Автор: doloto11

На фото забор городского центра туризма, в котором занимаются адекватные дети.
Он с завидной регулярностью ломается неадекватными детьми.

Но сегодня не все пошло по плану, после того как юный разрушитель проломил нижнюю плиту, верхняя как гильотина упала ему на ударную ногу, намертво зажав ее между двумя плитами.
Скорая, рентгены, переломы, протокол от полиции вслед, день у него удался, короче.
И это еще хэппи-энд, мы тренировались рядом и поэтому плиту было кому поднять, иначе висел бы он там еще очень долго.

2 фото и одна гифка

Мстительный забор

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 10.11.2019 - 23:48 Комментарии (46) Ссылка
Наверное просто лишние были ))


via vk

Читать дальше...
lghyni Видео 10.11.2019 - 23:10 Комментарии (73) Ссылка
via

2 слайда

Казахстан: Ожидание и Реальность

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 10.11.2019 - 23:09 Комментарии (244) Ссылка
Над страною забрезжил рассвет,
К небу тянется минарет,
И вот вот запоёт муэдзин,
О, салам алейкум Берлин!

Утренний азан призывает немцев к обязательной молитве.



via

Читать дальше...
lghyni Видео 10.11.2019 - 23:00 Комментарии (167) Ссылка
...а потом бац!



Читать дальше...
cbcmrf Видео 10.11.2019 - 22:59 Комментарии (38) Ссылка
Из моей сегодняшней переписки ВКонтакте (из 4-х скриншотов).

Высказался в одном из топиков на поставленный (см. название темы) вопрос. И понеслааась У ряда дам от лютейшего батхерда крайнего возмущения почему-то сразу сорвало дно:

Кто за кого платит на первом свидании?

Читать дальше...
Улыбка77 Картинки 10.11.2019 - 22:37 Комментарии (1082) Ссылка
19 генералов вермахта возглавляли московский "парад побеждённых" в 1944 году. Большая часть из них была осуждена за военные преступления, но некоторым посчастливилось сделать блестящую карьеру в ГДР.
В июле 1944 года по Москве шагали не победители, а побеждённые — 57,6 тысячи солдат и офицеров группы армий "Центр". Конвоирование военнопленных через Москву должно было наглядно продемонстрировать блестящие успехи советского оружия, достигнутые в ходе операции "Багратион".

Только за первые две недели операции "Багратион" в июне-июле 1944 года советским войскам удалось достичь колоссальных успехов в Белоруссии. Мощная немецкая группа армий "Центр" практически прекратила существование. В плен попали десятки тысяч человек.

Генералы вермахта после "парада побеждённых".

Читать дальше...
BigCap Картинки 10.11.2019 - 22:19 Комментарии (53) Ссылка
После инцидента Гасанмирза Гусейнов пошел домой, а потом - на тренировку.

В магазин предпринимателей Гусейновых пришел недовольный поставщик продуктов Мурад Магомедов. Отец семьи начал ругаться с гостем: «Продукты давай, деньги потом». Поставщик был слегка иного мнения, обвинив лавочника в бедности: «Постоянно у вас денег нет, просто так к вам прихожу». Зазвучали крики, ругань.

В потоке брани в магазинчик ворвался Гусейнов-младший. Гасанмирза не смог выдержать того, что на его отца кто-то кричит, да еще и матом. Прибежал разнимать спорщиков, пока до драки не дошло. Ну и слегка неласково попытался выставить поставщика за дверь.

— Я подошел, хотел вывести его из магазина. А он сразу прошел мне в ноги, — сетовал молодой человек.

Сын дагестанского предпринимателя рухнул на пол. В беседе с полицейскими потом оправдывался, что борьбу проиграл "из-за операции на колено". А так Гасанмирза десять таких поставщиков бы уложил.

В падении молодой человек схватил с прилавка совершенно случайно лежавший там нож и "похлопал" им по спине оппонента:

— Это было первое, что попало под руку. И начал бить его слегка по спине, чтобы он успокоился, просто чтобы как-то успокоить. Как-то совершенно не ожидал, что вот так вот получится его ударить сильно, — с искренним недоумением рассказывал полицейским Гасанмурза.

И поставщик действительно вышел из магазина — в состоянии аффекта он побежал от убийцы. Но уже на пороге упал замертво.

— Когда он начал убегать из магазина, возле бордюра он лёг. Я подбежал, чтобы оказать помощь, потому что понял, что уже переборщил чуть. Ну а когда начали собираться люди, я решил резко побежа

"Просто похлопал по спине ножом": дагестанец "случайно" убил человека в магазине

Читать дальше...
Ghostdog86 События 10.11.2019 - 22:01 Комментарии (144) Ссылка
Так он отреагировал на слова первого президента СССР в интервью Der Spiegel о том, что он никогда не жалел о начале перестройки.

«Сломайте вы руль у жигуля и попытайтесь им так управлять, вы бы услышали в свой адрес «идиот!». Горбачев сломал руль у страны, у огромного корабля — да он не просто идиот, он преступник!»

По его словам, если Горбачев к старости не осознал своей ошибки, то это «очень печально». Он отметил, что россияне на референдуме проголосовали за сохранение союза, а лидеры перестройки «угробили страну», что является «преступлением без срока давности». Горбачев должен быть в тюрьме, а не рассуждать, сожалеет ли он о перестройке, заключил лидер КПРФ.

В настоящее время коммунисты стали православными, а их ряды наполняют олигархи и преступники. И вот такие люди о чем-то рассуждают.

via

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обвинил Горбачева в «сломе руля у страны» и назвал его «не просто идиотом, но и преступником»
OBrian События 10.11.2019 - 21:47 Комментарии (55) Ссылка
​​Ведь ее еще дети и иностранцы могут увидеть! Яжемать в шоке, потому что она никогда не делает из кормления перформанса, носит специальную одежду и никому не мешает.

Согласны?

1 скрин с Телеграмма

Матери не дали покормить ребенка грудью в Третьяковке и велели таким постыдным делом заниматься в специальных местах
OBrian Картинки 10.11.2019 - 21:26 Комментарии (380) Ссылка
Остановить сокращение населения в России, которое фиксируется четыре года подряд, поможет изменение культурного кода, заявил в разговоре с «URA.RU» протоиерей, настоятель московского храма святого Феодора Студита Всеволод Чаплин. По мнению священника, демографические проблемы в России связаны с пропагандой западных идеалов.

«Сегодня пропагандируют культ одиночки, в интернете молодежи объясняют, что можно не тратить время на создание семьи и задумываться об этом только к 40-50 годам. Все это делает людей несчастными, заставляет их бегать, как белок в колесе, за сомнительными ценностями», — отметил Чаплин. Он добавил, что в школах, в СМИ и интернете должны транслироваться иные ценности.

«Нужно изменить культурный код, чтобы молодым людям говорили, что в 17-18 лет уже нужно создавать семью, рожать детей. Нужно ставить в пример людей, у которых к 25 годам есть уже трое детей, нужно показывать их как пример культурного воспитания», — подчеркнул священник. По его словам, на эти преобразования может потребоваться около пяти лет. «Ну и нужно давать людям возможность получать землю и строить жилье», — заключил Чаплин.

Ранее Счетная палата опубликовала заключение, согласно которому за год население России сократилось на 52,2 тысячи человек. Специалисты отмечают негативные тенденции четвертый год подряд. Комментируя выводы экспертов, демограф Елена Баженова в разговоре с «URA.RU» назвала две причины падения: изменение структуры населения и экономические проблемы в стране.

via

В РПЦ назвали способ борьбы с убылью населения: «В 17–18 лет уже нужно создавать семью, рожать детей»

Читать дальше...
Zidan2016 Тексты 10.11.2019 - 21:18 Комментарии (273) Ссылка
Попадаются же такие доставучие!

OBrian Видео 10.11.2019 - 21:16 Комментарии (17) Ссылка
По мотивам этой темы
http://www.yaplakal.com/forum1/topic2030096.html

Я за бабку, конечно, не могу сказать, свечку не держал, поэтому речь не о ней. Но вот сейчас, прямо в тему происходит лютый перфоманс с моими знакомыми. Заранее - не копипаста, сам дрочу клавиатуру. Итак, решили власти славного города Нерезиновска построить юго-восточную хорду. Ну замечательное желание, кричали женщины ура, и в воздух лифчики бросали (да, я олдфаг, еще помнящий советское образование). И тут блямц! Под раздачу попался гаражный кооператив, сквозь который эта хорда должна проходить. Ну мы понимаем схему, выплачиваем владельцам отступные, гаражи нахуй, и строим дорогу, по которой полетит поезд в город-сад... бля, извините, я слегка нетрезвый олдфаг. Но, прошу заметить, совершенно вменяемый. Так, о чем я. Ага. Под раздачу попали знакомые. Они купили гараж. 5 лет назад вот тут за 200тр.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.70....651265&z=16.86
Тогда про хорду речи не было, и РЫНОЧНАЯ стоимость гаража была 200тр. Разумеется, гараж зарегистрирован в росреестре как недвижимое имущество. Потом решили строить хорду, и гаражный коператив (или хуйегознает, какое там юрлицо) стал ненужным. Его сносят почти весь. Маленькую часть оставляют, но разговор не про это. Подходим к самому интригующему. У владельцев (бывших) гаражей гаражи никто не покупает. Это ключевой момент. Им выплачивают компенсацию. В чем разница - в отличие от продажи/покупки компенсация не

Читать дальше...
ХулиПедрович Тексты 10.11.2019 - 21:10 Комментарии (31) Ссылка
Все мы привыкли, что бабы всё время говорят. Даже если работают в колл-центре МФЦ 12 часов, они потом всё равно говорят. Рассказывают обо всём, потом созваниваются с теми, с кем работали, и опять говорят.

Всегда и везде у них есть повод поговорить. Вне общения они себя не мыслят.

Я с отцом говорю раз в полгода, пять минут. Основные данные, новые вводные, всё понятно, ок, рад слышать.

Жёны с тёщами могут по телефону говорить часами даже если виделись полчаса назад.

Всегда и везде этот неистребимый бабский пиздёж.
Едешь в маршрутке — утром толпа, все на работу едут. Нет, одна не просто так едет, ей ещё 15 минут ехать, пора звонить. И начинается пиздёж. Пустой вообще, но главное, что пиздёж.
Доехать и поговорить — нет, это невозможно, надо попиздеть обязательно вот прям сейчас. А на месте она пропиздится опять, повторно. Для нас — дикость полная, для них — нормальное поведение.

Этот бессмысленный пиздёж постоянен и неубиваем. Это даже не зависит от воспитания, это реально заводские настройки.

А вот если она вдруг замолчала — жди беды. Вот это точно какой-то пиздец тебя поджидает. Либо поедешь к тёще картошку копать, либо в торговый центр. В любом случае действуй одинаково: кивай в такт пиздежу, 90% прокатывает за внимание. Но если замолчала....

Женское молчание — тревожный признак
kensajou Тексты 10.11.2019 - 21:09 Комментарии (375) Ссылка
Едросы лишившиеся кормушек бомбят и возмущаются



Читать дальше...
Sunray Видео 10.11.2019 - 21:03 Комментарии (44) Ссылка
Фотоподборка таежных деревень.

100 фото. + 1 видео.

Таежные деревушки

Читать дальше...
Marv25 Картинки 10.11.2019 - 21:02 Комментарии (180) Ссылка
Да, в наше время таких красоток в школах не было. Ушли на пенсию учителя советской закалки, дав дорогу молодым! Теперь понятно, почему отцы все чаще посещают родительские собрания.

Автор: Stan from Russia

Молодые учителя и практикантки, на уроках которых нет проблем с посещаемостью

Читать дальше...
Megatron2017 Картинки 10.11.2019 - 20:26 Комментарии (102) Ссылка
Участвует 4 команды.

Капитаны команды будут выкладывать работы своих жаберов. По очереди. В порядке:
1) PetroTvorets
2) ParboiL
3) Loggy
4) Scevola

Каждая команда выкладывает по 25 работ.
Голосование длится 48 часов.

Автор жабы набравший больше всех зелени получает 10000 uq лично.
Команда - медальки

Обсуждение по прежнему здесь

Все левые комментарии в этой теме будут удалены

Дано 4 исходника.

Финал конкурса Zhaberbattle 2019

Читать дальше...
Scevola Фотожаба 10.11.2019 - 20:19 Комментарии (101) Ссылка
Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин побывал в части, где солдат расстрелял сослуживцев, сообщает «МК».

Парламентарий рассказал, что это особая часть, находится в глухом лесу. Бойцы охраняют важные военные объекты. Там двойной охраняемый периметр, высокий забор, колючая проволока. Надо пройти 2 КПП. На территории запрещены сотовые телефоны.

Массовое убийство произошло в караульном городке. Там до сих пор видны силуэты тел, обведенные мелом, запекшиеся лужи крови. Это оставляет тяжелое впечатление.

Караульный городок — это огороженная площадка со столами, где караульная смена разряжает магазины. Шамсутдинов дождался, пока все сослуживцы разрядят автоматы и открыл огонь.

«Ближе всех к нему стояли офицеры. Он выстрелил в них и дальше начал солдат расстреливать. Трое солдат побежали в дальний угол караульного городка, к забору. Тот, который бежал первым, успел через забор перелезть. Второго он тяжело ранил. А того, кто бежал последним, он убил. Вернулся обратно, где ребята подавали признаки жизни, умоляли не стрелять, и всех добил», — рассказал депутат.

После этого Шамсутдинов начал метаться по части в поисках ключей от ворот. Сослуживцам удалось забаррикадироваться или вовремя закрыть двери. Солдат выстрелил в окно дежурного по части, побежал к воротам, но не смог перелезть через 2,5-метровый забор с колючей проволокой.

Задержала Шамсутдинова группа быстрого реагирования. Выстрелами в воздух офицер заставил солдата бросить автомат и лечь на землю.
Всего подозреваемый расстрелял 58 патронов из 120 в ч

«Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье

Читать дальше...
Saurgan События 10.11.2019 - 20:19 Комментарии (905) Ссылка
С одной стороны это может показаться какой-то традиционной фишкой со старинных времен, а с другой стороны в старину ничего не делалось просто так и всему было полезное объяснение.

4 фото via

Так зачем же так загибали кончики обуви...

Зачем на Востоке носили обувь с загнутыми концами

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.11.2019 - 20:17 Комментарии (117) Ссылка
Уходящий год оказался богат на необычные находки в глубинах Мирового океана. Исследователи столкнулись с неизвестными ранее живыми объектами и таинственными желеобразными "мешками".

4 фото, 2 видео via

"Тайна сферического студня раскрыта". Океан преподнес удивительные находки

Читать дальше...
Ruprict Картинки 10.11.2019 - 20:12 Комментарии (31) Ссылка
Милая парочка обитателей Мурино (Ленинградская область) громко отдыхала всю ночь.
Визиты охраны не спасали: граждане чувствовали себя весьма раскованно и сыпали оскорблениями вперемешку с горделивыми заявлениями, что они - не понаехавшие какие-то, а самые настоящие коренные питерцы!

Lomamaisty Видео 10.11.2019 - 20:10 Комментарии (138) Ссылка
Как произвести впечатление когда ты нищеброд

Понты, понты как много в этом слове
Сурис Картинки 10.11.2019 - 19:52 Комментарии (223) Ссылка
Это было время, когда телефонные хулиганы баловались звонками случайным абонентам. Я, конечно, не Пашкетт, но гитары мы тогда настраивали по гудку трубки АТС, и это было круто.

Тональный гудок стационарного телефона выдаёт частоту 440 Гц, что является нотой Ля первой октавы (A1)

А это 5 лад 1 струны. На слух подбираем так, чтобы звук телефонного гудка совпадал с указанной нотой на струне. Дальше идёт самостоятельная настройка следующих струн, отталкиваясь от 1 струны

Настройка гитары в 80-ые

Читать дальше...
omgwtf1972 Картинки 10.11.2019 - 19:49 Комментарии (78) Ссылка
1 картинка

Прошло почти 2000 лет, но лучше не стало

Читать дальше...
Yater85 Картинки 10.11.2019 - 19:42 Комментарии (70) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления