тяжело признать свою рабскую сущьность
1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.
3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.
5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками: "Москаляку на гиляку!", - Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно!!!...
А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!"
Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют". Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё про

Суровые будни хохла

Читать дальше...
extrazoom Тексты 20.08.2014 - 22:59 Комментарии (26) Ссылка
О честности людей
Прошу извинение, если не туда или не о том, но просто накипело.

Являюсь владельцем прекрасного автомобиля Шевроле. И вот не далее, как в субботу отправился я на очередное ТО в официальный салон данной марки, расположенный в Техцентре Кунцево города-героя Москвы. Приехав туда, от мастера я неожиданно узнал, что мое ТО стоит на 3 кило рубля больше, чем мне объявили по телефону( хотя все ТТХ моего пепелаца я говорил) видили те мне объявили за движок 1,8, а у меня 1,6. Ну да болт с ним, все равно ТО делать то надо ( долбанная гарантия, хотя теперь задумался зачем мне она). В процессе ожидания, у меня узнавали, где секретка от дисков и тому подобную чушь. Чуть позже позвонил приемщик и пригласил пообщаться. И в данной увлекательной беседе мне поведали, что трындец, как все плохо и мне дополнительно надо замнить хреново тучу мелочей, которые сообща будут стоить мне еще около 30 килорублей к тем 13, который я должен за ТО. Из всех этих мелочей я выделил для себя только тормозные колодки, но в связи с тем, что за их замену они просили аж целых 14 килорублей, то я послал все в пеший эротический тур и решил из заменить у знакомых ( чай Абрамович мне родственником не приходится). А рассказали мне не много, не мало, что переднии колодки имеют слой 1мм, а заднии 3мм. Приехав к знакомы, мы начали замену. Каково было мое удивление, когда мастер сказал, что мои колеса не снимались ( так как они можно сказать прикипели и были не смазаны, что обязательно при любом снятии и проведении работ. Но это было только начало. При снятии колодок выяснилось, что заднии изношены на 60%, а переднии на 80. И в принципе менять их было не обязательно, но раз приехал, то сменил. И все удовольствие

Читать дальше...
Bushuy4 Авто/Мото 20.08.2014 - 22:50 Комментарии (114) Ссылка
увы не прокатило
Малайзийский "Боинг" был сбит истребителем

Боевую авиацию в районе катастрофы применяла только украинская армия

В воскресенье был прерван двухнедельный период фактически полного молчания вокруг катастрофы малайзийского «Боинга» в небе над Донбассом. Из Куала-Лумпура прозвучало резкое заявление о том, что правительство Малайзии будет добиваться непременного наказания виновных в крушении пассажирского лайнера над территорией Украины.

Средства массовой информации буквально всех стран как бы утратили интерес к теме трагедии в украинском небе. Почему-то около двух недель назад, словно по команде, перестали публиковаться различные версии катастрофы, материалы, способные указать на возможные причины, из-за которых упал «Боинг-777-200» компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17. Вместе с тем в социальных сетях эта игра в молчанку стала вызывать все большее удивление и раздражение пользователей. В Рунете вообще преобладает точка зрения, что в США и ЕС решили побыстрее забыть про разбившийся самолет, поскольку не удалось объяснить катастрофу незаконными действиями России или «коварством пророссийски настроенных повстанцев». Ведь иное объяснение катастрофы никак не подходит Западу.

И вот позавчера министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн неожиданно заявил о намерении правительства его страны обратиться в судебные инстанции, чтобы добиться наказания для виновных в крушении пассажирского лайнера.

Хохлам все таки придется ответить за боинг

Читать дальше...
русич23 События 20.08.2014 - 22:35 Комментарии (205) Ссылка
Хабаровск. У остановки "Топографический техникум" 17 августа 2014г., в разгар выходного дня неизвестный мужчина убил одного и тяжело ранил ножом другого человека. Пострадавшие были экстренно госпитализированы с тяжелейшими травмами. В тот же день больнице от полученных ран 46-летний хабаровчанин скончался.

Вооруженный клинком мужчина догнал свои жертвы на пешеходном переходе. Удары нападавший наносил сзади, не поднимая оружие над головой. Поэтому для множества прохожих происходящее выглядело, как заурядная потасовка между заметно подвыпившими мужчинами. Об этом полицейским рассказал водитель рейсового автобуса 17 маршрута, который остановился на светофоре перед злополучной зеброй всего за несколько секунд до начала кровавой разборки. Он рассказал, что все участники поножовщины за минуту до резни покинули салон его ДЭУ. Кулаки пошли в ход уже после того, как троица вышла на остановке.



Читать дальше...
Япокакалъ Видео 20.08.2014 - 22:26 Комментарии (268) Ссылка
Собака спасла ребенка при бомбардировке под Луганском

Уникальная история из первых уст: стаффордширский терьер Граф спас мальчика во врем авиаудара украинских силовиков по Суходольску. Нашей съемочной группе удалось поговорить с очевидцем происшествия и спасенным ребенком

Korvalolium Видео 20.08.2014 - 22:18 Комментарии (44) Ссылка
Украина
У Киева, который даже тяжелой артиллерией и фосфорными бомбами не может четвертый месяц «убедить» жителей Донбасса отказаться от права на самоопределение, назревает, судя по всему, серьезная проблема и в самой западной провинции страны – Закарпатье. Против политики официальных властей Украины сейчас активно выступают русины и венгры, традиционно населяющие этот регион, сообщает портал Украина.ру
Они не хотят, чтобы у них повторился кровавый сценарий Юго-Востока. Не хотят отправлять своих мужчин в котел войны, чтобы они погибали за финансовые и политические интересы олигархов.
«За что должны погибать русины и венгры Закарпатья? За миллиарды Порошенко и Балоги? Нужно остановить ту страшную беду, которая сейчас надвигается на Закарпатье», - заявил в своем выступлении, которое транслировалось по одному из центральных венгерских телеканалов N1TV, член Всемирного совета Подкарпатских русинов Анатолий Сава.
Он сообщил, что Киев намерен отправить в зону АТО 80 тысяч призывников из Закарпатской области. При том, что около сотни его земляков уже убиты в боевых действиях на Донбассе.
Сава призвал Венгрию защитить народ Закарпатья от возможного геноцида со стороны официальных украинских властей. И подчеркнул, что Киев должен признать итоги закарпатского референдума 1991 года, иначе регион отделится от Украины в одностороннем порядке.

полностью тут - http://svpressa.ru/society/article/95733/

Закарпатье просит Венгрию о помощи
007bond007 События 20.08.2014 - 22:17 Комментарии (42) Ссылка
чуваак Видео 20.08.2014 - 21:57 Комментарии (27) Ссылка
1 видео
Владивосток - Родина нашей команды. И мы просто не могли не посвятить одну из наших серий родному городу.
Ну и о дрифте, конечно, не забыли ;) Смотрим!

BadVadim Авто/Мото 20.08.2014 - 21:38 Комментарии (34) Ссылка
Мой орлиный взгляд увидел за метров двести, думаю да ну нахер....начал ускоряться чтобы догнать и разглядеть прелестницу. Облом...но разрешила сфоткать, а потом мы пошли вместе...но это уже совсем другая история.


Шёл и с метров двести заметил
Маронюх Картинки 20.08.2014 - 21:34 Комментарии (119) Ссылка
Как я к дядьке съездил...
Специальная благодарность RETROrus за идею, вдохновение и оказание братской помощи в создании поста, да и, что там говорить, моего аккаунта
Пишет и сочиняет пост, кстати, тоже он
Доброго времени суток, Камрады!... Давно являюсь ЯПовчанином, но зарегаться так руки и не доходили, вот... дошли. И, так сказать в качестве "проставы" решил рассказать о том, о чем так давно думал и мечтал - съездить на "малую Родину", в места, где я родился, но волею судеб вырос совсем в другом месте... Совсем.
Итак, Господа - Сахалин. Впервые за 30 лет из 35...

50 фото + видео.

Аэропорт. Построен, между прочим, в 1945 году в после освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японцев.

Малая Родина. Сахалин...

Читать дальше...
maxpickup33 Картинки 20.08.2014 - 21:32 Комментарии (175) Ссылка
пацанов заработавших сотяй за лето!
Все хотят быть уважаемыми пацанами, но что сделать, если ты только получил права, а за лето удалось заработать только 100 тысяч, и гастрит, от питания "Александрой и Софьей"? Эта подборка эксклюзивных спортивных автомобилей поможет тебе склеить массу телочек в родном технаре или ВУЗе! Но будь готов отправится в плацкартное путешествие по необъятной родине, ибо география обширная:) Начнём, будет 20 фото, просьба не ломать

Красная-страстная селика всего за 90! Это реально красивая машина, несмотря на возраст в 23 года! А 156 лошадей ещё могут догнать Жигули!

Как блеснуть в учаге 1 сентября?

Читать дальше...
Shelby05 Авто/Мото 20.08.2014 - 21:30 Комментарии (235) Ссылка
...короче, работают люди, очень залипательно...
под катом гиф 4,77 мб, mainka

Ну вы знаете, бесконечно можно наблюдать за...

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 20.08.2014 - 21:26 Комментарии (71) Ссылка
Kaspersky Видео 20.08.2014 - 21:19 Комментарии (31) Ссылка
Он предлагает 300 долларов за секс она говорит что не шлюха, он предлагает 2000 долларов она соглашается.



Kaspersky Видео 20.08.2014 - 21:16 Комментарии (141) Ссылка
для проверки груза с гуманитарной помощь
Украинские пограничники не прибыли на КПП "Донецк-Изварино" для проверки груза с гуманитарной помощью из России - погранслужба РФ /ИТАР-ТАСС/

http://itar-tass.com/politika/1391089

Кота за яйца тянут, суки...
doubledecker События 20.08.2014 - 21:07 Комментарии (78) Ссылка
Мамонтенок Юкка прибыл во Владивосток

Alexxx03 Видео 20.08.2014 - 21:02 Комментарии (527) Ссылка
(и некоторые даже сейчас)
В истории человечества существовало множество профессий, которые даже самого небрезгливого заставили бы поморщиться от отвращения. Они предполагали многочасовой, унизительный труд и часто были связаны с серьезным риском для жизни и здоровья.

Тем не менее, даже самые отвратительные профессии имели свои плюсы и тем самым привлекали людей нужного склада. Среди таких профессий были следующие:

via fresher.

10 ужасных, но когда-то востребованных профессий

Читать дальше...
Oniox Картинки 20.08.2014 - 20:52 Комментарии (101) Ссылка
я бы сказал - охуевшие
Сороки на хвосте доносят о поведении украинских беженцев.В основном там соски молодые, начали высказывать претензии. То сигареты им слишком дешёвые привозят, они такую туфту курить не привычны. То ношеные шмотки на хуй не нужны, берут только с бирками, новые. Повезли их автобусом по деревням, там есть дома брошенные, но для жилья вполне себе годные. Так они заявили, типа ребят вы что, ёбнулись. Мы, типа, согласные жить в областном центре, но на крайний случай в районном, а на деревенскую дыру не подписывались.
Глава района, не иначе как с дуру, дал им номер своего мобильного, для оперативного решения их насущных проблем. Так они ему звонят - то микроволновку привезите, с нею им удобнее будет. И желательно несколько. Потом кофе машину давай. Даже боюсь предположить, что будет следующим запросом))
Если честно, я бы тех, кто там сильно рот разевает, отпиздячил бы автобусом обратно в бывшую украину.
Не все такие, конечно. Среди них одна была, медсестрой работала. Приехала в одном домашнем халате и тапках. Предложили ей работать в одной натуральной деревенской дыре, на окраине района, в фельдшерско-акушерском пункте и там же жить. Говорят, что была очень довольна и благодарна, даже плакала от счастья - работа и сразу жильё.
Мне ещё не нравится, что в области все ВУЗы и техникумы не принимают документы у местных абитуриентов на бюджет. Типа бюджетные места забронированы для детей беженцев. Ну охуеть. Дети учились, старались, ради этого бюджета, а им ...
Не, ребят, я понимаю - помогать надо, но не за счёт же своих детей. Палку то не надо перегинать.
А мужиков до 50-ти, я бы ваще в беженцы не записывал. А то на чужом хую в рай въехать многие мастера.

© с

Читать дальше...
MAZUTA Тексты 20.08.2014 - 20:46 Комментарии (261) Ссылка
с 13 по 17 августа.
Третий международный форум «Технологии в машиностроении», проходивший с 13 по 17 августа в подмосковном городе Жуковский на аэродроме Раменское, посетило более 80 000 человек. Самая зрелищная часть — танковое шоу на полигоне!

via fresher

Как в Жуковском проходило танковое шоу

Читать дальше...
Oniox Картинки 20.08.2014 - 20:28 Комментарии (60) Ссылка
бесподкатов


Интрига
EronDonDon Картинки 20.08.2014 - 20:21 Комментарии (63) Ссылка
бесподкатов
...

Финиш
EronDonDon Картинки 20.08.2014 - 20:17 Комментарии (42) Ссылка
Шестёрка самых ценных жидкостей
Человеческая кровь, духи Шанель №5 и яды натурального происхождения — что может их объединять? Как ни странно, — их высочайшая цена, так как все они — самые дорогие жидкости в мире. Шестёрка самых ценных жидкостей на свете представлена в нашем рейтинге. Via fresher

Самые дорогие жидкости в мире

Читать дальше...
Oniox Картинки 20.08.2014 - 20:15 Комментарии (90) Ссылка
top_lap
«Слава» найдет «героя» и заебет его до полусмерти.

Суббота или воскресенье, в голове капитальный туман, я пью уже несколько дней, поэтому счет числам потерян. Квартиру наполняет истошный звонок: Дзиии-инь! Дзиии-инь! Сползаю с кровати, нащупываю телефон: Але-але! – ору я в трубку. Кто там? В трубке тишина. Пожимаю плечами и опять плюхаюсь в кровать. Звонок не прекращается, он разрывает голову на мелкие частицы, вырывая последние остатки мозга. Опять сползаю и, шарахаясь, от стенки к стенке, иду по коридору к двери, и тут пытливый взгляд алкоголика замечает еще одну трубку. А вдруг все-таки телефон? – приходит на ум. Але! Але, полудурки, кто там? – в телефоне опять тишина, все-таки придется открывать входную дверь. Поворот замка - дверь открыта, прохожу в тамбур и смотрю в глазок двери, там заполняя собой всю лестничную клетку стоят трое жирных ментов с автоматами.

- Чего вам? – бурчу я
- Отсюда поступил вызов о домашнем насилии! – рявкает мент
- Кого-то на «Домашнем» изнасиловали? Я тут причем? Я телевизор не смотрю – зеваю я
- Откройте дверь! Вызов поступил от Семенюк Павла Владимировича!
- Неее, неее…Нет тут таких – бурчу я
- Вызов и телефонный разговор зафиксированы!
- Круто! Молодцы. Зафиксировать это главное, а потом ногами его, ногами – улыбаюсь я и, пошатываясь, иду в коридор в поисках сигарет, предвкушая, что разговор будет долгим
- Откройте дверь!
- Не насиловал я вашего Семенюка, я женщин лю-блю – закурил я чинарик
- Откройте, даже если вызов ложный, нам все равно надо убедиться, что у вас все в порядке – заходит с другого конца мент
- У меня не прибрано и я не одет,

Читать дальше...
VrnFencer Креативы 20.08.2014 - 20:13 Комментарии (81) Ссылка
Будет много текста
Кому не интересно не читайте, а если начали прошу до конца прочитать, честно долго думал, стоит ли раскрывать своё прошлое но решился, может кому-то поможет чтобы сделать свой правильный выбор в жизни, итак:

...лето, 2014 год:
Выходной день, сижу я со своей женой дома, никуда не охото что-то в тот день было, смотрели фильмец какой-то и тут она мне ни с того ни с этого предлагает зарегестрироваться в ВК и Однокашниках. Ранее я там не фигурировал ибо данные сайты не внушают мне доверия. Да к тому же всех людей которых я хотел бы видеть и с кем хотел бы общаться я и так вижу и общаюсь, а смотреть что у кого есть и кто где отдыхал мне не интересно покуда у каждого это есть и вообще всё у всех +/- одинаково в этой жизни. Но тут я прикинул, думаю ну ладно всё равно скукота, хош если то давай, регистрируй, только меня не трогай сделай там всё сама, потом покажешь. Сам пошёл на балкон потягать гантельки. Спустя примерно час прибегает и говорит всё оки-доки босс - готово. Прихожу и вижу, что всё, абсолютно всё выложила про меня. Куча фото ну и все в лучших традициях: где я такой "супер перец", "альфа-пацан", машины, квартиры, дачу, все места где я отдыхал, да как отдыхал и с кем... короче всё моё добро которое у меня было всё там. Плюс понаотправляла письма всем кого знала из тех кого знаю я чтобы меня добавили в друзья ну и сама добавила тех кого можно было добавить без запросов. Я в ах..е стою, говорю удаляй. Но в этот момент я вдруг что-то засомневался, жалко стало её труды, ну и чтоб не обидеть говорю ладно оставь пока, пусть будет. Вырубай инет пошли погуляем, на свежий воздух...
...спустя пару дней:
Сижу вечером дома после работы устал,

Читать дальше...
MstitelNV Тексты 20.08.2014 - 20:12 Комментарии (117) Ссылка
Неужели правда?
20.08.14 19:23 мск. Сообщение от ополчения ЛНР.

"Ополчение почти зачистило Весёлую гору. Начался бой за г. Счастье. Силы ЛНР штурмуют Славяносербск, Лутугино, Весёлую гору и Красный Яр. Идёт зачистка Новосветловки (она долгая будет). Сейчас ополчение также держит обороны Станицы и Вергунок. Враг пытается там перехватить инициативу. Сабовка под обстрелам врага. Ополчение там недавно отбило атаку. В общем, ситуация с тяжёлой стала нормальной. (Если так будет продолжаться, мы сможем отодвинуть войска настолько что бы не было обстрелов города Луганск!!!) .
Отдельно по Новосветловке. В Церкви заложники, но подорвать их каратели не успели (или не смогли), наши почти освободили их!!!".

https://vk.com/strelkov_info
http://rusvesna.su/news/1408552793
doubledecker События 20.08.2014 - 20:02 Комментарии (179) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления