24 марта 2024, 23:17
Восстановление концертного зала «Крокус Сити Холл» на месте трагедии недопустимо. Такую точку зрения высказала депутат Государственной думы Татьяна Буцкая.
Парламентарий обратила внимание, что в случае реконструкции «Крокуса» на месте трагедии будут проводиться увеселительные мероприятия: концерты, шоу, выступления комиков.

«Это невозможно! Танцы на костях устраивать? В этом месте болит душа. Это безбожно», — написала Буцкая в личном Telegram-канале, предложив вместо этого создать на месте теракта мемориал в память о погибших.

Ранее владельцы Крокус холла сообщили о планах по восстановлению концертного зала.

https://russian.rt.com/russia/news/1291022-...-vosstanovlenie

Читать дальше...
LIV События 24.03.2024 - 23:24 Комментарии (114) Ссылка
Фото по-любому пойдет на обложку какого либо журнала. Я бы даже сказал фото дня и неотъемлемость наказания для выродков.

Преступление и наказание
alexNovus Картинки 24.03.2024 - 23:17 Комментарии (200) Ссылка
В Кыргызстане задержали граждан Азербайджана, которые планировали покушение на руководство страны.

В Кыргызстане задержаны члены международной ОПГ, которые планировали покушение на руководство страны, сообщает со ссылкой на ГКНБ этой страны Вести.kg.

По данным правоохранителей, в ходе оперативных мероприятий по выявлению и пресечению деятельности ОПГ, были задержаны 5 граждан Азербайджана, которые состоят в международной криминальной группировке: Алиев В.М., Багхиров С.А., Асгаров М.О., Бехбудрв М.С. И Маммадов З.И.

После гибели Коли-киргиза лидеры ОПГ в Кыргызстане массово отказываются «жить по понятиям»
Асгаров М.О. в криминальном мире имеет статус т.н. «бродяги». Он в целях укрепления криминальной среды и распространения воровской идеологии, а также повышения своего статуса, прибыл с подельниками в Кыргызстан для организации покушения на руководство страны.

"Их преступные планы возникли в связи с проводимой государством политикой активной борьбы против ОПГ, которое отразилось на всем постсоветском пространстве", - уточнили в госкомитете.

В частности, их преступные планы возникли на фоне массовых отречений от преступной идеологии и поддержке государственной политики среди арестантов, заключенных и лиц находящихся на свободе.

Эта ситуация вызывала недовольство среди зарубежных криминальных лидеров, которые опасаются последствий такого отношения.

via

В Кыргызстане неспокойно
peredock События 24.03.2024 - 22:59 Комментарии (85) Ссылка
Далерджон Мирзоев - именно тот член банды, который резал горло раненым посетителям в "Крокусе". Также по некоторым данным, он является главарем группировки. Далерджону Мирзоеву 32 года, он уроженец Таджикистана, есть четверо несовершеннолетних детей, стало известно в суде.

У Мирзоева была временная регистрация на три месяца в Новосибирске, но она истекла.

Мирзоев будет говорить через переводчика, он не понимает русский язык. Обвиняемый сильно хрипит, когда разговаривает.

Суд рассмотрит вопрос об аресте обвиняемого в нападении на "Крокус сити холл" в закрытом режиме ради обеспечения безопасности участников процесса

https://www.vesti.ru/article/3868336

Далерджон Мирзоев арестован на два месяца

Читать дальше...
хондовод События 24.03.2024 - 22:51 Комментарии (412) Ссылка
Ну правда не всего!
Хорошо подающая собака, залог успешной охоты!

OBrian Видео 24.03.2024 - 22:45 Комментарии (29) Ссылка
Via Mash



Читать дальше...
MARIK778 Видео 24.03.2024 - 22:44 Комментарии (260) Ссылка
В Астрахани в день национального траура по погибшим от рук террористов группа парней решила устроить "концерт", врубив музыку в машине на полную громкость. На замечания прохожих молодые люди реагировали агрессивно.

Подоспевшие полицейские провели жесткое задержание наглецов.

Michael76 Видео 24.03.2024 - 22:28 Комментарии (243) Ссылка
Дата: 24.03.2024

Загружено немного фото. 12 штук. Про одно и то же.

Кому скучно - тому скучно. Но, похоже, редкий момент, когда река с гладкой поверхностью.

Санкт-Петербург 24.03.2024

Читать дальше...
Gilec Фотопутешествия 24.03.2024 - 22:23 Комментарии (99) Ссылка
«Нельзя доверяться нечестивым и грязным людям»

Представители творческой интеллигенции тяжело переживают трагедию, случившуюся в «Крокус Сити Холле». Легендарный Юрий Куклачев уверен: атака террористов наглядно показала, с кем мы боремся во время СВО. Клоун считает: Россия должна дать мощный отпор всем грязным и нечестивым людям, которые стоят за уничтожением чистого и прекрасного. Об этом он заявил в беседе с корреспондентами «МК».

- Наш народ сейчас увидел, что с нами сделают Запад и Европа, если они, не дай Бог, нас победят, - говорит Юрий Дмитриевич. - Они нас будут как куропаток расстреливать, они будут вживлять в нас чипы, чтобы мы были их рабами. Очень все ясно.

- Они не понимают одного: после таких трагедий они, наоборот, поднимают народный дух, - продолжает Куклачев. - Никакой растерянности, никакого роптания у нас нет и быть не может. Нам всем надо сейчас собраться и дать мощный отпор всей этой нечисти, которая собралась в Европе. Весь западный мир против нас ополчился. А мусульманский мир, наоборот, за нас. Потому что они поняли, что нельзя доверяться людям нечестивым, грязным, равнодушным, которые все строят на уничтожении чистого и прекрасного. Мы это увидели своими глазами.

- Мы еще жестче должны с ними разговаривать, не щадить, - уверен Юрий Дмитриевич. - Они собираются ракеты дальнобойные давать? Те, кто даст – преступники. Значит, их тоже надо бомбить. Зачем ждать? В европейских городах все сидят сытые, пьют шампанское. Когда они поймут, что к ним может из Сибири прилететь наша ракета, осознают, что мы - не щенки, которых можно расстреливать. А мы люди - сильные и мощные, которые могут дать очень серьезный отпор. А тех

«Дадим мощный отпор нечисти»: Куклачев призвал бомбить Европу после теракта в «Крокусе»

Читать дальше...
peredock События 24.03.2024 - 22:23 Комментарии (464) Ссылка
Этой игре 20 лет

20 лет прошло

Читать дальше...
dimkko Картинки 24.03.2024 - 22:13 Комментарии (144) Ссылка
Пришли заказанные билеты, квартира заказана в airbnb, полет до Праги, оттуда на поезде до Дрездена. Весь чешусь от нетерпенья. Не думаю что их хватит на ещё один альбом и тур. Уходит целая эпоха икон рока и рок-н-рола. К Лемми на коцерт уже не успел....

Принимаю поздравления

Читать дальше...
thecrow2003 Картинки 24.03.2024 - 22:12 Комментарии (119) Ссылка
Ходил в гости, жилой дом 12 этажей, на всех этажах так сделано.

Похоже ТЗ читали вверх ногами, ладно ещё плитку на потолок не прилепили.

Может что бы бездомные на них не грелись или животные? Какое может быть или есть этому объяснение?

Батарея отопления под потолком
 

Читать дальше...
Трамбумбес Картинки 24.03.2024 - 22:09 Комментарии (216) Ссылка
А кто нибудь обратил внимание на то что в "Крокусе" стоят и моляться православные за упокой. И в очередях русские для возложения цветов. Так где же те кто заполяет все улице при курайм байран (хз как он правильно называется) или на цветы денег нет? Или у мусульман нет молитв за погибших, мы ведь многогациональная страна а скорбят русские- праволславные.

Читать дальше...
nfsnext События 24.03.2024 - 22:01 Комментарии (152) Ссылка
ticondr Видео 24.03.2024 - 21:49 Комментарии (64) Ссылка
https://www.culture.ru/events/4359471/prazd...ranennye-vekami


Пока в Крокусе разгребают завалы, пытаясь найти всех жертв теракта, в Минкультуры РФ анонсировали проведение праздника таджикской культуры.

В качестве спонсора выступит Президентский фонд культурных инициатив. Организаторы обещают познакомить школьников с древней таджикской культурой, кухней и достопримечательностями. Никто не желает своих ребятишек сводить?

Ознакомится так с казать с древними традициями отрезания голов.


Все вопросы к минкульту, у них завтра праздник. Что вам от меня надо.

Нормальный праздник, и фонд президентский поддерживает.

Что плохого в празднике то?

Центральная городская детская библиотека им. Ю. Гагарина
Респ. Татарстан, г. Лениногорск, Лениногорский р-н., ул. Тукая, д. 3

В Минкультуры РФ анонсировали 25-го марта проведение праздника таджикской культуры

Читать дальше...
Ешкинкат События 24.03.2024 - 21:49 Комментарии (146) Ссылка
Позже он удалил этот кружок из своего тг-канала.

Bashibuzuck Видео 24.03.2024 - 21:28 Комментарии (450) Ссылка
- Какое кофе, раф?
- Мяу.

Zb8 Видео 24.03.2024 - 21:22 Комментарии (58) Ссылка
Много эмоциональных заявлений в последние дни по теме миграции, но, как и всегда, там, где господствуют эмоции, отключается рациональность. В чем корень проблемы? В излишках суверенитета стран, поставляющих в Россию мигрантов. Россия никак не ограничивает этот суверенитет, в результате чего там происходят деструктивные процессы. Не существует абсолютно суверенных стран. Каждая страна ограничена в своих действиях возможными ответными действиями других государств, интересы которых могут быть задеты. Давайте на примере Таджикистана, чтобы было понятнее.

Таджикистан может проводить какую угодно политику по вопросу межнациональных отношений. Но поскольку 75% доходов страны - это доходы от деятельности трудовых мигрантов, она крайне уязвима в этом отношении. Власти Таджикистана могут не хотеть стимулировать изучение русского языка среди своих граждан. Но, если Россия ужесточит миграционную политику и граждане Таджикистана, плохо владеющие русским языком, не смогут приезжать в страну на заработки, то руководство Таджикистана не только будет внедрять соответствующие уроки в школьную программу, но и откроет по всей стране языковые курсы для взрослых, поощряя и даже принуждая своих граждан изучать русский язык.

Это и есть ограничение суверенитета. Ты можешь считать, что твоим гражданам на хрен не сдался русский язык, но если ты будешь воплощать свое мнение в реальной политике, тебя порвут на куски собственные граждане, потому что доходы бюджета рухнут и голодные толпы придут с тебя спрашивать о том, как это ты так науправлял страной? То же самое касается и воспитания собственных граждан в русле российской культуры. Если за малейший проступок твои граждане высылаются

Терроризм и миграция

Читать дальше...
Яалкаш События 24.03.2024 - 21:00 Комментарии (81) Ссылка
...

Яшка Цыган уводит коней для Неуловимых Мстителей у Всадников Апокалипсиса

Читать дальше...
vasia5552010 Картинки 24.03.2024 - 20:37 Комментарии (65) Ссылка
В этой голове только хлебушек...

«Он в футболочке, хоть куртку на него надели бы»:
жительнице Шахт жалко террористов, расстрелявших людей в Красногорске

Сердобольная жительница города Шахты Ростовской области записала видео, в котором рассказала как ей жалко террористов, которые безжалостно расстреливали в упор людей в Крокус Сити Холл в городе Красногорске.
Она посетовала на то, что силовики не надели на преступников верхнюю одежду, когда те трусились от холода и страха.

Дак,вот такие люди ещё у нас есть...🤦‍♂



Читать дальше...
SAMURAI51 Видео 24.03.2024 - 20:20 Комментарии (181) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 24.03.2024 - 20:15 Комментарии (133) Ссылка


Ребус
Ubix Картинки 24.03.2024 - 20:03 Комментарии (72) Ссылка
Мечта идиота...
Мне б такую))

Jumpsmitt Видео 24.03.2024 - 19:59 Комментарии (67) Ссылка
15-летняя сотрудница гардеробной Виктория помогла выбраться людям во время стрельбы. В беседе с SHOT она рассказала, что действовала по инструктажу и не паниковала, а осознание произошедшего пришло только потом.

Виктория работает в "Крокусе" уже полгода, живёт с родителями в районе Митино. В тот вечер, как обычно, началась смена, но потом раздались хлопки. Вика была на минус первом этаже и не сразу поняла, что происходит. Когда коллеги сообщили о стрельбе, девушка не растерялась и помогла выбраться людям через служебную дверь. Она успокаивала тех, кто был в сильной тревоге, направляла к выходу. А когда вышла на улицу, собрала всех и говорила идти к "Вегасу", так как там безопасно.

Сама Виктория вместе с коллегой-подругой пошла с другой толпой людей по мосту — там её ждали друзья, которым она позвонила и сообщила о стрельбе. Чуть позже её забрали домой родители. По словам Вики, осознание пришло только тогда, когда всё закончилось.



источник
Сова82 События 24.03.2024 - 19:53 Комментарии (135) Ссылка
via

Какие-то тролли рассылают школьникам Одинцова предложения совершать теракты в различных торговых центрах Москвы и Подмосковья
KNHO Картинки 24.03.2024 - 19:51 Комментарии (176) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления