Флаг Украины померещился полиции в окне дома в Лыжном переулке Петербурга. Быстро выяснилось, что это не полотнище, а постельное белье.

Как стало известно «Фонтанке», предмет в окне, внешне похожий на украинский флаг, вызвал подозрение у патрульных днем 15 марта. По предварительным данным, для разбирательств был задержан и доставлен в отдел полиции 46-летний житель дома.

В итоге правоохранители установили, что данный предмет — не флаг, а четырехцветный пододеяльник.

link

Читать дальше...
bblack События 15.03.2024 - 23:47 Комментарии (177) Ссылка
В Москве - паренёк решил передёрнуть на попутчицу. И вот что из этого вышло....



Читать дальше...
Reichstag Видео 15.03.2024 - 23:38 Комментарии (149) Ссылка
spark73 Видео 15.03.2024 - 23:35 Комментарии (65) Ссылка
Надежда Пинегина была выдвинута в состав комиссии партией КПРФ, ей было предоставлено право решающего голоса.

Попытке испортить комплекс обработки избирательных бюллетеней в Ленинском районе города Ижевска воспрепятствовали работники избирательного участка. Женщина задержана.

Bashibuzuck Видео 15.03.2024 - 23:25 Комментарии (167) Ссылка
Чебупель при доставке товара на пвз, распахнул уличную дверь и подпёр её пуфиком, не обращая внимание на сотрудников и клиентов, которые были в примерочных. На замечание, что людям может быть холодно и дверь нужно закрыть, он начал хуесосить работницу и пригрозил ей отвёрткой. В это время, на пвз находился и муж (зая) работницы, который тоже не русский. Он вступился за жену, получил удар, но не стал бить в ответ, чтобы не получить проблем с законом. В итоге агрессивный бабуин услышал, что скоро приедут полицейские и спешно уехал.


Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 15.03.2024 - 23:11 Комментарии (50) Ссылка
Можно поспать на нормальной кровати.

Бурхашка Видео 15.03.2024 - 23:00 Комментарии (87) Ссылка
Предварительно — в коллекторе скопился газ от испарения карбида. Который скидывал туда один из местных. Погибли двое коммунальщиков.



Читать дальше...
Jus Видео 15.03.2024 - 22:18 Комментарии (254) Ссылка
Всем привет, надеюсь этот отзыв поможет опомниться раньше, чем вы отдадите Сберу крупную сумму. Речь пойдет о договоре страхования жизни и здоровья "Семейный актив", менеджеры сначала предлагают стать премиальным клиентом на лайтовых условиях, при посещении банка по любому поводу. В моем случае мне нужна была замена карты, где мне впарили премиальную. Затем вас приглашают в офис для изменений условий по вкладу, или по какой другой причине, а вот тут и начинается самое интересное. Менеджер активно вводит вас в заблуждение, рассказывает вам о инвестиционной программе "Семейный актив" которой он не является, по которой нет рисков, что инвестиционный доход будет больше, чем если бы деньги просто лежали на вкладе, Плюсом ко всему мы получаем бонус страхование жизни. И все это если просто пополнять вклад на 50 тысяч в год (рассчитывается индивидуально). После этой песни вам дают подписать договор, в котором ничего не понятно, но менеджер вам объяснил о выгоде и безопасности, тем более в первом банке страны вряд-ли таким наглым образом ограбят - а нет, и вот вы уже клиент страховой программы, а не вклада и вы не можете снять всю свою сумму а только часть. По всем вопросам в страховую менеджер шаблонно присылает пункты договора, где в общих чертах написано что я сам виноват что подписал, а про то что менеджеры Сбербанка сообщают заведомо некорректную и ложную информацию, вводят в заблуждение и под давлением заставляют подписывать сложные финансовые продукты ни слова. Столкнувшись с жизненной проблемой, я попытался вывести вложенные средства на что мне сказали, что могут выплатить только страховую сумму - меньше половины вложений, а остальное остаётся Сбербанк

Читать дальше...
ZhenZhen Тексты 15.03.2024 - 22:10 Комментарии (68) Ссылка
В Астрахани женщина сделала замечание водителю горячих кровей. Он вел маршрутку, словно гоночный болид. Кроме того, пассажирка отметила, что транспорт постоянно переполненный.

Шофер разозлился, начал зажимать клиентку дверьми, угрожать изнасилованием, а затем и вовсе вышвырнул из салона на улицу. Заступившихся за пострадавшую мужчина послал матом.

Сегодня 41-летнего бородача задержали, он попросил прощения. Теперь водитель проведет под арестом 15 суток.





Читать дальше...
Michael76 Видео 15.03.2024 - 22:03 Комментарии (58) Ссылка
Сегодняшние «акции» с заливанием избирательных урн зелёнкой и красками, а также швырянием коктейлей Молотова — это спланированная диверсия, организованная украинскими преступниками. Жертвами стали доверчивые граждане России.

Доказательства перед вами. Скрины одной из украинских групп, в которых распространялась инструкция для заказчиков этих преступлений. Акцент — давить на людей и говорить им, что за зелёнку ничего не будет.

На следующий день (т.е. сегодня) они насмехаются над теми, кто попался на развод и теперь, к сожалению, попадет в тюрьму.

Координаторы дурачков, что устраивали диверсии на избирательных участках
 

Читать дальше...
DTailor Картинки 15.03.2024 - 21:56 Комментарии (137) Ссылка
Европейские производители бытовой техники начали блокировать поставки товаров в Россию через параллельный импорт, в том числе продажу на маркетплейсах, пишет «Коммерсант». Речь идет о компаниях Rowenta, Braun, Tefal и Electrolux. Продавцы допустили, что электроника иностранных брендов может полностью исчезнуть из продажи в российских магазинах, а на замену придут китайские и турецкие товары.

По информации ретейлеров, представители европейских фирм договариваются с партнерами из других стран о моратории на реэкспорт электронной продукции в РФ. Главный исполнительный директор «М.Видео-Эльдорадо» Сергей Ли заявил, что товары шведской компании Electrolux Group, которая производит технику под брендами Zanussi, AEG и Electrolux, уже представлены в магазинах в ограниченном объеме.

Ранее сообщалось, что страны Евросоюза в новом пакете санкций против России требуют указывать в документах невозможность дальнейшего реэкспорта товаров в РФ. При этом экспортеры должны отказывать контрагентам, если те не готовы пойти на определенные условия. Эксперты заявили, что контроль экспорта является распространенной практикой, однако ситуация может сложиться не так, как рассчитывают в ЕС, если посольские работники не станут следить за соблюдением санкций.

Отсюда

Техника известных брендов может исчезнуть из российских магазинов
Iceberg32 События 15.03.2024 - 21:41 Комментарии (437) Ссылка
Вот

Одна картинка
sasha40rus Картинки 15.03.2024 - 21:34 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 15.03.2024 - 21:33 Комментарии (73) Ссылка
Речь идёт о дохрена денег (наших, в банках там и прочее, которые пойдут на закупку вооружения), а это серьезная сумма.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/03.../22558459.shtml

а мы понимали, когда начинали, что вот так будет?

Шольц заявил, что доходы от замороженных российских активов будут использоваться для покупки оружия для Украины

Читать дальше...
хондовод События 15.03.2024 - 21:10 Комментарии (157) Ссылка
Он такой классный



Читать дальше...
GaDdisigner Видео 15.03.2024 - 21:01 Комментарии (42) Ссылка
😁😁😁

Вумен момент
Bashibuzuck Картинки 15.03.2024 - 20:50 Комментарии (117) Ссылка
На МКАДе сейчас встретил)

Нэту!
nopasaranov Картинки 15.03.2024 - 20:32 Комментарии (43) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 15.03.2024 - 20:26 Комментарии (173) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 15.03.2024 - 20:17 Комментарии (75) Ссылка
12 фото via

В 2001 году рынок древностей просто наводнили редкие археологические артефакты, казалось бы, из ниоткуда. В продаже оказались уникальные ювелирные изделия, оружие, тонко обработанная керамика - с необычайным мастерством и великолепными инкрустациями из сердолика и лазурита. Эти диковинные произведения представляли собой невероятно сложную символику и были прекрасно выполнены.

Данные об этих загадочных древностях были скудными и, в лучшем случае, расплывчатыми. Разгадка оказалась для учёных столь неожиданной, что способна внести изменения в историю человечества.

Секрет артефактов 4000-летней давности

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.03.2024 - 20:10 Комментарии (65) Ссылка
via telegram

Умер Народный артист России, президент Театра сатиры Александр Ширвиндт. Ему было 89 лет

Читать дальше...
хондовод События 15.03.2024 - 20:01 Комментарии (565) Ссылка
Ну так вот. Закончились 6-месячные испытания корабля-сухогруза Pyxis Ocean компании Cargill, оснащённого двумя ветровыми установками WindWings. За это время он прошёл Индийский океан, Тихий океан, Северную и Южную Атлантику, а также миновал мыс Горн и мыс Доброй Надежды.

Высота ветровых установок составляет 37,5 метра, и они напоминают большие крылья самолёта. Крылья установлены вертикально и управляются автоматикой: при достаточной силе ветра двигатель отключается и корабль идёт только под этим «парусом». Датчики постоянно измеряют ветер, а «паруса» самостоятельно настраиваются на оптимальную конфигурацию.

В среднем за эти 6 месяцев экономия топлива за счёт «паруса» составила 3 тонны топлива в сутки. В условиях, близких к оптимальным, во время плавания в открытом море Pyxis Ocean достиг экономии топлива в 11 тонн в сутки.
Cargill сообщила, что дальше проведёт испытания судов класса Kamsarmax с тремя ветровыми крыльями, что ещё больше увеличит экономию топлива.

Потихоньку во всех сферах транспорта в развитых странах ищут способы сокращения потребления углеводородов.

morozilka Видео 15.03.2024 - 19:39 Комментарии (157) Ссылка
6 фото via

В это трудно поверить, но еще каких-то 70 лет назад в Москве-реке активно купались. Сейчас об этом даже подумать страшно. А тогда проводились соревнования, около Кремля организовывали первые бассейны.

Вот, например, бассейн у Большого Каменного моста. И это соревнования 1938 года.

Как купались в Москве-реке

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.03.2024 - 19:25 Комментарии (114) Ссылка
Речь пойдёт не о том о чём сразу все подумали. Тут то как раз всё понятно. Не может женщина спать со всеми подряд. Я говорю о житейских предложениях мужчины.
Приведу конкретные примеры.
Есть свой магазин, периодически сам стою за кассой.

Приходит дама:
- Мне нужна открытка с юбилеем 45 лет, есть у вас?
Копаюсь долго в ворохе открыток нахожу пару штук:
- Вот, нашёл.
- Нет это какие то некрасивые. Есть ещё?
- Вряд ли. Дата не сильно круглая. Если хотите поищите сами.
После долгого копания находит практически такую же. Тащит на кассу. Довольная.

Что заметил. Если тот же самый набор этой женщине предложит жена, то как правило, эта тётка выберет что-нибудь из предложенного и не будет вредничать.

Муж с женой:
- Нам нужен рюкзак на мальчика одиннадцати лет.
- Вот посмотрите здесь висят. Выбор огромный 130 штук.
Неопытный мужчина начинает по глупости предлагать свои варианты:
- Вот смотри чёрный, сын такой хотел.
- Нет, что он весь чёрный.
- Вот смотри тут чёрные и в них немного других цветов. Десять штук разных.
- Нет, они наверное некачественные.

Всегда стараюсь встретиться глазами с мужчиной, чтобы махнуть рукой, типа:
- Не мешай ей - пусть сама выбирает.
Если это произойдёт до того, как женщина забракует большую часть товара, то покупка, как правило, совершается, если нет, дама утаскивает мужика в другой магазин.

Раньше по молодости я думал, что женщина говорит нет, для того, чтобы так сказать не спешить, всё обдумать и т. д. С возрастом понял, что во многих вещах думалка у женщин работает куда быстрее, чем у мужчин и причина скорее всего в другом.

Сейчас склонен к мысли, что женск

Почему женщина, на любое предложение мужчины, сначала отвечает нет

Читать дальше...
Viacheslav73 Тексты 15.03.2024 - 19:22 Комментарии (633) Ссылка
Здравствуйте дорогие ЯПовцы!
С пятницей вас!

У нас прибавление, в саду в коробке, под дожде-снегом, нашли 4х котеек, совсем козявки, возраст где-то 12-14 дней, тока-тока глазки открыли. Простывшие, глазки больные, сопли, сами естественно не едят, кошки пока их не берут, дети полностью на нас, каждые 2 часа кормить.. сил нет!


Сегодня резко потеплело, сходили погулять , хотя народ сопротивлялся и орал, что не пойдут на солнце))
Видео не будет, не влезает, сильнее ужать не могу, ищите на всем известном сайте)))
Будет много фоток!
Закончу сообщу!
1) найденыши

Жизнь домашнего приюта для котеек 487

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 15.03.2024 - 19:22 Комментарии (84) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2024Апр 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления