Дикари, отказавшиеся платить за проезд, они утверждают что, они граждане москвы и имеют такие же права как и остальные граждане россии.

А мастурбекам, которые меня читают и которые чуть было не подняли себе с пола статью, за воспрепятствование общественной деятельности, я напоминаю, что в нашей стране незнание законов не освобождает от ответственности


Читать дальше...
CARMAT Видео 8.03.2024 - 23:43 Комментарии (69) Ссылка
Только вот решится на это не каждый сможет. Встроились уже в систему.



Читать дальше...
OleLukole Видео 8.03.2024 - 23:18 Комментарии (265) Ссылка
Эрдоган заявил о готовности провести «переговоры» между Россией и Украиной, — Зеленский выступил против участия Москвы

▪️Президент Турции на пресс-конференции с Зеленским заявил, что обсудил с ним «зерновую сделку», безопасность в Черном море и готовность Анкары провести «мирные переговоры» с участием России и Украины. Эрдоган отметил негативное влияние войны, которое продолжает расширяться на регион и мир в целом.
▪️Зеленский же выступил против участия Москвы в мирном саммите:
«Мы не видим представителей России на таком саммите. Мы не видим, каким образом можно приглашать людей, которые все блокируют, разрушают и убивают. Мы хотим получить результат - справедливый мир для Украины. Сначала цивилизованные страны разработают план, а уже потом будут приглашены представители РФ», - заявил украинец.
t.me/RVvoenkor


Читать дальше...
Alcolemon Видео 8.03.2024 - 23:11 Комментарии (417) Ссылка
Друзья, а давно ли вы чувства ли, запах настоящего сливочного масла? Я когда готовил кашу ребёнку, добавляя в конце масло охуел, нет запаха молока. Пахнет хз чем, может машинное масло или какая-то синтетическая дрянь, но не молоком, стоит 250р за пачку. Подумал нарвался на палёнку и в очередной раз, поехав в говшан, поступил как последняя тварь, начал вскрывать упаковки, нюхая масло и пытался найти производителя с жёлтым цветом масла, хуй!!! Из 10-15 видов масла, оно все белое. Всё пизда желтое масло пропало, то что лежит на полках, в лучшем случае не пахнет ничем, масло дешевле 120р желательно вообще не траготь(явно говно).

А что делать, бутерброд сам себя не приготовит. Покурил интернет и как оказалось сделать масло геморрно, но можно.

Из 1 литра сливок можно получить 300-400 грамм настоящего сливочного масла!сливки должны быть не менее 33% , лучше больше. Но как оказалось и тут пидоры поднасрали, не все сливки сливки. Всё зависит от региона проживания, надо пробовать!

Рецепт прост, есть куча видео на тыртубе, результат ошеломит каждого.
Нас правда кормят говном, за охуительные деньги и в тридорога, масло можно сделать самому, если руки не из жопы и есть миксер...

Разговор про сливочное масло
pandem Тексты 8.03.2024 - 23:08 Комментарии (442) Ссылка
Совет кантонов (верхняя палата парламента) Швейцарии одобрил предложение использовать замороженные активы Центробанка России на нужды Украины, сообщает агентство AFP.

За это предложение проголосовал 21 парламентарий, против – 19, еще трое воздержались, уточняет агентство. Национальный совет (нижняя палата парламента) Швейцарии принял это предложение в 2023 году.

После одобрения парламента правительство Швейцарии сможет начать работу над созданием международно-правовой базы для использования российских денег для помощи Киеву, отмечает AFP.

Глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис заявил, что парламентарии призывают правительство принять меры по разработке необходимых правовых основ для реализации решения.

"Россия серьезно нарушила международное право. Поэтому она должна возместить нанесенный ущерб. Сейчас ведутся международные дискуссии относительно механизмов компенсации, и Швейцария принимает в них участие, используя свои знания, навыки и весь свой опыт в этой сфере", – подчеркнул министр.

https://www.currenttime.tv/a/shveytsariya-r...y/32853013.html

В свою очередь, посол России в Швейцарии Сергей Гармонин заявил ТАСС, что "конфискация замороженных в республике российских активов для передачи Украине противоправна".

Ранее сообщалось, что Швейцария заморозила российские активы на сумму 7,7 млрд швейцарских франков ($8,8 млрд) в рамках санкций, введенных в отношении России из-за вторжения в Украину.

Эта сумма включает в себя предварительные данные о прибыли от денежных д

Сенат Швейцарии одобрил передачу Украине замороженных российских активов на сумму $8,8 млрд

Читать дальше...
Chakamalon События 8.03.2024 - 22:36 Комментарии (530) Ссылка
Реклама дня: бренд машинки для бритья мужских яичек выпустил слишком креативный ролик.

Такое уже не переплюнуть.



Читать дальше...
peredock Двигатель Торговли 8.03.2024 - 21:56 Комментарии (90) Ссылка
goga25 Видео 8.03.2024 - 21:26 Комментарии (31) Ссылка
Delfi: полиция Латвии арестовала телемастера за настройку российских каналов

В Латвии арестовали телевизионного мастера, который по просьбе местных жителей настраивал российские каналы, заблокированные в стране. Об этом сообщает Delfi.

По данным издания, специалист, задержанный в небольшом населенном пункте Ницгале, установил российские телеканалы как минимум 181 человеку.

Во время обыска у мужчины были изъяты приборы для приема и распространения телевизионного сигнала и "обнаружены наркотики". Ему предъявлены обвинения в незаконном предпринимательстве, за что в Латвии предусмотрено лишение свободы на срок до трех лет, общественные работы или штраф.

Ответственность могут понести и зрители, установившие телеканалы. За использование незаконных телесистем их могут оштрафовать на сумму до €700.

Накануне Служба государственной безопасности Латвии потребовала от генеральной прокуратуры страны завести дело на экс-депутата латвийского сейма Глорию Гревцову за поддержку специальной военной операции на Украине.

До этого правительство Латвии утвердило перечень запрещенных к ввозу товаров из РФ и Белоруссии.

Ранее МИД Латвии призвал сограждан не приезжать в РФ из-за угрозы терактов.

газета ру

В Латвии арестовали телемастера за подключение российских каналов

Читать дальше...
gelezo131 События 8.03.2024 - 21:14 Комментарии (425) Ссылка
На одном из форумов увидел спор: течет ли стекло при комнатной температуре? Кто то пишет, что "Стекло не обладает наличием кристаллической решетки.Соответственно оно должно течь,течь,и еще раз течь.". "Все аморфные вещества текут, в отличие от кристаллов. Не согласны - назовите температуру, до которой "не течёт" а после - "течёт".

И учтите, что фазовых переходов вы там не найдёте". И ведь некоторые подтверждают: "Если придти в какое нибудь здание времен СССР и снять с рамы стекло, и посмотреть на него вдоль, то будет видно что вверху оно заметно тоньше чем внизу, и получается что то вроде равнобокой трапеции. Проверено!"

А оппоненты говорят, что все это байки, ведь тогда бы например телескопы изготовленные в старые времена все бы расфокусировались. Там же линзы из стекла.

Так кто же прав?

4 фото via

Текут ли оконные стекла?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.03.2024 - 20:27 Комментарии (95) Ссылка
В петербургском районе Купчино удалось заметить математика-затворника Григория Перельмана. Он сразу же попал на фото, которые сделали прохожие. Гений математики сильно поседел и по-прежнему носит медицинскую маску.

Доказавший гипотезу Пуанкаре 57-летний ученый попал на фото, когда пошел в бюджетный продуктовый магазин. В последний раз гения видели в 2022 году (а всего за последние лет десять – не больше двух-трех раз). Тогда он был довольно бодр и тоже шел за продуктами.

Но теперь - сильно изменился. Увидевшие его люди отмечают, что Перельман сильно поседел и выглядит сильно уставшим. Одежда на Перельмане была мятой и старой, на ногах - калоши. Если бы люди не знали Григория Перельмана, то можно подумать, что в кадр попал бездомный.

Соседи математика Перельмана: «Устал в одиночку ухаживать за лежачей мамой»

Читать дальше...
DasKochet Тексты 8.03.2024 - 20:16 Комментарии (396) Ссылка
        В середине декабря выходя из магазина угораздило меня поскользнуться на ровном месте. Вроде бы ни чего страшного, даже нога не опухла, но в районе бедра стала мучать простреливающая боль.  Записался к неврологу она сказала защемление какого-то нерва. Прописала лекарства уколы и отправила на больничный.

      Неделю спустя боль практически прекратилась, но нога немного поднывала.
Хрен с ним подумал я, новогодние праздники подлечусь и всё будет нормально. Ну да ну да. Пятого января проходя по маршруту спальня-туалет ебнуло так, что я чуть чуть не потерял сознание от боли. Нога просто перестала слушаться, каждое движение отдавало в голову бешеной болью.

       Когда я немного оклемался жена повезла меня к остеопату. Тот поколдовал надо мной минут тридцать, сказал нужно ещё минимум пять сеансов, но на ноги я встал.

        На следующий день поехали к платном неврологу. Та сказала хуйня, два укола в колено и побегу как сайгак, но на всякий случай назначила мрт какого-то сочленения. Мрт ни чего не показало, уколы не помогли. При следующем посещении назначила мрт ещё чего то  там, которое также ни хрена не показало.

       Между тем ходить становилось всё тяжелее, простреливающая боль могла возникнуть внезапно, не важно сижу я стою, лежу или иду. Пришлось купить костыли. Глядя на всё это дело, жена поштудировала интернет и сказала, что нужно делать мрт тазобедренных суставов. Ну надо так надо. Хотя меня уже начала душить жаба, денег на все посещения врачей, исследования и лекарства уже ушло порядком.

       Третье мрт показало пиздец. Некроз головки тазобедренного сустава второй и третьей степени. Врач хирург-ортопед сказал нужна

Читать дальше...
small76 Тексты 8.03.2024 - 20:16 Комментарии (135) Ссылка
Пост не о светодиодных лампах, которые ставят все кому не лень и слепят так, что после этого нужно пару минут отходить от бликов в глазах. Речь идет о тех, кто лепит себе на авто всякие подсветки, мигающие стопы и прочую аналогичную хрень.

Сегодня столкнулся со следующей ситуацией. Какой-то «нехороший человек» прилепил аккурат под фарами на бампер своего авто светодиодную ленту. При этом, скорее всего, он либо ее неправильно подключил, либо она вышла из строя, из-за чего на неровностях стала мигать.

Я должен был уступить ему дорогу при выезде на Главную, так как тот двигался по ней. Из-за мигания этой ленты под правой фарой мне показалось, что водила с «колхозом» включил поворотник и должен был свернуть направо, не доехав до меня.

Я и решил выехать, но через минуту услышал звук сигнала. Повернув голову налево, я увидел, что водитель с «колхозом» летит прямо на меня. То есть, он не собирался поворачивать, просто его подсветка замигала и ввела меня в заблуждение. Я нажал на газ и смог избежать ДТП.

Да, я был бы не прав, если бы произошло ДТП. Но думаю, стоит вводить более жесткие наказания для тех, кто лепит себе всякие «колхозные» штуки на автомобили, которые мешают нормально двигаться другим водителям или вводят их в заблуждение.
Burii Авто/Мото 8.03.2024 - 20:08 Комментарии (125) Ссылка
Здравствуйте дорогие ЯПовцы!
С пятницей вас!
С 8 марта, тепла, любви, спокойствия, надежности и всего самого доброго!

Весна, совсем весна, жасмин решил, что 8 марта лучший день, что бы начать открывать почки.

Птичек тьма, зверье толпами, куница снова появилась, вернулся лис с кодовым именем Чулки)

Банда в основном дома или в лесу тусит, гулять не идут.

будет немного фото) Забыла снять видео)))

1) жасмина всем)

Жизнь домашнего приюта для котеек 486

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 8.03.2024 - 20:04 Комментарии (53) Ссылка
Легко и ненапряжно..

Jumpsmitt Видео 8.03.2024 - 19:38 Комментарии (78) Ссылка
OBrian Видео 8.03.2024 - 19:22 Комментарии (88) Ссылка
В московском СИЗО сокамерник зарезал мигранта-педофила, задержанного в прошлом году.

В августе прошлого года в Сети распространились кадры, на которых сидящий на лавочке гастарбайтер мастурбировал на мимо проходящих маленьких девочек. В ходе задержания изворотливый Мастурбек назывался разными именами, путал возраст, заявлял, что онанировать его заставляли голоса в голове, приехавшие врачи установили, что никаких голосов нет, понаехавший попросту врал. После чего его поместили в СИЗО, где он сидел до недавнего времени, пока его не зарезал сокамерник, узнавший, за что сидит его сосед.



Читать дальше...
Assoroff Видео 8.03.2024 - 19:15 Комментарии (54) Ссылка
Подбитые "Абрамсы" автоматически теряют американское гражданство, - официальная позиция Белого Дома.
via

Это другое!
 

Читать дальше...
gogarom Картинки 8.03.2024 - 19:08 Комментарии (63) Ссылка
И про СССР есть.

Будет 29 картинок...

Картинки разные

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 8.03.2024 - 19:04 Комментарии (203) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 8.03.2024 - 19:02 Комментарии (143) Ссылка
peredock Видео 8.03.2024 - 18:46 Комментарии (41) Ссылка
С праздником, милые дамы! Вернёмся - поздравим лично

Праздник в мужской кампании
indrich Картинки 8.03.2024 - 18:42 Комментарии (25) Ссылка
46 фото Автор: Юганск

Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х. Дорогие, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!

Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!

Желаю всем хорошего настроения!

Интересные фотографии 1990 -х 08.03.24

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.03.2024 - 18:35 Комментарии (133) Ссылка
OBrian Видео 8.03.2024 - 18:12 Комментарии (46) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 8.03.2024 - 18:02 Комментарии (38) Ссылка
...

Диверсия

Читать дальше...
Assoroff Картинки 8.03.2024 - 17:57 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления