Цените настоящее, в любой момент все может измениться

Фотопроект Gustavo Germano "Отсутствие"

Читать дальше...
sailmaker Картинки 9.08.2014 - 22:56 Комментарии (51) Ссылка


Народная смекалка
priprava Картинки 9.08.2014 - 22:50 Комментарии (56) Ссылка
Правдиво
liolik104 Видео 9.08.2014 - 22:36 Комментарии (59) Ссылка
Как бывшая оставила мне на попечение.
Моя бывшая уехала на две недели к маме и попросила позаботиться о нашем любимце(я его оставил ей)хорька.

Я на самом деле очень рад ему,так скучал. Когда он был маленький, такой был кусака! Его целуешь, а он за губу сразу цап, ходил я тогда с прокусанными губами и носом. А сейчас, самый ласковый зверь! И всего тебя оближет и пощекочет. Очень воспитанный. Так вот забрал его к себе, первую ночь он копошился во всех углах, ему все интересно и надо понюхать. Поставил ему два лотка, он в них сходил и ещё одно место на кухне пометил. Вчера в шесть часов утра залез ко мне под одеяло и начал кусать за ноги и за руки и ещё подпустил запаха своих желез. Пришлось проснуться, покормить, по играться и задницу ему помыть. Лег спать, опять будит уже 11 дня, пошёл его кормить. Он заснул и мне вроде бы пора подниматься. Так он до сих пор спит, я думаю, что я засну, а он как раз проснется. И тут начнётся ночная веселуха, надо все шкафчики по открывать, в каждом пакете пошуршать. Ох. Но все равно его люблю!

Зверь зверский!

Читать дальше...
Satum Зверье 9.08.2014 - 22:32 Комментарии (68) Ссылка
Человек пишет:

Чемпионат мира по танковому биатлону. Первая секция — спринт.
Русские были быстрыми, сербы меткими, а китайцы звали механиков каждый раз, когда заходили на огневую позицию.
При прохождении рва китайский танк потерял деталь. И мне любопытно, что это такое и не обманывают ли меня глаза — оно было примотано скотчем?
На фото деталь в момент падения, она сзади. Еще там заметна часть защиты(?) траков, которая висит на одной петле. Она отвалилась чуть позже.

Китайские танки, такие китайские...

Читать дальше...
Mauler666 Картинки 9.08.2014 - 22:09 Комментарии (110) Ссылка
вышла новая серия!
начало было тут

Немного интересных фактов о Беларуси часть 2

Читать дальше...
spex Картинки 9.08.2014 - 22:01 Комментарии (221) Ссылка
В районе посёлка городского типа Зализничное Гуляйпольского района Запорожской области запорожские партизаны устроили засаду на железнодорожном переезде. Ближе к полуночи показалась колонна армейских бензовозов. В тот момент, когда третья машина колонны въехала на железнодорожный переезд под её днищем сработал управляемый фугас. Две первых машины тут же были подбиты из гранатомётов. Следующей вспыхнула замыкающая машина, а две остальных были добиты бронебойно-зажигательными пулями.

В результате этой операции запорожских партизан были не только сожжены шесть бензовозов, но и надолго заблокирована одна из веток Приднепровской железной дороги. Заблокирована она не только из-за взрыва на железнодорожном переезде, но и из-за повреждения контактного провода, что сделало невозможной эксплуатацию электровозов.

В этот же день та же самая ДРГ захватила штабной автомобиль, перевозивший важные оперативные документы украинской армии. На основании данных, полученных их этих документов, артиллеристы бригады Мозгового накрыли крупную группировку противника. В результате этого огневого удара были уничтожены ЗУ-23-2, две БМД и один танк.

ПРУФ

Это, конечно, не те бензовозы, но, думаю, похожи.

Запорожские партизаны уничтожили шесть бензовозов
ViktorZ События 9.08.2014 - 21:55 Комментарии (77) Ссылка
...

Думаете быть мэром так легко?...
Rusvovanos Картинки 9.08.2014 - 21:55 Комментарии (61) Ссылка
Восприятие информации
Источник http://psychomedia.org/articles/1354

Регулярно общаюсь со своими украинскими друзьями и пока-еще-друзьями. И замечал у них одно общее заблуждение. Кто-то из них всячески отрицает культурное и генетическое единство русских и украинцев, кто-то поддерживает. Но практически все как-то уверены подсознательно, что Россия - это такая большая Украина. С теми же проблемами и что протекать процессы в России будут так же. Попробуем показать некоторые принципиальные различия между двумя странами.

Помню, когда победил майдан в феврале, писал мне в Skype мой украинский друг. Писал он: “Мы победили. не верьте российским СМИ”. Меня это обидело немного. С чего он взял, что российским СМИ я верю? Но позже я понял - он писал не свое мнение. А общее. Практически все, кто с украинцами общается - наверное, внимание обращали. Практически все они уверены, что россияне СМИ зомбированы. И особенно - Дмитрием Киселевым. Такое мнение - отнюдь не случайно.

Прежде всего - насколько мы, россияне, зомбированы телевизором? Из тех, кто моложе 50 лет, вряд ли и 10% россиян смотрит всякую телеаналитику и прочую политоту. А сколько верит? Вряд ли и 5%. О существовании Дмитрия Киселева большинство и узнало от украинских знакомых. Сами центральные телеканалы жалуются регулярно, что их аудитория сужается. И если глянуть мельком, чего там показывают, то видно - вся сетка ориентированна на довольно пожилых людей.

Простой пример. Когда я спросил украинского друга - “А кто самый популярный на Украине журналист?” - то друг ответил не задумываясь: “Мустафа Найем. Посмотри сколько у него ла

Читать дальше...
С4АСТЬЕ События 9.08.2014 - 21:41 Комментарии (141) Ссылка
Парад ретро-автобусов, посвященный 90-летию начала автобусного движения в столице, состоялся в субботу в центре Москвы

25 фото, via

Массовый флешбэк москвичей в 80-е

Читать дальше...
aaa300 Картинки 9.08.2014 - 21:39 Комментарии (61) Ссылка
Уже век назад русские понимали откуда ветер дует.

Узкое украинство
Okovango Картинки 9.08.2014 - 21:39 Комментарии (65) Ссылка
Так как я большой любитель холодного оружия, решил поделиться своим приобретением. Это первый экземпляр, настоящего личного оружия офицера в моей коллекции.

Историко-юридическая справка: Кортики приняты на вооружение Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР от 12 сентября 1940 года № 1673 «О введении на вооружение кортика для военнослужащих Военно-морского флота» (объявлен приказом Народного комиссара Военно-морского флота СССР от 20 сентября 1940 года № 574).

15 фото.

Вот собственно сам кортик.

Офицерский Кортик ВМФ СССР!

Читать дальше...
Melok81 Картинки 9.08.2014 - 21:32 Комментарии (139) Ссылка
слив Украины
http://politobzor.net/show-29234-nemeckiy-...iv-ukrainy.html

Как и предполагалось, первый раунд российских аккуратных санкций оказал целительное воздействие на Берлин. После беглого подсчета убытков, с немецкой стороны начали доноситься отзвуки активного шевеления по подготовке дипломатического слива Киева. А потом пришел Яценюк и подписал киевской хунте смертный приговор.
Позицию взбешенной немецкой экономической элиты можно прочитать в пространном эссе руководителя газеты Ханделлсблатт, главного рупора немецкого капитала. Фактически, начинается бунт. Габор Штайнгарт, известный как пресс-секретарь немецкой буржуазии, рубит с плеча и не стесняется в выражениях:
Ложный путь Запада:
Правительство и многие СМИ относительно событий в Украине поменяли свою точку зрения с рассудительной на возмутительную. Спектр мнений сузился до размера амбразуры. Политика эскалации не преследует реалистичную цель, и тем самым вредит немецким интересам.
Эссе опубликовано на трех языках: немецком, английском и русском. Версия на русском языке не блещет литературной изысканностью перевода, но нужно оценить сам жест.
Вообще, после того что он написал в этой статье, герр Штайнгарт (а главное — его спонсоры!) может смело записываться в нерукопожатные ватники. Например, главный финансовый журналист Германии твердо уверен, что коллективному Западу нужно срочно выйти из под контроля США. Невиданный случай, когда центральное и очень авторитетное СМИ бьет по американцам с подчеркнуто немецкой жестокостью и без тени раболепия, которое воспитывалась в

Читать дальше...
evergreen События 9.08.2014 - 21:01 Комментарии (100) Ссылка
Западная Украина, слушай и запоминай


Читать дальше...
evilmamont Видео 9.08.2014 - 20:59 Комментарии (55) Ссылка
ЗЫ.Название изменил на подсказанное Kart, ближе к сути)))

Адыгейская сигнализация.

Читать дальше...
Айыу Картинки 9.08.2014 - 20:31 Комментарии (48) Ссылка
Korvalolium Видео 9.08.2014 - 20:25 Комментарии (58) Ссылка
iDriver Видео 9.08.2014 - 20:15 Комментарии (89) Ссылка
Украина превращается в коммунальный ад
В Николаеве на акции протеста собралось 300 человек. Горожане возмущены: за горячую воду они заплатили вовремя, но ее все равно отключили. Осенью не будет и отопления, сообщили городские власти: заканчивается газ и заканчиваются деньги в бюджете. В Запорожье из-за отсутствия энергоносителей закрылся флагман украинского автопрома "Запорожский автомобильный завод", остановились городские котельные, горячей воды нет во всем городе. Причина — долги за поставленное топливо. Сергей Фомич, директор запорожского концерна "Городские тепловые сети": "Газ — это импортный продукт, за который необходимо рассчитываться месяц в месяц, то, что мы всегда говорили. Есть оплата за газ — есть тепло, тепло получили качественное — необходимо рассчитаться". В Запорожской области одно за другим закрываются предприятия, за последние месяцы работу потеряли 10 тыс. человек. На очереди школы: грядущей зимой учебные заведения по нормам отапливать не смогут. В областной администрации предложили в холода распускать детей по домам.

Видео на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1194607/#ixzz39uqrxio0

Ни воды, ни тепла, ни света

Читать дальше...
buk7 События 9.08.2014 - 20:14 Комментарии (99) Ссылка
«Биатлон 2014»: поврежденный Т-72Б1 смог успешно дойти до финиша

Столкновение двух Т-72Б1 на "Танковом биатлоне" еще раз продемонстрировало удивительную живучесть нижнетагильских машин. Масштабное состязание военных в Алабино, как и в мирных видах спорта, оказалось не застраховано от неожиданностей. Так, в первый день произошли инциденты с участием бронетехники. О столкновении российского Т-72Б3 и китайского Тип 96А уже упоминалось ранее. Кроме того, в ходе соревнований "поцеловались" еще два Т-72Б1. Удар по одной из боевых машин пришелся прямо в борт. В результате был сорван бортовой экран с закрепленными на нем контейнерами. Также получили повреждения несколько опорных катков. Никто из членов экипажей не пострадал. Столкнувшиеся машины, как ни в чем не бывало, дошли до финиша. Данный инцидент еще раз продемонстрировал удивительную живучесть ходовой части нижнетагильских машин. Как считают военные эксперты, если бы подобное произошло с машиной, имеющей харьковскую ходовую, то повреждения могли быть просто фатальными. Небольшие "блюдечки" катков были бы просто выбиты. При этом наверняка повреждения бы получил корпус танка со всеми вытекающими последствиями для экипажа и оборудования боевой машины. Что просто немыслимо для нижнетагильских машин.

«Биатлон 2014»

Читать дальше...
Сноуден События 9.08.2014 - 19:09 Комментарии (77) Ссылка
Мы Вас не бросим.
Беларусь готова заменить продукты из ЕС на российском рынке
Fact Видео 9.08.2014 - 19:07 Комментарии (131) Ссылка
украинцам, желающим арестовать Шойгу
Командующий Воздушно-десантных войск России Владимир Шаманов прокомментировал заявление украинской Генпрокуратуры о необходимости задержания и принудительной доставке министра обороны РФ Сергея Шойгу в Печерский районный суд Киева.
Генерал-полковник Шаманов пообещал достойно встретить тех, кто придет арестовывать главу Минобороны РФ, и показать им «куда идти».

Владимир Шаманов, генерал-полковник, командующий ВДВ: «Я слышал это заявление, но мне теперь хочется узнать, кому на Украине будет поручено выполнять решение. Надо же подготовиться к приему. Встретить. Показать, куда идти».

Командующий ВДВ подчеркнул, что заслуженный авторитет Сергея Шойгу «такими наскоками не запятнать, и уж тем более никому не удастся его запугать».

Владимир Шаманов: «Пусть лучше в Киеве думают, куда будут уносить ноги, когда весь украинский народ отойдет от сегодняшнего майдановского угара. Это у Саакашвили жена — голландка. Поэтому он там отсиживается у тещи. А эти-то куда побегут от своего народа?»

В начале августа суд в Киеве заочно арестовал Сергея Шойгу по обвинению в «организации участия неустановленных лиц в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины». О возбуждении уголовного дела в отношении главы Минобороны РФ объявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Вместе с Шойгу киевский суд заочно арестовал также лидеров российских партий Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова и бизнесмена Константина Малофеева, которых обвиняют в финансировании луганских и донецких ополченцев.

Об интересе украинских следователей к высокопоставленным гражданам России послу РФ на Украине Михаилу Зурабову было передано специа

Командующий ВДВ пообещал «показать, куда идти»

Читать дальше...
aaa300 События 9.08.2014 - 19:05 Комментарии (35) Ссылка
злободневное
В Бруклинском районе Кингс Хайвей, в Воскресение, в семь часов вечера произошло неслыханное событие. Владелец строительного бизнеса Петро Ваысильеуич Попадюк аннонсировал своей жене Варваре Николаевне Голициной список санкций, направленных против нее. Поводом скандала послужил отказ Вари готовить мужу его любимый борщ с пампушками.

- Москалиха! – процедил сквозь зубы Петро увидев на столе вместо ожидаемого, любимого борща тарелку с сибирскими пельменями. В этом Петро увидел провокацию со стороны его жены.
- Казел! – кратко и лаконично ответила Варя.
- Я казел?! – взбеленился от злости Петро, и, отшвырнув тарелку в сторону отвернулся от жены.
- Ты казел! – спокойно ответила Варя, добавив – Еще остался без второго, как без Крыма.

Весь оставшийся день, под музыку урчания в желудке, Петро думал, как отомстить продажному Колораду и Ватнику Варе.

- Кароче, пока не поймешь кто дома хозяин и какую еду стоит готовить я тебе денег давать не буду, а все кредитные карточки я уже поставил на режим ожидания – гордо заявил Петро, когда пришел утром на кухню. На завтрак были оладьи.

- Москальские блюда я не ем! – заявил он демонстративно отодвинув тарелку.
- Ну тогда скачи! – также спокойно заявила Варя.
- Зачем мне скакать? – недоуменно спросил Петро.
- А кто не скачет, тот москаль – ответила Варя не смотря в сторону мужа.
- Ну, а если мы заговорили о санкциях, то будут и санкции против тебя – снова Заговорила Варя, приближаясь к Петро, - Значит так! – она резко приблизилась к мужу, - Усвой, бандеровец! Постель у каждого будет в своей комнате. Ко мне даже не суйся. Сегодня начинаю процесс по разделу соб

Читать дальше...
ovk Тексты 9.08.2014 - 18:54 Комментарии (26) Ссылка
Изумительный материал о том, какими видят американцы русских эмигрантов, которые привезли в США с собой еще и свои привычки и обычаи. Американцы отказываются понимать большинство из них и делятся своими наблюдениями.

20 фото.

На каждом торжестве должны быть столы заваленные едой. Её должно быть так много, чтобы гости съели не больше трети, а остальное хозяева будут доедать неделями.

Как американцы видят русских

Читать дальше...
iarann Картинки 9.08.2014 - 18:37 Комментарии (191) Ссылка
В инете все кричат, что им нравятся с талией, а мне вот почему-то такие.

Я не такой как все??!

вия: картинка из аски. Или аськи? Как там по вашемму: аську? Ну, из оттуда

Вот почему меня такая фигура возбуждает?
Lomamaisty Тексты 9.08.2014 - 18:31 Комментарии (78) Ссылка
В экономике хозяин положения всегда тот, кто покупает товар или услугу при условии наличия альтернативного предложения. Для начала старый анекдот из курса экономики по поводу круговорота денег. "В город N приехал коммерсант и решил, если город доброжелательный, то он пробудет некоторое время. А для начала решил посетить одну из гостиниц: -Милейший вот Вам сто долларов до вечера. А если мне Ваш город понравится, то я их оставлю Вам за номер в Вашем отеле.

Получив от потенциального клиента сто долларов администратор гостиницы тут же отдал их молочнику, в счет старых поставок . Молочник рассчитался этими деньгами со стоматологом, а последний с владельцем овощной лавки, тот был счастлив отдать кредит банкиру, а банкир уплатить налоги в мэрию, мэрия наконец выплатила зарплату мэру, который рассчитался за услуги с городской путаной , а последняя отнесла сто долларов администратору гостиницы за номера. К вечеру город ожил, и на радостях устроил пьянку, которая не понравилась коммерсанту и он забрав свои сто долларов у администратора гостиницы уехал так и не начав бизнес."

Таким образом 12 миллиардов не полученных теми странами , которые ввели санкции против России в течении самого короткого времени грозят стать триллионными убытками для всей западной системы. Все дело в денежном обороте. В экономике хозяин положения всегда тот, кто покупает товар или услугу при условии наличия альтернативного предложения. В мире много поставщиков продуктов питания, и потому их производители дорожат своими потребителями. Но в мире мало поставщиков энергии , мало тех, кто поставляет дешевый газ и нефть. И потому потребители зависят от своих поставщиков. Россия может себе

Читать дальше...
простачок Тексты 9.08.2014 - 18:27 Комментарии (81) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления