ли у них лифт? Меня этот вопрос очень сильно мучил. И сегодня я наконец узнал ответ на свой вопрос. Я нашел в Москве такой дом. Раньше таких не видел. Казалось бы на вид обычная хрущевка. Почти....

Существуют ли дома с шестью этажами? Есть ли в таких домах лифт?

Читать дальше...
House1 Картинки 22.04.2019 - 19:44 Комментарии (140) Ссылка
Год назад мы с семьёй переехали из Сибири в Калининград. Переехали по многим причинам, главной из которых было здоровье ребёнка. Он астматик, в родном городе ему с каждым годом становилось всё хуже, там действительно было нечем дышать. Выбор пал на Калининград.

Первое, на что мы обратили внимание, выйдя из самолёта в Храброво - это на чистый вкусный воздух и на идеальную чистоту на улицах. И где бы я ни была - в центре, на Острове, на Литовском валу и даже в Балтрайоне, везде обращала внимание на чистые улицы. Мне так странно было поначалу видеть собачников с пакетиками, а мы живем на окраине города. Потом перестала этому удивляться, стала воспринимать это как само собой разумеющееся.

Неделю назад к нам приехали гости из Сибири. Наша с мужем давняя подруга. С новым мужем мы знакомы почти 15 лет, когда-то давно вместе работали. Подруга приехала со своим мужем, я его видела несколько раз и запомнила его, как сферического мудака в вакууме. Думала, что он меня ничем не сможет удивить, ан нет, смог!

У нас недавно родился ребёнок, и это накладывает определённые ограничения. Например, мы не можем поселить гостей у себя на две недели. Поэтому я помогла им с квартирой, они переночевали у нас первую ночь, а потом поехали к себе.

Они оба курят. Спросили, где можно покурить. Мы говорим, что на балконе можно, только вот сейчас пепельницу какую-нибудь сообразим. Например, пустую бутылку от вина. Муж подруги спрашивает, зачем на балконе пепельница? Они и без неё обойдутся.
- Бычки складывать!
- Так можно за балкон бросить!
- Здесь не принято кидать бычки с балкона. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
- Это всё хе

О чистом городе

Читать дальше...
arel Тексты 22.04.2019 - 19:38 Комментарии (199) Ссылка
Поклонская призвала «исполнить христианскую заповедь» и похоронить Ленина.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила альтернативу мавзолею с телом советского вождя Владимира Ленина. Вместо него на Красной площади можно возвести памятник или мемориал, который станет местом объединения всех россиян, сообщила она «URA.RU».

«Всегда найдутся те или иные аргументы, чтобы отложить это решение [захоронение Ленина]. Но гораздо гуманнее все же исполнить христианскую заповедь. Если мы хотим идти вперед и строим сильную Россию, то просто необходимо спокойно и взвешенно предложить обществу решение этого вопроса. Например, воздвигнуть на месте мавзолея памятник или мемориал, который стал бы местом объединения всех россиян», — пояснила она.

22 апреля — в день 149-летия со дня рождения Ленина — Поклонская назвала мавзолей пережитком прошлого, который «тянет назад, не дает развиваться». По ее словам, для части россиян мавзолей является символом их убеждений, но он «не способен заполнить душевный вакуум». Кроме того, напомнила депутат, по русским традициям умерших принято хоронить, а мумификацию тела вождя можно объяснить потребностью чем-то заменить народу веру в Бога, а также научным интересом.

Поклонская рассказала, что может появиться на месте Мавзолея Ленина

Читать дальше...
saranta71 События 22.04.2019 - 19:32 Комментарии (555) Ссылка
20 фото via

Портрет советской студентки Нади Власовой на берегу Черного моря


1967. Американский фотограф Билл Эппридж в Сочи
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.04.2019 - 19:31 Комментарии (105) Ссылка
©FreeFry

Мадина Махмудова, ну и зачем так делать?

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22.04.2019 - 19:21 Комментарии (231) Ссылка
Житель Курска убил и расчленил свою знакомую Ирину, которая оказалась мужчиной-транссексуалом.

Как сообщает телеграм-канал "112", любовники познакомились в соцсети и мужчина был уверен, что встречается с женщиной. Во время очной встречи в квартире у Ирины после употребления алкогольных напитков пара решила заняться любовью.

Однако сначала мужчина был озадачен тем, что дама достала фаллоимитатор, намереваясь применить в его отношении, а затем он нащупал у любовницы... мужские половые органы.

После этого мужчина задушил партнера, разрезал, внутренности смыл в унитаз, мягкие ткани выпарил в духовке и также смыл в канализацию, а скелет увез домой, где измельчил и разбросал по мусорным контейнерам. Голову жертвы подозреваемый засыпал солью и спрятал на балконе.

В настоящее время мужчина задержан и дает показания.

источник

Россиянин расчленил подругу, нащупав у нее мужские органы

Читать дальше...
zamk56 События 22.04.2019 - 19:17 Комментарии (152) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления