71 фото+комменты
Добрый вечер. Стало интересно, а сколько всего сейчас на стапелях строится крупных военных кораблей. Да и вообще, сколько основных боевых кораблей новых серий поступило в ВМФ за последние пару лет.

В общем, вашему вниманию большой фотоотчет обновления российского ВМФ по сериям. Указал только то, что есть в "железе", а не запланировано. Мелочь и вспомогательные суда не рассматривал.
71 фото с разделением по сериям+комментарии.

Подводные лодки проекта 955 «Борей»:

1. К-535 «Юрий Долгорукий» - принят в состав флота 10.01.13

Обновление российского ВМФ. В железе.Большой отчет

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 3.10.2014 - 17:27 Комментарии (149) Ссылка
...
В сети появилось видео инцидента, который произошел в Эжве. В ролике показано, как «Лада Приора» перегородила дорогу скорой помощи, на которой госпитализировали больного. У спецмашины работали маячки.



Читать дальше...
onlinerussia Видео 3.10.2014 - 17:26 Комментарии (214) Ссылка
Активистов движения Occupy Central, протестующих возле правительственных зданий в Гонконге, разогнала толпа их противников, передает в пятницу телеканал CNN .
События развернулись в густонаселенном районе Монг Кок, расположенном на противоположной от правительственных зданий стороне бухты Виктория. Как сообщают корреспонденты канала, многотысячная толпа, в основном, мужчины средних лет, подошла к палаточному лагерю, в котором находились нескольких сотен митингующих, начались столкновения.

Полиция сформировала кольцо вокруг лагеря, защищая демонстрантов от атакующих, кричавших «Освободите площадку!». В итоге полицейские смогли освободить площадь от митингующих под радостные крики противников протестов в достаточной мере для того, чтобы по ней могли проехать автобусы.

Многие жители Гонконга выражают недовольство затянувшейся акцией. «Они здесь уже неделю, им пора уйти. Это разрушает нашу экономику», — заявил каналу 58-летний житель города Джо Ли. В ответ на это митингующие назвали нападавших на них «очень сердитыми и злыми».

Глава администрации Гонконга Лян Чжэньин в четверг отказался покинуть свой пост, как того требовали участники акции протеста, заявив, что его представитель, генеральный секретарь администрации Гонконга Кэрри Лам, встретится с лидерами демонстрантов, чтобы обсудить вопросы, связанные с «конституционным развитием». Чжэньин предостерег протестующих от штурма правительственных зданий, заявив, что последствия подобного развития событий для демонстрантов будут «серьезными».

Митингующие требуют прямых выборов главы семимиллионного Гонконга вместо нынешних двуступенчатых (через коллегию выборщиков) и в июне провели 10-дневный

Взрослые китайцы разогнали митинг в Гонконге

Читать дальше...
zodchiy События 3.10.2014 - 17:18 Комментарии (95) Ссылка
раскрасившим звезду на москов. высотке
Арсен Аваков сфотографировался с вооружённым вандалом, раскрасившим звезду на московской высотке

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с киевским экстремалом Павлом Ушевцом по прозвищу Мустанг. Ранее тот заявил, что в ночь на 20 августа раскрасил звёзду на шпиле высотного здания на Котельнической набережной в Москве в цвета украинского флага.
Аваков- этот дебил пишет в своём фейсбуке:
"Пришел запрос из российского интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию.
Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания - награжден именным оружием!
Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны!"
оригинал статьи http://russian.rt.com/article/52756

Аваков сфотографировался с вандалом
foxpro Картинки 3.10.2014 - 17:14 Комментарии (112) Ссылка
Радости и горести в одном флаконе)
Здравствуйте дорогие Яповцы, с пятницей вас!!

У нас новости.
К нам приехала пожилая пара из Лиды, хотели присмотреть себе которебенка, у них 3 месяца назад умерла от старости кошечка. узнали о нас от соседей, у них недалеко от нас дача. Приехали, пошли знакомиться с мелкой бандой, а тут с прогулки вернулась Шишига, и все, любовь с первого взгляда, причем взаимная, Шишига как 2 капли похожа на их киску, главное что сама Шишига сразу полезла к ним на руки. Вообщем теперь Шиша городской житель. У нас у всех горести, как кусочек оторвали(( ЕЕ приемная мать Апноша носится и ищет, ее все жалеют, Пепела тоже в депрессии.

Зато сегодня день варенья у Юси-Шизоидной Мыши, ей 3 года. Шизоидная Мышь единственная у кого мы знаем день варенье)) Фото ниже
Будет штук 40 фот.
1 Шишига((( фото старое, так расстроились что не сообразили сфоткать)

Жизнь домашнего приюта для котеек 29

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 3.10.2014 - 17:04 Комментарии (111) Ссылка

Продолжительность: 02:37 / размер: 7.94 Мб
niyaz1986 Видео 3.10.2014 - 16:51 Комментарии (155) Ссылка
Клептоманьевский проспект.
Добавляем своё.


Купил, нашёл, едва ушёл.
Ich Зверье 3.10.2014 - 16:46 Комментарии (90) Ссылка
таки: Ой, вей!
Из сообщения Путника (putnik1):
Источник
"........Свидетельство рава Эскина меняет картину. Я едва-едва знаком с Авигдором, в общем, лично практически не знаком, но факт есть факт: такую информацию он берет под контроль, проверяет и перепроверяет очень тщательно, и если уж говорит "да" или "нет", значит, это "да" или это "нет" безоговорочны. А коль скоро так, стало быть, Еврейская Боевая Организация, в самом деле, есть, больше того, в самом деле, сражается в Донбассе против карателей хунты. И это очень хорошо.....".

Донецк. Еврейская Боевая Организация
аДобрый Тексты 3.10.2014 - 16:39 Комментарии (57) Ссылка
В наш век, когда технологии бурно развиваются и каждый день разрабатывают что-то новое, не у всех есть возможность пользоваться благами современной жизни.

Город у нас небольшой, около 100 000 человек. Много малоимущих семей. Наверное звучит не реалистично и удивительно, но не каждая семья может позволить купить своему чаду компьютер. В последнее время, я начал прогуливаться по помойкам. Нахожу старые компьютеры и другую технику. Дома занимаюсь восстановлением или просто собираю из запчастей системные блоки.

Конечно современные игры и мощный софт они не потянут, но под офисные нужды вполне подходят. За пол года моей деятельности я собрал и отдал детям 4 полностью укомплектованных ПК, 2 нетбука, 1 ноутбук. Конечно люди смотрят осуждающе когда видят как я забираю что-то с помойки или ныряю в мусорный бак, но радость детей которым я дарю их первый в жизни компьютер перекрывает все негативные эмоции.

Я заметил, что люди выкидывают на свалку множество работоспособных вещей. За это лето было найдено 2 планшета ( эппл айпад 1 поколения с мятой задней крышкой и неработающей качелькой регулировки громкости, самсунг гэлакси таб полностью рабочий, но с мертвым аккумулятором) все это я тоже раздал в малообеспеченные семьи.

И вот задумался, а кто же собственно я? Помоечник или человек который помогает тем, кто в этом нуждается? За период моей деятельности со мной перестали общаться два друга, назвав меня идиотом. Это меня не остановило, вспомнил как в далеком 2004 году, находясь в 10-ти летнем возрасте я умолял мать купить мне пк. Но возможности конечно у ней небыло. Отца я не видел с 2-х лет, да собственно и не помню даже как он выглядит. А поднять реб

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 3.10.2014 - 16:35 Комментарии (100) Ссылка
myratty Видео 3.10.2014 - 16:27 Комментарии (32) Ссылка
Мягкости и румяности пост
Увлеклась я, сидя в декрете выпечкой хлеба и прочих хлебо-булочных, хочу представить на суд парочку вкусняшек. Я не профессионал-пекарь, поэтому судите как хотите

кстати фоткала на противень) будет 28 фото

пирог "Бабушкина салфетка"

Моё хобби!

Читать дальше...
Obichnaya Картинки 3.10.2014 - 16:21 Комментарии (143) Ссылка
Порошенко: вторым языком в школах и вузах Украины должен быть английский, а не русский!

Владение английским, по мнению Порошенко, обязательно и для всех чиновников.[/b]

Президент Петр Порошенко против того, чтобы говорить об особом статусе русского языка на Украине.

"Давайте говорить не об особом статусе русского, а об особом статусе английского - эта дискуссия была бы более конструктивной и правильной", - сказал президент Украины, находясь с рабочей поездкой во Львове.

"Вторым языком, обязательным для изучения в школах и вузах, должен быть исключительно английский, а уж никак не русский", - заявил он.

Владение английским, по мнению Порошенко, обязательно и для всех чиновников. "Свободное владение английским должно стать вторым критерием после люстрации из требований к украинскому госслужащему
", - подчеркнул он.

Пруф - http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1484969

Порошенко: вторым языком должен быть английский!
Владимир89 Тексты 3.10.2014 - 16:11 Комментарии (107) Ссылка
с просторов
Стырено тут

Родительское собрание в детском саду похоже на слёт кокаиновых белок-истеричек. Так я себе этот слёт представляю.
Помните, в школе обязательно есть такой человек - подсирака, жопа класса. Да, фиксация на фактуре телесного низа обязательна. Это же про школу. Так вот. Такой человек, который, не может воспринимать спокойно даже самые обычные и устоявшиеся мелочи.
- Отступили четыре клеточки, чертим поля.
- А можно три клеточки? А можно не чертить? А у меня листок в линейку. А можно, я не буду писать контрольную? А можно я мел в ухо засуну?
Он не двоечник, не хулиган и не талант с нестандартным мышлением и немотивированным ассоциативным рядом. Он просто pain in the ass. Бессмысленное существо, которому катастрофически не хватает внимания.
У всех был такой в классе.
Но в классе он был один. И мне казалось, что это явление вообще типично только для подросткового периода.
На родительском собрании в детском саду такие все.
Улыбчивая старой советской школы воспитательница в строгом платье поставленным голосом говорит:
- Для занятий физкультурой детям необходимо иметь в шкафчике чешки (помните эту прекрасную обувь?), черные шорты и белую футболку без рисунка.
- А можно с рисунком?
- Рисунок отвлекает детей. Для занятий физкультурой лучше, чтобы все дети были в простых белых футболках.
- А можно серую футболку?
- Лучше белую.
- Понятно. А вот у нас есть белая с рисунком. Подойдет?
- Лучше купите белую.
- Понятно. А вот есть с длинным рукавом. Можно?
- Лучше с коротким.
- Серую, зн

Читать дальше...
ИгорьЛучший Тексты 3.10.2014 - 15:32 Комментарии (239) Ссылка
поджег катакомбы с украинскими войсками
Одним из основных подразделений ДНР, штурмующих донецкий аэропорт, стал штурмовой отряд известного командира Моторолы. Сегодня ополченцы сообщили, что вместо прямого штурма катакомб бойцы Моторолы закачали туда керосин и подожгли, в результате имеются многочисленные жертвы среди солдат ВСУ и наемников.

«Похоже, Моторолой украинцы скоро будут пугать детей.

Вместо штурма катакомб (а-ля Сталкер или Метро-2033) закачал туда керосинку и поджег. Много погибшего укропа, большей частью задохнувшегося», — сообщил известный ополченец Прохоров.

ТЫЦ

Спецназ Моторолы с помощью керосина
nesmeshnoy События 3.10.2014 - 15:21 Комментарии (301) Ссылка
Мы думаем, что имеем представление о том, что представляют из себя порнофильмы. Все "знают", что актёры снимаются примерно в десяти фильмах в неделю, всё время принимают наркотики, постоянно пьют и т.д. и т.п. А кто, по Вашему, управляет человеком, который управляет пенисом? Сегодня откровения человека, который был режиссёром порнофильма несколько лет назад. Вот что он узнал, создавая своего первого (и единственного) кинематографического помощника "баструматорам".
Под катом 7 историй via muz4in.net

7 жутких уроков, полученных во время съёмки порно

Читать дальше...
Jus Тексты 3.10.2014 - 15:09 Комментарии (125) Ссылка
...

Кошка бросила котят...
ubitobamu Картинки 3.10.2014 - 15:04 Комментарии (24) Ссылка
Потрясающий по своей информативности и необходимости псто
2 пикчи, автор xloaloa

Можно ли нассать за горизонт на луне?
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 3.10.2014 - 14:53 Комментарии (40) Ссылка
Команда одного из крупнейших телевизионных шоу об автомобилях Top Gear и сопровождающие её полицейские подверглись нападению возмущённых аргентинцев на пути из Аргентины в Чили. Их автомобили, в том числе и автомобиль ведущего Top Gear Джереми Кларксона забросали камнями. Один из аргентинских технических специалистов, нанятых командой Top Gear, был ранен, камень попал в лицо молодому человеку. Причиной конфликта стал номерной знак автомобиля Кларксона, который протестующие сочли провокационным и оскорбительным.

TOP GEAR забросали камнями в Аргентине

Читать дальше...
RedStorm1978 Тексты 3.10.2014 - 14:52 Комментарии (99) Ссылка
за групповой секс с учеником
Вот он, самый счастливый школяр, любитель болтать, однако, училок жалко... :)

Две учительницы из Луизианы арестованы за групповой секс со студентом.

Оригинал тут

Две учительницы арестованы

Читать дальше...
DenisJ Картинки 3.10.2014 - 14:50 Комментарии (236) Ссылка
Есть один коллега.
Ситуация значит такая. Я покупаю кофе и сахар себе на работу. и мне в принципе банки хватает на пару месяцев. Но один товарищ по работе (коллега) не покупает не хера а только ныряет к мне в тумбочку. И он страстный любитель халявного кофе. И вот сегодня он меня заебал окончательно. Купил я себе сегодня баночку ...

Сегодняшний день он у меня запомнит надолго.

Читать дальше...
maxxxak Картинки 3.10.2014 - 14:43 Комментарии (405) Ссылка
по всем фронтам ))
"ТП 81-го уровня"
via wtfp.org

Максимально возможное воплощение ТП
Jus Картинки 3.10.2014 - 14:42 Комментарии (327) Ссылка
В Старом доме
1. Итак, доброго времени суток дорогие ЯПовцы. Хочу рассказать как мы с отцом и еще одним мужиком помошником (местным жителем) меняли старый пол на новый,
черновой, в конце сентября этого года. Пол этот конечно не будет уже таким каким он был - в полбревна ,сейчас это не только сложно но и дорого.
Причина замены,сгнившие и проеденые жуками лаги,ставшие совсем рыхлыми.
Одну из них мне пришлось обрушить еще год назад и вставить туда времянку в виде широких досок в стопку.(далее на фото будет видно)
В том же году были заготовлены и новые лаги в количестве 4 шт, пропитаны и обработаны разной химией..
В конце концов все же древоточцы просверлили пару дырок в стволе.. Химия видимо их не напугала)

Много советовали помазать их отработкой,в тоже время предупреждали о вони.На вопрос сколько по времени они будут вонять никто вразумительного ответа не дал,
да и перестанут они вонять вообще?
Поразмыслив что мазать их заранее точно не стоит, по причине грязного и скольского монтажа.
Подумал,если что,промажу их уже снизу! В сязи с этим решил задаться вопросом у всезнающего ЯПа.
Стоит промазывать или нет? Зимой жить там никто не будет. И не ахну ли я когда приеду весной,от этой вони?
Этот самый дом. На вид еще довольно ровный и не слабый

Как менялся старый пол.

Читать дальше...
Mikh Картинки 3.10.2014 - 14:37 Комментарии (112) Ссылка
комплект SEAL
Продает один фанат ( по другому не назову ) страйкбола комплект экипировки бойца SEAL ( спецназ ВМФ США) Итак готов предложить на продажу, а точнее полностью собранный кит на Сила. Цена всего того, что видите на фото: 500.000 рублей( да-да, не трите глаза, пол миллиона) Либо раздельно любую вещь.
18 фото
Взято с Ганзы


Как можно "болеть" страйкболом

Читать дальше...
skapitan Картинки 3.10.2014 - 14:34 Комментарии (229) Ссылка
И о их хозяевах - сволочах
Речь пойдет не о котиках, а о сволочах – хозяевах животных.
Да, без кота и жизнь не та. У самой сейчас 2 кошки и… еще один котенок, которого мне подбросили!
Кошек я брала из приюта. Взрослых, находившихся там больше года и обреченных на жалкое существование – оттуда их никто не брал. Самое главное – стерилизованных, ибо нечего беспризорщину плодить…

О беспризорщине и пойдет речь. О тех людях, которые считают, что стерилизовать кошек не надо. Пусть рожают, раз природой так заведено.

То, сколько людям рожать заведено природой – к ним не относится. Люди предохраняются и делают аборты, а вот кошка раз в полгода обязательно должна помучаться и родить котят! Для чего? Чтобы хозяева их утопили.

Но хозяева не топят. Они же не звери, правда? Вырастить котеночка до полутора месяцев и выкинуть – авось кто подберет. Никто с этим не встречался?

Бездомные котята на детских площадках и около помоек – уже классика.
Теперь новое в пристройстве котят – котенка под дверь, позвонить и убежать.
Открываем двери одновременно с соседкой – на пороге котенок. И чего нам делать? Соревноваться за этот приз? При том, что у нее – злющая собака, а я уже окошачена и особачена под завязку? Котенок меж тем орет в подъезде…

Три года назад. Дача, осень. Пес заливается и рвется с цепи – на участок щенка подкинули. Лето поигрались, а как пора пришла в город возвращаться, он стал не нужен?
Правильно, через забор его кому-нибудь. Авось люди не выкинут и прокормят. А то, что мелкого может хозяйский пес не принять и просто порвать – это проблема уже «новых» хозяев…

Три недели назад. Пару дней слышим какой-то кошачий писк, но внимание особо не обр

Читать дальше...
Мурмява Тексты 3.10.2014 - 14:33 Комментарии (104) Ссылка
Кроме общения в соц сетях, развлечений и просмотра новостей, Интернет также используют для заработка денег. Например, можно неплохо зарабатывать играя на бирже – при небольших вложениях и за короткие сроки можно получать хороший доход. Подробнее >>

Administration ЯП-Обзор 3.10.2014 - 14:31 Комментарии (0) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления