Продолжительность: 00:26 / размер: 2.39 Мб
LeonidMiles Видео 15.08.2014 - 22:57 Комментарии (63) Ссылка
Батальон Азов имеет "наиболее леденящую кровь репутацию" из всех подразделений, отмечает британское издание.

"Тогда как вооруженные силы Украины сжимают кольцо вокруг пророссийских сепаратистов на востоке страны, поддерживаемый Западом Киев отправляет группы боевиков – некоторые откровенно неонацистские – на передовую", – пишет британская газета The Telegraph.

Относительно военных достижений батальона трудно что-либо сказать против, пишет издание, отмечая ряд операций, успешно проведенных Азовом. "Однако использование Киевом добровольческих военизированных формирований для борьбы с поддерживаемыми Россией Донецкой и Луганской "народными республиками" должно приводить Европу в ужас", – говорится в статье.

Батальон Азов имеет "наиболее леденящую кровь репутацию" из всех подразделений, отмечает издание. Недавно сформированные батальоны, такие как Донбасс, Днепр и Азов, куда входят несколько тысяч мужчин, официально находятся под контролем МВД Украины, "но их источники финансирования – туманны, их подготовка недостаточно хороша, а их идеология часто вызывает чувство тревоги", утверждает автор материала.

"Азов использует на своем знамени неонацистский символ Вольфсангель (волчий крюк), тогда как члены батальона – открытые сторонники превосходства белой расы или антисемиты", – пишет газета.

"Лично я – нацист. Я не ненавижу любые другие национальности, но я считаю, что у каждой нации должна быть своя собственная страна", – приводит издание слова 23-летнего бывшего адвоката, который находится в Азове под позывным "Фантом". "У нас есть одна идея: освободить наши земли от террористов", – добавил боец в камуфляже и с автоматом Калашникова.

Сам батальон придерживается правых взглядов, а нацистские убеждения – не повод для исключения новобранца, говорит командир батальона Андрей Билецкий. "Самое главное, что необходимо, – это быть хорошим бойцом и хорошим братом, чтобы мы могли доверять друг другу", – добавил он.

"Примечательно, что многие из мужчин в батальоне – русскоязычные люди из восточной Украины. Они носят маски, потому что боятся, что их родственники в контролируемых повстанцами районах могут быть подвергнуты преследованиям, если их личности будут установлены", - пишет газета.

В составе батальона также есть иностранцы – из Ирландии, Италии, Греции и Скандинавии, рассказал командир Азова. В частности, автору материала удалось пообщаться с бывшим снайпером из армии и национальной гвардии Швеции, который сейчас воюет под знаменами Азова.

ссыль

посмотрел (постоянно перематывая) видео "присяги" Азова - мне чего-то поплохело. и поплохело от реакции и разговоров теток на видео, которые считают этих ублюдков героями и цветом нации (сам украинец если че)



Читать дальше...
Витаха События 15.08.2014 - 22:16 Комментарии (96) Ссылка
Korvalolium Видео 15.08.2014 - 22:11 Комментарии (27) Ссылка
Германия беженцы эбола и прочая херня
Немного о себе.
Я русский. Русский немец. Живу в Германии с 1991 года. Жена тоже русская. Русская немка. Я люблю Германию. Она моя вторая Родина. А первая Родина - СССР. Родом я из Донецка и для меня Украина и Россия - одна страна. И всегда будет. И война, которая там идёт - война против России, которую я тоже люблю.
Но речь сейчас не об этом, речь о том, что делают с Европой вообще и с Германией в часности.

Прошу прощения за гадкие и отвратные подробности!!! Кому противно, может не читать, но я хочу, чтобы вы знали.

Подруга моей жены - тоже наша, русачка и работает она в полиции. Они виделись с моей женой совсем недавно и вот какую жуть мы узнали.

Германия подписалась на то, чтобы принять у себя 7 млн беженцев (не сразу конечно, но в общем и целом). Номинально из Сирии, но реально: практически каждый день в Испанию приплывает корабль с беженцами из Африки. Испания их не оставляет у себя, а грузит на грузовики и отправляет дальше в Европу.
И вот подруженьку нашу прикрепили к одному из лагерей беженцев, который открылся в Германии.
Значит из 800 человек, которые в этом лагере, примерно 100 человек из Сирии, а остальные 700 из Самалии. И сирийцы просто светочи культуры посравнению с этими существами.
Местное население в панике, потому что "беженцы" (не сирийцы) просто приходят в дома, разбивают стёкла и берут то, что им нравится. Гадят на верандах, обсыкают всё, что могут.

В кафе мороженое пришли человек 20, заказали еду. Когда хозяйка-итальянка накрыла, они просто всё сбросили на пол, а когда она стала возмущаться, швырнули и её туда же.
Когда вызвали полицию, их построили человек 200 - все на о

Читать дальше...
Tykini Тексты 15.08.2014 - 22:10 Комментарии (142) Ссылка
С украинского сайта. Общаются жены мобилизованных. Ссылку не дам, ибо не хочу, чтоб их троллили. Хотя многие этот сайт знают, скорее всего.
Об окончании сообщу.

Сайт жен мобилизованных украинцев.

Читать дальше...
Сканда Картинки 15.08.2014 - 21:54 Комментарии (157) Ссылка
под катом гиф 4,25 мб

Рисует какую-то хер...Стоп. А, ну так-то норм!

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 15.08.2014 - 21:53 Комментарии (36) Ссылка
Who is Who?
Украинец - не равно хохол, укроп. Вот такая простая математика. Давайте расскажу подробней.

Будет 11 картинок, и некоторая интересная информация. Просьба не ломать, и минусовать лишь после прочтения поста. Действительно, было бы неплохо, если бы кто-то извлек для себя полезное. Итак, поехали.

Украинцы и укропы с хохлами

Читать дальше...
Milejon Картинки 15.08.2014 - 21:49 Комментарии (360) Ссылка
принял вызов Цукерберга
Помните новость о том что весь мир борется с заболевания центральной нервной системы.
Ну что же продолжаем купаться. Билл Гейтс туда же

Вин Дизель бросил вызов Владимиру Путину

experemintat Видео 15.08.2014 - 21:48 Комментарии (101) Ссылка
моя соседка
1 фото

Ну наконец то и мне повезло
Snoop13 Картинки 15.08.2014 - 21:37 Комментарии (148) Ссылка


Самокритично!
ubitobamu Видео 15.08.2014 - 21:37 Комментарии (49) Ссылка
"Следующая на Киев."
Сулла Видео 15.08.2014 - 21:33 Комментарии (17) Ссылка
Во время перелёта из Москвы в Вену рейса "Аэрофлота" капитан объявил, что самолёт пролетает «над остатками Украины, где живут бандеровцы и другая нечисть».

Высказывание о жителях Украины, по свидетельству дипломата, прозвучало только на русском языке. В интервью радиостанции "Эхо Москвы" он подтвердил подлинность сообщения.

Источник.

Посол Словакии пожаловался на Аэрофлот

Читать дальше...
SaiMоN События 15.08.2014 - 21:31 Комментарии (295) Ссылка
Окровения боевика в прямом эфире укропТВ
Откровения боевика (позывной "Баграм") батальона "Айдар" в прямом эфире

konstmax Видео 15.08.2014 - 20:59 Комментарии (54) Ссылка
Мы продолжаем наши репортажи с передовой. На видео вы увидите разбитую колонну предположительно, со слов ополчения, относящийся к львовской аэромобильной бригаде. Ее разбили несколько дней назад. Мы крайне не рекомендуем смотреть это видео не то что детям, а и людям со слабой психикой. На первый взгляд мозг отказывается верить, что это правда. Кажется, что это декорации к фильму ужасов, но потом приходит осознание реальности. Это вызывает шок. Но только первый раз, потом начинаешь привыкать к таким картинам. От этого становится еще страшнее.


Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады..

Читать дальше...
MustDie200 Видео 15.08.2014 - 20:58 Комментарии (192) Ссылка
Еврокомиссия создала специальную структуру для оценки влияния российского запрета на ввоз из стран Евросоюза сельскохозяйственной продукции. Общий ущерб в течение года может достичь 12 млрд евро. А на компенсации от потерь в бюджете ЕС имеется всего лишь 400 млн евро. Эксперты Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) говорят, что теперь странам ЕС, США, Канаде, Австралии и Норвегии придется спешно переориентировать производство продуктов, попавших под санкции России. «Страны, импорт из которых запретила Россия, будут вынуждены перенаправить свои поставки на рынки Китая, Латинской Америки и Карибского региона», — заявила главный экономист FAO Консепсьон Кальпе. При этом наибольшей трудностью для стран, попавших под санкции, станет переориентация экспорта быстро портящихся фруктов и овощей. Таким образом, покорное следование Брюсселя в фарватере политики США в украинском вопросе обернулось чувствительным ударом по аграрному сектору европейских стран.

Главными пострадавшими в ЕС станут страны, которые рвались быть лидерами антироссийской кампании Вашингтона – Польша и страны Балтии. Варшава лишается поставок на 800 млн евро в год, что составляет 0,5% роста её ВВП. Эстония принесла на алтарь геополитических спекуляций Америки 0,3% от роста собственного ВВП. Потери литовских крестьян оцениваются в 927 млн евро. Для Латвии размеры ущерба — 55 млн евро. Однако премьер-министр республики Лаймдота Страуюма подчеркивает, что для ее страны это немало: «Отдельным отраслям будет нанесен серьезный урон, в частности — молочной».

В кризисную ситуацию загоняет себя Финляндия. Премьер-министр этой страны Александер Стубб считает, что санкционная война м

Россия нанесла Евросоюзу нокаутирующий удар

Читать дальше...
Sunray Тексты 15.08.2014 - 20:46 Комментарии (98) Ссылка
Строго 18+ !!!
У меня нет слов...Просто Сволота ебучая.
Как не крути,но в моё время так не издевались, и таких "приколов" не было.
Пидарюги.


ТраХторист Видео 15.08.2014 - 20:32 Комментарии (78) Ссылка
А вот и новость - ЕС настаивает на бесперебойном транзите газа через Украину

Европейский Союз предложил Москве и Киеву как можно скорее возобновить трёхсторонние переговоры по газу. ЕС «призывает обе стороны к скорейшему достижению договорённости» по газу.

Эта договорённость критически важна для обеспечения безопасности газовых поставок на Украину и для бесперебойного транзита природного газа через Украину.

РФ и Украина должны в равной степени преследовать обе эти цели, и ни одна из сторон не должна предпринимать никаких действий, которые могут негативно повлиять на их достижение», - подчёркивается в документе.

Ну что сказать!? Вы, ебучие пидорасы из ЕС, которые ввергли Украину в войну и хаос в надежде поживиться и создать плацдарм для дальнейшего троллинга России.
Это вы привели к власти на Украине воров и отщепенцев.
Это вы обещали украинцам богатство и процветание.
Это именно из за вас Украина перестала получать халявный газ.

Так заплатите за украинский газ, по ее долгам перед Россией!

Нет? Тогда жуйте свои овощи фрукты и начинайте прыгать вслед за хохлами, авось не замерзнете.

Только запомните - Россия вам нихуя не должна. Что посеяли, то и пожнете!










Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45572#ixzz3ATxd1fsf
SenyaShiskin Тексты 15.08.2014 - 20:29 Комментарии (22) Ссылка
15.08.2014 - 21:02
Контрнаступление: Ополченцы отбили города Родаково и Зимогорье, отрезали южную группу хунты через Степановку и Мариновку

Контрнаступление: Ополченцы отбили города Родаково и Зимогорье, отрезали южную группу хунты через Степановку и Мариновку | Русская весна
Оперативная обстановка становится опасной для армии карателей, которая выдохлась, бросив на окружение Донецка свои наиболее боеспособные силы.

После мощного контрудара армии Новороссии под Саур-Могилой в сторону российской границы с установлением контроля над КПП Мариновка, основная группа врага, заходившая на Антрацит, Миусинск, Красный Луч оказалась отрезанной от снабжения. Ее попытки захватить указанные города отбиты: каратели понесли серьезные потери.

Освобождение Родаково и Зимогорья на севере, существенно облегчит положение Луганска. Ополченцы получают прекрасную возможность очистить от вражеских сил трассу Луганск-Стаханов, и создают реальную угрозу дальнейшему существованию плацдарма украинских войск в районе Белого. И одновременно предупреждают возможность удара карателей на этом направлении с целью поддержать прорыв луганских сидельцев. Дальнейшая борьба украинских сил блокированных в районе Лутугино-Успенки становится абсолютно бесперспективной
http://rusvesna.su/news/1408122138
caspirser События 15.08.2014 - 20:11 Комментарии (60) Ссылка
10 лет
Будет 25 фото

1. Утро началось с того, что пришла моя племяшка поздравить своего двоюродного брата с 10-летием.

Сказ про то, как сыну юбилей провели

Читать дальше...
kolotozovich Картинки 15.08.2014 - 20:10 Комментарии (134) Ссылка
ну и пСаки тоже
Мои санкции!
Долго он лежал в моём кошельке.
ХЗ ,что с ним делать . Всего 1 доллар.
Ну сожгу … ну чисто поржать ,… ну просто символично .
Придёт время эти бумажки будут гореть во многих местах планеты.


Продолжительность: 00:52 / размер: 4.64 Мб
fmaster16 Видео 15.08.2014 - 20:07 Комментарии (152) Ссылка
Вчера случай свёл с двумя либерастами российского разлива.
Назовём их Боря и Гарик. Чёрт дёрнул сесть по середине. Мой мозг был атакован по двум фронтам в направлении ушей.

"Ну ведь всем понятно что Путин не легитимный президент. Чуров, выборы, ну ты же понимаешь"- провёл разведку боем Гарик.
"Я надеюсь, ты не принадлежишь к 88% процентам быдла, поддерживающих Путина?"- подозрительно заглядывая мне в глаза спросил Боря.

Мозг в растерености воскликнул "ЧЁ?"

"Ты что же, не видишь милитаристический настрой Путина? Ты не понимаешь что он хочет напасть на Европу и Америку развязав третью мировую?"- говорил Гарик.
"Да он ещё и миллиарды украл, спрятал их в американских и европейских банках. И дочку свою жить отправил в Европу"- вторил ему Боря.

Мозг пытался сопоставить два взаимоисключающих фактора. Хранить всё самое дорогое на Западе, и готовить против него войну.

"Ты же не будешь опровергать факта поддержки террористов на Донбассе?"- с недоверием спросил Гарик.
"Ну как можно поддерживать человека слившего Новороссию?"- негодовал Боря.

Новая атака несостыковык повысила температуру моего мозга.

"Ты посмотри как он землями русскими раскидывается"-возмутился не совсем русский Гарик.
"Ну вот на хрена он Крым к России присоединил?"- провоцировал меня Борис.

Мозг метался в поисках логики. Логика не находилась.

"Ты посмотри как он бизнес душит. СЭСы, пожарные, налоговые"- новая атака через левое ухо от Гарика.
"Фирмы-однодневки просто заполонили Россию. Никто не контролирует, никому ничего не

Читать дальше...
iarann Тексты 15.08.2014 - 19:49 Комментарии (408) Ссылка
в своей стране
Властям США следует уделить больше внимания наведению порядка в своей стране, прежде чем навязывать свой сомнительный опыт другим государствам, заявил МИД России.

«В Женеве Комитет по ликвидации расовой дискриминации рассмотрел доклад США о выполнении обязательств по Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации. Эксперты выявили значительное количество грубых нарушений прав расовых и этнических меньшинств в США», - сообщается на сайте МИД России.

В числе нарушений указаны «ограниченный доступ к образованию, правовой защите, здравоохранению и избирательному процессу, продолжение загрязнений территорий проживания коренных народов, использование детского труда в сельском хозяйстве» и т.д.

Кроме того, члены комитета констатировали, что в США «применяются такие бесчеловечные методы, как испытания медицинских препаратов на заключенных, преимущественно темнокожих, насильственная стерилизация в тюрьмах женщин из числа меньшинств, многочисленные факты превышения полномочий полицейскими в отношении небелого населения и др.».

«В этом контексте прозвучал недавний случай убийства полицейским афроамериканского подростка в Фергюсоне и последующего жестокого подавления мирных протестов возмущенных жителей этого города», - говорится в сообщении.

«Эти и другие серьезные проблемы в США получили отражение и в представленных Комитету альтернативных докладах многочисленных правозащитных организаций», - сообщил МИД.
Эксперты подтвердили, что «в государстве, позиционирующем себя в качестве «оплота прав человека» и активно занимающемся «экспортом демократии», на системной основе процветают серьезнейшие нарушения базовых прав чел

Москва посоветовала Вашингтону навести порядок

Читать дальше...
русич23 События 15.08.2014 - 19:02 Комментарии (39) Ссылка
Мариновка ополченцы ДНР на позиции артиллерии брошенной украинскими силовиками



Читать дальше...
ViktorZ Видео 15.08.2014 - 18:59 Комментарии (31) Ссылка
Как то так...
annikin Видео 15.08.2014 - 18:54 Комментарии (34) Ссылка
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»). С тех пор его опыт не дает покоя писателям и простым смертным: многие пытаются заключить целую историю, способную тронуть, удивить и ошарашить читателя, в 6 слов — как в оригинале писателя.

Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.

«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос.

Пассажиры, сейчас с вами говорит не капитан.

Я встретил родственную душу. А она — нет.

Продаю парашют: никогда не открывался, слегка запятнан.

Это наша золотая свадьба. Столик на одного.

Сегодня я снова представился своей матери.

Путешественник еще подавал сигналы. Земля — нет.

Я принес домой розы. Ключи не подошли.

Моя мама научила меня бриться.

На разбитом ветровом стекле было написано «Молодожены».

Наша спальня. Два голоса. Я стучусь.

Я спрыгнул. А затем передумал.

Мое отражение только что мне подмигнуло.

Извини, солдат, мы продаем ботинки парами.

Он кормит из бутылочки убийцу своей жены.

Воображал себя взрослым. Стал взрослым. Потерял воображение.

Хирург спасает пациента. Пациент благодарит бога.

Я все видел, дорогая, но соври.

Провалил экзамены. Выгнали из института. Изобрел ракету.

Он с недоумением прочитал свой некролог.



Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/pr...ti-slov-726460/ © AdMe.ru

Читать дальше...
ksSky Тексты 15.08.2014 - 18:48 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления