Мыши есть ?
А если найдем.

Бурхашка Видео 6.03.2024 - 23:21 Комментарии (41) Ссылка
На аэродроме Луховицкого авиационного завода им. П.А. Воронина Объединенной авиастроительной корпорации в начале этой недели были выполнены рулежки и пробежки построенного там опытного образца турбовинтового регионального пассажирского самолета Ил-114-300. Это значит, что долгожданный первый полет машины может состояться уже в ближайшее время.

Как известно, до 2012 года серийный выпуск Ил-114 осуществлялся на авиационном заводе в Ташкенте в Узбекистане, но в мае 2016-го было принято решение об организации производства самолетов этого типа в модернизированной версии Ил-114-300 на территории России. В декабре 2016-го и феврале 2017-го с Авиационным комплексом им. С.В. Ильюшина (ПАО «Ил») и РСК «МиГ», филиалом которой в то время был ЛАЗ им. П.А. Воронина, были заключены контракты на проведение опытно-конструкторских работ и подготовку серийного производства Ил-114-300.

​​Луховицкий Ил-114-300 начинает испытания

Читать дальше...
BigCap Картинки 6.03.2024 - 23:11 Комментарии (89) Ссылка
Вот нафига роботу очки ?

Бурхашка Видео 6.03.2024 - 23:03 Комментарии (57) Ссылка
denisko81 Видео 6.03.2024 - 22:58 Комментарии (43) Ссылка
Сейчас его выхаживают и кормят рыбным смузи.

Необычного подкидыша нашли в посёлке Ладожское Озеро Всеволожского района. Как рассказала «Подъёму» научный сотрудник «Фонда друзей балтийской нерпы» Елена Андреевская, нерпёнку буквально было несколько часов от роду. Это самый маленький пациент, с которым сотрудникам Фонда пришлось работать.



3 фото via

В Ленобласти рыбак оставил на пороге кафе новорождённого детёныша нерпы

Читать дальше...
Jus Зверье 6.03.2024 - 22:26 Комментарии (31) Ссылка
Patamushta Видео 6.03.2024 - 22:15 Комментарии (72) Ссылка
Все фото взяты из открытого источника

Фото сударынь с отзывов Wildberries - 17

Читать дальше...
kolyan7 Картинки 6.03.2024 - 22:09 Комментарии (102) Ссылка
Роснефти» не удалось заключить долгосрочные контракты с крупнейшими индийскими нефтеперерабатывающими заводами на приобретение 500 тысяч баррелей в сутки.

К слову, Индия стала вторым крупнейшим покупателем российской нефти после вторжения в Украину. На пике — в мае 2023 года — поставки достигали 2,15 млн баррелей в сутки, превышая довоенные уровни почти в 30 раз.

https://www.bloomberg.com/news/articles/202...-sanctions-bite

Индия из-за санкций отказалась заключать контракты с «Роснефтью»,

Читать дальше...
Krassss События 6.03.2024 - 22:01 Комментарии (135) Ссылка
Удивительное милосердие продемонстрировал Автозаводский суд в деле о молодом человеке, который напал и изувечил женщину, чем спровоцировал массовую драку в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Это произошло в мае 2023 года - компания молодых людей стала издеваться над молоденькими мамами, которые с маленькими детьми сидели во дворе. Выведя женщин на ответную реакцию, они стали их бить.


Читать дальше...
Reichstag Видео 6.03.2024 - 21:47 Комментарии (73) Ссылка
В Аргаяше школьницы 15 и 16 лет побили свою одноклассницу.
За издевательствами наблюдала целая компания подростков, они снимали удары и пинки на видео и даже не думали вмешиваться, чтобы все это прекратить.


— Несколько людей видели, как ее ударили из-за тебя. Если она... Если ты... — кричит на видео девушка в черном, приправляя речь нецензурной лексикой. — Если Вероника ее не ударит, то ты типа ее с лестницы спустишь. Это что такое?

— Я такого не говорила, — отвечает ей другая, в светлой куртке.

— В смысле «не говорила»? Я по глазам вижу, что ты мне врешь.

Далее школьница в черном роняет одноклассницу и бьет ее руками и ногами. Девушка в светлом пытается освободиться из крепкой хватки, но у нее не получается.

— На колени встала — извиняйся! Не слышу, — школьница в черном берет ее за волосы и сначала бьет рукой по лицу, а затем — коленом.

Все это время вокруг толпятся подростки, судя по голосам на видео, разных возрастов. Они не пытаются унять агрессивную девушку.

— С колена ее бей! Еще-еще, вот так, да! — науськивают мальчишеские голоса. — По ногам, прям по коленям пинай!




Читать дальше...
SAMURAI51 Видео 6.03.2024 - 21:17 Комментарии (49) Ссылка


Читать дальше...
Zokucho Видео 6.03.2024 - 20:59 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 6.03.2024 - 20:49 Комментарии (263) Ссылка
Повезло мелкому
slider1983 Видео 6.03.2024 - 20:47 Комментарии (27) Ссылка
goga25 Видео 6.03.2024 - 20:40 Комментарии (82) Ссылка
Против «Госуслуг» подан иск из-за отправляемых по электронной почте приглашений на различные мероприятия. Такую рассылку хотят признать незаконной рекламой.

Поводом для судебного разбирательства стало приглашение на чемпионат «Битва роботов», который координирует Минцифры — оператор портала «Госуслуги».

Глава информационно-аналитической службы ОД «Информация для всех» Евгений Альтовский, которому приходила рассылка, потребовал от Федеральной антимонопольной службы возбудить дело о нарушении в сфере рекламы. Ранее ему приходили уведомления и о других проектах. ФАС ему отказала. После чего Альтовский подал иск о незаконном отказе. Арбитражный суд Москвы рассмотрит это обращение.

Многие пользователи жалуются, что рассылка от властей с анонсами окологосударственных мероприятий бывает очень навязчивой и буквально засоряет почту. Так, например, были многочисленные приглашения на выставку «Россия» на ВДНХ или Всемирный фестиваль молодежи в Сочи.

Эксперты отмечают, что если суд удовлетворит иск, то Минцифры придется доработать «Госуслуги», разделив такие сообщения на информирование и рекламу.
via

Против «Госуслуг» подали иск из-за спама
Ono76 События 6.03.2024 - 20:37 Комментарии (108) Ссылка
В Брянской области идет к банкротству «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» (БМПК), крупнейшее мясное предприятие, значительный налогоплательщик региона. Собственники не могут вернуть кредиты РСХБ на 2,7 млрд рублей и долги АО «Черкизовский мясоперерабатывающий комбинат» на 89,3 млн руб.

Кредиты висят на генеральном директоре и пока еще собственнике половины активов БМПК и аффилированной торговой компании «Царь-Мясо» 39-летнем Мухтаре Бадырханове под личное поручительство, его движимое и недвижимое имущество и залог активов холдинга. Личные счета и имущество Бадырханова арестованы.

Мухтар числится членом партии «Единая Россия» и депутатом Брянской областной Думы. Награжден Почетными грамотами губернатора Брянской области. Проживает в Европе.

В «Единую Россию» его с удовольствием приняли, как только папа передал комбинат в собственность сыну в 2013 году. Пробыл он там недолго. Из «Единой России» Мухтара скоро со скандалом выперли, и он с обиды купил себе членство в ЛДПР. Оттуда его тоже выгнали с формулировкой «за совершение действий, наносящих моральный ущерб ЛДПР» за пьяный дебош в московском ресторане, когда Мухтар и 17 его гостей отказались платить 117 тыс. рублей за выпитое спиртное. Однако позже странным образом «блудного члена» снова пригрели в брянской «Единой России».

Возвращать долги дело благородное, но неблагодарное. Уже будучи должником миллиардов, Мухтар Бадырханов устроил в 2021 году празднование своего 35-летия в элитном ресторане «Шале Березка» на подмосковном Рублево-Успенском шоссе на десятки миллионов рублей. На мероприятии выступили Сосо Павлиашвили, Леонид Агутин, Александр Ягья – экс-солиста группы «Белый орёл». Жена М

В Брянской области идет к банкротству «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» (БМПК)

Читать дальше...
Andrey2564 События 6.03.2024 - 20:31 Комментарии (74) Ссылка
Жители Петербурга атаковали отдел по вопросам миграции в Московском районе. Все ради печати о гражданстве ребенка в его свидетельстве о рождении. Как рассказывают читатели «Фонтанки» 6 марта, в очередях они стоят не по паре часов, а по несколько дней, чтобы получить заветный штамп.
Очередь скопилась в отделе по вопросам миграции на улице Костюшко. У некоторых сдают нервы.

«Начальника зовите. Почему мы должны здесь стоять? Третий день здесь. Позовите начальника, если вы не можете решить вопрос!» — кричит возмущенный мужчина.
Как рассказала «Фонтанке» жительница Петербурга Анна, она пытается получить штамп о гражданстве уже четыре дня. Дома у нее двое детей — 4-летний ребенок и двухмесячный малыш. В отделе женщину либо не успевают принять, либо не хотят.

«Мамы в очереди плакали, говорили, что хотят к детям, не могут печать поставить уже несколько дней. Мамы взрослых детей ругались на то, что отпрашиваются с работы уже несколько дней подряд», — рассказывает Анна. В среду женщине также не удалось поставить штамп даже после двух часов стояния в очереди.
Анна утверждает, что без печати не делают даже временную регистрацию новорожденному. Штамп требуют и для оформления загранпаспортов детям. Вероятно, в этом случае речь идет о новых правилах выезда за рубеж детей до 14 лет. С 1 марта юных туристов выпускают за границу только при наличии штампа о российском гражданстве в свидетельстве о рождении. Говорилось, что эта отметка не нужна, если у ребенка есть загранпаспорт. Также имеется указ президента от ноября 2023 года, где говорится, какие документы удостоверяют наличие гражданства РФ, среди которых есть и свидетельство о рождении «с отметкой». И пока н

«Начальника зовите». Петербуржцы вынуждены стоять в очередях за печатью о гражданстве для детей — у некоторых сдают нервы

Читать дальше...
charkov События 6.03.2024 - 20:18 Комментарии (111) Ссылка
nopasaranov Видео 6.03.2024 - 20:10 Комментарии (101) Ссылка
Председателя кировского отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых» обвинили в сексуальном насилии над шестиклассницей.

По данным следствия, на протяжении нескольких месяцев в конце 2022 — начале 2023 года 25-летний Михаил З. насиловал 11-летнюю девочку на арендованной квартире в Кирове. В то время Михаил занимал должность председателя отделения «Движение первых» в Мурашинском районе.

5 марта на мужчину возбудили уголовное дело по двум статьям — изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Михаил задержан.

Тут

Самый первый
 

Читать дальше...
ganimede События 6.03.2024 - 20:00 Комментарии (48) Ссылка
Вроде нет такого здесь

lemon666 Видео 6.03.2024 - 19:45 Комментарии (71) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 6.03.2024 - 19:31 Комментарии (29) Ссылка
Наглая, резвая девица переиграла и унизила двух жирных копов
Видос ниже -

[16+] Наглая, резвая девица переиграла и унизила двух жирненьких копов

Читать дальше...
ZigZag7 Видео 6.03.2024 - 19:29 Комментарии (125) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 6.03.2024 - 19:29 Комментарии (210) Ссылка
Вице-премьер Татьяна Голикова призвала россиянок рожать первого ребенка до 24 лет, поскольку репродуктивный возраст женщины «короток». По ее словам, средний возраст рождения первенца в России -- 26 лет, а «самый правильный возраст» -- до 24 лет.



«Чем раньше рождается первый ребенок, тем быстрее родится второй и третий. Помните, вам не должно быть страшно встретить старость»,-- сказала вице-премьер в ходе выступления на Всемирном молодежном форуме.

Кроме того, вице-премьер ответила на вопрос об идеальном возрасте для создания семьи. По словам госпожи Голиковой, у каждого человека «это очень индивидуально». «Конечно, идеальная история, если можно так сказать, это от 18 до 24 лет»,-- сказала она. Вице-премьер отметила, что при создании семьи в 18 лет главное -- «не устать жить в этой семье». «А с другой стороны -- это очень классно. Потому что с этим человеком, если ты по-настоящему его любишь, если это твой человек, ты пронесешь через эту жизнь и радость, и горе, и родишь и воспитаешь детей»,-- сказала она.

Читать дальше...
Сова82 Видео 6.03.2024 - 19:24 Комментарии (359) Ссылка
МОСКВА, 6 мар – ПРАЙМ. Компания Global Terminal Services (GTS), управляющая терминалом в юго-восточной турецкой провинции Хатай, предупредила клиентов о прекращении приема всех товаров из России, пишет Reuters.

"GTS решила порвать все возможные связи с российской нефтью и в конце февраля 2024 года соответствующим образом объявила своим клиентам, что даже если не будет нарушения каких-либо законов, нормативных актов или санкций, она не будет принимать никакой продукт российского происхождения или любые продукты, загруженные в российских портах в качестве дополнительной меры к санкционным правилам ", - сообщили в компании.

Все прежние операции осуществлялись в полном соответствии с санкциями, говорится в сообщении. Нынешнее ужесточение выступает дополнительной мерой по устранению возможных схем обхода санкций. При этом GTS продолжит принимать российские грузы, которые были заявлены до введения запрета в конце февраля.

Американские угрозы ввести вторичные санкции на компании третьих стран, продолжающие вести бизнес с Россией, уже привели к охлаждению турецко-российской торговли, нарушив или замедлив некоторые платежи как за импортируемую нефть, так и за товары турецкого экспорта.
По данным судоходной аналитической компании Kpler, терминал GTS, который специализируется на нефтяных поставках, в прошлом году получил 11,74 миллиона баррелей российской сырой нефти и нефтепродуктов. Он стал седьмым по величине импортным терминалом Турции по объему, поднявшись с 10-го места в 2021 году.
В целом турецкий импорт российской нефти и нефтепродуктов в 2023 году примерно в семь раз превысил общий объем, который страна получила из всех источников в 202

Турецкий нефтяной терминал прекращает прием всех товаров из России

Читать дальше...
HSaddam События 6.03.2024 - 19:06 Комментарии (198) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления