в Крыму, причем единственным.
Представитель госдепартамента США Мари Харф, комментируя поездку президента РФ Владимира Путина в Крым, назвала его единственным российским туристом на полуострове.
"Как я слышала, он фактически единственный турист, кто туда поехал этим летом", — сказала Харф.
По ее утверждению, сфера туризма в Крыму после его присоединения к России рухнула. "Люди туда не едут, и местная экономика падает", — заявила представитель госдепа.
"Это единственный комментарий, который у меня есть", — заключила она.

РИА Новости

P.S. Нам все врут! Людей в очередь на Керченскую переправу под дулами автоматов собирают)

Госдеп США назвал Путина туристом
AHTOXO События 14.08.2014 - 22:42 Комментарии (162) Ссылка
Внезапно!

Остов ракеты РСЗО Ураган в нас. пункте
Zluka78 Картинки 14.08.2014 - 22:38 Комментарии (37) Ссылка
deniska83 Видео 14.08.2014 - 22:21 Комментарии (42) Ссылка
Цой жив!
15 августа 1990 года водитель Москвича – 2141 тёмно-синего цвета (госномер Я6832ММ) Цой Виктор Робертович на 35-ом километре шоссе Слока-Талсы по официальной версии заснул за рулём, после чего выехал на полосу встречного движения где столкнулся с автобусом Икарус-250 (госномер 0518ВРН, водитель Янис Карлович Фибикс), автотранспортного предприятия № 29 г. Тукумс. Смерть Виктора Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. Время столкновения — 11 часов 28 минут. Погода: +28. Видимость — ясная.

Вечная память!..

24 года как...
Yanes78 События 14.08.2014 - 22:07 Комментарии (116) Ссылка
из за приезда Путина в Крым ;)
Министерство иностранных дел Украины (МИД) выступило с дипломатическим демаршем и выразило решительный протест российской стороне в связи с несогласованным с Украиной посещением 13-14 августа президентом РФ Владимиром Путиным и другими российскими высокопоставленными временно оккупированной территории Украины - Автономной Республики Крым и Севастополя.

"Такой сделанный шаг, несмотря на предостережения Украины, является очередным фактом пренебрежения российской стороной уважением государственного суверенитета Украины, Устава ООН, резолюции ГА ООН "Территориальная целостность Украины", резолюций Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, двусторонних и многосторонних обязательств", - сказано в заявлении МИД Украины.


P.S.
Цитата
в связи с несогласованным с Украиной посещением
Вот ведь клоуны
Betelgeise События 14.08.2014 - 21:58 Комментарии (78) Ссылка


Продолжительность: 01:09 / размер: 6.39 Мб
чуваак События 14.08.2014 - 21:54 Комментарии (67) Ссылка
Кубик
Доброй ночи. Видео с лещом для Ляшко сегодня просто умилило. Увидел некую аналогию С Гадей Петровичем. Получился вот такой кубик. На ваш суд!


Arhyzyk Видео 14.08.2014 - 21:17 Комментарии (50) Ссылка
Немного позитива на ночь. http://voenkor.info/v-izyume-unichtozheny-...vk-asbs-othago/
Харьковские партизаны уничтожили машину с польскими наёмниками и самоходную гаубицу «Дана», о чем сообщают источники в силах сопротивления Слобожанщины.

«В ходе очередной боевой операции партизаны ХНР уничтожили направляющийся в Изюм джип польских карателей, сопровождаемый самоходной гаубицей «Дана», — сообщают источники.

Как свидетельствуют представители сил сопротивления, второй джип, сопровождавший САУ, несмотря на несколько попаданий, сумел выйти из-под огня и уйти от преследования.

По словам выжившего водителя первого джипа, уничтожены шесть сотрудников польской частной военной компании (ЧВК) ASBS Othago (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz), созданной несколько лет назад нынешним министром внутренних дел Польши Сенкевичем. И ещё...


20-18, Игорь Безлер сообщил, что сегодня 14 августа 2014 года в Верхней Крынке, группой ополчения был уничтожен штаб "Правого сектора" с офицерским составом, который располагался в школе. Там же уничтожено 6 БТР. Путём детонации снарядов после попадания в склад боеприпасов, мы уничтожили 4 танка. Количество потерь националистов уточняется.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3701...ovlyaetsya.html
простачок События 14.08.2014 - 21:07 Комментарии (26) Ссылка
Точно знаю, у всех мужиков, есть отведенное место для святая-святых - место под инструменты. Так же, у них есть коробченка под нужные повседневные мелочи. Если я ошибаюсь, то извиняюсь, но у меня именно так.

Сегодня мне понадобился типасуперклей. Шарясь по этой коробченке в надежде обрести его, я не смог этот предмет обнаружить. Решил просто этот ящик извлечь.
Я удивился, сколько там всего интересного! И кстати (знаю, что предложение не начинается с «И»), я прям был удивлен, сколько там оказывается нужных, в определенных ситуациях вещей!

Посмотрите свои коробчёнки и улыбнитесь!

Найдите на моей фото клей (так на внимательность) и всем счастья.

Для холостяков
safralex Картинки 14.08.2014 - 21:06 Комментарии (111) Ссылка
почему мы не справляемся c ним?
Новости последних дней создают полное впечатление, что мы попали в фильм ужасов — в добротный ужастик, где страшный вирус вызывает глобальную эпидемию. Вот только это не кино, всё в самом деле, взаправду: изоляторы для заболевших, карантинные зоны, покрывающие почти уже целые страны, сотни смертей. И «счётчик», продолжающий наматывать человеческие жизни. Главное же отличие от голливудских фантазий — печальное, если не сказать сильнее: в фильмах зараза науке неизвестна, мы же сейчас точно знаем, что убивает людей, и даже вроде бы умеем с этим бороться. Так почему тогда эпидемия вообще случилась и почему она угрожает не только беднейшим странам Африки, но и Новому, и Старому Свету?

Зараза, о которой идёт речь, именуется вирусом Эбола, по названию реки в Заире, где впервые и была выделена в середине 70-х. Как и «чума XX века», Эбола «подарен» человеку обезьянами, стоящими к нам ближе всего на эволюционной лестнице (шимпанзе, горилла и некоторые другие). Передаётся он воздушно-капельным путём, так что достаточно поговорить с больным, чтобы заразиться самому — не говоря уже о совместном проживании под общей крышей, половом контакте, уходе за человеком с явными симптомами и т.п. Вот откуда «космические» наряды на фотографиях из заражённых зон: перчатки, маска, очки, максимально закрывающий тело халат — всё, чтобы прикрыть слизистые оболочки от возможного попадания физиологических жидкостей, исторгаемых больными.

Чума XXI века: вирус Эбола.

Читать дальше...
bizantium События 14.08.2014 - 21:04 Комментарии (139) Ссылка
ай да молодец
...

Ай да Путин
bananasplit Картинки 14.08.2014 - 21:04 Комментарии (73) Ссылка
«Вам осталось только спеть перед Коломо
Народный артист СССР и депутат Госдумы — о выступлении лидера российской группы «Машина времени» на территории, захваченной украинскими войсками.

В минувший вторник известный рок-музыкант съездил в захваченный украинскими войсками Славянск и поучаствовал в концерте в соседнем Святогорске. В редакцию Комсомольской правды позвонил Иосиф Кобзон и попросил опубликовать его точку зрения на поступок Макаревича…

— Я считаю, что поступок Андрея — это не поступок.

У меня аналогичная ситуация была на Северном Кавказе, когда меня пригласили выступить перед нашими воинами. Мне это предложили, учитывая мой опыт в Афганистане — а у меня туда было девять командировок.

Так вот, я сказал, что в связи с тем, что в Чечне идет война, выступать я буду только в том случае, если в зале будут и русские, и чеченцы. Мне пообещали, и я выступил в большом зале, на 2 тысячи человек, где половина была чеченцев, половина была наших воинов. Это нормальный поступок.

Я хорошо помню, как после Великой Отечественной мы прятались в Славянске — а он всего в нескольких километрах от Святогорска — от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями… Именно его пригласили именно там выступить.
Поэтому я категорически осуждаю этот поступок. И говорить о том, что демократия позволяет каждому иметь свое мнение… Свое мнение — да, но демократия не позволяет быть предателями своей страны.

Ну, и еще — об украинской певице Анастасии Приходько, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2009-м. Я вспоминаю с отвращением ее за кулисами юрмальского фестиваля «Новая волна», когда она просто материлась,

Читать дальше...
Муштандроид События 14.08.2014 - 20:59 Комментарии (77) Ссылка
никакой политики
если кто вспомнит,добавляйте. будет 13 пикч.

Старые игры, на 166

Читать дальше...
5sam Картинки 14.08.2014 - 20:59 Комментарии (1257) Ссылка
Смотри ниже

Рональд Макдональд запомни, нам твои санкции ...

Читать дальше...
ole4ka27 Картинки 14.08.2014 - 20:55 Комментарии (29) Ссылка
Энергоресурсы сейчас ценят как золото
Отключение горячей воды в Киеве и тотальная экономия не помогут украинской энергетике

Сегодня полностью стоит ТЭЦ-6, а на ТЭЦ-5 из четырёх блоков работает один на половинной нагрузке.В Киеве становится всё больше домов, в которых местные власти отключают горячую воду. Более того, есть информация, что планируется не подавать горячей воды в течение всего отопительного сезона.
ПРУФ

«Киевэнерго» Иван Плачков : Зима будет холодной

Читать дальше...
Mant2k Тексты 14.08.2014 - 20:52 Комментарии (64) Ссылка
...по поводу бейджа
Поведаю-ка я вам историю, как меня на работе заставили писать объяснительную из-за отсутствия бейджа.

7 фото + текст.

Объяснительная банковского сотрудника

Читать дальше...
Greckiy Картинки 14.08.2014 - 20:44 Комментарии (103) Ссылка
9 фот без коммент.
Ростовская область

Колонна гуманитарной помощи ждет

Читать дальше...
Чпокер Картинки 14.08.2014 - 20:40 Комментарии (259) Ссылка
про кота и людей
Расскажу своими словами. История происходила в городе Снежинск челябинской области.
Началось все на улице 40 лет Октября, где к малехонькому полуподвальному магазинчику прибился рыжий кот. Продавцы его подкармливали, забирали ночевать домой и даже оформили ему ветпаспорт, чтобы не было вопросов и прочих проблем. Так Барсик стерег свои границы, пока в 2013 году на его пути не возникли подростки, показаниям свидетеля, не старше 12 лет. Они и опрокинули на Барсика бетонную урну. У кота были все шансы погибнуть прямо там на месте, лапы были придавлены, кости таза раздроблены, но любящие его сотрудники магазина сразу потащили его в ветклинику. На операцию кота отвезли в Челябинск, где была проведена многочасовая сложная операция. Попробую вставить видео, но если не получится то вот цитата куратора Барсика
Цитата
— В Челябинске есть хирург-бог. Он сделал уникальную многочасовую операцию, собрав четырнадцать кусочков воедино, поставив штифты, которые простояли 2 месяца. Сейчас те, кто видят кота, не верят, что он перенес такие операции, — рассказала Татьяна Алтухова. — Я глубоко благодарна всем, кто принес деньги на операцию.


продолжение будет

Вот еще одна история

Читать дальше...
Inesperado Зверье 14.08.2014 - 20:36 Комментарии (16) Ссылка
не пускать в Россию
Лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича предлагают не пускать в Россию после его поездки в Донбасс, на занятые украинскими войсками территории, сообщает vesti.ua. Недовольные россияне, пишет украинское издание, называют музыканта "предателем", "продажным" и другими не менее нелицеприятными эпитетами.

"Продажного" Макаревича предложили

Читать дальше...
Максвелли Картинки 14.08.2014 - 20:20 Комментарии (71) Ссылка
Как понять ее без слов.
Именно женщина решает, как далеко продвинутся у нее отношения с этим мужчиной, с другой, согласно сложившимся на протяжении веков правилам хорошего тона, женщина не должна открыто проявлять свою заинтересованность в мужчине. Как же тогда ей показать, что мужчина ей нравится? В поисках ответа на этот вопрос женщины придумали тысячи уловок и ухищрений...
Так как подсознательно женщины дают нам понять что мы им не безразличны...
Это не совет пикапера, и не наставления мачо, это просто психология.

Прихорашивание
Первое, что делает женщина, чтобы обратить на себя внимание мужчины — начинает прихорашиваться: поправляет и без того хорошо сидящую одежду, разглаживает складочки, поправляет прическу.
Все эти жесты призваны, во-первых, захватить внимание мужчины, вызвав у него ориентировочный рефлекс. Ведь движущийся объект обращает на себя больше внимания, чем статичный.

Язык жестов женщин.

Читать дальше...
GladMJ Тексты 14.08.2014 - 20:18 Комментарии (212) Ссылка
будет 18 фото
Количество беспилотников в армиях наиболее развитых стран мира, включая и нашу, между прочим, растет бурными темпами. Оснащение войск беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) это тренд последних десятилетий, и в ближайшие десятилетия вряд ли он перестанет быть актуальным.

Оно и не удивительно. Главное преимущество БПЛА - это, как следует из названия, отсутствие человека на борту. Данный факт открывает перед такими машинами безграничные боевые и тактические возможности. Пилот, каким бы он безбашенным, отважным, идеологически и, возможно, наркотически промотивированным ни был, все равно не хочет умирать, а железке и ее оператору, находящемуся в сотнях километров от фронта, все равно.

С чего же началась беспилотная авиация и чего от нее ждать в обозримом будущем. Давайте посмотрим.

Куда полетит беспилотник без пилота

Читать дальше...
Niko Картинки 14.08.2014 - 20:16 Комментарии (120) Ссылка
Припомнят им 2-е мая.
В ночь на 14 августа возле собственного дома был жестоко избит активист одесского «Евромайдана» Дмитрий Рудой.

Об этом сообщает пресс-секретарь движения Алёна Балаба.

По её словам, мужчину били железной трубой по голове, а по ногам — монтировкой и гаечным ключом.

Его били по голове и по ногам монтировкой и большим гаечным ключом. Били несколько человек. Получил сильный разряд электрошокером по ноге. Сейчас у Димы опять отказали стопы ног — избиение спровоцировали старые майдановские раны. Вряд ли сможет ходить без костылей. Очень болит челюсть, не может кушать», — пишет Балаба.

Активист госпитализирован в отделение травматологии 11-й городской больницы.

Посмотреть на тушку и пруф тут
http://timer.od.ua/news/v_odesse_izbili_ak...aydana_565.html
AlexIzon События 14.08.2014 - 20:06 Комментарии (127) Ссылка
By Sega
Многие играли в пошаговую простие, X-COM я тоже уважаю, RTS стратегию Dune. Но не каждый знает, что лучшая версия вышла на Sega Genesis, она же Mega Drive .

Отличалась игра от PC версии лучшей графикой, отличнейшим саундтреком, и, если я не ошибаюсь по старопамятности - третьей расой. Также можно было захватывать разработки и здания. Помню, на моем китайском "Мегадрайве", клоне приставки "Дженезис", игра тормозила при большом количестве танчиков. Главное, что мне запомнилось из этой игры - это саундтрек. Игра была проработана очень четко. Игра очень хороша.

Dune II
СМЕХУЯТОР Картинки 14.08.2014 - 20:03 Комментарии (211) Ссылка
про собак
Будет еще 7 фото и чуток текста, но ломать можно
Политикой я интересуюсь мало, так что больше собак в инкубатор!
Дело было в моем родном Снежинске в 2008 году, когда девочки из ветлечебницы обнаружили в замурованном практически сарае стаю собак. Одна из них смогла как-то пробраться на крышу, но не покидала ее в поисках еды.
Знакомьтесь - Тося
такая она была в 2008 году

А хотите еще фото было-стало?

Читать дальше...
Inesperado Зверье 14.08.2014 - 19:53 Комментарии (49) Ссылка
DIE WELT 14 августа
НОВОСТИ НЕМЧУРЫ.
Немцы жгут напалмом! Крупнейшая Немецкая газета DIE WELT. Следом за Handelsblatt, начала по иному реагировать на действия России. Перемены однако.

Одно приятно! Немцы признали что груз исключительно гуманитарный, но, все в шоке, что же задумал Путин, ведь только пиндосы могут без всяких резолюций и разрешений то бомбить, то гуманитарку скидывать. А Путин помогает беженцам, оказывает помощь перешедшим через границу в Россию солдатам 404, да и еще отослал почти 300 машин гуманитарной помощи в Донецк и Луганск.
В общем, резюмируют немцы - Путин сильный, волевой человек! Вот такого надо вместо слюнявой Меркель им.

Разрыв немецкий шаблонов короч.

Название статьи: "Загадка жуткой колонны Путина". краткое описание выше!

Загадка жуткой колонны Путина
SamPe События 14.08.2014 - 19:48 Комментарии (27) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления