Именно так все и происходит!

Sergiost Видео 21.03.2024 - 23:55 Комментарии (32) Ссылка
Она считает, что военные - никто и пушечное мясо.

Стримерша регулярно оскорбляет военнослужащих ВС РФ самыми последними словами, вещая свои трансляции на обширную аудиторию ростовчан.


"За что вы сражаетесь? За что вы воюете?" - постоянно вопрошает ростовчанка, которая также предлагает извиниться перед Америкой и Украиной и признать что Россия неправа.



В Ростове-на-Дону стримерша регулярно оскорбляет бойцов СВО и спецоперацию
 

Читать дальше...
Ono76 Видео 21.03.2024 - 23:39 Комментарии (172) Ссылка
Patamushta Видео 21.03.2024 - 23:30 Комментарии (34) Ссылка
За последние несколько месяцев видел не одну тему, про не самый дорогой, но довольно сносный пивас, что удивило, довольно много комментов было про «Балтику 2», я не знаю, какой она лет 20 назад была, я лично «Медовое лёгкое» предпочитал, ибо лет мне было не много, и его градуса хватало, но что меня удивило, так это то что много народа сказало, что, «Балтику 2» возродили, и вкус, якобы тот же, и даже немного восхищались ей. Сегодня в КБ увидел, взял пару банок и сказать что я разочарован - ничего не сказать! Я не знаю вкусовых пристрастий тех, кто его хвалит, но могу сказать: «ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ПИВО!!» По 10-ти бальной системе я бы этому пиву поставил «1», и это только за цену!

Пиво из молодости
lazytech Картинки 21.03.2024 - 22:59 Комментарии (322) Ссылка
Ничего необычного! Просто рейсовый автобус едет по Парижу. Водитель просит пассажиров пригнуться, так как арабы с района кидают в окна камни.

До Олимпиады в Париже осталось три месяца.

idric1 Видео 21.03.2024 - 22:35 Комментарии (74) Ссылка
А что вы на этой неделе купили в дом, себе или родным дороже пяти тысяч рублей.

Начну с себя.

Жене купил дня три назад беспроводной пылесос.

А себе сегодня джойстик заказал новый на икс бокс -X.
Для зануд. ( геймпад)

Давайте делитесь своими покупками за эту неделю.
Можно с фото.

Спонсор этого поста Федеральная налоговая служба. Мы всегда приходим на выручку.

Давно не было опросов.
Сова82 Тексты 21.03.2024 - 21:43 Комментарии (479) Ссылка
Государственная политика сейчас такая, что мигрантам открыли ворота.

Пожалуйста, заходите. Мужчины-мигранты, иностранные специалисты, которые работают в России, почти все привезли сюда семьи и своих детей, многие из которых вообще не говорят на русском языке. Возникла большая проблема: в каких классах учить этих детей? Ведь специальных классов нет.

Если делать специальные классы, кто будет в них преподавать? Обычный русскоговорящий учитель не согласится — хотя бы потому, что, во-первых, нет такой специализации, во-вторых, эта работа должна оплачиваться соответствующим образом — намного выше, чем работа с русскоговорящими учениками.

И, естественно, этих детей, не говорящих на русском языке, посадили в обычные школы. Результат какой?

«Ребенок практически выброшен за борт жизни, потому что его переместили в другую культуру, в другую среду»

ЕЛЕНА РАКОВА, РЕПЕТИТОР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

Они не умеют разговаривать, [родители] идут к репетиторам и говорят: «Мы не усваиваем программу». К примеру, ребенку в шестом-седьмом классе нужно проходить причастные и деепричастные обороты. А он не знает, что стол называется столом, а стул — стулом. Чему и как я смогу его научить? Какие ему причастный и деепричастный обороты, если ему даже сложно выразить свою мысль?

Начинаю работать с родителями этих детей, говорю: «Вам нужно разговаривать дома на русском языке, если планируете здесь будущее строить, если ваш ребенок хочет получать здесь образование, работать, строить карьеру. Только в таком случае я буду с вами работать. Вы понимаете это?» Они соглашаются, но выходят из кабинета и тут же начинают общаться на своем языке, дома — те

Читать дальше...
Ешкинкат События 21.03.2024 - 21:38 Комментарии (210) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 21.03.2024 - 21:16 Комментарии (42) Ссылка
Атмосфера сейчас на московском стадионе "Динамо", где сборные России и Сербии проводят товарищеский матч. Фанаты в унисон кричат: "Русские и сербы — братья навек", — и поют "Катюшу".



via telegram

Читать дальше...
хондовод Видео 21.03.2024 - 21:05 Комментарии (80) Ссылка
И руками, и ногами, и губами ещё!
А говорили, человек самый развитый...

Jumpsmitt Видео 21.03.2024 - 21:00 Комментарии (29) Ссылка
А знал ли ты?

Jumpsmitt Видео 21.03.2024 - 20:53 Комментарии (109) Ссылка
Яблоки, ананас, манго, дети

4etvoritsya Видео 21.03.2024 - 20:52 Комментарии (99) Ссылка
Бдительный автомобилист заметил на Мытнинской улице троих молодых людей, которые передвигались по узкому тротуару на арендованном байке мимо пешеходов. Он заснял нарушителей на видео и отправил файл в службу поддержки сервиса.



Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе Whoosh, специалистам потребовались дата, время и точное место, чтобы отследить поездку. Ее проверили, нарушение ПДД подтвердилось. Согласно правилам, на электросамокате может ехать только один человек, если перевозка пассажиров не предусмотрена, как в этом случае. Как итог, с аккаунта списали 800 рублей штрафа и отправили в перманентный бан.

От сообщения о нарушении до штрафа прошло полчаса. В компании призывают сообщать о нарушениях любым из способов: на почту [email protected], на странице сервиса во «Вконтакте» или в телеграм-канал Whoosh.

Лето близко…

@fontankaspb
Сова82 Видео 21.03.2024 - 20:51 Комментарии (95) Ссылка
Не скажу, что политика, просто интересное мнение обывателя ОТТУДА.
Девочка-коренная полячка, у неё много интересных видосов. Много работала с беженцами, знает русский.
Но тут на 6:52 (для понимания контекста рассказа можно с 5:05 посмотреть отрезок) я просто заржал в голос с её уровня знания русского

ЗЫ: ИМХО, на редкость взвешенная точка зрения у неё

Читать дальше...
Xardos Видео 21.03.2024 - 20:37 Комментарии (58) Ссылка
Красносельский суд надолго отправил в колонию шайку фальшивых электриков и газовщиков, которые обманули почти сотню пенсионеров


Читать дальше...
tserg События 21.03.2024 - 20:28 Комментарии (106) Ссылка
3JL0E60T Видео 21.03.2024 - 20:27 Комментарии (67) Ссылка
Испуганный щенок у ветеринара

maxxel Видео 21.03.2024 - 20:17 Комментарии (33) Ссылка
Офицер-разведчик и герой СВО с позывным "Медведь" получил "удар в спину" со стороны автономной некоммерческой организации "Защитники детства". На бойца клевещут в соцсетях и угрожают ему расправой, а все его заявления в правоохранительные органы - блокируются.

Всё началось с того, что пока офицер-разведчик выполнял воинский долг, АНО "Защитники детства" с помощью обученных психологов убедила подать жену на развод, помогла скрыть и настроить против него детей, а теперь отбирает имущество в судах, попутно очерняя его доброе имя.

Несколько дней назад, на YouTube-канале Крик-ТВ появилось обращение офицера-разведчика и его боевых товарищей. Они просят обратить внимание на деятельность организации "Защитники детства", которая под видом "благого дела" занимается разрушением семей.

Пользуясь тем, что мужчины, рискуя жизнью, защищают рубежи нашей Родины, члены сообщества, по всем признакам напоминающего секту, обрабатывают их жён. Под прикрытием психологической помощи манипуляторы настраивают женщин на развод и раздел имущества,
- отмечает детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец.

Она указывает, что цель АНО "Защитники детства" - отсечь жертву от близких, завладеть имуществом и отобрать детей. Зафиксированы сотни случаев, действует разветвлённая федеральная сеть.

В связи с этим депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой проверить сомнительную деятельность организации.

via



Читать дальше...
Xollms События 21.03.2024 - 20:09 Комментарии (85) Ссылка
Минута молчания была объявлена в память о футбольном комментаторе Василии Уткине перед стартом товарищеского матча Россия — Сербия на московском стадионе "Динамо".

Спортивный журналист умер 19 марта на 53-м году жизни. Церемония прощания с комментатором пройдёт в ЦКБ при президенте России в субботу с 11:00 до 14:00.

Ono76 Видео 21.03.2024 - 20:07 Комментарии (73) Ссылка
5 фото via

Говорят, кому суждено сгореть, тот не утонет. От этих слов веет явным фатализмом. Тем не менее реальные случаи из жизни порой заставляют задуматься о справедливости таких высказываний. Случайная пуля выпущенная наугад может оборвать чью-то жизнь. Но бывает и так, что несколько пуль выпущенных в упор не причиняют человеку существенного вреда.

Что это? Стечение обстоятельств, божественное вмешательство, судьба?

Яблочкин Дмитрий Михайлович

Немцы казнили советского командира: стреляли в голову, кололи штыками. Как он выжил

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.03.2024 - 20:06 Комментарии (38) Ссылка
по следам этой темы

Один;
Два месяца под стражей предстоит провести подросткам, которым вменяют гибель мужчины в центре Петербурга. По версии следствия, на него набросились, придумав обиду.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга, 21 марта Смольнинский районный суд удовлетворил ходатайство следствия и определил двоих 15-летних фигурантов в СИЗО до 18 мая.

Дело возбуждено по статьям об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть по неосторожности, и хулиганстве. Обвинение пока не предъявлено.

Согласно материалам, 19 марта двое подростков — граждане России и Узбекистана — напали на 48-летнего незнакомца, которого увидели в саду Сан-Галли. Повод для конфликта, как полагают в СК, придумал иностранец. То, что происходило дальше, попало на видео.

По данным «Фонтанки», его приятель говорил, что предлагал избитому вызвать скорую, но тот будто бы ответил отказом. Мужчина сам позвонил в службу «112», позже его нашли на скамейке мёртвым.

Труп, как отмечает следствие, был обнаружен с явными признаками насильственной смерти в виде кровоподтеков и ссадин в области жизненно важных органов. Точную причину смерти 48-летнего мужчины установят по результатам судебно-медицинской экспертизы.

ссылка

И два:
Смерть 48-летнего петербуржца в саду Сан-Галли после нападения подростков всколыхнула Петербург и не только. В Сети множатся конспирологические теории о всесильной диаспоре, которая обяза

Читать дальше...
bblack События 21.03.2024 - 20:04 Комментарии (39) Ссылка
Автомобиль буквально вдавил коляску с младенцем в стену магазина "Красное и Белое".

Со слов очевидцев, всё произошло на перекрёстке улиц Симановского и Терешковой. Белый Haval вылетел с дороги на пешеходный тротуар — в этот момент там проходила местная жительница с малюткой. На место приехал реанимобиль и забрал пострадавших. Младенец в тяжёлом состоянии, прямо сейчас врачи борются за его жизнь.
https://t.me/breakingmash/52610?single

Женщину с ребёнком сбила машина в Костроме

Читать дальше...
Сова82 События 21.03.2024 - 20:03 Комментарии (41) Ссылка
А там такая ведущая

Включил я телик

Читать дальше...
8lol8 Картинки 21.03.2024 - 19:54 Комментарии (157) Ссылка
Единственный в своём роде винтажный холодильник «Philco V», особенностью которого была возможность открывания дверцы в любую сторону без манипуляций с переносом петель. Компания Philco* производила холодильники с V-образной ручкой в течение четырёх лет, с 1953-й по 1956-й год.

Philco (Philadelphia Battery Company) – американский производитель электроники со штаб-квартирой в Филадельфии.

Jus Видео 21.03.2024 - 19:43 Комментарии (58) Ссылка
Сначала злоумышленники от имени оператора сотовой связи убедили 29-летнюю горожанку сообщить им код для доступа в её личный кабинет на портале Госуслуг.
После этого, выдавая себя за сотрудников ФСБ, неустановленные подельники сообщили девушке, что якобы с её банковского счёта был осуществлён перевод 250 тысяч рублей в фонд поддержки Украины.
Чтобы "избежать привлечения к уголовной ответственности необходимо следовать их инструкциям".
От омички требовали отправить на указанный счет 500 тысяч кредитных рублей и установить на свой телефон приложение для удаленного доступа.

Однако действия аферистов пресек полицейский, убедив даму прервать диалог с мошенниками и не расставаться со сбережениями в их пользу.



Читать дальше...
Reichstag События 21.03.2024 - 19:31 Комментарии (95) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления