Сколько зарабатывают актрисы? 50.000$ за встречу.

Немного начал понимать мужиков меняющих пол... А они не так глупы



Читать дальше...
Фырк Видео 29.11.2019 - 23:08 Комментарии (62) Ссылка
Я бы вышла за вас замуж, Николай Петрович, если бы вы согласились навещать меня пару раз в неделю - один раз в будний день и один раз в пятницу или в субботу. И ещё по праздникам. В праздники человек не должен оставаться один, это грустно. Раз в месяц мы могли бы сходить в театр, джаз-клуб или в магазин ИКЕА , купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск , я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Также я хочу поплавать в каком-нибудь море.

Но вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Вам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Так что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае - идите нахрен.

#ванильныйеретик)

Женщина-женщина
 
Ящерица Тексты 29.11.2019 - 22:28 Комментарии (242) Ссылка
Я сегодня решил посмотреть, правда ли то, что мы назначаем мигрантов и кавказцев в том, что преступность растет.
Правда ли то, что что жители Кавказа и мигранты совершают преступлений в процентом плане чем коренные жители России.
И тут я узнал для себя очень интересную вещь.
Оказывается, национальная пренадлежность в плане государства это не более чем погрешность, то, что они делают диаспорой, это не более чем погрешность.
И что самое для меня было интересное, с 2010 года, такой статистики просто нет.
Нет официальной статистики.
Самая свежая статья за 2012 год.
Будет пару статей, за прошлые годы.

Читать дальше...
Meamor86 Тексты 29.11.2019 - 22:20 Комментарии (102) Ссылка
Новый год – время исполнения желаний. Чудеса случаются, когда их совсем не ждёшь. 15-тилетний мальчик попал в офис Google, 92-летняя старушка побывала на шоколадной фабрике, а 11-летний фанат «Зенита» лично встретился с Артёмом Дзюбой.

Благотворительный проект «Мечтай со мной» исполнил самые заветные желания этих людей. Давайте узнаем, как это было!

С мечтами можно подняться выше

Читать дальше...
Тропос Тексты 29.11.2019 - 21:52 Комментарии (94) Ссылка
Редкое архивное видео

Умнее99проц Видео 29.11.2019 - 21:41 Комментарии (52) Ссылка
Будет несколько пикч.

Погнали!

Собрал по интернету и Via



Подброка неинтересных и унылых картинок 29.11.2019

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 29.11.2019 - 21:29 Комментарии (140) Ссылка
Здравствуйте, дорогие ЯПовцы!

С пятницей вас! По многочисленным просьбам жителей Япа, решили вернуться. Скажу честно не хотела. Ну да ладно!
Не уверенна, что смогу выкладываться каждую пятницу, совсем нет времени. но постараюсь по возможность!
Неделя спокойная, сегодня с большим удивление поняла, что до Нового Года всего месяц)

Когда на улице +10, кругом почти все зеленое, как то не верится)

Кото и собака банда спят всю неделю, как убитые, встанут, поедят, и снова спать)

Я их понимаю, и очень завидую)

Завезли куба полтора досок, не оставляет нас надежда сделать хотя бы грядущим летом , нормальную веранду) Начали по возможности собирать материал)

Заодно хочу в теплице сделать высокие грядки, тоже доски нужны)

Вокруг дома рассекают безумные зайцы, лисы, кабаны и лоси) Белки озверели, невозможно пройти по нашей аллейке, белки кидаются желудями)

В остальном все по старому)

Забыла)) В воскресенье у нас был очередной перепад, сгорел жесткий диск и блок питания у компьютера) Ладно. черт с ними уже все заменила, на систему поставила SSD Надеюсь подольше прослужит, прошлый, обычный хард, сгорел ровно через 10 дней, после окончания гарантии))

А во вторник приехал наш знакомый, делала на него заказ, котам еду. Вечером приехал, поздно, около 12 часов. а до этого, весь день у нас по лесу громыхала техника военная . Въезжает на участок Андрей, открывает дверь машины, еще не заглушил, вдруг раздается щелчок, машина блокируется и врубает сигнализацию. Андрей бегает вокруг машины, размахивает брелком , пытается выключить, фигушки, не хочет. Я иду домой за телефоном, звонить еще одному нашему при

Жизнь домашнего приюта для котеек 264

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 29.11.2019 - 21:10 Комментарии (75) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор 29.11.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.11.2019 - 20:59 Комментарии (100) Ссылка
И очень зря...

OBrian Видео 29.11.2019 - 20:50 Комментарии (163) Ссылка
Поехали!



Читать дальше...
CptPower Видео 29.11.2019 - 20:44 Комментарии (391) Ссылка
OBrian Видео 29.11.2019 - 20:40 Комментарии (22) Ссылка
Мяу, ЯПовцы!

Сегодня у меня появился повод поделиться своей историей.

Я уже несколько лет работаю в продажах. Начинала с модных домов, где нужно подлизнуть клиенту и сказать, как прекрасно на нём сидит пиджак за 3000$, даже если клиент – обрюзгший, не симпатишный мужичок, решивший, что за бабки можно купить всё, даже если пиджак ему совсем не идёт. Хм, зато пошёл бы абонемент в фитнес. Затем решила, что смотреть на полуголых властителей мира не моё, уж лучше буду продавать им машины и устроилась в премиальный автомобильный бренд Mercedes. Проработала год и пришла к выводу, что работать 9 месяцев за гроши, а под конец года убиваться с утра до ночи, чтобы получить крутой бонус с продаж – не моё.

Плюнула и пошла в недвижку. Здесь нет строгой сезонности, зато есть стабильный поток клиентов, дорогой продукт и адекватный процент от продаж. Работаю так уже почти год и могу сказать, что это похуже, чем обслуживать толстосумов в бутике или продавать дорогие машины себе в минуса. В недвижке приходится много недоговаривать, много обещать, много улыбаться и соответствующе выглядеть, чтобы клиент, а ведь большинство клиентов - платежеспособные мужики, не мог устоять от твоих чар и покупал прицепом к квартире ещё и кладовку и парковочное место.

Как я пошла в продажи и стала продажной

Читать дальше...
Клубnika Тексты 29.11.2019 - 20:36 Комментарии (189) Ссылка
Элис Купер был одним из наиболее решительных взломщиков табу и нарушителей рок-традиций. Он не только первым превратил рок-н-ролл в театр, он устанавливал свои правила в шоу-бизнесе, диктовал музыкальную моду, прокладывал новые дороги для подросткового бунта и по ходу дела создал целую фонотеку классических рок-записей, окрашенных меланхоличным черным юмором или пронзительной сатирой.

Будет текст и около 40 фото/видео.

Подробное жизнеописание  Винсента  Дэймона Фурнье

Читать дальше...
zeppelman Картинки 29.11.2019 - 19:52 Комментарии (165) Ссылка
Снюс – бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак. Его в виде порционных пакетиков или рассыпного табака помещают между десной и верхней (иногда нижней) губой на 5 – 30 минут для того, чтобы никотин всасывался в кровь и поступал в организм, минуя гортань и легкие. Это вещество не является только табаком. В его состав входит табак, вода как увлажнитель, сода для усиления вкуса и соль или сахар как консервант. В некоторые смеси для дополнительного аромата добавляют эфирные масла листья других трав, кусочки ягод и фруктов.

Что такое снюс? Про новую, опасную зависимость подростков

Читать дальше...
Сурис Тексты 29.11.2019 - 19:52 Комментарии (200) Ссылка
Их было двое. Пара пограничников из Брестского погранотряда дала бой колонне немецких мотоциклистов. Их ранили, схватили поставили в линию для расстрела. Вот только подготовка затянулась из-за того, что расстреливаемые вели себя спокойно и даже нагло. Смеялись над немцами, издевались и шутили. Досталось и молодому германскому офицеру отдавшему приказ. После того как всё было кончено, он написал вечером в своём дневнике: - Эти русские солдаты совсем не боялись нас. Это была не бравада и напускная храбрость. Мне даже на секунду показалось, что это я стоял на их месте. Отвратительное ощущение. Ушли с улыбкой на губах, и я готов поклясться, что не только у меня, но и у моих солдат, пробежали мурашки по спине и неприятный холодок, в тот момент когда их тела коснулись земли. Они были абсолютно уверены, что за них отомстят, а мы проиграем войну.
Шёл июнь 1941 года...

Те самые "кровавые" НКВДшники, которые показали себя в первые дни войны так, что земля горела под ногами врага
Megatron2017 Картинки 29.11.2019 - 19:34 Комментарии (467) Ссылка
Он был первым, кто ворвался в захваченную террористами школу в Беслане. Сумел вывести из спортзала многих детей и женщин. И в том же бою получил тяжелейшее ранение в голову. Его посчитали погибшим, но офицер не просто выжил, но и вернулся в строй. За мужество и героизм Вячеслав Алексеевич Бочаров удостоен звания Героя Российской Федерации.

Почти 30 лет он служил своей стране, побывав во всех её горячих точках, начиная с Афганистана в 1981 году. В Афганистане служил заместителем командира разведроты 103 дивизии ВДВ.

Однажды разведроте Бочарова была поставлена задача взять под контроль горный хребет. Ночью разведрота выдвинулась к заданной цели, попав в засаду. С первых выстрелов Бочаров получил ранение обеих ног, но продолжал командовать всю ночь до прихода подмоги.

"Боли я не почувствовал, но упал - как будто кто-то дубиной огрел по ногам. Я вколол обезболивающее. А солдатам о ранении не сказал. Была бы ненужная паника, лишние размышления" - рассказывал Вячеслав Бочаров.

За время боя, не потеряв ни одного бойца, рота Бочарова уничтожила 7 бандитов и выполнила поставленную задачу. За этот бой Вячеслав Бочаров получил орден "Красной Звезды".

В 1990 г. окончил Военную академию имени М. В. Фрунзе. С 1993 года служил в Управлении Командующего Воздушно-десантными войсками.

Герои нашего времени: Вячеслав Алексеевич Бочаров

Читать дальше...
batareia8822 Тексты 29.11.2019 - 19:10 Комментарии (42) Ссылка
«Щас вон у него глазки, он смотрит так, жалостливо смотрит, что без слез ни дня не пройдет. Не то что день, сколько я раз... И всё не могу, в глаза посмотрю и плачу. Очень жалко его».



Читать дальше...
OBrian События 29.11.2019 - 18:56 Комментарии (23) Ссылка
1950-е годы часто называют золотой эрой в американской истории, временем счастья и процветания - несмотря на расовую сегрегацию, холодную войну и другие проблемы. Цветная фотография в то время была все еще относительной новинкой, поэтому сохранившиеся снимки в цвете так интересно рассматривать.

30 фото via

Большая часть снимков из этой подборки - архив, собранный Денисом Фраевичем, выходцем из России, ныне живущим в Нью-Йорке.

Жизнь в США в 50-е: редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.11.2019 - 18:50 Комментарии (255) Ссылка
17 слайдов.

Пожалуй, нет какого человека, который не знал бы историю разведчика Максима Исаева, легендарного Штирлица. К сожалению, искусственная раскрученность этого придуманного персонажа скрыла за собой реальный подвиг реального человека. Наш рассказ пойдёт о жизни и судьбе Александра Балаганова (он же советский разведчик с позывным Афоня, он же оберштурмбанфюрер СС Курт Айсман).

Впервые наш герой проявил себя в маленьком городке Арбатове. Александр (Шура, как он себя называл) зарабатывал на жизнь мелким попрошайничеством — выдавал себя за сына известного героя Гражданской войны и под этим предлогом просил денег у советских чиновников.

Забытый подвиг Александра Балаганова

Читать дальше...
R1shpil Тексты 29.11.2019 - 18:47 Комментарии (62) Ссылка
В Полиции ничем помочь не смогли

via

В Петербурге работает «компьютерный мастер» ИП Чмерёв Михаил, который починил пенсионеру компьютер за 34 864 руб.
 
OBrian Картинки 29.11.2019 - 18:46 Комментарии (400) Ссылка
Дело это вроде как старое... август 2018...НО! Дело РОВС в России живет и побеждает
-----------------------
Воспитанникам детского сада №221 в Краснодаре рекламируют генерал-лейтенанта СС Андрея Шкуро.

"Популярность Шкуро на Кубани набирает обороты, — радуются авторы агитплаката. — Андрей Григорьевич Шкуро становится настоящим народным героем Кубани".

Но, с другой стороны, сетуют на печальную участь героя: "В годы Второй Мировой Войны Шкуро занимался формированием казачьих частей в составе Германской армии. Был предательски выдан англичанами Советской власти, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО БЫЛ КАВАЛЕРОМ ОРДЕНА БАНИ и находился ПОД ЗАЩИТОЙ английской короны".

Об этом авторы агитплаката не упомянули, указав только дату кончины "народного героя Кубани" — 1947 год. Но мы добавим, что вместе с другими гитлеровскими прихвостнями-коллаборационистами, вроде генерала Краснова, "народный герой" оказался на скамье подсудимых советского суда, по приговору которого и был повешен в январе 1947 года. И этот приговор никем не отменялся (хотя попытки такие и делались). То есть Шкуро был и остаётся осуждённым военным преступником, коллаборационистом. Это даже не Маннергейм, вокруг памятной доски которого сломали столько копий в 2016-м (и власть имущим, желавшим глорификации этого палача Ленинграда, пришлось в конце концов отступить, и убрать доску в его честь). Это — хуже. И вот такую-то одиозную персону, генерал-лейтенанта СС, осуждённого нацистского преступника, имеют наглость впаривать доверчивым кубанским детям как "народного героя"!
Помнится, Государственная "Дума" не так давно понапринимала туеву

В детском саду №221 Краснодара славят генерала СС Шкуро

Читать дальше...
СеСтар События 29.11.2019 - 18:43 Комментарии (54) Ссылка
Президент России Владимир Путин призвал регионы создать продуманные и эффективные меры по социальной адаптации мигрантов. При этом он указал на необходимость отсекать риски, связанные с распространением экстремизма и радикализма.

«Мы радушно принимаем тех, кто хочет жить, учиться, работать у нас. И в то же время необходимо жестко отсекать любые риски, связанные с невежеством, распространением экстремизма, разного рода радикальных течений», — сказал господин Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям (цитата по «РИА Новости»).

Напомним, в ноябре 2018 года Владимир Путин подписал Концепцию государственной миграционной политики на 2019−2025 годы. Она направлена в том числе на формирование более комфортных условий для переселения в Россию на постоянное место жительства соотечественников из-за рубежа. В феврале 2019 года правительство утвердило план Концепции миграционной политики на 2019−2021 годы.

MAIL RU ©

Путин призвал регионы проводить социальную адаптацию мигрантов

Читать дальше...
AndySP События 29.11.2019 - 18:31 Комментарии (236) Ссылка
Капелька ностальгии от Бати

opasnyeludi Видео 29.11.2019 - 18:26 Комментарии (74) Ссылка
Что я нашёл!!!! Настоящее сокровище. Что показательно - на западном ресурсе Фото со съемок моделей к фильму "Адмирал Ушаков" !!!! Чувак пишет, что купил альбом с 30 BTS фото из какого-то русского фильма на ebay, два года смотрел, было дорого, но потом появилась кнопочка "предложи цену", он предложил ту, которую мог себе позволить, и продавец ее принял. Владелец сайта не знал, какой это фильм, сосканил фото и спросил у пользователей, и кто-то из наших опознал кино. Шикарные большие сканы! Вот где "Мосфильм", епты, с этим богатством-то? С запада проще взять, чем с наших же, так мы ценим и показываем наши достижения, ага! Зато у меня есть 30 шикарных фото со съемок макетов к нашей классике. Ну хоть что-то!

Подборка фоток со съёмок фильма *Адмирал Ушаков*

Читать дальше...
Барбус Картинки 29.11.2019 - 18:17 Комментарии (19) Ссылка
Традиционно считается, что с Усть-Тосненской операции началась более глобальная Синявинская операция, проводившаяся совместно войсками Ленинградского и Волховского фронтов. Однако отыскать на неё директиву пока так и не удалось, а в документах 268-й стрелковой дивизии, главного героя событий у посёлка Усть-Тосно, не сказано ничего о прорыве навстречу войскам Волховского фронта. Зато точно известно, что во второй половине августа 1942 года перед «ленинградцами» стояла узкая задача: захватить правый берег реки Тосна в районе села Ивановское, где ещё год назад немцы вышли к Неве.

Советский десант против «дивизии берёзового креста».Усть-Тосненская операция и «Ивановский пятачок».1942 год

Читать дальше...
BigCap Картинки 29.11.2019 - 18:16 Комментарии (39) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления