Баку требует от Еревана немедленного освобождения четырех неэксклавных сел, а также ставит вопрос по еще четырем эксклавным селам, сообщает в субботу пресс-служба заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева.

"Что касается 4-х неэксклавных азербайджанских сел (Баганис Айрым, Ашагы Аскипара, Хейримлы и Гызылгаджылы - ИФ), оккупированных Арменией, принадлежность их Азербайджану бесспорна, и они подлежат немедленному освобождению", - говорится в сообщении.

Кроме того, в офисе вице-премьера отметили, что вопрос по четырем контролируемым Арменией эксклавным селам (Юхары Аскипара, Софулу, Бархударлы и Кярки - ИФ) Азербайджана будет решен в рамках процесса делимитации армяно-азербайджанской границы.

Вместе с тем в офисе вице-премьера заявили, что в настоящее время в Комиссии Азербайджана и Армении по делимитации государственной границы ведутся работы по созданию нормативно-правовой базы, необходимой для проведения делимитационных работ.

При этом в Баку опровергли информацию армянских СМИ об оккупации Азербайджаном 31 армянского села.

Интерфакс

Азербайджан потребовал от Армении освободить четыре села
alexavg События 9.03.2024 - 23:59 Комментарии (179) Ссылка
Бурхашка Видео 9.03.2024 - 23:39 Комментарии (51) Ссылка
В продолжение очень грустного поста
Её Последняя Охота. Грустный пост котовторника

Домашняя кошка нагуляла котят на даче, отдавали в хорошие руки. Я настойчиво (очень настойчиво) предложил свои, нахально распихал всех конкурентов, в хорошем темпе проехал пол- Питера, но оказался первым в очереди страждущих.
Взял особенно не глядя, надеюсь, не разочаруюсь.



Читать дальше...
БiлыйКiт Зверье 9.03.2024 - 23:29 Комментарии (89) Ссылка
Под Авдеевкой уничтожен лидер французских неонацистов Сезар Ожар, который принимал участие в боевых действиях на стороне ВСУ", - сказали там.

Также имеется подтвержденная информация о его связи с французскими спецслужбами.
via

Читать дальше...
хондовод События 9.03.2024 - 23:26 Комментарии (104) Ссылка
Michael76 Видео 9.03.2024 - 23:04 Комментарии (36) Ссылка
Кажется народ начинает прозревать. Надеюсь настрой не спадет.

pavel15858 Видео 9.03.2024 - 22:59 Комментарии (79) Ссылка
Народный артист РФ, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный подтвердил смерть 22-летней эквилибристки Цирка на Вернадского в Москве Влады М. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

По его словам, 9 марта в цирке проводили два представления, перед каждым из которых артистов осматривают медики. Эквилибристка чувствовала себя хорошо и была допущена к выступлению.

"Мы отработали первый спектакль. Дальше у нас был часовой перерыва. Второй спектакль у нас начинается иллюзионным трюком, в котом принимают участие несколько человек", – рассказал Запашный.

Влада М. была одной из участниц трюка. По словам дочери Аскольда Запашного Эльзы, которая тоже выступала в этом номере, перед выходом на манеж коллега была веселой и рассказывала различные истории.

"Девочки появляются из иллюзионного трюка, делают комплимент, и втроем уходят за кулисы. И как только Влада зашла за кулисы, она вдруг упала, потеряла сознание. Тут же подскочил униформист, подхватил ее на руки и закричал на весь цирк: "Врача!", – добавил артист.

Владу понесли в медицинский кабинет, были вызваны три бригады скорой помощи, которые на протяжении трех часов боролись за жизнь эквилибристки. Через полчаса после окончания представления девушку увезли в больницу, где ее определили в реанимацию. Вскоре сердце Влады остановилось.
Теперь в причинах внезапной смерти артистки будут разбираться медики, заявил Запашный.

....По предварительным данным, молодой артистке цирка стало плохо, она впала в кому.
"Девушка потеряла сознание, находилась в состоянии клинической смерти", – сообщил источник.
Гимнастке вызвали скорую, медики

Запашный подтвердил смерть 22-летней артистки цирка на Вернадского

Читать дальше...
Dodge214 События 9.03.2024 - 22:54 Комментарии (139) Ссылка

Папа Римский предложил Украине сдаться и начать переговоры

«Когда ты видишь, что терпишь поражение, что дела идут не так, нужно иметь смелость вести переговоры. Вам стыдно, но сколькими смертями это закончится? Нужно вести переговоры, искать какую-нибудь страну, которая выступит посредником», — заявил Франциск, отвечая на вопрос об отношении к капитуляции.
via

Читать дальше...
gogarom Видео 9.03.2024 - 22:44 Комментарии (207) Ссылка
Хорош!!!



Читать дальше...
spark73 Видео 9.03.2024 - 21:59 Комментарии (68) Ссылка
OBrian Видео 9.03.2024 - 21:48 Комментарии (130) Ссылка
Жители Балашихи, мкр.Авиаторов просят ввести мораторий на застройку города жилыми домами!



Читать дальше...
Andr83 Видео 9.03.2024 - 21:36 Комментарии (85) Ссылка
.. просто у противника оказалось более универсальное оружие.

Кстати, четкое попадание!

alexavg Видео 9.03.2024 - 21:30 Комментарии (138) Ссылка
Всем огромный пламенный привет! Моя первая исповедь ТЫЦ

Идёт уже четвёртый год, как я попрощался с алкоголем.Иногда сам жму себе руку, что одумался и расстался с этой пагубной привычкой. Что произошло почти за четыре года?

1. Здоровье
Заново я не родился. Есть проблемы с сердцем - сердечная недостаточность. Есть проблемы со скачущим сахаром.

Есть проблема чисто мужская - гидроцелле(накопление жидкости в мошонке). Из-за слабого сердца в операции для устранения этого неприятного явления мне отказано, по этому приходится примерно раз в полгода посещать уролога для откачивания жидкости из мошонки.

Сон стал крепче, снизился аппетит, изменились продуктовые предпочтения - всегда желанными на столе стали зелёные овощи, рыба. Я отказался от дрожжевого теста, и пеку себе сам мацу и питу, чем сильно экономлю
в деньгах и прибавляю в удовольствии от свежеиспеченных лепёшек.
Купил активатор для воды. Завтрак - это литр теплой вода после электролиза (рН =14). Благодаря этому исчез дерматит, стабилизировалось давление, пищеварение. В целом, чувствую себя очень хорошо, бодр.

Не беспокоят боли в суставах, в голове и заднице. Мне по-прежнему очень интересны женщины.

2. Настроение и психика.
На сегодняшний день алкоголь вообще не волнует меня. Я уже настолько плотно настроил себя на сухой образ жизни, что не приходится ловить себя на том, что мне иногда охота выпить. Нет поводов и причин употреблять алкоголь.
Из-за этого посиделки и корпоративы стали неинтересны. С учетом моей "ибанутости на всю голову" (мнение окружающих), темы

Читать дальше...
Solesurvivor Тексты 9.03.2024 - 21:06 Комментарии (393) Ссылка
Таксист отказался везти пять человек и вот что из этого вышло



Читать дальше...
Salsaalsa Видео 9.03.2024 - 20:31 Комментарии (312) Ссылка
Идёшь ты такой по Невскому. Или по Тверской. Или по проспекту Мира в Баторе. В мае, когда буйствует сирень.( Батор - не в счёт).

И встречаются тебе весенние женщины, все такие благоуханные, красивые , и в тренде. Ты на них смотришь и радуешься. Одна радость доставила грудью высокой. Другая попу демонстрирует , что заколдобиться можно. Третья улыбается так, что сердцебиение учащается. Круто!

Но все эти прелести меркнут пред ушками бабскими. Пред теми деффками, которые - лопоухенькие.

Встретишь такую и молния поразит тебя. Солнце просвечивает лопоушки. А ты это видишь, и всеобъемлющий космос принимает тебя.

Какая-то непередаваемая нежность в смеси с чертовской сексуальностью скрывается в лопоухих деффках.

Они как бриллианты средь стекляшек выделяются и притягивают взгляд.
Редка эта порода. Не всегда породиста.

Но иногда встречается такой экземпляр, что можно остолбенеть.
Раза два мне посчастливилось прикоснуться к прекрасному . И это уже, восторг.

Дамы все равны красотой. Но те у которых ушки - лопоушки - несколько равнее.

Мир вам!

Лопоухенькие
 

Читать дальше...
BORDOS Тексты 9.03.2024 - 20:28 Комментарии (112) Ссылка
Город Мурино



Читать дальше...
peredock Видео 9.03.2024 - 20:17 Комментарии (91) Ссылка
Мне не нравятся тату. Ну, даже эстетически, все выглядит как грязь на коже. Особенно на женской. Хуярить рукав? Изображать фрагменты слов, вязей, прочей хуеты? Некрасиво, как по мне. И бессмысленно. Ты же, блять, не вождь из Капитана Гранта. Не индеец, где свои традиции. Нахрена портить чистую кожу дебильной мазней? Штука в том, что мне с детства говорили - помой руки. Думали, что это грязь у меня на руках. А это, что-то вроде родимого пятна. Мне всегда было стыдно за то, как выглядит моя рука. Обосную слегка. У меня кожа не была чистой- фото прилагаю. Мне странно, что люди с чистой кожей бьют тату, по сути, пачкают. Я с детства живу со "шрамированием", и завидую чистой коже. И не понимаю тех, кто ее портит.

Тату

Читать дальше...
sunnynav Тексты 9.03.2024 - 20:09 Комментарии (491) Ссылка
Отошёл, подошёл...

Лучше быть Екотериной!
zolotko Картинки 9.03.2024 - 20:07 Комментарии (116) Ссылка
"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть.
Это верх тупоумия или лицемерия, это – замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти."

"ПРИВЕТ ИТАЛЬЯНСКИМ. ФРАНЦУЗСКИМ И НЕМЕЦКИМ КОММУНИСТАМ" стр. 219

Власть нельзя изменить на выборах.

Читать дальше...
AirFan Тексты 9.03.2024 - 20:06 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
opasnyeludi Видео 9.03.2024 - 20:01 Комментарии (46) Ссылка
peredock Видео 9.03.2024 - 19:56 Комментарии (31) Ссылка
Питер, Лабораторная улица



Читать дальше...
peredock Видео 9.03.2024 - 19:44 Комментарии (228) Ссылка
Актер Михай Волонтир, сыгравший главную роль Будулая в культовом фильме «Цыган», 9 марта мог отпраздновать 90-летие. Последние годы он прожил в одиночестве, а после смерти его могила оказалась заброшена.

Известность пришла к Волонтиру только в 46 лет. После съемок в «Цыгане» он не захотел переезжать в Москву и вернулся в Бельцы к жене.

В 90-е годы актер занялся политикой и стал депутатом Верховного совета Молдавии, выступал против русскоязычного населения страны. Его политическая карьера закончились крахом.

Вскоре у звезды советского кино начались проблемы со здоровьем, из-за диабета он полностью ослеп и стал вести затворнический образ жизни. Позже у Михая диагностировали рак.

Последние годы жизни бывший актер провел в нищете и умер в кишиневской больнице. Сейчас на его заброшенной могиле нет памятника, стоит только выцветший крест. А ведь прошло 8,5 лет после его ухода из жизни, сообщает aif.ru.

via

Могила сыгравшего роль Будулая актера Михая Волонтира оказалась заброшена
Megatron2017 События 9.03.2024 - 19:44 Комментарии (279) Ссылка


Читать дальше...
peredock Видео 9.03.2024 - 19:34 Комментарии (36) Ссылка
Красиво



Читать дальше...
Komandante83 Видео 9.03.2024 - 19:13 Комментарии (18) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления