с территории РФ
Если Украина заявляет, что она воюет с российским агрессором, с территории РФ бомбят по Украине из "градов", гаубиц, танков и т.д., если РФ через границу ввозит на территорию незалэжной боевую технику, то у меня, как нормального человека, возникают простые вопросы:

404 заявляет, что воюет с российским агресcором

Читать дальше...
Nechaeff Тексты 27.08.2014 - 22:58 Комментарии (50) Ссылка
23 года назад, 27 августа 1991 года, не стало великого питерского поэта и музыканта, основателя и бессменного лидера группы Зоопарк, Михаила (Майка) Науменко.
Вечная память!

Памяти Майка Науменко

Читать дальше...
a000aa62rus События 27.08.2014 - 22:34 Комментарии (46) Ссылка
Сегодня ты лепишь куличики из говна, а..
Получил письмо. Рискну процитировать без разрешения автора, не указывая его имя.

"Я придерживаюсь противоположенной вашей точки зрения на сложившуюся экономическую и политическую ситуацию в стране, и думаю, что таких людей как я в интернете чаще всего называют «либерастами» и «креаклами». Я против этого решительно ничего не имею, однако, у меня складывается ощущение, что люди не совсем понимают, что именно означает термин «креакл», или иначе говоря «креативный класс».
И здесь я подхожу к сути своего письма:
Уважаемый, Сергей Васильевич, так как вы являетесь очень хорошим и очень популярным в России писателем, мне кажется особенно важным, что бы именно вы доносили правильное значение слов до широких слоев населения. На мой взгляд (хотя, возможно, я ошибаюсь), вы используете этот термин, для того, что бы охарактеризовать людей ленивых, ищущих легких денег, не производящих никакой полезной продукции и ведущих праздный образ жизни. Позвольте мне с вами не согласиться. Термин «creative class» впервые был озвучен американским экономистом и ученым Ричардом Флорида и в оригинале характеризует людей, которые создают новые продукты в материальной среде и в сфере услуг. В этот слой населения входят ученые, преподаватели, инженеры, врачи, художники и представители многих других профессий, но объединяют их именно новаторство, тяжелый, высокооплачиваемый труд, а также преданность своему делу. Эти люди не имеют ничего общего с так называемым «офисным планктоном» (как я понимаю, это молодые люди, выполняющие рутинную бумажную работу в офисе).
Действительно, от санкций страдают в первую очередь именно «креаклы», так как в силу того, что их деятельность должна б

Сергей Лукьяненко: Спрашивали - отвечаем

Читать дальше...
iganbel Тексты 27.08.2014 - 22:31 Комментарии (57) Ссылка
Пауки в Київ начинают "хрумкать".
Пауки в "Київ" начинают пожирать друг друга...

Пикет у резиденции Порошенко в Киеве уже идет, завтра обещают приехать нацгвардейцы из-под Иловайска с автоматами.

Перед администрацией Порошенко в Киеве с утра митингуют. Матери военнослужащих из Львова, Ивано-Франковска и других городов, требующие вернуть сыновей, в первой половине дня перекрывали дорогу на Воздухофлотский мост. Характерно, что автобус из Львова предоставлял мэр города.

Руслана и Владимир - родители Григория, который пошел служить в АТО прямо после призыва. Он один из тройняшек, единственный пригодный для службы. Его братья не прошли медкомиссию и остались дома.

Мама Гриши срывается на крик: «Я слишком тяжело их рожала, воспитывала и ставила на ноги, что бы мой ребенок там погиб непонятно ради чего и кого!».

Зоряна хочет вернуть 21-летнего сына Виталия. Женщина рыдает и говорит, что младшего сына в армию никогда не отдаст.

Подтягиваются митинговать на Банковую также члены «Правого сектора» и карательных батальонов, требующие оказать помощь их товарищам под Иловайском. Пока представитель президента заверяет, что разрабатываются пути отхода, сестра майдановского сотника Владимира Парасюка, ныне находящегося со своей ротой батальона «Днепр» где-то под Иловайском, публикует его гневные письма на Фэйсбуке.

Судя по последнему, бойцы карательных батальонов намерены оставить фронт и явиться в Киев с оружием устраивать разборки с «предателями».

«Люди, умоляю Вас, нужно действовать! Завтра в 10.00 я буду у Министерства обороны, если сегодня нашим ребятам не придет помощь. Власть нам врет. Мой отец, который сейчас находится на передовой

Читать дальше...
ippolit Тексты 27.08.2014 - 22:22 Комментарии (58) Ссылка


ЛНР передала пленных солдат ВСУ семьям.
romaniv Видео 27.08.2014 - 22:19 Комментарии (35) Ссылка
США: ополченцы в Донецке и Луганске, вид
США: ополченцы в Донецке и Луганске, видимо, перешли в контрнаступление при поддержке РФ

Международная панорама 27 августа, 22:58 UTC+4
США не могут подтвердить сообщения о событиях на российско-украинской границе, но трактуют домыслы о них не в пользу России, свидетельствует комментарий Белого дома
ВАШИНГТОН, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов, Андрей Шитов/. Ополченцы в районе Донецка и Луганска, по всей видимости, перешли в контрнаступление на вооруженные силы Украины, которое направляется Россией. С таким утверждением выступила на регулярном брифинге для журналистов начальник пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки.
С ее точки зрения, поступающая из района событий информация "указывает на то, что в Донецке и Луганске, вероятно, идет направляемое Россией контрнаступление". "Безусловно, это вызывает у нас глубокую обеспокоенность", - заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства США.http://itar-tass.com
ДмитрийZRP События 27.08.2014 - 22:10 Комментарии (61) Ссылка
как это было.
Большое количество фото.

Московский Автосалон 2014

Читать дальше...
явопросик Авто/Мото 27.08.2014 - 22:07 Комментарии (191) Ссылка
Привет посоны и милые Дамы. Коллеги подсадили меня на ЯП уже как месяц. Много прочел. Поплакал. Посмеялся. Считаю ,что долг платежом красен. Если почин удачен будет-верну с процентом


Бобслей.
-Пап, что ты пьешь?-пристает обожаемая дочь..
-Пиво…доча, пиво.
-А зачем?
-Ну Олимпийские игры же..Вот бобслей показывают- я болею за наших!
-Болеешь..?
-Ну да…А чтоб не болеть сильно- пиво пью. Ну, это как лекарство…
-АААА…- дочь уходит по своим мелким делам. Ненадолго. Успеваю добить очередной кругалик.
А Мелкая видимо что-то обдумала:
-Папа! Какое смешное слово-босплей! -исполняет фирменный женский прием –позиция между мужчиной и телевизором (каким генным кодом они передают эти сверхспособности?) : - Что такое босплей? Давай поиграем в босплей! Папа!!!!
-Ну иди, с мамой поиграй- она чемпион мира по всякой фигне - Она точно умеет.
Убежала. Прибежала. Пляяя
-Мама сказала , что ТЫ ее тренер во всякой фигне и играешь в босплей лучше ее..
В организм уже впитался первый литр светлого, все светло вокруг и на душе светло. Следующий
литр на подходе- скоро тоже впитается. Главное не упустить момент: после второго могут подсесть дюраселы в организме и тогда уже разум переходит в состояние Неопределенных Флуктуаций. Это может быть и тоскливое созерцание, и отвага, и дар поэта, и Великий Кормчий, и РОККИ (Сифрезе-редко, Бальбоо-чуть чаще)
-Ладно, Малышка, тащи братана- поиграем в босплей..
Одели на головы, что нашли. Рулевой сын, я разгоняющий, Мелкая балласт. Вопли, слюни , сопли на все табло- скорость-то , мама не горюй!!! Выиграли заездов шесть.
Сосед с

Читать дальше...
WER1973 Креативы 27.08.2014 - 22:02 Комментарии (94) Ссылка
По словам автора фотографий, все друзья смеялись над ним 3 года назад, когда он решил вырастить в домашних условиях настоящий ананас. Что самое интересное, вырос он из самого обычного ананаса, взятого с полки супермаркета.

19 фото

Домашний ананас
 

Читать дальше...
ДимДимочка Картинки 27.08.2014 - 21:59 Комментарии (82) Ссылка
СМОТРЕТЬ С 25 сек.
Higler Видео 27.08.2014 - 21:56 Комментарии (76) Ссылка

Nidaros Видео 27.08.2014 - 21:42 Комментарии (122) Ссылка
В своем доме в селе Чайки найдена мёртвой экс-глава Фонда госимущества, бывший нардеп от Социалистической партии Украины Валентина Семенюк-Самсоненко.

"Выстрел был осуществлен из ружья в голову", — отметили в МВД.

Правоохранители рассматривают версию самоубийства

В 2008 году Семенюк-Самсоненко отмечала, что Фонд государственного имущества (ФГИ) — режимный объект, и здесь находятся многочисленные архивы о делах по приватизации на миллиарды гривень.

"Это архив, в котором хранятся документы, согласно которым приватизировано 78% государственного имущества. Архив сейчас находится под охраной", — отмечала она.

Семенюк-Самсоненко сообщала, что для Юлии Тимошенко главное — уничтожить эти архивы.

Найдена мёртвой экс-нардеп Семенюк-Самсоненко
Sertorius События 27.08.2014 - 21:29 Комментарии (70) Ссылка
Продолжение под катом..

Купили раскраску

Читать дальше...
TooGooD Картинки 27.08.2014 - 21:22 Комментарии (58) Ссылка
Скоро на всех экранах. Мировое кино.
Тут

Новые похождения Джона Рэмбо на Донбассе
 
Orion84 Картинки 27.08.2014 - 21:20 Комментарии (93) Ссылка
Изматывающие пятичасовые испытания на право ношения крапового берета прошел только один спецназовец – Виктор Щукин из отряда «Гепард».

Испытание для настоящих мужчин

Читать дальше...
Snoop13 Картинки 27.08.2014 - 21:13 Комментарии (148) Ссылка
тогда и сейчас
Друзья, советую вам вспомнить известных российских певцов и исполнителей отечественной поп-сцены, пик популярности которых был в 90-х годах. Далее вы увидите их фотографии в стиле "тогда и сейчас", на которых вы увидите, как звезды эстрады изменились за все прошедшие годы.

10 фото via Пресса ТВ

Известные российские поп-исполнители

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 27.08.2014 - 21:09 Комментарии (208) Ссылка
Аллах Акбар - Воистину Акбар! :)
Sertorius Видео 27.08.2014 - 21:07 Комментарии (13) Ссылка
RU - 5 батальон территориальной обороны Прикарпатья дезертировал.
Он в полном составе покинул АТО и с оружием движется в Делятин.
Воинов остановили около Знаменки спецназовцы.
Военное начальство ведет с ними переговоры.

Выпуск ТСН.19:30 за 27 августа 2014 года



RU - 9 бойцов 128 горно-пехотной бригады подозревают в дезертирстве. Они отказались выполнять приказ командира. Матери и товарищи по службе утверждают: с мая месяца ребята воевали в горячих точках и всегда выполняли приказы командиров. Отказались они только идти на верную смерть. Выпуск ТСН.19:30 за 27 августа 2014 года (спасибо LEXX6000)

romaniv Видео 27.08.2014 - 20:59 Комментарии (69) Ссылка
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Буянин/. Более 60 украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Николай Синицын.
"Сегодня 62 военнослужащих внутренних войск Украины в районе российского населенного пункта Шрамко Матвеево-Курганского района с целью сохранения своих жизней и получения укрытия ,обратились к российским пограничникам с просьбой о пропуске их на территорию России", - сказал Синицын.
Он отметил, что до пересечения границы украинские военнослужащие оставили оружие на сопредельной территории. Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма.
простачок События 27.08.2014 - 20:56 Комментарии (101) Ссылка
Весёлый фермер ;)

fin1999 Видео 27.08.2014 - 20:56 Комментарии (93) Ссылка
российских десантников
В Киеве состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие девять из 10 десантников, задержанных на Украине после того, как они пересекли российско-украинскую границу.

Во время беседы с украинскими журналистами молодые люди заявили, что не намеревались этого делать, призвали своих сослуживцев прекратить обстрелы территорий сопредельного государства (если они действительно проводятся) и выразили недоумение по поводу того, что "показывают в российских новостях".

По словам военных, они участвовали в учениях: всего там принимали участие около 200 человек — три парашютно-десантные роты. Они случайно покинули территорию России, заблудившись в темноте.

"Мы не можем сказать, когда точно мы перешли границу и в какой момент перешли границу, там не было ни знаков, ни табличек", — сказал заместитель командира взвода Свирской дивизии ВДВ Владимир Завостеев, слова которого приводит телеканал "Дождь".

Сержант отметил, что в момент пересечения границы у десантников не было приказов открывать огонь, оружие заряжено не было. Младший сержант Егор Почтоев добавил, что вина за нарушении границы лежит на командовании. "То, что мы сюда заехали, можно сказать, что это из-за командиров. Они вели нас", — приводит его слова "Украинская правда".

Ефрейтор Иван Романцев в свою очередь рассказал, что с ними успели перекинуться парой фраз украинские военные. "Они объяснили нам, что со стороны России идет обстрел по Украине. С той стороны, откуда мы зашли, были какие-то обстрелы. Если это действительно стреляют российские войска, я могу попросить одно — ребята, не надо. Эта война нам не нужна", — сказал Р

Читать дальше...
Delx Тексты 27.08.2014 - 20:38 Комментарии (277) Ссылка
Украинские власти перебросят на восток страны все имеющееся в стране вооружение. Такое решение было принято на экстренном заседании правительства, посвященном силовой операции на Донбассе. По его итогам, украинским силовикам было поручено в срочном порядке выкупить всю технику, имеющуюся в наличии у "Укроборонпрома" - госконцерна, объединяющего большинство предприятий украинского ВПК. Правда, о том, за какие деньги это будет сделано, в постановлении не говорится ни слова. Российская газета текст Иван петров

Ржавую технику, в бой

Читать дальше...
ggg2001 События 27.08.2014 - 20:37 Комментарии (82) Ссылка
Поездка на ГП Испании 2014 Формулы-1.
Вот собственно и сбылась мечта идиота! Атмосферников V8, а тем более V10 послушать не получилось, с Михаэлем Шумахером все печально... Но окунуться в мир ГП рекомендую каждому болельщику Формулы-1.

108 фото.

Как я осуществил мечту детства!

Читать дальше...
deejay82 Авто/Мото 27.08.2014 - 20:32 Комментарии (159) Ссылка
Одно фото.
Ничего необычного

Вырос бакложан)
Xищник Картинки 27.08.2014 - 20:31 Комментарии (42) Ссылка
Репортаж о поставках ополчению.
Репортаж о поставках ополчению от украинского «военторга» — технике, захваченной ротой Мебельщика при освобождении Миусинска.
Девушка молодец - настоящий боец!!! В конце потролила знатно...

http://rusvesna.su/news/1409142747

ippolit Видео 27.08.2014 - 20:26 Комментарии (21) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления