Диверсия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Assoroff
8.03.2024 - 17:57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11928
217
...

Диверсия
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
meninwhite
8.03.2024 - 18:00
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 2280
Главное, чтоб это не силовой был. А то 9 жизней только так сгорят.😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Steel666
8.03.2024 - 18:02 [ показать ]
-35
HAPKOTBAPb
8.03.2024 - 18:02
2
Статус: Offline


1%

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 944
Цитата (meninwhite @ 8.03.2024 - 18:00)
Главное, чтоб это не силовой был. А то 9 жизней только так сгорят.😆

Ага, твоего кабеля.
 
[^]
HAPKOTBAPb
8.03.2024 - 18:07
21
Статус: Offline


1%

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 944
Вот недавно угнал картинку, пойду поглажу.

Диверсия
 
[^]
Viteck116
8.03.2024 - 18:09
12
Статус: Online


Вечный балагур

Регистрация: 12.09.21
Сообщений: 1385
Шутки шутками а у нас на всех проводах уже отметины зубов.
И хрен с ними, с проводами, но если прокусит провод под напряжением?
Жалко котейку жеж sad.gif

Диверсия
 
[^]
HAPKOTBAPb
8.03.2024 - 18:09
60
Статус: Offline


1%

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 944
Была у нас история.
Научили кота чинить городской водопровод.
Ночью звонит, орет что-то в трубку. Приехал к нему на объект. Кот с выпученными глазами забрался на меня и чуть не плачет. Оказалось, что ему трубы прислали не того диаметра, а у него лапки.

Пришлось связываться с поставщиком. Говорю ему, что какого хрена они моему коту не те трубы привезли? У него сроки горят. Там у виска покрутили и вызвали скорую. Скорая приехала, головой покачала. Кота сразу в приют определили, а меня еще 3 часа по психушкам возили.

Те не брали, говорили что у них Наполеоны есть, Императоры есть и даже один Чапаев завалялся, а чувака с начальником котом-сантехником видят впервые и чем лечить не знают.
Привезли в итоге в какое-то НИИ. Там говорят чтобы раздевался, будут кота из моей башки доставать. Они тупые? Кот уже водопровод в приюте перепаивает, вискас кушает. Дали под дых, отправили в одиночную камеру с белыми стенами. Я там приуныл. Но оказывается кот в приюте с другим котом скорешился, который учился гулять выхоидть через окошко и так до начальника аэродром дослужился. Он за мной на вертолете прилетел, и домой привез. Говорит: «Иваныч, не серчай, я тебя как родного люблю. Но я теперь ориентацию сменил и с тем котом на Бали полечу». Не теряй, говорит. Я расстроился, конечно. Но делать нечего. Завел другого котенка.

Этого падлу даже близко к туалету не подпускал. Серил он у меня в лоток, конечно. Но это совсем другая история.

Это сообщение отредактировал HAPKOTBAPb - 8.03.2024 - 18:15
 
[^]
Assoroff
8.03.2024 - 18:11
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11928
Цитата (Steel666 @ 9.03.2024 - 01:02)
Вот откуда вы этих ублюдков берёте? Мой Бонифаций диван рвал, когти точил, вопросов нет, срал строго мимо лотка, вопросов нет, уберём. За пятки иногда атаковал, ну ничего, но он знал ту грань.
Если испортит провода, особенно сетевой кабель, то он снова станет бездомным .

ЗЫ всему есть предел.
Вот он и знал грань своего хулиганства.

Думаю грызут породистые. Мои дворяне интереса не проявляют.
 
[^]
Recn
8.03.2024 - 18:12
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 480
Цитата (Steel666 @ 8.03.2024 - 23:02)
Вот откуда вы этих ублюдков берёте? Мой Бонифаций диван рвал, когти точил, вопросов нет, срал строго мимо лотка, вопросов нет, уберём. За пятки иногда атаковал, ну ничего, но он знал ту грань.
Если испортит провода, особенно сетевой кабель, то он снова станет бездомным

Мой Тиша диван не рвал, когти точил только на специальной ему даденной доске, срал и ссал только в лоток.

Но, провода погрызть это было просто маньячество. Но. Справились. Намазали все провода в его досягаемости тряпочкой, пропитанной горчицей. И, всего лишь. Стал идеальный кот. Мышей на даче переловил уйму, хотя и кастрированный.

Сейчас ему 18 лет, ему давно эти провода до дальней лампочки. Не хочет. И мышей не хочет. Залезает на диван и спит.
 
[^]
iPrest1ge
8.03.2024 - 19:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 1923
А на ЯПе можно хуйню писать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
8.03.2024 - 19:43
3
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4115
Цитата (meninwhite @ 08.03.2024 - 18:00)
Главное, чтоб это не силовой был. А то 9 жизней только так сгорят.😆

Ну примерно. Середина 90х, Питер, весна. Раздолбанная хата на Васильевском. И гламурная девушка, живущая в сети с декоративным кроликом. Кролику понравилась, видимо, телефонная лапша и он ее жевал втихую. Прокусил в нескольких местах, крыса бля. Жевал он ее жевал, а потом телефон позвонил. 120 вольт ему хватило.
Мы его в коробке из под обуви в Неве похоронили. Камней насовали, изолентой закрепили и дырок наделали, чтобы воздух ушел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
goga25
8.03.2024 - 20:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 1257
Главное не перепутать



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
supergeroy
9.03.2024 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.19
Сообщений: 227
Кот с мышиными (крысиными) поступками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
9.03.2024 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5866
Цитата (Steel666 @ 08.03.2024 - 18:02)
Вот откуда вы этих ублюдков берёте? Мой Бонифаций диван рвал, когти точил, вопросов нет, срал строго мимо лотка, вопросов нет, уберём. За пятки иногда атаковал, ну ничего, но он знал ту грань.
Если испортит провода, особенно сетевой кабель, то он снова станет бездомным .

ЗЫ всему есть предел.
Вот он и знал грань своего хулиганства.

А откуда он это знал?
Причем отличия сетевого кабеля от обычного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ebamarama
9.03.2024 - 11:17
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7489
Цитата (Steel666 @ 08.03.2024 - 18:02)
Вот откуда вы этих ублюдков берёте? Мой Бонифаций диван рвал, когти точил, вопросов нет, срал строго мимо лотка, вопросов нет, уберём. За пятки иногда атаковал, ну ничего, но он знал ту грань.
Если испортит провода, особенно сетевой кабель, то он снова станет бездомным .

ЗЫ всему есть предел.
Вот он и знал грань своего хулиганства.

Бля, ну ты борщишь... А если твой ребёнок обкакается, то что? Утрирую, конечно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
baeruslan
9.03.2024 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 171
Вы его не похоронили,а избавились от тела,хорошо хоть не расчленили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Proff251082
9.03.2024 - 11:24
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 3472
Цитата (HAPKOTBAPb @ 08.03.2024 - 18:09)
Была у нас история.
Научили кота чинить городской водопровод.
Ночью звонит, орет что-то в трубку. Приехал к нему на объект. Кот с выпученными глазами забрался на меня и чуть не плачет. Оказалось, что ему трубы прислали не того диаметра, а у него лапки.

Пришлось связываться с поставщиком. Говорю ему, что какого хрена они моему коту не те трубы привезли? У него сроки горят. Там у виска покрутили и вызвали скорую. Скорая приехала, головой покачала. Кота сразу в приют определили, а меня еще 3 часа по психушкам возили.

Те не брали, говорили что у них Наполеоны есть, Императоры есть и даже один Чапаев завалялся, а чувака с начальником котом-сантехником видят впервые и чем лечить не знают.
Привезли в итоге в какое-то НИИ. Там говорят чтобы раздевался, будут кота из моей башки доставать. Они тупые? Кот уже водопровод в приюте перепаивает, вискас кушает. Дали под дых, отправили в одиночную камеру с белыми стенами. Я там приуныл. Но оказывается кот в приюте с другим котом скорешился, который учился гулять выхоидть через окошко и так до начальника аэродром дослужился. Он за мной на вертолете прилетел, и домой привез. Говорит: «Иваныч, не серчай, я тебя как родного люблю. Но я теперь ориентацию сменил и с тем котом на Бали полечу». Не теряй, говорит. Я расстроился, конечно. Но делать нечего. Завел другого котенка.

Этого падлу даже близко к туалету не подпускал. Серил он у меня в лоток, конечно. Но это совсем другая история.

Отсыпь, а?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
igotlazymutt
9.03.2024 - 11:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 560
В детстве хомяк был. Пускали его бегать по стенке.
Как-то сидели, смотрели телефизор, тут телек гаснет, а из-за него вылетает взьерошенный хомячище.
Эта тварь мохлатая провод перегрызла, как его не пришибло при этом хз. Больше его туда не пускали.
 
[^]
DaPoXyI
9.03.2024 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 205
Хватайте террориста!!!
 
[^]
mainlord666
9.03.2024 - 11:30
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.22
Сообщений: 1017
Куситам надо гуманитарные бомбардровки тапком по попе.
 
[^]
NextEmpirik
9.03.2024 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4860
Отличная фото у ТСа в стартпосте. Забавная и умилительная. И комментарий соответствующий.
Спасибо, ТС. Ты молодчага, хоть и циник. bravo.gif
 
[^]
ebamarama
9.03.2024 - 11:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7489
Цитата (Proff251082 @ 09.03.2024 - 11:24)
Отсыпь, а?

Это соль, не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Peredvan
9.03.2024 - 11:46
1
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3542
Цитата (HAPKOTBAPb @ 8.03.2024 - 20:09)
Была у нас история.
Научили кота чинить городской водопровод.
Ночью звонит, орет что-то в трубку. Приехал к нему на объект. Кот с выпученными глазами забрался на меня и чуть не плачет. Оказалось, что ему трубы прислали не того диаметра, а у него лапки.

Пришлось связываться с поставщиком. Говорю ему, что какого хрена они моему коту не те трубы привезли? У него сроки горят. Там у виска покрутили и вызвали скорую. Скорая приехала, головой покачала. Кота сразу в приют определили, а меня еще 3 часа по психушкам возили.

Те не брали, говорили что у них Наполеоны есть, Императоры есть и даже один Чапаев завалялся, а чувака с начальником котом-сантехником видят впервые и чем лечить не знают.
Привезли в итоге в какое-то НИИ. Там говорят чтобы раздевался, будут кота из моей башки доставать. Они тупые? Кот уже водопровод в приюте перепаивает, вискас кушает. Дали под дых, отправили в одиночную камеру с белыми стенами. Я там приуныл. Но оказывается кот в приюте с другим котом скорешился, который учился гулять выхоидть через окошко и так до начальника аэродром дослужился. Он за мной на вертолете прилетел, и домой привез. Говорит: «Иваныч, не серчай, я тебя как родного люблю. Но я теперь ориентацию сменил и с тем котом на Бали полечу». Не теряй, говорит. Я расстроился, конечно. Но делать нечего. Завел другого котенка.

Этого падлу даже близко к туалету не подпускал. Серил он у меня в лоток, конечно. Но это совсем другая история.

А у тебя ник прям подходящий gigi.gif smoka.gif
 
[^]
best996
9.03.2024 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6461
Цитата (Viteck116 @ 08.03.2024 - 18:09)
Шутки шутками а у нас на всех проводах уже отметины зубов.
И хрен с ними, с проводами, но если прокусит провод под напряжением?
Жалко котейку жеж

У мну грыз. Шугал конечно, но разве уследишь. А тут разок как зашипит, я от него такого ни разу не слышал. Долго, по несколько раз. Теперь не подходит. Хорошо так дошло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Noviriska
9.03.2024 - 11:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 465
У нас Муська была, обычная трехцветная. Она обожала провода. Очень ей нравилось, как туда клыки впиваются. И силовые (особенно силовые, на них оплётка пожирнее), и обычные. Как её не шибануло, не знаю. Нашли только один способ, сверху скотчем обычным обмотали, ей он не нравится, перестала лезть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14340
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх