Болельщики «Факела» после поражения от нижегородцев выбежали на поле и решили кулаками научить любимцев играть в футбол.

У «Факела» осталось 16 очков. Воронежский клуб по итогам тура опустился на последнее место в турнирной таблице ФНЛ. Этот факт вызвал, мягко говоря, недовольство у фанатов.


Встреча, прошедшая в субботу в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу в конце второго тайма забили Павел Голышев и Александр Ставпец.

источник

Болельщики «Факела» после поражения команды выбежали на поле и решили кулаками научить любимцев играть в футбол
pavlo225 Видео 23.11.2019 - 23:52 Комментарии (54) Ссылка
DonJuan Видео 23.11.2019 - 23:41 Комментарии (189) Ссылка
Ты всего лишь напрасная трата спермы.
(песня "Я ненавижу тебя" из альбома "Бесспорное отношение"
амер. ВИА Slayer)

---
50 пикч

Здесь вам не рады

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 23.11.2019 - 23:00 Комментарии (126) Ссылка
Ветер такой долгий и сильный что выдуло воду в Дону
Верховка - верховой ветер большой силы, направление с верха течения вниз.
Сгоняет воду из реки.

В Ростове верховка

Читать дальше...
Den4ik58 События 23.11.2019 - 22:36 Комментарии (141) Ссылка
©skmzna

Ушел в бега
 
Lomamaisty Картинки 23.11.2019 - 22:30 Комментарии (57) Ссылка
Будет 20 фото с текстом, для нетерпеливых в низу будут подсказки.

Лукашенко на официальном мероприятии

20 фотографий, на которых явно что-то не так. Угадаешь?

Читать дальше...
MeP3aBeLL Картинки 23.11.2019 - 22:26 Комментарии (85) Ссылка
В широко известных в узких кругах охотников, стрелков спортсменов и любителей, а также просто интересующихся оружием людей, предстоящих поправках в закон "Об оружии" наконец наметились подвижки. Но к сожалению не все так радужно как мы хотели.
Напомню, если говорить коротко, то предстоящие правки заключались в следующем:
- снизить необходимый для покупки нарезного оружия "стаж" владения гладкоствольным до 3 лет (сейчас 5 лет)
- расширить допустимое кол-во единиц оружия до 10 нарезных и 10 гладкоствольных (сейчас 5 и 5)
- убрать юридическую несуразицу в определении "гладкого стажа". Сейчас РосГвардия имеет право отказать в выдаче разрешения на нарезное оружие, если человек 5 лет владел гладким и потом продал его. Т.е. для покупки/продления нарезного, согласно букве закона, буквально надо чтобы хоть одна единица гладкого была на руках у гражданина.
- ввести правки касательно ремонта и обслуживания оружия в специализированных мастерских.

Новости оружейного законодательства - 2

Читать дальше...
Vardok47 События 23.11.2019 - 22:12 Комментарии (181) Ссылка
via twitter

Играл с табуреткой
Lomamaisty Зверье 23.11.2019 - 22:09 Комментарии (46) Ссылка
спустя 20 лет решил рассказать, что делать то нужно

но как это терзать и трясти кого? самих себя? там же одни чинуши в партии


Читать дальше...
Sunray Видео 23.11.2019 - 21:53 Комментарии (156) Ссылка
Таки да, с Лободой

Lynxtsl Видео 23.11.2019 - 21:52 Комментарии (100) Ссылка
Это не совсем обычный отчёт – без имён, без указания региона и города, где это произошло. Но нам очень важно рассказать вам историю спасения, которая произошла прошлой ночью. Когда вы её прочитаете, вы поймёте, почему эта история для нас важна и почему мы не сообщаем подробности.

21 ноября около 4.30 на номер экстренных служб 112 поступил звонок. Звонившая, девушка 15 лет, рассказала, что какой-то мужчина напоил её и подругу, завёз на какой-то объект (куда конкретно – она не знает) и сейчас в соседней комнате насилует подругу. Сама заявительница заперта.
Единая дежурная диспетчерская служба, принявшая звонок, приняла мгновенное решение обратиться в «Лиза Алерт», и в 4.34 к нам на номер горячей линии поступил запрос от ЕДДС: «Можете ли вы отследить звонок?»

Поскольку было очевидно, что ситуация серьёзная и требует немедленного и грамотного реагирования, запрос принял руководитель направления «лес на связи» Олег Леонов, координатор отряда «Лиза Алерт».

4.36 Олег звонит девушке, выясняет, что у неё осталось 20% заряда на телефоне. После короткого разговора он отправляет ей программу, с помощью которой она может выслать ему свои координаты.
По окончании разговора она нажимает кнопку, программа определяет координаты и передает их Олегу.
Местонахождение девушки определяется с точностью до 3,63 метра.
4.39 Олег звонит в Единую дежурную диспетчерскую службу и полицию, отправляет полиции точку на Яндекс.картах и карте Гугл. По определившемуся адресу немедленно выезжает наряд.
4.45 Девочка звонит на номер Олега:
- Пожалуйста, быстрее, у вас есть 10 минут, я буду следующей. Пожалуйста, быстрее!
4.46. Олег звонит в полицию и сообщает, чт

«Лиза Алерт» и история одного спасения

Читать дальше...
zorg67 Тексты 23.11.2019 - 21:48 Комментарии (98) Ссылка
Получил чудное письмо от Генеральной прокуратуры. В этом письме Прокурор отдела управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства сообщает мне, что Генеральная прокуратура Российской Федерации не наделена полномочиями по надзору за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Вкратце как я получил такое письмо.

ФСБ осуществляет государственную охрану Гундяева В.М.(патриарх Кирилл). Это она делает на основании Федерального закона № 57 о Государственной охране. Но ФСБ может охранять не госслужащих только по указу президента РФ. Я обратился в Администрацию президента с просьбой продемонстрировать этот указ. Но Администрация президента проигнорировала моё обращение, чем нарушила ФЗ №59. В связи с этим я обратился в Генеральную прокуратуру РФ.

Генеральная прокуратура РФ не наделена полномочиями по надзору за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов
 
seler События 23.11.2019 - 21:35 Комментарии (106) Ссылка
Думаю, никому не надо рассказывать, как женщины из России любят отдыхать в Турциях и Египтах. Отдыхают они там по полной, как говорится и душой и телом.

Но, то что я узнал от своего знакомого Геннадия, сильно меня удивило. Начать надо с того, что он работает в отделе, в котором 80 % женщин. Возраст этих женщин в большинстве около 40 лет. Абсолютно все или в разводе, или никогда замужем не были.

И вот он поведал мне, как они отдыхают. Во-первых, тётеньки открыли новое направления для отдыха. Угадаете с трёх раз? Это Тунис, думаю, тут прослеживается некоторая схожесть с Турцией и Египтом.

Понятное дело, что туда они едут не на песочке лежать. Интересуют их исключительно местные "мачо". Самое интересное в том, как туда они едут.

А едут они так, что берут отпуск вместе. Как минимум вдвоем или втроём. И у них есть своя база местных "мачо". Имена одни и те же, просто они ими постоянно меняются. Гена сказал, что они во всеуслышание на работе обсуждают, к кому на этот раз поедут.

Но самое интересное не то, что они любят ездить в арабские страны. Поражает то, что они полностью платят не только за себя, но и за своих ухажёров. Даже после приезда на родину продолжают отправлять им деньги.


А как только приезжают в Россию, то опять заводят свою шарманку о том, что "мужик всё должен" и т.д. Такие дамочки постоянно называют наших мужчин "не мужиками", потому что они не хотят брать на иждивение взрослых тёток.


Причём "старушки", которые побывали замужем, активно агитируют "молодых", которые не были замужем, никогда не выходить за российских "мужчинок&qu

Новое направление для "Наташек". С удивлением узнал, как проводят отпуск женщины за 40 из России

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 23.11.2019 - 21:26 Комментарии (598) Ссылка
Право на самооборону и защиту жилища предлагают расширить. Разрешить спасать жизнь и собственность любыми способами без угрозы уголовного наказания призывают в организации «Право на оружие». Поправки в Уголовный кодекс направят парламентариям после обсуждения в Общественной палате 25 ноября.

Авторы инициативы предлагают ввести «презумпцию невиновности» защищающегося лица: в случае, если на человека совершается нападение, он может защищать свою жизнь любыми способами. Для этого нужно отменить ст. 108 и ст. 114 Уголовного кодекса, по которым за превышение необходимой обороны можно получить реальный срок — до 1 года за причинение вреда и до 2 лет за убийство.

Зампред организации Вячеслав Ванеев считает, что сейчас закон на стороне преступников: защищавшийся получает судимость только за то, что спасал свою жизнь. Ванеев отметил, что правоохранительные органы неохотно признают действия жертв нападений и посягательств необходимой обороной. Чаще в таких случаях возбуждают дела об убийстве по неосторожности или просто убийстве.

— В отличие от превышения допустимой самообороны, это тяжкие статьи, человека по ним сразу отправляют под арест. Он и так пережил нападение, стресс, а его сразу бросают в тюрьму. Доказывать обстоятельства, в которых человек вынужден был самообороняться, сложнее, чем просто убийство, поэтому часто этим никто не занимается, — пояснил Ванеев.

Также предлагается расширить ст. 37 УК РФ о необходимой самообороне, включив туда понятие «защиты жилища». Это позволит гражданам дать отпор преступнику не только в случае угрозы собственной жизни, но и угрозы имуществу при проникновении на частную территорию.

Подобный проект уже вноси

Оружейники предложили отменить уголовную ответственность за самооборону и включить в закон понятие «защита жилища»

Читать дальше...
ГенералКумов События 23.11.2019 - 21:24 Комментарии (398) Ссылка
Певицу Софию Ротару нужно лишить звания народной артистки СССР из-за ее антироссийской позиции. Об этом сообщил член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе РФ Вадим Манукян.
— Нечего Ротару делать в России после ее прошлогоднего отказа ехать в Россию на «Песню года». Звания народной артистки СССР она больше не достойна после подобного недружественного поведения в отношении России, — сказал он изданию «Дни.ру».
Эксперт согласился с многолетней ведущей «Песни года» Ангелиной Вовк в том, что Софии Ротару нужно вести себя иначе, если она хочет выступать в России. Также Манукян призвал граждан не посещать концерты Ротару.

rambler.ru

Ротару предложили лишить звания народной артистки СССР
ГенералКумов События 23.11.2019 - 21:09 Комментарии (375) Ссылка
Красота, сюрреализм, немного трэша и безграничная фантазия авторов.

99 картинок.

Crazy Art

Читать дальше...
КаскаМаркет Картинки 23.11.2019 - 20:55 Комментарии (194) Ссылка
OBrian Видео 23.11.2019 - 20:54 Комментарии (65) Ссылка
...про браузер "СОСИ", поисковик "Шойгугл" и другое..



Сеть ©
lghyni Видео 23.11.2019 - 20:41 Комментарии (56) Ссылка
Продолжение темы

Видео появилось в Instagram-аккаунте пользователя с ником mansik_95. На кадрах ролика видно, как машина едет на фоне Московских триумфальных ворот, затем из окна с водительской стороны высовывается рука с автоматом Калашникова и выдает очередь в воздух. Отмечается, что недалеко располагается УМВД по Московскому району.

Как пишет «Фонтанка», стрелявшим предположительно был Мансур Абдылхаисиев. Именно этому человеку принадлежит аккаунт mansik_95, на автомобиле вместо госномера установлена табличка с надписью «MANSUR», а на лобовом стекле видна наклейка #нохчиборз, что переводится как «чеченский волк».

Судя по записям размещенным в аккаунте, мужчина постоянно пренебрегает правилами ПДД, выезжает на встречную полосу движения, подвергая других участников движения неоправданному риску.

Via



Читать дальше...
Reichstag События 23.11.2019 - 20:20 Комментарии (64) Ссылка
Негатив — удел слабых людей. Потому что негативить всегда легче, чем оставаться на волне пробивного позитива. А кто может обвинить в этом людей, когда вокруг столько чернухи? Добро и позитив конечно мощные милы, но и они начинают потихоньку угасать без подзарядки. Сегодня мы хотим подлечить вашу веру в добро чаем с ромашкой, приготовленным из 30 тёплых и душевных фотографий.

30 фото via

Отдыхайте душой и настраивайтесь на добро.

30 тёплых и душевных фотографий, чтобы снова поверить в добро
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.11.2019 - 20:13 Комментарии (44) Ссылка
Все началось в далеком 2016 году.
В апреле месяце батя мой, честно оттрубив весь срок, вышел на заслуженную пенсию. А через месяц у него нашли не очень хорошую болячку. Не онкологию, но не легче.
Спустя еще месяц, за 2 дня до своего 55-тилетия, погибает моя мама. Внезапная, нелепая, но, тем не менее, смерть.

Спустя буквально пару недель у бати обнаруживают онкологию. Чисто случайно. Врачи успокаивают тем, что можно удалить опухоль и все будет пучком. Ок. Едем в Обнинск. Народ, вот реально, если напряг с деньгами, не стоит и соваться. Помереть дешевле выйдет.
Через три дня после операции, когда я был с батей в палате, позвонила жена и сказала, что тестю совсем хреново и он даже не встает. Захотелось остановить время и немного передохнуть. Совсем чуть - чуть. Решаем, что жена с детьми поедет к тестю, а я, отвезя батю до деревни, приеду через три дня.
Наконец нас выписывают и я, забрав жену, детей и тестя, возвращаюсь домой. Юмор этой ситуации заключается в том, что жили мы в однокомнатной части частного дома. Жилая комната 16 м.кв. И вот в этом пространстве нам предстояло жить впятером неизвестное количество времени.

Думаете, все? Не-а. Через пару недель после нашего отъезда из деревни, звонит брат и говорит, что попал в ДТП с погибшим ребенком и пострадавшей матерью. Довольно темная история, в результате которой братан получил 3 года условно + 3 года лишения прав + 1,5 млн. выплаты компенсации родителям ребенка, с чем я не вполне согласен. Ну, да дело уже прошлое, ребенка не вернуть, приговор не изменить...
В момент звонка я был на работе и, выйдя во двор, задрал голову в небо и заорал : "За что?!" Естественно , мне никто не

Читать дальше...
tegica Тексты 23.11.2019 - 19:52 Комментарии (37) Ссылка
Путин по МЦД–1 прокатился, по маршруту Белорусский вокзал — Фили, потом обратно.
Гляньте, что в это время творилось на и под платформой Беговая.

via

"Атланты"
Lomamaisty Картинки 23.11.2019 - 19:50 Комментарии (106) Ссылка
"ПИЗДЕЦ" вместо Есенина.

В центре города, в парке, рядом с детской площадкой, напротив школы на будке написано "ПИЗДЕЦ". И судя, по изображению, "ПИЗДЕЦ", это общее название графической композиции.
Ну это же не Би Би Кинг, не ангел и не репродукция, просто "ПИЗДЕЦ". Ну "ПИЗДЕЦ" и "ПИЗДЕЦ", че такого то. Фото сегодняшнее, интересно, давно там этот "ПИЗДЕЦ".

И знаете что там было до "ПИЗДЕЦА"? Сергей Есенин.

Некрасовский сад, Санкт-Петербург.

2 фото ©JIMM

1) До:

А почему коммунальщики не закрашивают вот это?

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 23.11.2019 - 19:46 Комментарии (112) Ссылка
Лук и праща являются одними из наиболее древних видов метательного оружия, придуманного человеком. При этом в античное время, вопреки представлению большинства современных людей, в военном деле куда больше ценились именно бойцы с пращами, а не бойцы с луками.

И это несмотря на то, что лук выглядит куда более продвинутым и грозным оружием.

5 фото via

В чем же было дело?

Почему пращников ценили больше, чем лучников

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.11.2019 - 19:40 Комментарии (420) Ссылка
Вот она правда!

marihuanna77 Видео 23.11.2019 - 19:37 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления