милого Отечества



Вступай в группу, чтобы узнать больше подробностей!
Zara911 Видео 31.10.2014 - 19:02 Комментарии (64) Ссылка
tsurikat: "Нашел у родителей книгу...Долго думал..."
1 пикча

Вот это поворот!
Megatron3000 Картинки 31.10.2014 - 19:02 Комментарии (73) Ссылка
52 фото + новости о новых кораблях
Добрый вечер. Постепенно развивается и обновляется и наш военный, и наш гражданский флоты.
Однако, за октябрь новостей и с военки и с гражданки накопилось очень много.
Давайте же узнаем, какие корабли были заложены, завершают испытания или пополнили состав российского флота за октябрь-месяц?
52 фото+новости

По традиции, начнем с военки. Вчера у судостроителей был праздник. И отметили они его хорошо.

1. 30.10.14 - В Санкт-Петербурге на ОАО «Адмиралтейские верфи» заложена дизель-электрическая подводная лодка Б-268 «Великий Новгород». Водоизмещение - 3100 тонн.

Обновление российского флота за октябрь 2014 года

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 31.10.2014 - 18:59 Комментарии (114) Ссылка
В купальнике без макияжа
Как быстро летит время.Попрошу не ломать пост своими преждевременными высказываниями.Предупрежу когда закончу выкладывать. Ностальгия..Итак 1.Гвен Стефани

Звезды голивуда за 40

Читать дальше...
MaximSergeev Картинки 31.10.2014 - 18:26 Комментарии (148) Ссылка
Это вам не дымовухи и хлопушки

Хочется поразвлечься, а скучные фейерверки уже надоели? Есть выход! Конденсаторы!!! Их можно достать из старой электроники и устроить настоящее пиротех-шоу.
kreosan Видео 31.10.2014 - 18:01 Комментарии (121) Ссылка
Спайс...
Развеселило,особенно на заднем плане чувак ))))


Продолжительность: 01:26 / размер: 7.4 Мб
cryman Видео 31.10.2014 - 17:49 Комментарии (225) Ссылка
Власти Украины обсудят прекращение поставок газа в Донбасс.

Яценюк предложил рассмотреть вопрос о целесообразности поставок газа на неконтролируемые Киевом территории юго-востока страны. Об этом сообщает ТАСС.

Лента РУ, Mail RU

Прекращение поставок газа в ДНР из Украины

Читать дальше...
AndySP События 31.10.2014 - 17:44 Комментарии (101) Ссылка
Хлеба и зрелищ
Здравствуйте дорогие Яповцы! С Пятницей)))

Нас достаточно часто спрашивают, не скучно ли нам на хуторе))
Расскажу наш день, например позавчера. С утра приехала проверка света. Уехали, прошел час, пришли мужики рубить дрова, прошел еще час, приехала соседка, сидела часа три, только она уехала, прибыла почтальонша, сидела тоже часа 1,5 -2)
Только все разошлись, мы расслабились, приехал сосед чинить и мыть машину) У нас у одних есть гараж с ямой. Так вот, нам не скучно, у нас такое чувство, что мы не на хуторе а в центре Москвы)
А поскольку сейчас каникулы. приходят дети, погладить котов и поиграть с собакой)
До ближайшего от нас дома 1,5 км) Никого не останавливает)
У нас горести, вместо нашего Любимого корма МЯУ пришлось взять чешский корм Милус, МяУ не было. ОТК сказало что бы мы сами его ели)) Пытались их ломать, три дня у них стояли миски верхом, не едят. Скандалят, требуют каши-суп и МЯУ. Открыли им последний мешок МЯУ, они счастливы, так что придется нам внепланово заказывать МЯУ, благо он приехал)
Будет штук 40 фото
1)
Открыли мяу)

Жизнь домашнего приюта для котеек 33

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 31.10.2014 - 17:01 Комментарии (146) Ссылка
Кубик
iambadman Видео 31.10.2014 - 16:52 Комментарии (56) Ссылка
via vk


Вспомнил, прослезился
Штирлиц Картинки 31.10.2014 - 16:46 Комментарии (40) Ссылка
В Волгоградской области находится памятник погибшему летчику. Увидев его сделал несколько фотографий, потом в интернете нашел информацию об этой трагедии.
10 фотографий и немного текста.

Памятник погибшему летчику

Читать дальше...
Ahil1234 Картинки 31.10.2014 - 16:43 Комментарии (69) Ссылка
Мечта задрота. Себе такой хочу.
4 Фото
отсюда http://www.modding.ru/view/15345.html

Моддинг корпуса IN WIN

Читать дальше...
MironSE Картинки 31.10.2014 - 16:41 Комментарии (109) Ссылка
чуть-чуть картинок
Добавляйте свои.

Подборка демотиваторов

Читать дальше...
Лигалайз Картинки 31.10.2014 - 16:31 Комментарии (388) Ссылка
Я потерял друга двадцать лет назад, в 94, в неспокойные годы девяностых. Мне было шесть лет, и никто тогда и представить не мог, что это случится.

В 92 мы завели собаку, немецкую овчарку,очень похожую на ту самую, из сериала, который тогда еще и не был снят. Отец назвал годовалого пса Джеком, почему Джеком? - он сейчас уже и не помнит, да и не важно это. Я был совсем еще ребенком, только исполнилось четыре, но как вспоминают, Джек очень ко мне привязался.

А спустя два года случилось это.
Я бесцельно слонялся по двору, отец сидел с Джеком и курил метров в 100 от меня. Кажется, начало накрапывать, я тихонечко побрел к подъезду.
Синяя дверь, код 2-3-6, до нее метров пять.
Побитая шестерка, стоявшая у подъезда, медленно газует, резко тормозит у меня.
Скрип двери, руки, меня втягивают в салон и почему-то как-то неловко звать на помощь.
Рука давит голову в сиденье, какая-то вонь, сзади дикий отчаянный крик отца, он понимает, что не успеет добежать "Взять, фас,взять, Джек"
Шестерка газует, дорога во дворе загибается, на меня давят сверху.
Что-то кажется влетает в лобовое, непонятное "блять" в салоне, треск лобового стекла, меня кидает влево, дверь распахивает, шестерка почти не притормаживает, меня выкидывают из салона, и мысль в голове "как быстро приблежается асфальт".
Темно.

Асфальт оказался тверже моей головы, я провалялся с сотрясением, рассечением, были выбиты о земную твердь передние зубы.

А когда оказался дома, не увидел моего Джека. Отец расскажет мне, что если бы не поворот дороги, меня наверное бы увезли, но Джек рванул наперерез и буквально на таран пошел прыжком в лобовое стекло. Он

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 31.10.2014 - 16:25 Комментарии (64) Ссылка
Приключилась интересная история:
Давненько получив в наследство 2 квартиры расположенные рядом (совмещенные ранее родителями) на пятом этаже, положил глаз на третью, последнюю на лестничной клетке. Спустя несколько лет все таки приобрел ее, без кредитов не обошлось, но суть не в этом. Весь пятый этаж мой - чувство приятное.
В один пятничный вечер стук в дверь: открываю, стоят три тетеньки с какой то литературой и спрашивают верю ли я, хотел бы послушать некий текст. В общем культурно посылаю их и закрываю дверь.
Через некоторое время стук во вторую дверь. И тут я смекнул что происходит. С каменным лицом как в первый раз открываю - тетки переглядываются, теряются в словах, начинают оглядываться и креститься. Немногословно шлю их культурно туда же, и бегу к третьей двери умирая от смеха.
Ну и что вы думаете? Через некоторое время они стучат!! Именно почему то стучат :) Открываю, хотел пошутить, а они побросав свою макулатуру с визгом бегут вниз по лестнице заикаясь про что то нечистое и т.д.
Теперь жду почтальонов, переписчиков, еще каких нибудь деятелей. Хотели с женой двери убрать, теперь подождем :)))))


© T0varish
Штирлиц Тексты 31.10.2014 - 16:13 Комментарии (37) Ссылка
Организаторы конкурса WORK&ROCK BATTLE собрали самые шедевральные строчки из присланных заявок. Некоторые из них достойны того, чтобы пойти это дело и перекурить осмыслить.


Наш фаворит – строки про Светку:
«Кто-нибудь на ноги крепкий
Позовите Светку с веткой
Пусть гоняет, с…ка, комаров».

Остальные шедевры по ссылке.
Administration ЯП-Обзор 31.10.2014 - 16:08 Комментарии (0) Ссылка
навязываемую нам
РФ не намерена втягиваться в конфронтацию, которую ей усиленно навязывают, но готова к равноправному диалогу по всем проблемам, заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин.
и

Путин: РФ не намерена втягиваться в конфронтацию

Читать дальше...
Gerostrater Тексты 31.10.2014 - 15:59 Комментарии (365) Ссылка
"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится." ©
via streetart.d3.ru

Граффити с Булгаковым и котом Бегемотом
Jus Картинки 31.10.2014 - 15:55 Комментарии (54) Ссылка
ЯПовцы, поможем распространению.


Жители Мин-Вод (Ставрополье) на собрании публично изобличают депутата от Единой России Айдына Ширинова, который не окончил даже средней школы, а так же был судим за воровство.

Ширинов сидит в первом ряду, потупив голову, не знает, что им ответить. Представители губернатора края обещают во всем разобраться, но им так же никто не верит.



Так же Ширинов пропиарился на смерти Анатолия Ларинова, зверски забитого толпой шакалов в больнице Мин-Вод, Айдын заявил СМИ, что он навещал родителей убитого, отец Ларионова на собрании сказал, что Ширинов их не навещал, а просто-напросто решил пропиариться на их горе.

Жительница Мин-Вод напомнила про зам.начальника уголовного розыска Медведецкого, который совместно с депутатом Шириновым заказывал преступления, о чем говорит видеозапись, которую показали в обзорной программе НТВ "Анатомия дня"
Alexgobov33 Видео 31.10.2014 - 15:54 Комментарии (18) Ссылка
7 фото отсюда

Миновало уже 30 лет с момента выхода на экраны фильма «Охотники за привидениями», а его сюжет по-прежнему способен захватить и увлечь зрителей всех возрастов. Какими стали актеры, сыгравшие ключевые роли в этой картине, и что интересного мы не знали до сих пор о ее съемках?

Актёры «Охотники за привидениями» спустя 30 лет

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2014 - 15:42 Комментарии (88) Ссылка
(Реми Гайяр:)
Немного поэзии... Для всех истинных клоунов. Пожалуйста, не смешивайте меня с большинством так называемых «клоунов», которые беспокоят людей! Реми.
не все так однозначно

Размер файла: 16.13 Мб Продолжительность: 03:05
Derax Видео 31.10.2014 - 15:32 Комментарии (28) Ссылка
перешёл отряд ФСБ "Вымпел"
В созданном своими маниями и фобиями мире продолжают жить украинские специальные службы. Спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, заявил, что на территорию Донбасса из России прибыли 100 человек специального отряда «Вымпел». Об этом сообщает украинское информационное агентство УНИАН.


Лысенко:
С целью наведения так называемого порядка в среде террористов из России на территорию АТО прибыл диверсионный спецотряд ФСБ Российской Федерации, который называется «Вымпел». В спецотряд входит около 100 человек, которые будут проводить именно карательные операции среди боевиков.


Сложно сказать, какое это по счёту заявление от украинских «специалистов» о том, что сотрудники ФСБ пересекли российско-украинскую границу…

При этом накануне тот же Лысенко, отвечая на вопрос украинского журналиста о том, почему он (Лысенко) часто выдаёт в эфир непроверенную или вовсе абсурдную информацию, пытался объясниться следующим образом (цитирует Корреспондент.net):

Дело в том, что порядок поступления информации в СНБО: от полевых командиров к штабу АТО, через Генеральный штаб, а потом уже СНБО. То есть как раз эта сеть передачи информации (...) И конечный результат вы слышите с этой трибуны.


Соответствующий вопрос в адрес спикера СНБО поступил в связи с тем, что Лысенко утверждал об отсутствии окружения 32-го блокпоста укросиловиков, хотя выяснилось, что украинские солдаты достаточно длительное время находились в окружении, истратив как боеприпасы, так и продукты питания.
Получается, что о «въезде на Украину сотни бойцов «Вымпела» Лысенко знает только со слов неких полевых командиров. А те, как известно, с сам

Читать дальше...
NordicRuss Тексты 31.10.2014 - 15:25 Комментарии (68) Ссылка
Есть у меня одна знакомая докторша, что любит дарить различную сувенирку, которой сейчас их производители лекарств заваливают - брелки, кружки, календарики. А недавно притащила пачку таблеток сосательных от запора, для детей, «Фитолаксики» называются. ( название, на всякий случай, поменял, а то подумаете, что реклама ). С виду как конфетки мятные, обёртки яркие, красивые, пахнут вкусно, ешь, не хочу..
Болталась у меня эта пачка в кармане, болталась, так бы и выкинул, наверное, а тут как-то в Сбере вредина одна нахамила. В платежах накосячила, а когда поняла, что сама не права, так ещё и нагрубила. Ну, я препираться не стал, наоборот, понятное, говорю, дело, нас много, а Вы тут одна с нами маетесь. Ну и конфетку эту достал и ей презентовал. Она промолчала, но конфету взяла, а я со спокойным сердцем дальше себе пошёл.
Вот с того дня и пошли они в ход, фитолаксики-то. Практически не ругаюсь теперь ни в банках, ни в кафе, ни в магазинах, ни в ЖЭКе... Только улыбаюсь и конфетами угощаю. Но по справедливости, как в инструкции положено, в зависимости от массы тела, я ж не зверь какой. Если хамка стройная – один фитолаксик, поупитанней – два. Тут на складе товар получал, кладовщица попалась скандалюга, да пышная при этом, как скульптура у Ботеро, так ей сразу четыре штуки выдал.
Вы скажете, я негодяй или мерзавец и будете правы, наверное... Я даже врать не буду, что совесть мучает. Напротив, чувствую себя графом Монте-Кристо, по меньшей мере…. месть ведь сладкое чувство…. И у меня ещё полпачки осталось….

© robertyumen
robertyumen Тексты 31.10.2014 - 15:24 Комментарии (83) Ссылка
неспокойной Велесовой ночи Вам!
Побоку херовилл ихний. У нас Велесова ночь!

Пост-азбука по славянским бабайкам!)

Анцыбал - болотный черт в славянской мифологии.

Название анцыбал нередко относится к нечистой силе, обитающей в болоте. Это название укрепилось в бранных выражениях: "Ах ты, анцыбал этакой!" (Курская обл.), "Анчибал ты проклятый!", "Чтоб тебя подхватил анчибил!" (Орловская обл.)

Славянские чудища

Читать дальше...
SibRusich Картинки 31.10.2014 - 15:05 Комментарии (185) Ссылка
настоящий русский мужик
На прошлой неделе российская легенда ММА Федор Емельяненко посетил Голландию и провел семинар в зале Super Pro Sportcenter для спортсменов из Германии, Бельгии и Голландии. Помогали провести семинар чемпион GLORY в тяжелой весовой категории Рико Верховен, кикбоксер Альвиар Лима и спортсмены зала. Емельяненко показал приемы ведения боя в стойке, технику тейкдаунов, болевых приемов на руки и ноги.

Организатор семинара Сосланбек Израилов:

Это был замечательный вечер с невероятным человеком. Бросалось в глаза, с каким уважением на него смотрели, слушали, послушно повторяли все, что он показывал. Рико Верхуфен, 130-килограммовый чемпион Глори, ходил за ним как ребенок. Задавал вопросы, просил исправить. Было странно видеть, как десятки взрослых людей после семинара выстроились в очередь чтобы по одному сфотографироваться с Федором. Десятки бойцов и тренеров с Голландии, Германии, Бельгии ловили каждое его слово.

Во время семинара никто не разговаривал, никто не отвлекался. Совершенно потрясающая дружная атмосфера. Наверное так бывает только когда присутствует харизматичный лидер, пользующийся всеобщим уважением. Понравилось как Федор попросил убрать статуэтку Будды с фойе где фотографировались после семинара. Как тихо говорил, и его слушали, ему верили. Великолепная работа ног, передвижения по любым траекториям, сокращение и разрыв дистанции, смещения в стороны, удары в движении. Все просто поразились как легко он двигался, на каких скоростях, какую показывал технику как в стойке так и в партере. Но главное наверное было его спокойствие, внутренняя сила, харизма.

Я не раз общался с большими чемпионами, но чемпиона с такой внутренней силой, св

Фёдор Емельяненко на семинаре

Читать дальше...
Spaceman86 Тексты 31.10.2014 - 14:56 Комментарии (21) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления