Читать дальше...
bobruyck Видео 11.03.2024 - 23:45 Комментарии (97) Ссылка
Копался в старом компе, нашел кучу всяких картинок 15-17 годов.
Оказывается часть из них имела место быть место на ЯПе.
Зацените, насколько нормы морали поменялись за каких то 12 лет.

50 картинок.

Начинаем:

Древнейшие баяны

Читать дальше...
Scavenger130 Картинки 11.03.2024 - 23:37 Комментарии (103) Ссылка
Телевизор, как средство обмана пенсионеров. Новая, поражающая своей наглостью история жуликоватых дельцов, под видом ремонта выуживающих деньги из доверчивых граждан. На этот раз жертвой стала пенсионерка из Московского района. Дело в том, что провод от уличной антенны с крыши идет к ней в квартиру снаружи стены. И так этот кабель снаружи периодически обрывали, когда сбрасывали снег с крыши - внук соединил кабель разъёмом, чтобы кабель не рвался, а просто размыкался. Бабушка звонила, он приезжал и разъём соединял, телевизор работал. Но в силу обстоятельств он в этот раз приехать не мог и бабушка вызвала телевизионного мастера. А тот взял с неё больше 20000 рублей фактически ни за что. Как и все подобные дельцы он свои работы расписал в договоре на оказание услуг, но любому минимально знакомому даже не с телевизионной техникой, а просто с пультом телевизора - понятно, что это просто отъём денег у бабушки.



Читать дальше...
Reichstag Видео 11.03.2024 - 23:22 Комментарии (147) Ссылка
...

Интроверты тут?

Читать дальше...
bobruyck Картинки 11.03.2024 - 23:09 Комментарии (85) Ссылка
Август 1943 года. Галя Романенкова с братом и сестрой на пепелище своего дома в Спас-Деменске, сожженного отступающими немцами.

Фото из 1943 года
 

Читать дальше...
bobruyck Картинки 11.03.2024 - 22:55 Комментарии (45) Ссылка
Patamushta Видео 11.03.2024 - 22:45 Комментарии (45) Ссылка
Пушистый сотрудник года в подмосковном магазине

Michael76 Видео 11.03.2024 - 22:44 Комментарии (40) Ссылка
Здравствуйте друзья! Возникла такая проблема. В мае прошлого года устроился на завод. До этого считай 20 лет работал в своей обуви. На заводе соответственно пришлось надеть выданные ботинки с подноском. В итоге ноги постоянно потеют в этой обуви и начинают пахнуть.

После смены ставлю их в сушилку. До обутия использую мазь Теймурова и специальный дезодорант для обуви. Также использую дома микозон.

Ничего не помогает! ЯП помоги! Как с этим бороться! Как снимаю эти колодки, так дома всё нормально. На работе просто ноги болят. Надоело!

Как бороться с запахом рабочей обуви
Оюшминальд Тексты 11.03.2024 - 22:42 Комментарии (346) Ссылка
В 2021 году омская прокуратура сообщила о начале проверки после того, как местные жители на надувных лодках покатались по затопленному тоннелю метро и пожарили на недостроенной станции шашлык.

4 фото via

Недостроенное метро в Омске взяли под охрану, чтобы жители не «катались там на каноэ»

Читать дальше...
Jus Картинки 11.03.2024 - 22:07 Комментарии (138) Ссылка
Макрон готовится отправиться в Киев? Но он зоологический трус! В любом случае рекомендую его офису взять с собой несколько пар трусов! Будет очень сильно пахнуть... PS: Я написал это сегодня утром и не успел опубликовать! ... Бедная Франция!

Медведев посочувствовал Франции из-за переноса визита Макрона в Киев и назвал его трусом

Читать дальше...
Bashibuzuck События 11.03.2024 - 21:54 Комментарии (149) Ссылка
21 февраля в Химках (Московская область) проводился матч ХФЛ (Химкинская футбольная лига) между "ЕВВА" и "The ones" (состоящей преимущественно из абу-бандитов).

Команда "ЕВВА" одержала уверенную победу со счётом 6:2, а их оппоненты решили взять реванш по правилам ММА.

По классике, после каждого пропущенного мяча, в сторону "ЕВВА" сыпались провокации и оскорбления. Русские ребята игнорировали нападки и достойно играли в футбол. После поражения абу-бандиты ущемились и вызвонили "братскую помощь" свыше 30 человек, чтобы напасть на победителей матча.

Сообщается, что в ходе спланированного нападения со значительным численным перевесом наши ребята получили следующие травмы:

«перелом нижней челюсти со смещением и многочисленные побои; перелом нижней челюсти со смещением и многочисленные побои; переломы пазухи, орбиты и скуловой кости; перелом челюсти со смещением. Также, во время нападения, в адрес русских игроков звучали оскорбления по национальному признаку».

Пострадавшие зафиксировали травмы и написали заявления в 1-ый отдел полиции УМВД России по г.о. Химки ГУ МВД России по МО.
via


Читать дальше...
Ono76 Видео 11.03.2024 - 21:44 Комментарии (42) Ссылка
В Одессе люди в военной форме залили газовым баллончиком строителя и насильно увезли в военкомат

О том, что сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК) начали применять перцовые баллончики во время задержания мужчин призывного возраста, стало известно еще в феврале. Первый подобный случай также произошел в Одессе.

Насильственный призыв в ВСУ продолжается по всей Украине. Самые жесткие задержания обычно происходят в Одессе и Харькове. Людей отлавливают в транспорте и прямо на улице, а также обманом выманивают из квартир. Тех, кого удалось схватить, тут же заталкивают в микроавтобусы и везут в ТЦК, чтобы как можно скорее отправить на фронт.


Читать дальше...
Radrugan Видео 11.03.2024 - 21:16 Комментарии (102) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 11.03.2024 - 21:07 Комментарии (52) Ссылка
Звук - по-китайски

Iceberg32 Видео 11.03.2024 - 21:05 Комментарии (55) Ссылка
Бывший советник президента Украины предупреждает бывших соратников

Ono76 Видео 11.03.2024 - 20:57 Комментарии (39) Ссылка
20-летнюю беременную девушку арестовали за секс с немецкой овчаркой — она все снимала и выложила в сеть.

Около года назад ее задержали у церкви за то же правонарушение, но в 2023 году она отделалась залогом, убедив судей в невиновности.



20-летнюю беременную девушку арестовали за секс с немецкой овчаркой

Читать дальше...
Michael76 События 11.03.2024 - 20:43 Комментарии (204) Ссылка
С.-Петербург, 11 мар — РИА Новости. Вице-президента банка "Россия" Игоря Андреева арестовали по обвинению в коммерческом подкупе в особо крупном размере, сообщили РИА Новости в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.
«
"Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком по 4 мая", — сообщили в ведомстве.

Андрееву вменяют часть 8 статьи 204 Уголовного кодекса РФ (коммерческий подкуп в особо крупном размере).
На сайте акционерного банка "Россия" появилась информация, подтверждающая задержание. В организации сообщили, что сами инициировали следствие по уголовному делу и арест Андреева, и оказывают содействие органам.
Обстоятельства и подробности уголовного дела пока не раскрывается. Согласно квалификации статьи, речь о сумме подкупа более чем в миллион рублей.

via

ФСБ задержан вице-президент банка "Россия"
Ono76 События 11.03.2024 - 20:33 Комментарии (119) Ссылка
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб оценила высказанное Минтрудом предложение выдворять из России мигрантов за работу в стране не по профилю, заявленному при получении разрешения на въезд. В беседе с «Лентой.ру» депутат поддержала эту идею.

«Уверена, что это правильно, поскольку приглашающий иностранного работника работодатель должен нести полную ответственность как перед самим работником за предоставленное рабочее место и соответствующие условия труда, так и перед государством и обществом за местонахождение такого трудового мигранта, за его поведение и за выполняемые им функции — нужен ли он действительно России, или он приехал конкурировать с местным населением?» — заявила Бессараб.

"На мой взгляд, такое ужесточение назрело и оправдало себя", - Светлана Бессараб, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Ранее Минтруд предложил закрепить за мигрантами, приехавшими в Россию по оргнабору, работу по определенному профилю. При несоблюдении этого условия министерство предложило выдворять иностранцев. Согласно инициативе, если мигранты откажутся работать на пригласивших их предприятиях, от они будут обязаны выехать из России в течение 15 дней. Также законопроект предусматривает, что для получения работы иностранцам придется получить документ, дающий им право на работу в конкретной организации.

До этого в Госдуме захотели ужесточить требования для получения российского гражданства. Авторы инициативы предложили продлить обязательный для получения вида на жительство и гражданства срок проживания в России. Также законопроект предусматривает ужесточение процедуры

В Госдуме оценили идею выдворять мигрантов за несоблюдение одного условия.

Читать дальше...
ТеодорБанди События 11.03.2024 - 20:08 Комментарии (39) Ссылка
46 фото Автор: Юганск

Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х. Дорогие, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!

Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!

Желаю всем хорошего настроения!

Интересные фотографии 1990 -х 11.03.24

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.03.2024 - 20:01 Комментарии (132) Ссылка


Читать дальше...
Штирлиц Видео 11.03.2024 - 19:59 Комментарии (30) Ссылка


Читать дальше...
Штирлиц Видео 11.03.2024 - 19:44 Комментарии (22) Ссылка
Бывает, что включаю телевизор фоном, нахожу обычно фильм знакомый и много раз просмотренный. Слушаю с удовольствием, интересные моменты смотрю или смотрю и не вижу их.

Буквально на днях крутили Брат и Брат 2, так запикали про «гниду черножопую», момент про долбанных ниггеров в полицейском участке, в эпизоде, где раков варили много запикано. А по факту, это меняет восприятие фильма у человека, если предположим, он в первый раз его смотрит.

Фильм Механик со Стейтемом. Эпизод, где его ученик убивает мочилу из соседней команды, который пидор по совместительству. В одном варианте фильма при просмотре, они уходят из ресторана, а потом просто драка уже. На другом канале, моменты приставания вырезали, но там минуты 2 примерно. Но опять, теряется целостность фильма.

Пол года назад, слушал/смотрел «Пункт назначения», вырезали все сцены смертей «героев», т.е. зажарились в солярии, камень в глаз от газонокосилки, бревна в окно машины, прыжки не удачные в спорт зале, эпизод в лифте и остальные прикольные моменты. Ради интереса сравнил время фильма по оф данным и время в ТВ программе. Из некоторых серий вырезали по 35 минут.

Собственно вопрос, а зачем уродовать фильмы, подстраховываясь, что бы не попасть под новые статьи УК. Мож лучше совсем их не показывать?

Новый взгляд на «старые» фильмы
zlobnyi Тексты 11.03.2024 - 19:43 Комментарии (132) Ссылка
Новым заместителем министра обороны, отвечающим за тыл, стал генерал-лейтенант Андрей Булыга. Указ подписал президент Владимир Путин.

Генерал Булыга до этого был замкомандующего войсками Западного военного округа по материально-техническому обеспечению.

Он назначен на смену генерал-полковнику Алексею Кузьменкову. Последний, как стало известно ранее сегодня, вернулся на работу в Росгвардию.

Булыга, согласно справке с сайта Минобороны, окончил Ульяновское высшее военно-техническое училище, Военную академию тыла и транспорта, а также академию Генштаба. Служил он в том числе и в департаменте материально-технического обеспечения министерства.

via

Путин в третий раз за полтора года сменил заместителя Шойгу по тылу

Читать дальше...
Ono76 События 11.03.2024 - 19:38 Комментарии (100) Ссылка


Читать дальше...
AnSol Видео 11.03.2024 - 19:32 Комментарии (45) Ссылка


Читать дальше...
B81 Видео 11.03.2024 - 19:23 Комментарии (277) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления