И ремень на гитаре как раз оказался

CptPower Видео 30.11.2019 - 23:57 Комментарии (47) Ссылка
Обычный день в норвежской тюрьме.

Тюрьма
rezov Картинки 30.11.2019 - 23:50 Комментарии (223) Ссылка
Don't kill Kenny!

В океане поймали Кенни

Читать дальше...
SoN1k32 Картинки 30.11.2019 - 23:25 Комментарии (45) Ссылка
владимир владимирович спрашивает
у владельца гигантской яхты ценой в полмиллиарда долларов



все шутку оценили

а потом было
" я мог бы продать дворцы пфр, но...
.....
я мог бы поднять налоги для богатых, но...

прошу отнестись к этому с пониманием"

пс
кстати вот налог на роскошь, таких суперяхт(суперлайнеров)
мог бы стать какой то справедливой платой за залоговые аукционы -
распродажи страны по бросовым ценам
но как сказал лидер 76% "пересмотров итогов приватизации не будет"

так что имеем то, что имеем
кстати как любят они когда надо проводить параллели с западом
но не в случае с налогами на богатых

и ещё раз про пенсию
brewmen Видео 30.11.2019 - 22:32 Комментарии (43) Ссылка
Из инета

— Здравствуйте! Мне, пожалуйста, один билет. В один конец. Только туда.
— В один конец не бывает. Только туда и обратно!
— Ну, тогда давайте туда и обратно. На сегодня!
— На сегодня уже давно нет.
— А на когда есть? Только на самое ближайшее время! Очень надо!
— Самое ближайшее… Извините, только через год.
— Давайте хоть через год… На целый день, пожалуйста!
— На целый день по лимиту не положено!
— Ну, хоть на час тогда!
— Свободна только всего лишь одна минута!
— Хорошо. Давайте на одну минуту!
— Э-э… Есть на три часа, но это только через два года…
— Нет, давайте через год на минуту!
— Так. Тогда проверяем параметры: один билет туда и обратно, через год, на одну минуту. Всё верно? Согласны? Оформляем?
— Да!
— Держите Ваш билетик в детство!
— Спасибо огромное!
— А позвольте полюбопытствовать?…
— Конечно.
— Всего минута… Что Вы будете делать? Что Вы сможете успеть сделать…
— Я крепко-крепко обниму своих родителей, сразу обоих, одновременно!!!
юсень Тексты 30.11.2019 - 22:24 Комментарии (61) Ссылка
5 декабря Лукашенко обратится к белорусскому народу и Национальному собранию с историческим посланием. Прямую трансляцию будут вести все белорусские телеканалы и радиостанции.

via

5 декабря Лукашенко сделает историческое заявление
бнопня События 30.11.2019 - 22:10 Комментарии (185) Ссылка
Маленькая сгорбленная фигура в ритуальных одеждах медленно брела по просторному каменному залу, своды которого терялись где-то далеко в сумраке. Резные витражи из цветного стекла впускали первые лучи рождающегося из-за горизонта дня. Скучающая стража в латном облачении переминалась с ноги на ногу, позвякивая металлом и совершенно не придавая никакого значения приближающейся к трону фигуре. Экклесиарх – доверенное лицо короля, имел особый статус советника, дающий ему право свободно тревожить монарха в любое время. Сутулый старик не торопился, волоча свои церемониальные одеяния по ковру он тяжело дышал. Король же, как обычно, с любопытством наблюдал за старым приятелем, в уме прикидывая – насколько медленнее, чем в прошлый раз, тот будет добираться до трона. Он всегда выбирает раннее время, когда в зале никого, кроме короля и стражи больше нет. Эрик ценил церковнослужителя как мудрого друга, но никогда не принимал его веры. В этом царстве у людей всегда было право выбора, во что им верить и большинство подданных следовали за монархом, предпочитая верить в свои силы, в твердыню их города, стоящего десять тысяч лет непобеждённым. Ни человеком, ни болезнью. Но были среди его подданных и верующие в Бога, контакт с которыми королю очень удобно было держать через церковь. Так зачем он сегодня пришёл? Он никогда не приходит просто поговорить: либо Эрик сам посылает за ним, когда нужен совет, либо тот является с просьбой.

Старик тем временем доковылял-таки до основания трона и согнулся ещё сильнее в поклоне. Не поднимая головы он, соблюдая все формальности, поприветствовал своего короля:

- Ваше величество, доброго вам здравия и долгая лета. Прошу, примите своего

Оплот вольных душ (рассказ)

Читать дальше...
Narkozzz Креативы 30.11.2019 - 21:54 Комментарии (74) Ссылка
10 ЯНВАРЯ 2020 г.

Согласны ли Вы с пенсионной реформой?
Если наше правительство считает, что Россия демократическая страна, то подобные глобальные решения, касающиеся каждого гражданина этой страны, должны решаться не кучкой зажравшихся горлопанов и прихлебаев, а всеми гражданами, путём всеобщего голосования.

И сделать это просто, без всяких затрат, бюллетеней и избирательных комиссий ( и без этого будет видно), нужно оповестить об этом всех соотечественников, назначить число, вечерний час (например 20.00 в каждом регионе). И выйти всем кто против этого беспредела на улицу на 5 минут, с включенными фонариками направив их в небо, уверен, будет светло как днём, нужно только донести моё предложение до самого дальнего, глухого уголка страны.
Конечно продажные СМИ, ни сном, ни духом не упомянут об этом, только тщательно будут замалчивать эту ситуацию, как и многие другие, ещё могут объявить автора идеи во всех смертных грехах, а то и в слабоумии. А чиновники в населённых пунктах в день голосования могут врубить освещение (даже там где его никогда не было) так, что рентген отдыхает, но тем самым распишутся в своём бессилии в лучшем случае, в худшем им перебьют все фонари. Главное, донести идею до всех, чтобы об этом узнали а? Поможет, кто как сможет.
Осмелюсь взять на себя число Х - 10 января 2020г 20.00, пятница, вечер, маленький, но очень большой пятиминутный флэшмоб во благо граждан России, а если у нас всё получится, мы увидим, насколько же демократичны наши Портэагиноссы.
Если этого срока будет не достаточно, можно его перенести, поделитесь, если готовы присоединиться.

Согласны ли Вы с пенсионной реформой?
Димон0869 Тексты 30.11.2019 - 21:52 Комментарии (223) Ссылка
Хорошее настроение не бывает просто так, оно с чего-то начинается. Очень надеемся, что ваше хорошее настроение начнётся с нашей подборки забавных фотографий, единственной целью которых является сделать ваш день немножечко лучше.

Если ваш день и без того хорош, то мы поможем усилить его великолепность и продлить это восхитительное чувство. Улыбайтесь вместе с нами, улыбайтесь лучше нас.

30 фото via

"Если у вас нет наличных, то нищие в Китае принимают электронные платежи"

30 забавных фотографий, чтобы ваш день стал немножечко лучше

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.11.2019 - 21:50 Комментарии (101) Ссылка
Народ!!! Да блять.. Все нас заипло.... Правительство.. Инфляция.. Куда-то мы с вами бежим.... А посмотришь на это Чудо!!! И и жить Хочу!!!!!!!! Внучка ...Ксюша 5.5 годиков... Сегодня и в парке погуляли и пиццу поели.. И лиззуна купили.. Люблю до дрожи в коленях! !!

Счастье! Добра Пост..
semad Картинки 30.11.2019 - 21:03 Комментарии (56) Ссылка
9-летняя школьница до сих пор находится в краснодарской больнице.

Следствие продолжает распутывать клубок трагических событий, произошедших в хуторе Родниковском, где пострадала маленькая девочка. Она была найдена в выгребной яме общественного туалета со следами насилия.



О пропаже ребенка сообщила бабушка потерпевшей, она позвонила в полицию и рассказала, что внучка ушла гулять с подружкой и не пришла домой. Как выяснилось позднее, девочка пошла в гости к сверстнице, дома у которой развернулось застолье. Мать и ее сожитель употребляли алкоголь. Мужчина, изрядно выпив, изнасиловал 9-летнюю школьницу, а чтобы замести следы, выкинул полуживого ребенка в общественный туалет.

По данному факту Новокубанском межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по краю возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п. «в», «к» и ч. 2 ст. 105 УК РФ.

via
OBrian События 30.11.2019 - 20:49 Комментарии (107) Ссылка
OBrian Видео 30.11.2019 - 20:46 Комментарии (104) Ссылка
Я та самая мерзкая личность, которой вы меня назовете через несколько минут, или просто разделите со мной мое счастье. Немного истории: жила-была обычная баба девочка, как вдруг нежданно-негаданно на вечеринке одного дайв-клуба она не выиграла недельное дайвинг-сафари в Индонезию, на Раджа Ампат.

Это, как бы объяснить, не просто Индонезия – это Мекка дайверов, это (для меня) сродни полету в космос. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Второе чудо случилось, когда удалось купить авиабилеты с почти 50% скидкой (счастливчик-мое второе имя), они в выигрыш не входили и оплачивались отдельно.

67 фото.

Вот так выглядит счастье:

Чудеса? Да запросто! Индонезия

Читать дальше...
крейзанутая Фотопутешествия 30.11.2019 - 20:42 Комментарии (473) Ссылка
Запись с камер наблюдений,как 7 охранников ЧОП КОДЕКС силой за шиворот затащили человека в подсобку и с особой жестокостью избивают дубинками и ногами. При этом,саму запись сделал один из преступников. Он с удовольствием и наслаждением садиста комментирует происходящее на экране. Предположительно, действия разворачиваются в супермаркете Перекресток.

mihas75 Видео 30.11.2019 - 20:17 Комментарии (252) Ссылка
Очередная подборка не омрачённая определённой тематикой, из этих ваших интернетов.

63 пикчи.

Очередная подборка из ваших интернетов 30.11.19

Читать дальше...
SaM1001 Картинки 30.11.2019 - 19:51 Комментарии (118) Ссылка
У китаянки свое условие - жених должен поднять предмет весом в половину хрюшки ~100 кг. Накаченные любители сала и азиаток есть?

2 фото via Телеграм-новости

В Китае батя пообещал 300 свиней человеку, который возьмет замуж его дочь

Читать дальше...
OBrian События 30.11.2019 - 19:30 Комментарии (226) Ссылка
В Пензе депутат местного заксобрания Владимир Вдонин сел за руль пьяным и пытался повлиять на сотрудников ГИБДД поддельным удостоверением Генпрокуратуры.

Об этом рассказал депутат Госдумы, замсекретаря генсовета «Единой России» Евгений Ревенко. По его словам, Вдонин будет исключён из партии и выведен из состава фракции в региональном парламенте.

«Благодаря бдительности представителей ГИБДД и их оперативной реакции (за что им отдельное спасибо), возможной трагедии удалось избежать. Вдонин должен быть наказан и жёстко», - рассказал Ревенко.

via

Севший пьяным за руль депутат предъявлял поддельное удостоверение Генпрокуратуры
OBrian События 30.11.2019 - 19:25 Комментарии (38) Ссылка
25 фото via


Фото симпатичных девушек из социальных сетей 30.11.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.11.2019 - 19:17 Комментарии (118) Ссылка
Как стало известно, молодой мужчина из ревности расстрелял из травматического пистолета девушку. Конфликт произошел в одном из ресторанов Черкесска.



На оказавшейся в распоряжении РЕН ТВ записи с камер наблюдения видно, как ревнивец в упор стреляет в возлюбленную, её пытается прикрыть телом другой молодой человек.

Информация о состоянии пострадавшей уточняется.

via
OBrian Видео 30.11.2019 - 19:04 Комментарии (240) Ссылка
Без комментариев...

Это прямо новая ступень в идиотизме
RADO58 Картинки 30.11.2019 - 18:41 Комментарии (158) Ссылка
Огромная Ленинградская область (до войны в нее входили новгородские и псковские территории) нацистов интересовала только как «Ингерманландия», будущая зона немецкой колонизации. Соответственно, по плану «Ольденбург», советские города, предприятия и жители обрекались на уничтожение и вымирание. Оккупанты почти полностью разрушили 20 городов и 3135 деревень. За войну население Ленинградской области сократилось на две трети. В большинстве случаев гибли старики, женщины и дети. По неполным данным ЧГК, было убито 52 355 мирных граждан. Под угрозой расстрела насильно угнали в немецкое рабство 404 230 человек (далеко не все пережили войну). В лагерях для военнопленных были заморены голодом и убиты 668 470 красноармейцев.

Нацисты маскировали свои преступления, поэтому судебно-медицинский эксперт Ленинградского военного округа А.П. Владимирский считал, что «небоевых» смертей намного больше – до полумиллиона жертв (погибших в больницах, отравленных и т.д.). По его подсчетам, главным центром уничтожения людей в Ленинградской области стал Псков. Возможно, именно поэтому главным обвиняемым на Ленинградском открытом процессе стал генерал-майор Г. Ремлингер - псковский комендант в 1943-1944 гг.

Ремлингер лично приказал провести ряд карательных экспедиций, жертвами которых стали тысячи советских граждан.

Ленинградский процесс над военными преступниками.1946 год

Читать дальше...
BigCap Тексты 30.11.2019 - 18:24 Комментарии (61) Ссылка
С таким запросом обратился ко мне клиент на этой неделе.

"Маникюр, педикюр. Спортзал. Прическа. Ей только деньги нужны», - говорит Слава, - «Я в рейсе по три месяца вкалываю. Она не работает».

«Приезжаю домой. Вместо отдыха после рейса отвожу ребенка на танцы, забираю из школы. А я может просто поваляться на диване хочу».


Вячеслав посчитал, что содержание ребенка с его зарплатой в сто тысяч обойдется ему в двадцать пять тысяч рублей. Каждый месяц.

А на жену сейчас тратит почти всю зарплату

«Я денег совсем не вижу. Пока меня нет дома - отсылаю ей, когда прихожу из моря, все отдаю. А она даже накормить меня не может, водит по кафешкам».

История Вячеслава - яркий пример. Одна из причин разводов в России, с которыми я постоянно сталкиваюсь по своей работе.

Муж в море, летчик, либо работает вахтовым методом - как правило крепкой семьи не получается.

По сути, он и так не видит жену с ребенком

И если задуматься, после развода ничего не поменяется. Только денег на содержание семьи будет отдаваться гораздо меньше.

У обеих сторон в такой модели семьи свое мышление.

Жена мыслит так: «Он оставил на меня ребенка и решение домашних проблем. Пусть тогда хоть деньги дает».

Мужчина считает, что он итак перерабатывает вдали от дома. Тогда как его вторая половина живет в комфорте, созданном на его деньги.

Любовь, отношения. Отсутствие постоянного общения отца и ребенка.

В итоге, Вячеслав подал на развод.


Алименты перечисляет самостоятельно, не дожидаясь судебного решения.

Жена не хочет развода. Ведь тогда она останется без средств к существ

Дешевле развестись и платить алименты, чем содержать жену со всеми ее прихотями. Почему мужчины чаще приходят к такому решению

Читать дальше...
DasKochet Тексты 30.11.2019 - 18:19 Комментарии (289) Ссылка
Чем конкретно шлют - в кадр не попало, к счастью

OBrian Видео 30.11.2019 - 18:05 Комментарии (142) Ссылка
Каждый из вас смотрел или знает сюжет фильма «Брат-2» и даже если вы не смотрели, то отлично помните героиню, которую звали Дашей и она была девушкой с низкой социальной ответственностью. Точнее помните её фразу:

5 фото via

Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!

«...Водочки нам принеси!»: Даша из «Брат-2», что стало с актрисой?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.11.2019 - 17:55 Комментарии (105) Ссылка
Стритрейсерша Мара Багдасарян рассказала своим подписчикам в Instagram на заговор против нее. В частности, она сообщила о провале попытки вновь получить водительские права.

Она отметила, что в августе уличная гонщица попыталась вернуть водительские права, которых она была лишена пожизненно, принеся необходимые справки, а также заключения врачей. Тем не менее, ей все равно отказали.

Кроме того, ее отца Эльмара пытались лишить гражданства.

В итоге она сообщила, что ее адвокат намерен обратиться к президенту России Владимиру Путину и попросить провести расследование "этого беспредела".

источник

Мара Багдасарян решила обратиться к Путину из-за "заговора"

Читать дальше...
zamk56 События 30.11.2019 - 17:35 Комментарии (339) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления