...

Хохлы правы
наймон Картинки 3.08.2014 - 22:45 Комментарии (86) Ссылка
Есть у меня в запасниках довольно много чужих фотографий с предметами ранешних времен. Стал я недавно в них копаться и решил несколько штук выложить, конкретно тех, что каким-либо образом связаны со мной, тех, при взгляде на которые что-то вспоминается.

14 картинок.

Начну с этой – настольная лампа типа «Грибок». Такие были практически в каждом доме. Абажур крепился двумя пружинами прямо на лампочку и меня в детстве удивляло – почему лампочка не лопается.

Артефакты ранешних времен.

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 3.08.2014 - 22:36 Комментарии (96) Ссылка
Как всегда свидомые не на Донбассе с мужиками.. а с женщиной певицей воюют...

По последним данным свидомым вломили люлей милиционеры)) и они успешно посли домой)))

Писец да чо с укропами стало??? да как так то??? из населения превратицца в стадо.. которое не видет ничего кроме "россиявиновата" ...

Концерт Ани Лорак срывают свидомые укропы...
Pitbull1985 События 3.08.2014 - 22:21 Комментарии (83) Ссылка
яблочные санкции
теперь придется скушать на душу населения не 13, а 32 кг яблок.

Ну что, поляки?
Otetsvash Картинки 3.08.2014 - 21:48 Комментарии (83) Ссылка
Постройка дачного душа,если кому надо.
1.Последние недели стоит жара ,в следствии этого,крайне необходимо иметь возможность ополоснутся после пекла,буду рад ,если кому нибудь пригодится мой опыт, по изготовлению душа на даче.
Будет 27 шт фото, просьба не ломать.
В дело было решено пустить всё,что лежит «мертвым» грузом на участке.
К сожалению, начал фотографировать, только после сборки фасадной конструкции.
Стойки делаю из водосливов,по случаю(от жадности) купленные за копейки лет пять назад ,на какой то распродаже. Фото валяющихся труб нет, было их 13 шт.Все пошли в дело.

Как я душ строил.

Читать дальше...
Pomalenky Строительство 3.08.2014 - 21:40 Комментарии (100) Ссылка
мне кажется я знаю почему он был бездомным
под катом 1 фото via reddit.com. 18+

Сын студент решил приютить собаку...

Читать дальше...
leoflight Картинки 3.08.2014 - 21:37 Комментарии (31) Ссылка
вроде не баян
Сбит очередной штурмовик украинских ВВС

Чegevara Видео 3.08.2014 - 21:36 Комментарии (43) Ссылка
Слева - знаменитый финнский маршал Густав Маннергейм. А справа - актер, который сыграл его в фильме "Маршал Финляндии". Удивительное сходство

Маршал Финляндии
Hobbit1989 Картинки 3.08.2014 - 21:21 Комментарии (147) Ссылка
16+
большой гиф под катом

Читать дальше...
vikrc Картинки 3.08.2014 - 21:15 Комментарии (34) Ссылка
...

Ягуар
Suvor Картинки 3.08.2014 - 21:13 Комментарии (217) Ссылка
найди 10 отличий
Водкус Видео 3.08.2014 - 21:09 Комментарии (30) Ссылка
быстрой реакции русских
В воскресенье телеканал СNN со ссылкой на неназванного американского высокопоставленного чиновника подтвердил ранее распространенную шведскими СМИ информацию о том, что самолет-разведчик американских ВВС ушел от столкновения с российским истребителем в воздушное пространство Швеции.

Теперь стало известно, что самолет попросту "сбежал" от российского перехватчика в Швецию, не получив разрешения от этой скандинавской страны. Экипаж RC-135 Rivet Joint, который выполнял миссию сбора информации о вооруженных силах России в международном воздушном пространстве, был попросту шокирован тем, что российские военные начали отслеживать перемещения разведчика наземным радаром и отправили в небо как минимум один истребитель. "Экипаж самолета-разведчика чувствовал себя настолько обеспокоенным (ведущимся русскими) радиолокационным слежением, что хотел одного: выйти из этого района как можно быстрее", - сказал чиновник.

Источник телеканала подчеркнул, что "подсветка радаром является новой и необычной реакцией россиян на американский борт". Дескать, именно этот факт вынудил американцев выбрать единственный вариант - уйти в Швецию. Как предполагает телеканал, самолет-шпион, возможно, пересекал воздушное пространство других стран, хотя не ясно, имел ли он на это разрешение.

Удивляет также дальнейшая реакция американцев, которые обсудили инцидент с представителями Швеции. Как сообщает CNN, они фактически поставили Стокгольм перед фактом того, что могут экстренно, не имея на то разрешения, пересекать воздушную границу Швеции и в будущем.

Впрочем, в госдепе США уверили, что американская сторона будет принимать активные меры для т

СNN: Пилот самолета-шпиона не ожидал

Читать дальше...
doubledecker События 3.08.2014 - 21:00 Комментарии (82) Ссылка
Моя бронетанковая страсть.
Фотографий танков будет много, аж 60 штук. Наберитесь терпения или просто не смотрите
Для начала вот это.


Танки.

Читать дальше...
Голицин Картинки 3.08.2014 - 20:54 Комментарии (183) Ссылка
мотивации птсо
Для начала успокойся, выпей стакан воды . В отличие от 185 миллионов человек , тебе не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Открой холодильник и чего-нибудь пожуй, желательно сладкого , от сладкого повышается настроение.Ах, ничего не хочешь? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же как ты , рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью так не хлопай , одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость твоего весьма бюджетного холодильника год. Теперь сходи в ванную , умойся , освежись, в другую комнату , а не на улицу , как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы , свечи , а может и костра. Освежился? Успокоился? Отлично. Раз вместо того , чтобы спать или работать , ты сидишь на любимом сайте и читаешь этот пост (значит есть деньги на компьютер и интернет), то скорее всего ты живёшь больше чем на 500 долларов в месяц , а значит входишь в 14% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверен что твоя жизнь говно?

Твоя жизнь говно?
Treefeed Тексты 3.08.2014 - 20:48 Комментарии (188) Ссылка
Слушайте, недавно осознал совершенно непереносимый факт – люди, родившиеся в 90-х, уже после развала СССР – умеют говорить, читать, писать, работать менеджерами отделов, руководить молодежными политическими организациями, брать ипотеку, открывать общества с ограниченной ответственностью, стрелять из стечкиных, покупать BMW, заводить семью и даже рожать детей! Еще в недалеком прошлом казалось, что 92-го года рождения – это ясли, в лучшем случае детский сад, что-то очень молодое, появившееся на свет совсем недавно, а тут ты натыкаешься в какой-нибудь криминальной хронике на бородатого детину с татуировками, и оказывается, что он родился в 90-х.

Это свершившийся ужас, аксиома – мы, восьмидесятники, больше не считается «молодыми людьми». Я привык быть младше всех. Младше всех в классе, младше всех в универе, младше всех на работе, младше всех среди детей отцовских друзей. Это придавало энтузиазма, наполняло обманчивым оптимизмом. «Ну, все еще впереди!». Ты молод, успешен, у тебя есть фора – фора времени. Тебе представлялось, что так будет всегда. Младше всех, а значит, сравнительно – лучше всех.

Затем, постепенно, пошли сигналы – девочка из HR оказывается 88-го. Муниципальный депутат 89-го. Владелец популярного youtube-канала 91-го, стартапер-миллионер — 92-го.

И сладкая истома восьмидесятчества сходит на нет. Молодость больше не может служить оправданием. Мы стали теми, с кем с бахвальством конкурировали в юности. В нашей юности, которой не стало. Число «30» приближается со скоростью японского поезда. Уже давно пора подвести первые итоги, а ты до сих пор ведешь себя как подросток. Время сыплется, как песок сквозь пальцы, а ты все еще так внутрен

Восьмидесятники

Читать дальше...
Golopuzov Тексты 3.08.2014 - 20:47 Комментарии (170) Ссылка


Никогда не спите в дешевых зеленых футболках!
ShureGGG Картинки 3.08.2014 - 20:36 Комментарии (100) Ссылка
чем заменять 1000 000 тонн яблок пшеков
Отвечу сразу, в России столько не производится и из-за нюансов садоводства ближайшее десятилетие производится точно не будет. Но мой топик не об этом. а о крупнейшем в Краснодарском Крае производителе "Сад Гигант" из Славянска-на-Кубани. Немного истории:
В 1929 году на северной окраине станицы Славянской по левому берегу реки Протока было создано одно из крупнейших в мире плодовых хозяйств – совхоз «Сад-Гигант».


1929 год
- заложены первые 408 га будущего гигантского сада;
- первым директором назначен Константин Леонтьевич Максимов, которого позже сменил Алексей Васильевич Приходько.

Продолжение под катом...

Кубанские яблочки.

Читать дальше...
osikchef35 Картинки 3.08.2014 - 20:32 Комментарии (85) Ссылка
Под катом GIF на 5 мб

Белоснежка и 7 гномов 18+

Читать дальше...
Hobbit1989 Картинки 3.08.2014 - 20:30 Комментарии (25) Ссылка
ПУТИН НЕ ЖАЛЕЙ ПРЕДАТЕЛЕЙ!
ubitobamu Видео 3.08.2014 - 20:27 Комментарии (101) Ссылка
Немцы митингуют против войны на Украине, в поддержку ополченцев и против действий США и НАТО. Если честно, я, мягко говоря - был удивлён. Есть здравомыслящие люди там, на той стороне. И ведь народу то, немало собралось, пускай не тысячи, но за пару сотен явно перевалило. И аплодируют! Советую посмотреть, сам не отрываясь просмотрел и не пожалел.Ссылка на ютуб, загрузить не получилось, ибо файл превышает 50 МВ...

CrazyHorse Видео 3.08.2014 - 20:19 Комментарии (27) Ссылка
RusBerlin Видео 3.08.2014 - 20:12 Комментарии (14) Ссылка
Как сообщает белградская «Политика», осенью в Сербии пройдут совместные учения, участие в которых примут военнослужащие сухопутных войск Сербии и ВДВ России.


Министерство обороны Сербии сообщает, что детали еще согласуются, но по неофициальной информации участие в учения примут бойцы сербской Специальной бригады, в состав которой входит 63-й парашютный батальон и российской 106-й воздушно-десантной дивизии.

Проведение данных учений еще в середине марта в Панчево обсуждали делегации вооруженных сил Сербии и России, российскую делегацию тогда возглавлял гвардии полковник Дмитрий Валерьевич Глушенков, командир 106-й дивизии, посетивший тогда Специальную бригаду Армии Сербии.
Источник tehnowar.ru

Осенью пройдут совместные СербскоРоссийские учения
Warrior27 События 3.08.2014 - 20:12 Комментарии (106) Ссылка
В последние несколько дней жители Челябинска действительно наблюдали очень интересную картину: посреди стройки в черте города в поселке Шагол стоит обкопанная со всех сторон иномарка. Некоторое время назад там еще была парковка, а затем началось строительство кафе.

Все автовладельцы, кроме одного, свои машины отогнали. Строители не стали дожидаться, когда хозяин заберет свой автомобиль, и начали рыть котлован, а машину оставили на таком островке. Ров при этом очень глубокий, и машина самостоятельно никак выбраться со стройки не сможет. Скорее всего, строители собирались оставить небольшую дорожку, но забыли.

Внезапная стройка по-челябински

Читать дальше...
Golopuzov Картинки 3.08.2014 - 20:10 Комментарии (74) Ссылка
4 картинки.

Легкая наркомания

Читать дальше...
ShureGGG Картинки 3.08.2014 - 19:39 Комментарии (30) Ссылка
как тщетно бытие :wub:
6Y6JIiK Видео 3.08.2014 - 19:39 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления