Недавно был пост, в котором удалось спасти 2-летнего нигерийского мальчика. С тех пор прошло всего пару месяцев, и Хоуп, страдавший от недоедания и гельминтов, совершил грандиозное восстановление

13 фото via

Как стал выглядеть спасенный мальчик, едва не умерший от недоедания

Читать дальше...
bydim Картинки 2.04.2016 - 19:34 Комментарии (231) Ссылка
Всякие мелкие и не очень мелкие неприятности, которые случаются с людьми и животными

30 фото отсюда

Дерьмо случается

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.04.2016 - 19:33 Комментарии (93) Ссылка
В ночь с 01.04.2016 на 02.04.2016 был установлен рекорд!

На подстанции скорой помощи, в г. Нижний Новгород был установлен самый крутой рекорд!

Бригада Скорой помощи заехала на подстанцию в 20:30 вечера и до 10:00 утра больше ни на один вызов больше не поехала!!! (Ни одного вызова не было!)

Рекорд!
Babaysky Тексты 2.04.2016 - 19:30 Комментарии (33) Ссылка
Несмотря на то, что наступил поздний вечер, в королевском замке бурлила жизнь. Ведь завтра должно было состояться долгожданное событие – свадьба Прекрасного Принца и Золушки. По этажам бегала прислуга с утюгами, мечтая о том, чтобы, наконец, кто-нибудь изобрёл электричество, и гладить одежду можно было без обновления углей. Незамужние девушки, готовясь к завтрашнему балу, лично протирали свои хрустальные башмачки, ставшие невероятно модными после памятной истории поиска принцем невесты. Солидные дамы, грустно вздыхая, переводили взгляд с декольте бальных платьев на свою грудь и мечтали, чтобы нашёлся кто-то умный и, наконец, изобрёл приподнимающие бюстгальтеры и безопасные бритвы, а то сбривать усики на верхней губе при помощи охотничьего ножа мужа – занятие жутко неудобное. На улице слышалось грустное мычание коров, которые предчувствовали свою скорую смерть, и довольное хрюканье свиней, для которых будущее было туманно, зато еда, стоящая в корыте прямо под носом – вполне реальна.

Завтрашний жених сидел у главного королевского мудреца и, глупо хихикая, жаловался на жизнь. Главный мудрец был самый колоритный персонаж во дворце, его изобретательности вполне хватило бы, чтобы изобрести даже электричество, не говоря уж про бюстгальтер, но гораздо раньше он придумал, что в зимнем саду дворца можно выращивать хорошую марихуану. Это позволило ему заслужить уважение молодых придворных и ненависть кухарок, которым пришлось после этого готовить намного больше.

Золушка уже спала, выпив с Феей-крёстной две бутылки шампанского по поводу завтрашнего радостного события. Во сне она улыбалась и радостно похрапывала. На прикроватном столике дожидались её пробуждения стакан

Читать дальше...
витян Тексты 2.04.2016 - 19:17 Комментарии (30) Ссылка
Хорошее начало....
Дмитрий400 Видео 2.04.2016 - 19:14 Комментарии (420) Ссылка
«Хотел бы четко прокомментировать: на сегодняшний день против Украины проводится гибридная война, в том числе — через механизмы распространения информации, которые дискредитируют украинское государство», — сказал Порошенко

New York Times рассказал о коррупции на Украине
thecavelion События 2.04.2016 - 19:09 Комментарии (37) Ссылка
46 картинок из сети

Неприятности случаются

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 2.04.2016 - 19:08 Комментарии (126) Ссылка
МОСКВА, 2 апреля.
Установлено, что фигурант уголовного дела о мошенничестве, основатель автомобильного сообщества «Смотра.ру» Эрик Китуашвили, действуя в составе организованной преступной группы, инсценировал хищение трех автомобилей — Lexus LS-430, Mercedes SL 55 AMG и BMW М5L. «1 апреля ГСУ ГУ МВД России по Москве подозреваемому Китуашвили предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159.5 УК РФ «Мошенничество в сфере страхования», — сказали в пресс-службе.
По данным полиции, аферисты предоставили в страховую компанию заведомо ложные документы и после наступления страховых случаев получили на банковские счета страховое возмещение за якобы похищенные и застрахованные автомашины в размере более 7 млн рублей.
В настоящее время Китуашвили по решению Тверского суда Москвы находится под стражей. По делу о мошенничестве в сфере автострахования арестована также его жена Анна Каганская, ей также предъявлено обвинение

пруф

....пока Давидыч




Допрыгался....
timurkonda События 2.04.2016 - 18:57 Комментарии (206) Ссылка
Названия этих фильмов кажутся вам знакомыми? Что ж, советую не спешить с выводами — иногда за очевидным скрывается подвох. Спорим, о большинстве этих лент вы на самом деле даже и не слышали?
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК


Думаете, вы их смотрели? 15 фильмов, которые собьют вас с толку

Читать дальше...
Artistic Картинки 2.04.2016 - 18:37 Комментарии (78) Ссылка
Международная группа археологов обнаружила в местечке Гебель эс-Сильсила в Египте некрополь времен Нового царства, возраст которого оценивается в 3400 лет. Об открытии сообщает Discovery News со ссылкой на Министерство древностей Египта, коротко о нем сообщается в блоге Gebel el Silsila Project

37 фото via

В Египте (Гебель эль-Сильсила) найден некрополь времен Нового царства

Читать дальше...
Senmuth Картинки 2.04.2016 - 18:32 Комментарии (69) Ссылка
Сегодня в Краснодаре, на матче по волейболу между женскими командами «Динамо» (Краснодар) и «Галатасарай» (Стамбул, Турция) болельщики растянули баннер с обращением к Эрдогану. На этой растяжке, на 3-х языках(Руссокм, Английском и Турецком) была надпись «Скажите Эрдогану, чтобы больше не убивал наших отцов». У болельщиков так же в руках был портрет погибщего российского летчика Олега Пешкова.

Круто наши ответили на то, что произошло на прошлом матче Динамо/Галатасарая, когда турки закидали наших спортсменок мусором и орали что-то нецензурное в их адрес.

Мое.

Болельщики обратились к Эрдогану

Читать дальше...
ChitaZ События 2.04.2016 - 18:29 Комментарии (58) Ссылка
Автор фото и текста Матвей Алексеев.

Немного про этот кадр. Ловил я его два или три года. Да да да, за некоторыми кадрами я охочусь длительное время.

Я десятки раз проходил по Патриаршему мосту. И каждый раз видел историю архитектуры Москвы в этом одном кадре. Но и каждый раз были какие-то причины по которым я не мог это сфотографировать. То было не то небо, то камеры не было. То настроения. Да, иногда так бывает, ну нет настроения и понимаешь, кадр будет не тот, без глубины созерцания.

А сегодня я его поймал.

Шел с E-Target, улыбался, ибо в наушниках играла замечательная грузинская группа, открытие весны - Mgzavrebi! На Стрелке меняют полы, что бы летом было хорошо и свежо. Голуби традиционно срут на перила. Японцы, кутаясь в шубы и шапки ушанки пытаются делать селфи. И тут я его увидел. И небо, и мироздание хотели что бы я его поймал.

Он может вам не понравиться, но в этом кадре ТРИ Москвы: Храмовая Москва, Сталинская Москва и Сити. В одном кадре который я ловил два или три года.
Источник

Три Москвы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.04.2016 - 18:22 Комментарии (56) Ссылка
Короче, к моему тестю вчера приехали братья и два друга детства с Бурятии. Общее количество 5 человек.
Тесть очень долго готовился, уже жил мечтами, побыстрей бы они приехали...каждый ебучий день мне рассказывал о них, будто мне интересно.
Люди мне показались полудикими, но это тут не об этом. Пугает то, что они у нас будут еще 8 дней.
Ебать, вы бы знали как они пьют!!!это просто лютый пиздец, думал я всех больше пью, но нет.
Вчера они устроили застолье, разумеется. Я немного посидел с ними, чувствовал себя как пленный инопланетянин не в своей тарелке.
В ходе пьянки, один из братьев ударил мне в солнечное сплетение и схватил за шею, после чего у меня сразу же пропало желание с ними дальше пить.
Ну нахуй, ушёл в другую комнату.
Моя жена вчера работала в ночную смену в больнице. Время шло к глубокому вечеру и я начинал понимать (почему-то сразу не сообразил), ёптать, а где же я собственно буду спать??
Эти дикари бухущие улеглись, тёща им организовала места, тесть чувствовал себя вожаком стаи.
Короче, я начал немного паниковать, потому что понимал, что тёща там с ними не ляжет, а у нас с женой в комнате один диван, ну я, думаю, ляжет туда старая, я на полу посплю, ничего страшного, не умру.
Чуть позже выясняется, что нет ни одного даже ебучего покрывала, все было задействовано этими хуеплётами. Все, матрасы, одеяла, покрывала. Только на нашем диване остался комплект.
Ну ебучий случай, почему это случилось со мной,бля? где я так согрешил? время уже первый час, я думал может поехать к другу спать, но понимал, что не поймут... или тупо погулять всю ночь по городу, но жена не разрешила, мол чтобы дома был!
Нашёл в кладовке б

Читать дальше...
Маронюх Тексты 2.04.2016 - 18:21 Комментарии (281) Ссылка
МОСКВА, 2 апр – РИА Новости. Сотрудники иркутской полиции спасли в субботу 22-летнюю студентку одного из иркутских вузов, которая пыталась покончить с собой, спрыгнув с моста в ледяную воду Ангары, сообщила представитель МВД России Ирина Волк.
Полицейским для спасения человека тоже пришлось прыгнуть в реку.

"Около 17.00 в дежурную часть поступило сообщение от граждан, что на мосту стоит девушка и собирается прыгнуть. Оперативный дежурный направил к адресу ближайший экипаж вневедомственной охраны. Прибывшие полицейские успели заметить человека, бросившегося в воду. Водитель Андрей Новиков прыгнул в стремительное течение Ангары и поплыл за утопающей, которую относило к середине реки", — рассказала Волк.

Мужчине удалось найти в воде потерявшую сознание девушку и вместе с ней вернуться к берегу, где его встретил напарник и пришедшие на помощь местные рыбаки. В патрульном автомобиле девушке оказали первую помощь, а затем передали бригаде "скорой помощи", которая доставила пострадавшую в больницу.

РИА Новости
aa466814 События 2.04.2016 - 18:17 Комментарии (74) Ссылка
Была тема о том, что необоснованный рост тарифов ЖКХ в Беларуси огорчил Александра Григорьевича. И был небывалый срач политически-экономический диспут в каментах, а оппоненты готовы были заоппонентировать друг друга насмерть.
Вот эта тема

Тогда многие просили держать в курсе, что сейчас и будет проделано

Батька сказал, Батька сделал

Читать дальше...
Maksimoff Картинки 2.04.2016 - 18:08 Комментарии (89) Ссылка
27 картинок

Абсурдная субботница

Читать дальше...
ЧэПэ Картинки 2.04.2016 - 17:42 Комментарии (417) Ссылка
Все говорят про засилье недоучек-выпускников гуманитарных ВУЗов, причем, всегда тактично умалчивается про качество обучения технарей . Вот, собственно ситуация из личного примера. Издох холодильник. Поехали покупать новый.
Дай думаю, поддержу отечественного производителя, куплю наш, фирмы мать её "ВЕКО". Да и по виду, вроде симпатичный и вместительный. Рискнул. Зря.
За год, отвалились все до единой полки. И ладно бы, вопрос был в качестве материала или сборки. Но нет, это тупейшие ошибки в проектировании и как следствие запуск в производство априори некачественного уйобища.
Перед запуском в производство и после оного, существуют целые отделы из людей инженерных специальностей, которые контролируют работы по продукту на всех стадиях. Это наверняка десятки человек (ОТК и т.п.). Они все идиоты?
Блядь, как такое можно было допустить. Это не скрытый дефект, выявляемый только во время эксплуатации. Даже мне, гуманитарию, никогда не изучавшему сопромат и подобные науки, понятно, что это дебилизм в квадрате.
Еще раз прошу учитывать, что данное изделие прошло проектировку, производство, пост-производственный контроль, сертификацию и выпускается серийно. Надеюсь самолеты у нас, проектируют и строят другие специалисты.

Вопрос: Они (проектировщики, технологи, специалисты по сертификации и т.д.), все идиоты с купленными дипломами?

ИнженерА, ну нельзя же так

Читать дальше...
IIIance Картинки 2.04.2016 - 17:41 Комментарии (138) Ссылка
Наш герой — Михаил Петрович Честнейший. Он родился в 1926 году в селе Высокое Прилукского района Черниговской области. Служил радистом в 308-й стрелковой Латышской Краснознамённой дивизии. Последние пятнадцать лет живёт в Минске. Михаил Петрович рассказывает о том, что подтолкнуло его стать добровольцем в 17 лет и как накануне Победы сдавались гитлеровцы.

8 фото via

О войне — от первого лица. Михаил Честнейший

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 2.04.2016 - 17:30 Комментарии (31) Ссылка
Оригинал взят у zhzhitel по адресу http://zhzhitel.livejournal.com/373067.html

Зашел в магазин и обратил внимание, что цены изменились. Не, к тому, что они растут привык уже давно. Тут же на отдельные группы товаров цены из трехзначных стали двухзначными.
Что на этот раз придумали маркетологи?

6 фото

Еще одна примета кризиса

Читать дальше...
InGrib Двигатель Торговли 2.04.2016 - 17:21 Комментарии (356) Ссылка
Армянский Союз добровольцев «Еркрапа» созывает членов организации во всех областных отделениях в связи с обострением ситуации на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения, сообщает армянский телеканал «Еркир Медиа».

По данным телекомпании, по приказу председателя Союза «Еркрапа», генерал-лейтенанта Манвела Григоряна, все члены организации старше 20 лет собираются в областных отделениях, чтобы в случае необходимости направиться на передовую. Сам Григорян созвал совещание в центральном отделении «Еркрапа» в Ереване.
Общественно-политическая организация «Союз добровольцев «Еркрапа» (Союз добровольцев-ополченцев), основанная в 1993 году, является военизированным формированием. Члены союза принимали самое деятельное участие в карабахской войне. В состав союза входит более 10 тысяч человек.
В субботу Армения и Азербайджан заявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: Минобороны Азербайджана заявляет, в частности, об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны. Сообщается о потерях с обеих сторон.

Президент РФ Владимир Путин глубоко обеспокоен сообщениями о возобновлении боевых действий на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, призывает стороны конфликта к немедленному прекращению огня и проявлению сдержанности с тем, чтобы не допустить новых человеческих жертв, заявил в субботу журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Россия приступила к консультациям с партнерами — сопредседателями Минской группы ОБСЕ

Армянский Союз добровольцев собирает ополчение в связи с эскалацией конфликта в Карабахе
Evolinte События 2.04.2016 - 17:17 Комментарии (275) Ссылка
Сразу оговорюсь, что пост будет с элементами здорового цинизма.

Случилось так, что выпала мне доля похоронить человека.
Человека я никогда не видел и не общался. Но в стане живых остались пенсионерка с двумя детьми 3 и 13 лет.
Не осилить им эти похороны было. Тем паче, что человек просрал свою жизнь по синьке и оставил им кучу кредитных историй в наследство.

7 картинок via pachom

"Вся структура построена так, что бы вы приносили в клюве деньги"

Читать дальше...
InGrib Тексты 2.04.2016 - 17:11 Комментарии (34) Ссылка
оригинал фото robertmarksafaris.com

Где-то в Африке...
Sapojnik Зверье 2.04.2016 - 17:01 Комментарии (31) Ссылка
Предисловие

Когда садился писать этот почти научный, не в меру автобиографичный, "труд", я долгое время не мог подобрать для него название. Так как целью его я поставил некую кодификацию своего опыта общения с противоположным полом, название должно было быть максимально корректным. Почему? Потому, что женщины существа по своей природе весьма тонкие, но дуры. Итак,

Тонкие натуры.

Все имена выдуманы, а персонажи изменены.

История номер один.
То, что девчонки отличаются от мальчишек, я понял в весьма раннем возрасте. Причем опыт этот чуть не стал для меня фатальным. В то волшебное время, когда деревья были большими, а ветер возникал, потому, что деревья качаются. В общем, в то прекрасное время, когда ты не только с легкостью можешь сказать, как говорит коровка или собачка, но уже с гордостью ходишь пешком, хоть и под стол, и даже можешь связать три слова в одно предложение, было обычным делом, когда наши мамы, не заморачивались, и мыли своих детей в одной ванночке.

Так и меня с моей подругой Таськой наши мамы, в одно роковое утро, решили искупать в одной ванночке. Роковым то утро было от того, что Таська впервые увидела мой, кхммм, краник. Проведя инвентаризацию собственного тела, Таюха у себя такого же не обнаружила. В связи с чем хватко схватила меня за пиписяндр и громко всем объявила, что хочет себе такой же. Я разревелся. Не потому, что я не хотел, чтобы у Таськи тоже был краник - ведь это не порядок, что она такая несовершенная родилась, и краника у нее нет. А потому, что именно свой краник я ей отдавать ну ни как не собирался.Я не собирался отдавать, а Таюха не собиралась отпускать. И, возможно, все бы закончилось по

Читать дальше...
Parnisha Тексты 2.04.2016 - 17:00 Комментарии (28) Ссылка
У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "Фаяяя...".

© Нувот

insaider Тексты 2.04.2016 - 16:50 Комментарии (32) Ссылка
В очередной раз принесли в ремонт юзаный бук, недавно купленный по объявлению, после увиденного решил пару строк посвятить данному вопросу.
Как же уберечь себя и свои средства от недобросовестных продавцов, как правильно осматривать предлагаемые к продаже ноутбуки, как оценить их реальное техническое состояние и уровень необходимых в последующем вложений, чтобы радость от покупки не была внезапно омрачена. Приобретая подержанный ноутбук, многие люди даже не задумываются о том, как его эксплуатировали прежние пользователи и по какой причине продают. Оценивая состояние приобретаемой техники лишь визуально, невозможно определить насколько хорошо он будет работать в дальнейшем и не надо ли будет через неделю нести его в ремонт.
Проблема состоит в том, что как бы бережно не эксплуатировался компьютер, он требует своевременного обслуживания. И как только возникают подозрения, что ноутбук скоро перестанет работать, люди пытаются избавиться от старого аппарата.
Почему покупая не новый автомобиль на свой страх и риск, и очень часто – на последние, кровно заработанные, большинство людей загоняет транспортное средство на станцию технического обслуживания и проводит его полную техническую диагностику, а при приобретении ноутбука считают лишним довериться профессионалам? А зря…


Покупка б/у ноутбука – лотерея или трезвый расчет

Читать дальше...
Revolt88 Картинки 2.04.2016 - 16:46 Комментарии (243) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления