18 скринов

Истории от врачей - 78

Читать дальше...
KalinAKalina Тексты 15.04.2016 - 18:27 Комментарии (66) Ссылка
картинки из сети

40 неприятных ситуаций

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 15.04.2016 - 18:22 Комментарии (122) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Зверье дохлое, погода и их и нас укачала. Сейчас на улице 20 с гаком плюса, ночью был минус.
Днем яркое солнце, коты пару минут гуляют, потом с час отлеживаются дома. Солнце им не нравится категорически. Помогают всячески, высадила второй парник, Мружастики уработались)) И копать помогали и землю возить и сажать))
Так работали, что один помидор убили))

Фото будет много, закончу сообщу.
Пожалуйста, по всем вопросам пишите в личку!


1) Федя и нога))

Жизнь домашнего приюта для котеек 109

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 15.04.2016 - 18:08 Комментарии (126) Ссылка
Секретарь Совбеза Украины посоветовал всем странам "последовать примеру Турции".
Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов призвал страны НАТО сбивать российские военные самолеты. Он отметил, что все "должны последовать примеру Турции", сообщают украинские СМИ.

В частности, Турчинов заявил, что экипаж эсминца "Дональда Кука" должен был открыть огонь по российским Су-24, облетавшим его.
"Постоянные провокации вынуждают нас к ответным действиям", – заявил Турчинов.

Напомним, ранее Минобороны РФ заявило, что бомбардировщики Су-24 не нарушали правил безопасности при облете эсминца, подошедшего близко к российской военно-морской базе.
Источник.
З.Ы. Надежды на выздоровление нет.

Турчинов призвал НАТО сбивать военные самолеты России
hemul1983 События 15.04.2016 - 17:57 Комментарии (182) Ссылка
По словам лидера ЛДПР, США вступят в войну после того, как Россия захватит Киев.
Западными странами готовится Третья мировая война, и осуществлять ее планируют "руками славян". Такое заявление сделал глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает ИА Regnum.

По словам Жириновского, политическая обстановка в мире будет ухудшаться до 2025 года.

Российский политик считает, что "Новая Ялта", которую предлагают созвать некоторые политики, соберется только при новой войне, которую, ко всему прочему, будут осуществлять славяне: "русские против русских на Украине". По мнению Жириновского, это придуманный Западом новый способ ведения войны, "до которого не додумался Гитлер, но додумались американцы, поскольку им нужны деньги".

Парламентарий утверждает, что на протяжении всей мировой истории США вступали в глобальные войны под конец. По его словам, идея Вашингтона — "стравить всех, кого можно, и диктовать условия послевоенного мира". Жириновский заявляет, что Соединенные Штаты будут делать так уже в третий раз, приводя примеры Первой и Второй мировых войн. После поражения России в этой войне США будут навязывать миру свои условия, в том числе он упомянул новую финансовую систему.

Лидер ЛДПР утверждает, что в Европе нет единства по данному вопросу. Он заверил, что европейцы не готовы воевать против России самостоятельно, однако готовы пойти на поводу у США и стравливать Украину с Россией.

Политик заключил, что активная фаза боевых действий может начаться в следующем году или вплоть до 2025 года, однако после этого данная опасность исчезнет, поскольку "будет совершен новый технологический рывок&qu

Третья мировая война начнется в следующем году

Читать дальше...
Pervachs Тексты 15.04.2016 - 17:46 Комментарии (99) Ссылка
Новое от Васи Ложкина

Бабушка, не надо!

Читать дальше...
Аблакат Картинки 15.04.2016 - 17:33 Комментарии (52) Ссылка
Писанина долгая и нудная. Влюбились, поженились, все дела, - у меня второй брак у нее первый. Понятливая с полуслова, обеды, ужины, ну все как у нормальной семьи, в последствие двое детей, дите от первого подросла и жила с нами, отправил на обучение в другую страну была возможность уехать на обучение в чехию, отправил, малых воспитывали вроде как все, все ок.
Раз пришел домой а она в слезах, я человек прямой мол что за хуйня. Устаю а ты на работе всегда, один орет другой орет, может тещу жить позовем не справлюсь одна. Гавно вопрос, тем более тещу знаю хорошо, мамой не назову но люблю, приехала - разместилась, все бы хорошо...
Приезжают мои родители в гости, и тут началось, высказывает супруга что сын ваш безответственный, нихрена его дома нет, у него любовница похоже. Мать то моя старой закалки четверых подняла когда папа в командировках по пару месяцев был, а рядом на помощь бабушек не было, короче промолчала, зачем в нашу семью лезть.
Скандал был без меня, теща успокаивала, ну короче истерика у жены. Прихожу довольный с коньяками ништяками. Тут орут ревут. Жена с криками пиздуй восвояси налетает с кулаками, отец оказывается давно с матерью уехали, а теща плачет где то с сыновьями.
Ну раз надо так надо, говорю, уходи. Супруга опять с криками набрасывается, удары отбил, шлепком успокоил. На просьбу у тещи успокоить она сама говорит ей похер на меня. Теще заведав детей приглядно смотреть за отпрысками ушел, восвояси.
С утра соответственно звонок: иди домой. По приходу думаю: че за херня, Она: выгоню мать, она нам не нужна, детей забирайте с собой, увези и приезжай обратно. Увез, приехал домой, на всякий на башню гопро одел, она сидит. Знаешь, з

Читать дальше...
duhastмищ Тексты 15.04.2016 - 17:24 Комментарии (268) Ссылка
Инцидент произошел около 14:00 на улице Красина. Экипаж ДПС остановил двух выходцев Средней Азии, которые перешли дорогу в неположенном месте. Вслед за этим машину полиции стали окружать люди неславянской внешности, защищавшие нарушителей, сообщают «НГС. Новости». Один из них толкнул сотрудника полиции. На помощь стражам порядка приехали еще три экипажа ДПС.
Порядок на месте обеспечивают около 6 экипажей ДПС и ППС. Причины конфликта неизвестны. По словам подписчиков, несколько участников были задержаны полицейскими.
В итоге нарушителей доставили в отдел полиции № 5. На них составили протоколы. Известно, что они имеют российское гражданство.

news.mail

Массовая потасовка с участием полицейских произошла в Новосибирске
Кресловоин События 15.04.2016 - 17:22 Комментарии (212) Ссылка
galcps Видео 15.04.2016 - 16:49 Комментарии (68) Ссылка
Терпение этих питомцев, кажется, скоро иссякнет.

12 фото и гифки

1. "Мы уже отпраздновали Пасху! Сними же с меня эти уши!"

Животные, которым надоело это терпеть

Читать дальше...
СтивиДжи Зверье 15.04.2016 - 16:43 Комментарии (63) Ссылка
Ну как-то так

Поломщикам постов посвящается
 

Читать дальше...
neon55 Картинки 15.04.2016 - 16:39 Комментарии (50) Ссылка
На родине гандболистка считается очень перспективной и попала в состав сборной на Игры-2016 в Рио. Но Хоана принесла мечту сыграть на Олимпиаде в жертву, чтобы спасти жизнь отца.

У Элнеса Боллинга, бывшего профессионального баскетболиста, четыре года назад отказала почка. Трижды в неделю он ходит на диализ, постоянно испытывает боли. Единственное, что могло облегчить жизнь отца спортсменки – пересадка почки.

Начиная с января Боллинг упрашивала отца согласиться, чтобы она стала донором, и ей наконец удалось убедить его. 5 апреля операция по пересадке состоялась и прошла успешно.

«Он бы без вопросов тоже отдал мне почку, потому что мы полностью совпадаем. Без сомнений, это гораздо важнее гандбола», – приводит слова Хоаны Eurosport-Испания.

via

Аргентинская гандболистка пожертвовала Олимпиадой, отдав почку больному отцу
Дениска66 События 15.04.2016 - 16:31 Комментарии (33) Ссылка
Смотреть нужно до конца, ибо он помимо годной речи, так натупорезил с оценками, что сам прихуел



Читать дальше...
Megatron3000 Видео 15.04.2016 - 16:17 Комментарии (120) Ссылка
Офигенная логика (я щитаю)
via VK

Знакомьтесь

Читать дальше...
Zolthan Картинки 15.04.2016 - 16:06 Комментарии (182) Ссылка
Видеоблогер Марк Робер на волне бума по поводу существования в Солнечной системе еще одной планеты решил наглядно продемонстрировать, как же далеко от нашего светила может быть расположена «девятая планета». Вашему вниманию, увлекательное видео в русской озвучке

@DeeAFilm


Читать дальше...
KIPiA Видео 15.04.2016 - 16:05 Комментарии (78) Ссылка
Среди известных актеров есть немало тех, кто совершал настоящие подвиги не только в кино, но и в жизни. Прессе подобное не всегда интересно, потому порой это проходит мимо широких масс, да и сами звезды не особо хотят разглашаться по данному поводу. О малоизвестных героических поступках знаменитостей нам расскажет этот пост. via

Клинт Иствуд

Сам Иствуд не подтверждает этого случая, но и не опровергает. Семья одного военного рассказывает, что во время корейской войны их дед был молод и служил на флоте. Его корабль попал под бомбардировку и начал тонуть. Сам моряк в тот момент находился в нижних каютах и никак не мог выбраться. Он уже распрощался с жизнью, как внезапно его подхватил инструктор по плаванию Иствуд, специально нырнувший, чтобы спасти парня. Это можно назвать настоящим везением, ведь на тот момент Клинт Иствуд уже окончил службу в армии и буквально на следующий день собирался отправиться домой.

15 актеров Голливуда, которым поклонники обязаны жизнью

Читать дальше...
Jus Картинки 15.04.2016 - 15:55 Комментарии (104) Ссылка
Навеяло вчерашней темой:Девушка спросила про бревно

Там были тонкие расчеты – сколько человек надо, чтобы поднять одно бревно? Решил рассказать свою историю с бревнами в пересчете на медвежью силу

Медвежья сила

Читать дальше...
Sashaaist Строительство 15.04.2016 - 15:55 Комментарии (98) Ссылка
Рассказывает человек в Facebook'е:

"Звучит невероятно! Я потерял свой телефон, празднуя гол на почти на краю трибуны, что находилась у углового флажка, куда побежал отмечать свой гол Ловрен. После всего этого мы вернулись к КОП'у, охранник подошел ко мне и вернул мой телефон. Я стал его проверять и увидел это :

Что оказалось в потерянном и найденном телефоне

Читать дальше...
Jus Картинки 15.04.2016 - 15:40 Комментарии (53) Ссылка
Собрали подборочку демотиваторов, аткрыток и просто забавных картинок про курс на импортозамещение, немного про наш сложный русский язык, который никогда не понять иностранцам. Добавляйте свои варианты.

Будет 23 пикчи

Подборка веселых демотиваторов на сегодня

Читать дальше...
AfonyaDolzhe Картинки 15.04.2016 - 15:34 Комментарии (126) Ссылка
Сотрудники китайской муниципальной полиции Чэнгуань попытались прогнать женщину, нелегально торгующую на рынке. Но не тут-то было: их начал отгонять маленький мальчик. Ребенок размахивал длинной стальной трубой и кричал: «Не трогайте мою бабушку! Уходите, не трогайте бабушку!»
Один из полицейских попытался успокоить мальчика и усадить его на диван, но ребенок отмахнулся и отогнал обидчика

Ничоси Видео 15.04.2016 - 15:14 Комментарии (38) Ссылка
Одним из наиболее известных сексуальных садистов прошлого был маркиз Донатьеи Альфонс Франсуа де Сад, по имени которого и названо это сексуальное извращение.


Великий сексуальный садист, маркиз Донатьеи Альфонс Франсуа де Сад

Читать дальше...
curcha Картинки 15.04.2016 - 15:14 Комментарии (121) Ссылка
Мужчина, перенесший 42 пластических операции ради сходства с куклой Кеном, может лишиться носа.

Бортпроводник из Лондона, потративший 10 лет и более 430 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожим на куклу Кена, попал в больницу в критическом состоянии. Организм 32-летнего мужчины начал отторгать нос, который мужчина «подправлял» несколько месяцев назад.

После последнего хирургического вмешательства в организм попала инфекция, из-за которой молодой человек может остаться без носа, пишет Daily Mail.

У перенесшего 42 пластики Кена начал отваливаться нос

Читать дальше...
Jus Картинки 15.04.2016 - 15:02 Комментарии (242) Ссылка
via


Мой жених иностранец. Он интересный мужчина и замечательный человек, но когда я знакомила его со своей роднёй, друзьями или случайно встретившимися приятелями- все ухмылялись, смеялись или фыркали. Дело в том, что зовут его Альфонс.

******

Всегда орала, что дети - это самые противные существа на земле и что я бы даже хотела себя лишить возможности забеременеть, дабы развлекаться на полную. Недавно комплексно посещала врачей и в итоге мне объявили : "у вас бесплодие". От этой новости чуть не отключилась. Никогда не стать полноценной женщиной, не увидеть свои черты лица в ребенке, да и какому мужчине такая нужна? Так, чисто перепихнуться пару раз.

******

Жила некоторое время в Иркутске. Здесь на стройках работают в основном китайцы. Так вот, однажды муж мне рассказывает, что на работе у них мужик стал счастливым обладателем новой квартиры. Но радость была не долгой. В разгар ремонта в стене он нашел китайца! Чтобы не тратиться на погребение тела замуровывают в стену! Застройщик много чего наобещал мужику, лишь бы огласку не получила история...

******

Мне было лет 15. Шли мы с друзьями на озеро, идти далеко и через небольшой лесок, в котором было заброшенное бомбоубежище. Жители села сделали из него свалку. Проходим мимо и видим лежит большой свернутый ковёр. Кто-то пошутил, что бандиты кого-то замотали. Прошли мимо, а за нами шли наши знакомые с которыми должны были встретиться на озере.Мы искупались - их все нет. Пошли домой и смотрим в том самом месте милиция и те знакомые. Оказ

Подслушано сегодня

Читать дальше...
insaider Тексты 15.04.2016 - 14:58 Комментарии (59) Ссылка
Огромная рыба попалась на удочку обычного рыбка. 54-летний Уоррен Харрисон отметил, что этой самый крупный улов за всю его жизнь.

Рыбак проехал 2580 миль через всю Европу чтобы поймать именно эту рыбу. Длина выловленного карпа составляет полтора метра. По информации издания Express данный карп стоит на третьем месте по размером среди всех пойманных рыб этого вида за историю рыбалки.

Мне вот интересно, такая огромная рыба вкусная или это просто спортивный интерес кто поймает больше и их даже не едят?

Вот еще что рассказал рыбак ...

4 фото via


Рыбалка удалась
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2016 - 14:54 Комментарии (69) Ссылка
Сутки назад Польша возмущалась http://www.yaplakal.com/forum1/topic1358859.html
Теперь Литва:
Литовцы возмущены непочтением, оказанным российским штурмовиком эсминцу США

Литовские политики наперебой выражают возмущение имевшим накануне фактом пролета российского штурмовика Су-24 в непосредственной близости от американского эсминца «Дональд Кук» в Балтийском море. Литовцы называют это «хулиганством» и «провокацией», сообщает агентство BNS.

Ранее американцы опубликовали видеозаписи, на которых видно, как «Су-24» пролетает всего в девяти метрах от корабля USS Donald Cook, шедшего в Клайпеду. По сообщениям американских военных, инцидент произошел в международных водах Балтики примерно в семидесяти морских милях от Калининградской области. «Русские пытаются демонстрировать позицию, что они здесь хозяева, что здесь их зона влияния», — сказал журналистам в четверг председатель парламентского Комитета по национальной безопасности и обороне, член Партии труда Артурас Паулаускас. По словам Паулаускаса, Литве на это происшествие пока реагировать не надо, сначала нужно дождаться реакции США.

«Корабль пришел с дружественной миссией, а демонстрация такой силы, на мой взгляд, не прибавляет уважения и понимания самой РФ. Кремль такими действиями больше всего вредит России», — сказала бывший министр обороны Раса Юкнявичене. В свою очередь, эксперт по политике безопасности Игнас Станковичюс заявил: «Это демонстрация силы, они подают знак, что „мы не слабые, считайтесь с нами“. Если будет очень высокая политическая напряженность и реальная возможность воен

Читать дальше...
tserg События 15.04.2016 - 14:48 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления