Вчера у «Белорусской» машина сбила пару на элетросамокате.

Парень и девушка ехали на одном электросамокате, они выехали на нём на пешеходный переход и попали под машину.

Сова82 Видео 29.03.2024 - 23:34 Комментарии (111) Ссылка
А ведь она ест пасту Альфредо

Сова82 Видео 29.03.2024 - 23:29 Комментарии (318) Ссылка
В распоряжении Readovka оказались кадры задержания иностранцев, которые затевали теракт в Ставропольском крае, сотрудниками ФСБ. Мужчина, наблюдая из окна за происходящем, крайне удивлен филигранностью работы русских силовиков. Они слишком оперативно вылетели и положили лицами в землю иностранцев — настолько, что очевидец даже не понял, что происходит.

Ранее ФСБ заявила о предотвращении теракта в Ставропольском крае, который планировали устроить трое граждан стран Центральной Азии. У них изъяты составные части СВУ, химвещества и поражающие элементы.

Ubix Видео 29.03.2024 - 23:20 Комментарии (53) Ссылка
Ирландский актёр театра, кино, телевидения, а также режиссёр, сценарист и музыкант.
Номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, а также лауреат премии «Эмми».
После немалого количества ролей второго плана в различных фильмах, его замечает начинающий тогда режиссёр Мел Гибсон и предлагает ему роль Хэмиша Кемпбелла в исторической военной драме «Храброе сердце». С этого и начинается карьера актёра в Голливуде

С днюхой Брендона Глисона - 69

Читать дальше...
GaDdisigner Картинки 29.03.2024 - 22:56 Комментарии (83) Ссылка
Лучше, чем в школе?

Den1sss Видео 29.03.2024 - 22:39 Комментарии (241) Ссылка
Привет! Вот правда озадачил этот вопрос. Что чувствуют люди, хамы, всем поведением показывающие, что им плевать на окружающих. Поясню.
Я, например, испытываю реально физический дискомфорт, если доставляю кому-то неудобство. Например я в магазе на кассе и за мной очередь. Если я начинаю занимать лишнее время, если продавщица долго ищет сигареты, или не может пробить какой-то товар, то я моментально отказываюсь. Потому что в животе появляется некий камень, который как-то неприятно усугубляет мое состояние. Если на заправке я помимо топлива беру кофе и сосиску, то если меня заправят раньше, чем готова еда, я сначала отъеду от заправочной колонки, а потом вернусь. Даже если подождать надо было одну минуту. И не потому, что я такой хороший, а поосто опять же, меня начинает жутко саднить изнутри.

И наоборот. Если я сделаю ничтожную, но добрую вещь, мне физически хорошо. Там же, в животе, теперь разливается какое-то приятное тепло. Например я еду на машине и вижу бабку, которая бежит к остановке за автобусом и самый децл не успевает. Я торможу и говорю 'прыгайте, мать, догоним!' Бабка после 10 секунд колебаний прыгает, мы через пару остановок обгоняем и она встречает вожделенный автобус. Или подобную мелочь, мигнуть, пропустить пешехода, который печально мнеться через доругу от остановки и тоже явно не успеет на автобус, если сделает крюк через пешеходный. Я приторможу, парень, беги! И вот он в три прыжка перебегает, салютует мне напоследок и запрыгивает в автобус. И все. У меня гуд муд и тепло в душе на весь день.

И я уверен, у многих так. Но сука, есть же обратные примеры. Плевать на всех, заправился я, а теперь покуша

Читать дальше...
bahdavar Тексты 29.03.2024 - 22:16 Комментарии (240) Ссылка
И премию мать года получает...

Jumpsmitt Видео 29.03.2024 - 21:59 Комментарии (56) Ссылка
Принесли сегодня домой кроху. Спит исключительно на руках. Стоит положить в коробку, сразу пищит надрывно. Ну и как же нам теперь спать?! На кровати, боюсь, раздавим во сне...

Не котовторник, ну и пусть
BaderBaer Зверье 29.03.2024 - 21:54 Комментарии (66) Ссылка
60 пикч и гифка на прощание..

Как всегда. Все подряд. Бухло , девки, закуска, машинки, котики, природа, и т.д...

Кстати, всех с пятницей

ФотоВинегрет

Читать дальше...
Svem691 Картинки 29.03.2024 - 21:53 Комментарии (104) Ссылка
Задержаны трое граждан Центральной Азии, которые собирались устроить его в месте массового пребывания людей



У задержанных провели обыски, в ходе которых изъяли взрывчатку, химические вещества и поражающие элементы (гвозди и шурупы). Также на видео ФСБ можно увидеть, что у них изъяли учебники арабского языка и сахар. Возбуждено уголовное дело о приготовлении к теракту (ст. 30, ст. 205 УК РФ).
doc76 События 29.03.2024 - 21:47 Комментарии (253) Ссылка
В Москве завершено расследование уголовного дела преступного сообщества, которое занималось фиктивной постановкой на миграционный учет иностранцев, сообщает СК.

Преступная деятельность осуществлялась под покровительством отдельных высокопоставленных полицейских.

Четыре фигуранта объявлены в федеральный розыск по уголовному делу о фиктивной постановке на учет иностранцев в хостелах, добавляют в СК
© ТАСС

Высокопоставленные чины МВД «крышевали» фиктивную регистрацию мигрантов
Ono76 События 29.03.2024 - 20:59 Комментарии (59) Ссылка
Трагедия в Волгодонске произошла в сентябре 1999 года — тогда преступники взорвали грузовик около жилых домов. Погибли 19 человек, свыше 300 пострадали. Татьяна и Анна Макарские получили от выбитых стекол ранения, но выжили.

На концерт «Пикника» сестры пошли вместе: Анна специально для этого прилетела к Татьяне из Ростовской области. Первая работала заместителем главы фирмы, поставляющей оборудование для атомных станций. Татьяна трудилась ведущим специалистом кредитования в банке.

У каждой из сестер было по двое детей.

Мать погибших, не скрывая слез, рассказала RT, что перед гибелью Анна успела с ней созвониться и попрощаться.

«Сначала она позвонила мужу и попрощалась, потом я дозвонилась ей. Она произнесла последние слова, хрипя и захватывая воздух: «Задыхаемся, горим… Прости… Помогите!» И всё»

Несмотря на то, что Татьяну и Анну официально признали погибшими, их мать продолжает верить в чудо.

«Их не нашли и не опознали, у меня взяли генетический материал для экспертизы. Мне приносят соболезнования, но я их не принимаю — я хочу верить, что дочек найдут»

По последним данным, число погибших в результате теракта в «Крокусе» составляет 144 человека

Две сестры, выжившие при теракте в Волгодонске, погибли во время нападения террористов в «Крокусе»

Читать дальше...
Сова82 События 29.03.2024 - 20:57 Комментарии (74) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 29.03.2024 - 20:42 Комментарии (135) Ссылка
Мужику пешеходу респект

Ubix Видео 29.03.2024 - 20:41 Комментарии (158) Ссылка
О курва!

Jumpsmitt Видео 29.03.2024 - 20:39 Комментарии (69) Ссылка
Patamushta Видео 29.03.2024 - 20:25 Комментарии (46) Ссылка
35-летний Карен Енгибарян работал в фирме по установке наружной рекламы и в момент теракта находился неподалеку от Крокус Сити Холла. Увидел дым, побежал к центральному входу здания и стал помогать спасать людей.

Всю ночь отводил пострадавших к медикам и отдал одному из них свою верхнюю одежду. В результате надышался угарным газом, простыл и попал в больницу с острой инфекцией дыхательных путей. Вскоре состояние ухудшилось, спасти его не удалось

https://turbo.lenta.ru/news/2024/03/29/umer...-ugarnym-gazom/

Светлая память герою...
Ubix События 29.03.2024 - 20:23 Комментарии (19) Ссылка
Познакомили меня некоторое время назад друзья с девочкой. Ну как с девочкой... Ей 26, а мне 34. Да как познакомили - после совместного праздника в большой компании, сообщили мне что Н. хотела бы с тобой поближе познакомиться.

Ну... Познакомились. Пообщались, погуляли. Стали развиваться отношения, не то чтобы шибко быстро, но ине особо медленно, как на мой вкус. С момента знакомства 3 месяца прошло, съехаться не съехались, но стала дама у меня частенько оставаться, так как работает в нерезиновой, а живет с родителями в Подмосковье.

Ну а я что? Я только рад. Девушка все-таки, со всеми вытекающими. В общем, всё у нас было хорошо. Цветочки - конфетки - подарочки, прогулки, даже в Питер сгонять успели. Красота, в общем.

И вот, приходит в прошлую пятницу Н. с работы и молвит мне человеческим голосом:

- а мне коллега в любви признался!

- ... (а че я собственно скажу-то? Посыл мне не очень понятен, так что сижу, слушаю дальше)

- ничего не хочешь предпринять?

- ну... Что я по твоему мнению должен предпринять? Морду ему бежать бить? Так не за что пока, ну признался. С кем не бывает?

- а ты не боишься, что я его выберу?

- не, не боюсь! (шаблон треснул с такой силой, что у соседей собака залаяла)

- почему!?

- так нахер ты такая нужна, если тебе кто-то пару слов на ушко сказал, и ты уже его взяла и выбрала?

Бля, я не знаю чего она ждала, честно, но дверью ебнула так, стекла затряслись.

@ Аноним
Ubix Тексты 29.03.2024 - 20:18 Комментарии (289) Ссылка
Автор: Максим Рабинович, via Telegram

Израильская мода, коллекция Весна-2024
mrzorg Картинки 29.03.2024 - 20:12 Комментарии (174) Ссылка
Газпром отчитался по финансовым результатам (по РСБУ) за 2023 год. Как и ожидалось, успехами газовый гигант России похвастаться не может.

Формально концерн продолжает оставаться прибыльным — чистая прибыль составила 695,6 миллиардов рублей. При ближайшем рассмотрении выясняется, что все эти деньги — дивиденды от участия в других компаниях.

По своей основной деятельности — добыче и продаже газа — Газпром потерял 291 миллиард рублей. «НИ» поговорили директором по исследованиям и развитию Института энергетики и финансов Алексеем Белогорьевым. Год назад в нашем интервью эксперт предсказал такое развитие событий. Что ждет Газпром в будущем?

— Вы предвидели такое развитие событий, что компания, державшая в кулаке целый континент, не выдержит испытаний санкциями. Так ли это?

— Я говорил про финансовую сторону. В мировом масштабе чистая прибыль Газпрома была, как правило, на одном из первых мест. Компания, которая купалась в деньгах и долгие годы получала сверхприбыли от экспорта газа, в силу потери основного рынка Европы, где сверхприбыль зарабатывалась, становится компанией среднеприбыльной.

По масштабу бизнеса, Газпром остаётся очень крупным игроком, доминирующим на российском и даже на евразийском рынке. Но с точки зрения прибыльности, финансовых результатов, компания перешла в совершенно другую реальность.

Действительно, сейчас часть бизнеса убыточна, по крайней мере, компания сама об этом говорит. То, что связано с поставками на внутренний рынок, финансовые результаты будут весьма скромными в ближайшие годы, учитывая очень высокую налоговую нагрузку, которую на Газпром адресно наложило правительство. Это ещё больше усложняет финанс

По финансовым результатам «народное достояние» — Газпром — впервые стало убыточным по итогам газового бизнеса.

Читать дальше...
Andrey2564 События 29.03.2024 - 20:11 Комментарии (81) Ссылка
Здравствуйте дорогие ЯПовцы!
С пятницей вас!

Неделя тяжелая, как и у всех, приносим наши соболезнования, в связи с трагедией в Крокус Холле!

Лето пришло, приходило буйно, ветрище, ливнище.
Обрадовались тракторишки и комбайны, сегодня нас усиленно поливали какой-то гадостью. Жорик как раз гулял, примчался воняя химией, еле продышался, оттирали его, давали антигистаминные.
Сегодня за ночь дружно полезла трава, обрадовалась дождю) Комаров без счета, залетала первая муха) Вот радость-то))

Прилетели птички-дразнилки, довели сегодня собаку до нервного срыва)) Сначало чирикали, потом пели как соловьи, потом попищали котятами, а под конец начали тявкать. Бусю штырило и колбасило, теперь лежит пластом))

Будет 1 видео и немного фото.



Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 29.03.2024 - 19:57 Комментарии (72) Ссылка
Ubix Видео 29.03.2024 - 19:35 Комментарии (92) Ссылка
У нас многонациональная страна, так сказал главный.

Но он не сказал кто входит в этот многонационал. У нас более 200 народностей
Но нет в России исконных земель таджиков, киргизов, узбеков.
Которые выгоняли русских из своих республик в 90-е года.

Они не жили здесь, они не знают менталитета местнных жителей, и он им чужд.
Зачем они здесь?
Говорят кто будет на стройке работать, здесь один, умную мысль сказал строят для них.

Их въехало миллионы, столько жилья нам не надо...
Они пользуются всеми льготами местных жителей не вложив ни копейки.
Они заселяются в наши дома, и живут рядом с нами, но не ассемблируются.
Они убирают наши дворы, но уже не наши дворы, а общие с нами которые они загаживают.

Вводят свои правила общения.
Ходят в своих одеяниях и говорят это нормально.
итд. итд...
К чему?
Как решить проблему иностранцев в России, очень просто.
Создаётся стройка века типа БАМа или как сказал один человек пару лет назад, надо строить города в Сибири.

Иностранец нарушает закон, что делают в других странах.
Пример: Таиланд огромный штраф, депортация защита своих жителей, тюрьма.

У нас извинения на камеру, штраф 1000 руб. отпустили, крайние меры условно, депортация.

Но за счёт государства.
Вариант простой, вокруг создаётся закрытая территория вокруг стройки, куда свозятся нарушившие иностранцы законы России,
отрабатывают свой штраф, моральные и материальные издержки которые сделали против жителей России.

Плюс отработали на билет назад на родину.
Как они прочухают эту тему, про отработку за все свои выходки они сами перестанут сюда лезт

Читать дальше...
sergzam74 Тексты 29.03.2024 - 19:30 Комментарии (39) Ссылка
Украина готова начать мирные переговоры с Россией без выхода на границы 1991 года. Переговоры с президентом России Владимиром Путиным допустил глава республики Владимир Зеленский в интервью CBS News, запись которого доступна на YouTube.



via

Читать дальше...
defecator События 29.03.2024 - 18:53 Комментарии (329) Ссылка
slider1983 Видео 29.03.2024 - 18:49 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления