Читать дальше...
litllolit Видео 21.02.2017 - 20:05 Комментарии (29) Ссылка
Вчера умер постпред ООН Виталий Чуркин. Каждый скорбит по-своему. Кто-то оплакивает ушедшего из жизни яркого политика, а кто-то глумится над его смертью. Как это сделали хохлы, которые принесли деревянные чурки и язвительные плакаты к зданию российского посольства в Одессе.

После боярышника, хохлы решили оскотиниваться дальше и теперь дружно радуются любой трагедии, произошедшей в России.

Впрочем, нашлись на Украине и нормальные люди, которым чувство сострадания не чуждо и принесли цветы и траурные ленточки.
Пруф

Украинцы принесли к Генконсульству России деревянные чурки
Chexov1 События 21.02.2017 - 19:29 Комментарии (1350) Ссылка
35 фото

Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

Всякое случается...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2017 - 19:23 Комментарии (66) Ссылка
Хочу поделиться, уважаемые яповцы, своей бедой. Года два назад коллега сказал, что по соседству живёт женщина, муж которой, рыбак, умер от онкологии, и она распродаёт его рыбацкий инвентарь.

Я решил воспользоваться информацией. Пришёл, да, продаётся лодка одноместная BARK в хорошем состоянии. И хоть у меня на тот момент, да и сейчас есть лодка «Казанка» и двухместная «Уфимка», подумал: сын подрастает, куплю и ему, тем более что цена невысокая, 4000 рублей. Прицепом купил неплохой спиннинг и так, по мелочи: садок, приманки на 1500 рублей. В общем, как мне показалось, совершил выгодную сделку.

Пришла весна, взял лодку, спиннинг, решил обкатать на водоёме. Не знаю, как, но спиннинг, стоявший у машины, упал в траву, и я, не заметив, наступил на него и сломал. Не верхнее колено, а ровно посередине нижнего. Погоревав немного, отправился на рыбалку.

Лодка в целом понравилась. По окончании рыбалки помыл лодку и положил в гараж. На следующую рыбалку решил взять её опять. Когда брал, увидел маленькое отверстие в сумке. Обуреваемый плохими предчувствиями, развернул лодку и оторопел: передо мной была карта звёздного неба, прогрызенная мышью.

Залез в Интернет, прочитал, как ремонтировать, взял на работе промышленный фен. Когда приступил к процессу ремонта, фен, прошедший Крым и рым, сгорел. Тут меня начинают терзать сомнения: а не покойничек ли мечется на том свете?

Но, будучи мало суеверным, я взял коробку с его приманками, и мы с другом поехали спиннинговать на «Казанке». Мне 47 лет, лодка у меня 27 лет, и никогда ничего не случалось, а тут перевернулись! Вылезли, стали вычёрпывать воду и перевернулись ещё раз. Всё, что не утонуло в первый

Читать дальше...
ghjktnfhbq Тексты 21.02.2017 - 18:53 Комментарии (103) Ссылка
21 февраля празднует свое 75-летие замечательная актриса театра и кино, Народная артистка России Вера Алентова. Несмотря на большое количество сыгранных ею ролей, до сих пор самой известной и всенародно любимой остается роль Кати Тихомировой в фильме «Москва слезам не верит». И хотя их судьбы сложились по-разному, у Веры Алентовой с ее экранной героиней гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд.

19 фото via

Вера Алентова и ее самая известная роль – Катя Тихомирова в фильме *Москва слезам не верит*


Вера Алентова и Катя Тихомирова: что общего у актрисы и ее самой известной экранной героини

Читать дальше...
insaider Картинки 21.02.2017 - 18:27 Комментарии (82) Ссылка
В XVII веке кардинал Ришелье приказал чеканить на всех отливаемых во Франции пушках надпись Ultima ratio regum («Последний довод королей»). Столетие спустя прусский король Фридрих II решил последовать его примеру: на прусских пушках надпись гласила: Ultima ratio regis («Последний довод короля»).

Но точку в конфликтах враждующих сторон всегда ставил простой пехотинец. Именно он врывался в последнюю вражескую цитадель и наставлял свое ружье на неприятельского короля. Глядя в ствол, где таился маленький комочек свинца, проигравший ставил свою подпись в акте о капитуляции. Этот комочек называется пулей.

11 фото via

Пуля-дура. История развития и разновидности
 

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 21.02.2017 - 18:26 Комментарии (46) Ссылка


в Воронеже из-за оттепели начал сходить снег с крыш
stasTV Видео 21.02.2017 - 18:17 Комментарии (91) Ссылка
Я являюсь человеком достаточно ленивым, но всё-таки хотела поделиться информацией, как проходит процесс переселения в Российскую Федерацию. Я впервые пишу пост, поэтому не будьте строги. Думаю, этот большой текст прочтёт тот, кому это интересно, поэтому, уважаемые критики, пожалуйста, оставайтесь при своём мнении.

Итак, начнём с того, что я переехала из Латвии по программе переселения в 2014 году, сказать, что меня называли психом знакомые - ничего не сказать. Пугали, что всё здесь плохо и ехать в непредсказуемую страну вообще не вариант. Тем более сам переезд у меня был назначен как раз на самую развязку ситуации на Украине, санкции и другие «приятные вещи».

Но всё по порядку. Запланировала я переезд задолго до отъезда - после окончания первого ВУЗа. Сначала решала в какой город хочу переехать, мы с молодым человеком на тот момент, теперь уже мужем, имели 2 варианта: Калининград или Санкт – Петербург. Калининград был ближе, и очень уж похож на Ригу, но увы, с работой там не очень хорошо на тот момент было, да и зарплаты низковаты. Поэтому мы после посещения Санкт-Петербурга решили переезжать сюда.

Я начала узнавать какими способами можно переехать, решила, что надо ещё и местный ВУЗ окончить (я, конечно его окончила, но честно говоря, это было оооочень трудно и морально и физически, тем более, мне никто не подсказал, что я могла сделать нострификацию первого диплома и в «ус не дуть»), но я пошла по пути наибольшего сопротивления, точнее вместе с мужем, он вообще у меня молодец, выдержал все препятствия и не ушёл, учитывая, что психовала я конкретно). В общем мы поступили в Государственный ВУЗ на 2-ой курс, так как у нас было первое образование

Читать дальше...
Latviete Тексты 21.02.2017 - 17:55 Комментарии (98) Ссылка
@
5 пикч + видео

Многие читали обращение НАСА к любителям искать и находить таинственные объекты в космосе –«NASA просит помощи в поисках Планеты Х (National Geographic Россия)»: В этих целях NASA запускает проект Backyard Worlds: Planet 9. Его участникам предлагается просматривать записи, полученные космическим ИК-телескопом WISE, отмечая каждый подозрительный движущийся объект.

НЕЧТО, размером с Юпитер, мчится «сквозь» Солнце

Читать дальше...
бнопня Картинки 21.02.2017 - 17:54 Комментарии (160) Ссылка
Опять накопилась у меня подборка фотографий из этой серии. Конечно тут есть какие то постановочные фотки, но все равно прикольные. "Фотошопа" вроде бы не заметил.

36 фото

А какая из "случайной съемки" вам показалась самая "удачная"?

Да ладно вам, это просто показалось!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2017 - 17:50 Комментарии (113) Ссылка
Старшей дочери 10 лет. В октябре прошлого года ей был подарен смартфон, который моментально заполнился игрушками, viber ну и конечно, вконтакте. Переписывалась с одноклассниками, мы с женой особо не вникали и до определенного времени переписку не читали. И вот несколько дней назад возник разговор о "группах смерти" и прочих опасностях в соцсетях. Решили проверить страничку ребенка. Благо, что она не заморачивалась с выходом из профиля на домашнем компьютере. Обнаружили переписку с некой Мариной Клименко (vk.com/id386044805), где она предлагала нашему ребенку голоса (необходимые для покупки различных плюшек в игре "аватария") в обмен на селфи и сигны. Первым заданием было фото с фамилией Клименко на листике. Вторым - селфи, но фамилию уже надо было написать на руке, ну а дальше требование сделать фото живота. Вот на этом фото, слава богу, и произошла заминка - ребенок спешил на танцы. Вечером жена провела беседу с дитем на тему "групп смерти", извращенцев и прочих опасностях в соцсетях. О том, что читали переписку умолчали, ребенок сам через пол часа признался и пообещал никаких фото больше не делать... Но данная особа не успокоилась и продолжала донимать ребенка, да и дите, как оказалось не прочь было заработать халявные "голоса", но "мама, как на зло, постоянно была рядом и не было возможности сделать фото". Вчера вечером, когда ребенок уснул, мной были сделаны скриншоты переписки, отправлено сообщение "Марине Клименко" с ссылкой на iplogger, после чего она была добавлена в черный список, переписка удалена, а на ее месте появилась копия той переписки, но с уже созданной мною копией страницы того извращенца. Ipl

Соцсети - зло. Берегите детей!

Читать дальше...
iskratel Тексты 21.02.2017 - 17:45 Комментарии (136) Ссылка
44 фото.

О существовании многих из представленных устройств вы даже не догадывались. Опытные образцы, экспортные варианты, ограниченный тираж, или просто редкие модели техники и электроники, которые было «не достать».

Редкая техника — советский ноутбук, наручные часы с радио, флешка 1983 года, первый советский мобильник и другие гаджеты из СССР.

1. Вот так раньше стирали одежду с помощью машины Рига 17, приходилось поработать, сейчас для стирки не нужно прикладывать усилий.



Гаджеты из СССР

Читать дальше...
Ruprict Картинки 21.02.2017 - 17:44 Комментарии (526) Ссылка
Хоп!
Все началось с того, что 1 апреля 2016 года 16-летняя Диана Шурыгина обратилась в полицию, обвинив 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании. По словам девушки, изнасилование произошло на дне рождения друга Сергея, куда Диану пригласила подруга. До этого молодые люди не были знакомы.

Диана не скрывает, что выпила на этом вечере и была пьяна, но утверждает, что Сергей применил к ней физическую силу. Суд счел, что Семенов знал о том, что Шурыгина несовершеннолетняя, и понимал, что она не хочет вступать с ним в половой контакт.

В декабре 2016-го Семенова приговорили к восьми годам колонии строгого режима по двум статьям УК РФ — 131-й ("Изнасилование") и 132-й ("Насильственные действия сексуального характера"). После апелляции срок сократили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1551961.html

Суд счел! Вот так.
Как оно было - только эти двое знают, но...... Можно предположить, что они по обоюдке кувыркались, а потом кто то представил всё не так, как оно было на самом деле и случилась заява? А почему нет? Но суд счел.

Вот вам история из жизни. Я понимаю что сейчас начнется - да ты врешь, зовите кота с лампой и прочий стеб, но..... это вы - ЯПовчане и ЯПовчане уж как считаете. Итак....
Середина двухтысячных. Командировки по области. В одну из командировок поехал дружный коллектив в составе четырех мужчин и шести женщин. Разместили нас не в гостинице в населенном пункте, которая была убога, а на заимке на берегу одной таежной

Читать дальше...
TOS1 Тексты 21.02.2017 - 17:32 Комментарии (144) Ссылка
Концерн BAIC готовится вывести на домашний рынок новую полноприводную модель.

Внедорожник обозначили индексом 008, снимки двух прототипов новинки оказались в распоряжении издания Autohome. В дизайне экстерьера всепроходца прослеживаются черты Hammer H2 и моделей Jeep. BAIC 008 будет доступен в трех- и пятидверной версиях, причем «трехдверка» получила матерчатый съемный верх.

Источник 5 фото

Китайцы разработали брутальный внедорожник

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 21.02.2017 - 17:27 Комментарии (144) Ссылка
Итак, продолжаем. Первая часть тут

Часть вторая, она же последняя. Будет еще 100 с хвостиком фотографий.
Учтя ваши вчеращние пожелания, названы будут все самолеты.

Военной авиации псто. Часть 2

Читать дальше...
Serje Картинки 21.02.2017 - 17:19 Комментарии (144) Ссылка
В Ивановской области пожилая женщина похитила у соседа продукты на сумму 70 и 560 рублей. Суд приговорил её к одному году условного срока.
Чтобы помочь осуждённой за кражу продуктов пенсионерке, которая, по её словам, пошла на преступление из-за голода, ей можно порекомендовать устроиться на работу, заявил Лайфу председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике, председатель общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" Валерий Рязанский.


— Должны существовать меры социальной поддержки для такой категории людей. Саму пенсию (в размере 7300 рублей. — Прим. Лайфа) никто не поправит — это результат предыдущей трудовой деятельности. Может, этот человек ещё в силах работать, может, порекомендовать устроиться на какую-то работу, которая позволяла бы материально что-то дополнять в семью. Если нет, то надо попробовать оказать поддержку теми способами, которые существуют, — льготы по коммунальным платежам, освобождение, может, от взносов на ремонт. Посмотреть, какими возможностями располагает регион, — сказал Рязанский.

Он также заявил, что кража остаётся кражей вне зависимости от обстоятельств.


Депутат: своровавшей продукты пенсионерке из Приволжска следует устроиться на работу

Читать дальше...
trulyalya Тексты 21.02.2017 - 17:19 Комментарии (526) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 21.02.2017 - 17:15 Комментарии (80) Ссылка
21-й век, Россия покоряет космические просторы, разрабатывается программа по колонизации Марса, а в Рязанской области в городе Сасово на улице Кадомская маленькая девочка укладывает в грязь кирпичи, чтобы её семья могла могла проехать к дому.

Точка на "Карте убитых дорог"

21-й век, мы все ещё мечтаем о нанонехнологиях, а отъедешь на 300 км. от Москвы и тут такое...
Artan Картинки 21.02.2017 - 17:05 Комментарии (159) Ссылка
На днях я забыл вытащить из рюкзака и постирал в машинке внешний литиево- ионный китайский акб. Ну думаю, высушу и ноу проблем, для ускорения процесса немного вскрыл склеенный корпус. Он долго сох, но, падла, не работает. Разобрал, смотрю проводок идущий от батареи отвалился от микросхемы. Ну паяльник есть решил я, ща припаяю. Правда паяльник толстый, типо советских, дурацкий, нихуя не для микросхем предназначенный. Ну и паял я к слову последний раз еще при царе Горохе.

Ладно думаю, чего вещь выбрасывать, ща починим. Пока с одной стороны проводок припаял, с другой отвалился провод от самой батареи, а проводки то китайские, у меня на яйцах волоса толще чем проводки эти. Ну ок думаю, один припаял и второй тоже сделаем, нет проблем.
А корпус этой батареи мягкий, не жесткий как у телефонов допустим, а просто в какой-то клеёнке и из нее торчат клеммы к которым и крепятся провода.Начал я прогревать эту клеммочку, ну и паяльником чуток зацепил клеенку, прожег отверстие, ну буквально как от иголочки…

Блять, что тут началось! В мгновенье он как фаер зашипел и искры полетели, через секунду хлопок и вспышка! Вся эта гребаная мандула горит блять на моем столе возле монитора и принтера! Благо паял на дощечке, хватаю ее и бегу через всю комнату с горящей батареей в ванную, кидаю в раковину, врубаю кран, а эта падла водой не тушится нихуя, набрал полную раковину так он под водой сука горел пока не сгорел к хуям! Прям в пепел!

В квартире адский дымоган, просто едкий сизый дым, кот в ахуе смотрит на меня с криком в глазах «хозяин ты что творишь блеать?!» Про паяльник я благополучно забыл, пока тушил, а он лежал и плавил пластиковый корпус

Читать дальше...
insaider Тексты 21.02.2017 - 17:02 Комментарии (55) Ссылка
АГСчик Видео 21.02.2017 - 16:58 Комментарии (216) Ссылка
Одна пикча из инторнетов
Вроде ничего необычного,но это Хайфа
© MarsVolta

Как вам лозунг?

Читать дальше...
KrestniyП Картинки 21.02.2017 - 16:43 Комментарии (65) Ссылка
Сразу прошу не минусить за рекламу домена.
Сайта нет и скорее всего не будет.
Нужно было купить освобождающийся домен, и вот купил.
Но пунтосвитчер по тихому сделал свое дело, и я получил домен:
Кубань-Жулье.рф

Как я писал выше, сайта нет и не будет, но можно по-фантазировать на тему, что на таком размещать )
lexxora Тексты 21.02.2017 - 16:34 Комментарии (85) Ссылка
Да, знаю, что уже конец февраля, но это такой календарь, который можно публиковать хоть в конце лета!))) Почему авторы этого календаря до сих пор не предприняли попытку завоевать интернет, совершенно не понятно.
Думаю, пользователям игры World of Tanks эти фотографии помогут визуализировать идеального напарника в танковом сражении.

Далее 12 месяцев via

Эротический календарь для виртуальных танкистов

Читать дальше...
Jus Картинки 21.02.2017 - 16:29 Комментарии (138) Ссылка
via FractalCore

Никон синит, Кэнон желтит

Никон vs Кэнон
Lomamaisty Картинки 21.02.2017 - 16:07 Комментарии (105) Ссылка
МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин посмертно наградил постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина орденом Мужества, сообщается на сайте Кремля.
Чуркин скончался в понедельник в Нью-Йорке, во вторник ему исполнилось бы 65 лет.

«За самоотверженность, стойкость и высокий профессионализм, проявленные на посту постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, США, наградить орденом Мужества Чуркина Виталия Ивановича (посмертно)», — говорится в тексте указа.

Чуркин родился 21 февраля 1952 года в Москве в семье авиационного инженера-конструктора. С 8 апреля 2006 года занимал пост постоянного представителя РФ при ООН в Нью-Йорке, был представителем РФ в Совете Безопасности ООН.

отсюда

Путин посмертно наградил Чуркина Орденом Мужества
Djdfy События 21.02.2017 - 16:06 Комментарии (109) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления