Новости с FB
Ksenia Tretyakova
рядом с Валдай, Новгородская обл.


"Максимальный репост! Помогите! ЛУКОЙЛ должен нести ответственность!!!
Нужна помощь со СМИ поддержкой.
Также нужен микрик с водителем, который сможет забрать 3-х людей и 9 собак и развести их, или хотя бы частями, собаки в клетках.
Мои телефоны 89262714793 и 89160288806
Предыстория:
Возвращались из финки с чм. 6 людей и 9 собак в автобусе мерседес спринтер.
Заехали на заправку 240 ЛУКОЙЛ в 13.43 в районе валдая, заправили 63,45 л дизеля. Примерно через 20 км машина начала терять обороты, а еще спусть 5 км мы заглохли. По всем признакам некачественное топливо((( я звонила на горячую линию ЛУКОЙЛа Москвы, меня переадресовали на питерскую, там мне сказали, что ничем помочь не могут, чинитесь, собирайте чеки и обращайтесь с претензией. Мы вызвали грузовой эвакуатор (10 000 р) доехали до СТО как раз у этой заправки. В это время отпечатали колонку, где мы заправлялись и закрыли азс, топливо было заменено. Промывай-ка системы и диагностика обошлись нам в 5600 + 900 р на чистое топливо и быстрый запуск. Автобус не на ходу, убиты форсунки, фото топливо из бака прилагаю. Приговор поездка в Москву и ремонт стоимость примерно 250 000. Один эвакуатор до Москвы 48 000 + автобус для людей и собак.
ЛУКОЙЛ отказывается проводить экспертизу той мути, что залили нам, платить тоже отказываются. У нас нет денег на дорогу домой и ремонт. Нам нужна помощь с шумихой. Претензии все написаны, чеки и заключения СТО на руках, обращение в полицию сделано. Весь вечер звоню в Роспотребнадзор и т.д. + СМИ, тишина!!!!
Мы на улице, на трассе!
Друзья, помогите, ну

Опять проблемы у Лукойл

Читать дальше...
StGrimm Авто/Мото 12.08.2014 - 22:57 Комментарии (87) Ссылка
"Посылаю вам всем лучи добра, любви и космической гармонии.
Пусть не будет горя, беды и войны." В.Ложкин

Вот вам "календарик" (12 фото) - вы найдёте свой знак от Ложкина.
Может кто ищет что поставить на аву?)))

Итак поехали - в алфавитном порядке:

Близнецы

Зодиаки от Васи Ложкина
 

Читать дальше...
Logrus Картинки 12.08.2014 - 22:53 Комментарии (86) Ссылка
Решил сьездить домой на выходные. Отец по телефону сказал, что сварит что нибудь вкусненькое. Уровень сарказма с возрастом не улетучивается.

via vk

Сварил сыночке...

Читать дальше...
Айыу Картинки 12.08.2014 - 22:42 Комментарии (56) Ссылка
До сих пор источник не врал

Тактическая ракета ушла на Луганск
romaniv События 12.08.2014 - 22:25 Комментарии (100) Ссылка
видео не моё, автор - человек совсем не сдержанный, но местами справедливый


Продолжительность: 01:15
Размер: 6.06 Мб
Nevius Видео 12.08.2014 - 22:06 Комментарии (150) Ссылка
Трагедия в Чувашии
Коротко. Семья родителей и двух детей отвезла маму в родом. На обратной дороге подрезали "Волгу". Водитель "волги" догнав через 5 км ВАЗ обогнал по обочине фуру и ВАЗ резко дал по тормозам. Водитель ВАЗа экстренно стал тормозить. Дорожная фура с 20 тоннами груза остановится так быстро не смогла, смяв легковушку. В результате погиб 6 летний ребенок.
Дальше официальная информация:
По словам водителя самосвала, при движении в сторону Канаша его обгонял ВАЗ-2113 (номер В907СТ 21RUS). В это же время по обочине на двойной обгон вышла "Волга" с номером В857РЕ 21RUS. После того, как легковушки завершили манёвр, водитель "Волги" резко нажал на тормоза. Водитель "Volvo", увидев это, вывернул руль влево на свободную встречную полосу, но удара избежать не удалось.
Со слов водителя "Волги", таким незамысловатым способом он хотел проучить вазовскую легковушку за инцидент, который якобы произошёл при подъезде к Цивильску.
В результате ДТП погибла 6-летняя девочка, которая ехала в ВАЗ-2113. Ещё трое пассажиров этой же легковушки получили различные травмы. По роковой случайности у пострадавшей 11-летней девочки сегодня был день рождения.

Из-за дорожного "учителя" погибла девочка.

Читать дальше...
aleksaleks7 Авто/Мото 12.08.2014 - 21:59 Комментарии (89) Ссылка
История вторая.
Пока настроение есть, попробую родить сторию два.

Году на третьем моей проф. деятельности случился богатый заказ, клиент был готов на все (в пределах разумного) ради решения своей проблемы. Я был юн и неопытен, поэтому еще не знал, что такие заказы = большой геморрой. Ну да ладно, поехали:

Вечер пятницы, до конца рабочего дня десять минут, значит заказов можно уже не ждать, сижу дома, листаю тырнет, пью пиво чай из своей чудесной поллитровой кружки (на самом деле 0,6л. фото внизу) и кушаю бутерброды с колбаской. Тут звонок! координатора (обычно общение через СМС):
- Срочный заказ, к понедельнику нужно сделать, платит много, берешься?
- Что делать то нужно?
- Привести комп в рабочее состояние и полное ТО.
- Сервер?
- Нет, домашний.
- До понедельника никак?
- Кипятком ссыт, нужно.
- Где забирать?
- Сам привезет куда скажешь.
- Хорошо, берусь, пусть везет к подъезду.
Через двадцать минут звонит клиент (шустрый однако), мол я у подъезда выходите. Мое эпически быстрое одевание и столь же эпический путь с четвертого этажа я описывать не буду. Поясню, что летом я предпочитаю носить белое. Что машина из очень недешевых я понял сразу, хоть и разбираюсь как в сортах пингвинов, вроде БМВ, да и мужик явно из серьезных. Поздоровались, пожали руки, представились. И из багажника он вытаскивает ЭТО. Нечто внешне напоминающее системный блок покрытое толстым, толстым слоем шоколада липкой грязи. Сдерживая чувство брезгливости я поставил это на землю и попрощавшись (вежливость явно вшита на генном уровне) я дождался когда клиент уедет. Незачем ему видеть КАК я понесу это домой. Сбегав домой, принес мусорные пакеты и аккуратн

Записки "мальчика по вызову" 2

Читать дальше...
N0namovich Тексты 12.08.2014 - 21:57 Комментарии (54) Ссылка
Сегодня на работе обнаружил, что у одного из компрессорных блоков (перекачиваем газ), одна из лопастей АВО (аппарат воздушного охлаждения, как радиатор с вентилятором у авто, только раз в 50 больше) задевает за корпус, стук слышно в операторной при закрытых окнах, сообщил начальству, остановил БКУ (блок контейнерную установку) и пощел разбираться, хотя мог и не делать, вызвать на завтра обсуживающую организацию и успокоится.

Обесточил, снял кожух, прокручиваю вентилятор, на предмет задевающей лопасти и в этот момент подходит мастер, так и так объясняю, хочу лопасть сдвинуть от корпуса, дабы не задевала, а он в ответ, лопасть не трогай, а отрехтуй (т,е, пиз….ни по корпусу кувалдой, чтобы в том месте вмятина появилась) корпус, что и было сделано, а ули, он начальник – я дурак, замечу, установка стоит 450 млн.руб., а ремонтируем кувалдой по корпусу))))))))))))

Мелкий ремонт установки стоящей 450 млн. руб.
bani63 Тексты 12.08.2014 - 21:51 Комментарии (64) Ссылка
Прежде чем вести речь о «станциях-призраках» в их классическом понимании, уместно было бы рассказать о другой их разновидности. В 1950—1970-е годы на территории электродепо нескольких метрополитенов Советского Союза были открыты временные станции, обслуживавшие пассажиров до сдачи в эксплуатацию полноценных метровокзалов по соседству. После того как необходимость в них исчезла, такие объекты были приспособлены под хозяйственные нужды депо, сохранив при этом отдельные элементы своего прежнего декоративного оформления.


Подземные «призраки»:  заброшенные станции

Читать дальше...
GaDdisigner Картинки 12.08.2014 - 21:46 Комментарии (86) Ссылка
и немножко русской души
Окончил я ВУЗ аккурат в 1998 году. В мае защитил диплом, а в августе того же года стал никому не нужен в своей стране. Бакс рос, заводы и фирмы закрывались, рынок труда был переполнен специалистами с опытом работы и рекомендациями.

Да тут еще и баба моя любимая залетела. Хорошо хоть квартира была, отцу в конце 80-х на заводе дали. Сначала я пытался как-то подрабатывать и таксюрил и в охране работал, даже помощником мясника подъедался. Но всё неправильно это, всё чаще меня мысли посещали: Зачем-то я учился 5 лет? Чмо я последние или что-то стою в этом долбаном мире?

В итоге свела меня судьба меня с мужичком, взял он меня к себе в филиал настоящей заграничной конторы, вот только не в штат, а как стажера, с перспективой трудоустройства, если справлюсь. Полгода я практически работал бесплатно. Тяжело было, денег совсем нет, экономили на всем, жена вставала в пять утра, бегала в молочную кухню за едой для мелкого, бесплатно давали. Научились готовить суп из одного плавленого сырка и луковицы (если кому интересно дам рецепт, ничего так супешник :) ). Утром позавтракаешь, вечером поужинаешь.

И вот в один прекрасный день, сообщил мне мой начальник, что вырос я до уровня стоящего специалиста и парень я не плохой и готов он меня в штат взять с невьебенной зарплатой. Вот только есть маленькая бюрократическая процедура: Надо съездить в Москву в головной офис, прослушать курсы и сдать экзамен, получить сертификат. Всего-то пять дней. Правда за свой счет.
Занял я денег у друзей без срока и без процентов. На гостиницу конечно не хватило, жил я на вокзалах. Каждый раз на новом, что бы менты не загребли. Как жена мне складывала особым китайским образом рубашки

Читать дальше...
Shader Тексты 12.08.2014 - 21:37 Комментарии (112) Ссылка
Обломки чего? взято у kadykchanskiy
Более двух лет прошло с момента обнаружения под Новосибирском загадочной детали, части какого то аппарата, происхождение и назначение которой, установить не удалось.

15 фото.

Интересные обломки, падающие на нашу планету.

Читать дальше...
tailerderden Картинки 12.08.2014 - 21:34 Комментарии (122) Ссылка
ТО «420»

karneds Видео 12.08.2014 - 21:32 Комментарии (49) Ссылка
(о Украине)
Не нужно было рваться...и вот результат.

Tinnnn Видео 12.08.2014 - 21:01 Комментарии (18) Ссылка
добра пост
Вчера на работе пока не было кассира пришлось сесть за кассу, как раз в это время мне на кассу принесли 4 куска дыни. Зашла чуть пожилая женщина, с ней еще одна лет 43 на вид, еще два молодых пацана, видимо это бабушка, ее дочь и внуки были... И тут я сразу протянул к бабушке дыню со словами :" акция для красивых девушек" и улыбнулся))) бабушке так стало приятно, она очень обрадовалась и прям засияла)))) от такой реакции даже мне было приятно...)
Так к чему я это все, из-за того что наши бабушки стараеют это не означает что у них нет сердца которое может радоваться, делайте им комплименты и радуйте их. Не забывайте что даже в нашем жестоком мире добро возвращается ))))

Как я бабушку обрадовал...
Декабристас Тексты 12.08.2014 - 20:59 Комментарии (35) Ссылка
Прогулки по Волгодонску
Наконец-то решился пригласить вас на прогулку по своему родному городу.
Много текста , как всегда, не будет, зато будет много интересных картинок )
В дальнейшем есть желание сделать развернутый экскурс в историю города ,а сейчас, для создания благоприятного впечатления, предлагаю просто любоваться местом ,где я живу.

60 фото.

Волгодонск - мой город !

Читать дальше...
NOWAR Картинки 12.08.2014 - 20:55 Комментарии (297) Ссылка
курите веники
Российский табачный рынок считается одним из крупнейших в мире. Так, по оценкам компании «Бизнес Аналитика», ежегодно россияне тратят на табачные изделия более пяти миллиардов долларов, выкуривая около трехсот тридцати миллиардов сигарет. Неслучайно западные компании очень активно вкладывают средства в этот сегмент и приобретают ведущие табачные фабрики России.

Наиболее значительными участниками табачного рынка являются крупные мировые транснациональные корпорации, имеющие собственные фабрики на территории России. Так, Philip Morris International владеет двумя производствами – это «Филип Моррис Кубань» в Краснодаре и «Филип Моррис Ижора» (Ленинградская область).

British American Tobacco (бренды Kent, Dunhill, Lucky Strike, Pall Mall) пришла в Россию еще в 1991 году, и в настоящее время ей принадлежат три фабрики, в Москве, Саратове и Санкт-Петербурге. Еще один крупный международный участник рынка – японский концерн JTI (сигареты Winston, Glamour, Camel и другие). В России JTI имеет два производства, в Санкт-Петербурге и Москве («Лиггет-Дукат»), а также несколько заводов по переработке табачного сырья.
Полностью независимых российских производителей в настоящее время на рынке не осталось – все они в той или иной степени принадлежат западным корпорациям, хотя многие при этом выпускают сигареты под собственными марками, завоевавшими популярность у потребителя. Самые крупные из подобных фабрик – «Донской табак» и «Балканская звезда».
yaphunter События 12.08.2014 - 20:42 Комментарии (119) Ссылка
командовать милицией
Милиционеры охреневают от такого бреда

Sertorius Видео 12.08.2014 - 20:35 Комментарии (81) Ссылка
ДНР. Донецк. 12.08.2014
rotametr События 12.08.2014 - 20:09 Комментарии (28) Ссылка
Прикольные СМСки
Чисто для улыбки и поднятия настроения...)))

Прикольные СМСки

Читать дальше...
ianov Картинки 12.08.2014 - 20:07 Комментарии (102) Ссылка
Пляжные танцы


Размер файла: 2.89 Мб
Продолжительность: 00:34
rocketsanna Видео 12.08.2014 - 20:00 Комментарии (96) Ссылка
Практика компьютерной помощи
Пока я в отпуске есть время повспоминать.

Про различные просверленные, простреленные, разбитые ударом ноги и другим способом изничтоженных компьютерах и ноутбуках рассказывать не буду, скучно и баян, который был у каждого. Расскажу случай из своей практики и свои ощущения.

Солнечный летний день, заказов мало, хорошее настроение, сижу в кафешке жую вкусный блинчик и запиваю пивом. До конца рабочего дня всего час. Как говорится, ничего не предвещало... СМС от координатора, адрес такойто, не запускается комп, срочно. Я нахожусь в пяти минутах, заказ принимаю. Спокойно докушиваю и допиваю и уже подсчитываю сколько возьму за срочность. Улица. Дом. Подъезд. Домофон. Первый этаж... Чувствую смутно знакомый запах. Второй... Таак, где-то кошки. Открывается дверь... КОШАТНИЦА! Ааааа, бля, кошатница! Мне ТУДА! С трудом подавив позывы сбежать, сделав глубокий вздох я вхожу в квартиру. Вроде чисто. Делаю выдох и чувствую, что вдох перед входом был последний в моей жизни...
- Разувайтесь.
- Что?
- Разуйтесь, я недавно помыла.
Я сам не заметил как сделал шаг в сторону комнаты. Надо разуться. Надо разуться? Пля, надо разуться! Желание клиента закон, разуваюсь. За что мне ЭТО! Мои носки липнут к полу как к эпоксидке. Шаг. Другой. В голове стучит: - "Беги! Беги! Только не блевать. Держись! Комната. Диван. Стол. О! Комп! ... Память отошла. Комп работает. Комп работает!"
- Проверяйте.
...
- Да все работает, но у меня тут какое-то окошечно вылазит, посмотрите.
"Окошко. Откройте окно. Выпустите. Не дышать. Совсем. Не дышать."
"Так. Антивирь. Хочет обновить. Обновляй. Обновляй! Бы

Читать дальше...
N0namovich Тексты 12.08.2014 - 19:58 Комментарии (106) Ссылка
не моё.
Кстати, очень похож на нашего ЯПовского котэ, который в левом верхнем углу живёт, и которого никак не поймать.


Размер файла: 1.99 Мб
Продолжительность: 00:23
mrKorolko Зверье 12.08.2014 - 19:49 Комментарии (39) Ссылка
Ибо накипело (есть м@т)
В общем, иду я сегодня с работы, голодный что писец. Звоню домой: жён, хочу картофана толченного, с зеленью, маслецом и варенными сардельками.
В ответ: мужа, ты купи сарделек, сам же знаешь дочь их просто в лет, и картошечки немного осталось.
Ок, понял, что еще купить? Все жди, скоро буду!


Недалеко от нас есть магазин, большой, не дорогой, ассортимент хороший, но народу много, и это его проблема.
Все купил, даже больше чем просили. Но вот хлеб, яйца, овощи продают на улице, хер с ним, купим.
Яйца, хлеб - покупка меньше минуты, просто сказал, деньги отдал и отошел дальше.



Овощи:
Нужно кило картошки, три пучка зелени и по 0.5 кг помидор и огурцов. Смотрю за прилавок, ящик картошки, помидор, огурцов лежат рядом, зелень уже держу в руках, рядом колорит рая мадам, в штанах и кофте а-ля леопард, сало висит по бокам, рядом пустая тележка (понимаю что это на долго).


Девушка, извините за не скромный вопрос: можно я быстро куплю всего ничего, даже минуты не займет?
Что (глаза как два блюда стали (как же тварь они у тебя не порвались то)? Мне только зелень купить! - говорит в ответ! А, ладно, ок.
И понеслось, 40 минут, блядь ты такая, сорок минут я ждал когда ты свою еб@ную душеньку овощами будешь набивать.
Но я же пиздец какой воспитанный: девушка, вам же только зелень купить нужно было?
Что? Ты кто, казел такой, ты где сука живешь (на мой вопрос где? проигнорировали полностью), ты урод сейчас поедешь в свою рессею бандеролью! Тут уже @хуел не только я, но и все кто стоял рядом.

Не так далеко стоит LC 200 серии, от которого бежит представитель из разряда "интеллигенции", спрашивает

Читать дальше...
meKotoff Тексты 12.08.2014 - 19:23 Комментарии (146) Ссылка
Порвало)))
Не в порядке провокации, а как шутка.
Но очень хочется, чтобы в этой шутке была доля правды.
А то многие уже запараноили, сайт то развлекательный, или уже все забыли?
Главное чтобы Псака не увидела этот пост.


Техника безопасности в гуманитарном конвое
Sershira Картинки 12.08.2014 - 19:21 Комментарии (27) Ссылка
2 картинки и 2 гифки

Порой такое понятие, как красота, должно уступать функциональности и удобству в использовании, ведь иначе может получиться так же, как и с платьем сексуальной модели Захии Дехар, подчеркивающее каждый изгиб ее аппетитных форм.

Сексуальное платье и его функциональность

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.08.2014 - 19:10 Комментарии (121) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления