Генерал ВДВ Украины Олег Ляшко

У  генерала Шаманова появился конкурент
ForGG Картинки 6.08.2014 - 22:55 Комментарии (71) Ссылка
своими руками
Специально для постоянных посетителей темы про Валентинку и Бачату

Итак: за июль месяц дважды возникла необходимость в покупке подарочных конвертов. Первый раз на день рождение другу, второй на свадьбу подруге. Содержимым для конвертиков был пригласительный билет на танцевальный фестиваль и денюшка соответственно.

Сразу извиняюсь за качество.
25 фоток.

1 Конвертик

Для начала распечатываем шаблон и складываем листы в следующем порядке: шаблон, копирка, плотная бумага (не стоит использовать картон, он слишком жесткий)

Подарочные конверты (2 шт)

Читать дальше...
TrueLyaLya Картинки 6.08.2014 - 22:41 Комментарии (2718) Ссылка
ну нравятся они мне))
В продолжение этой темы: Греческий миллиардер разрешил россиянам, пострадавшим от банкротства туроператора, жить в его отелях бесплатно. вспомнилось мне.

Я много где побывал, и в Европе, и в неЕвропе (Ебипет и Турция как бы само собой), но вот только 2 страны, куда хочется возвращаться это Чехия и Греция. В Греции был уже несколько раз, в прошлом году ездили на Родос (не в сеть Митсис).

Рассказ о милых греческих людях в общем.
в общем все началось с того, что жена шла с 1,5 годовалым ребенком по территории отеля, держала его за руку, ребенок неудачно подпрыгнул, после чего начал плакать и давать понять, что болит рука... рука не проходила, я позвонил в страховую...оказалось, что для детей до 2х лет действует франшиза 200 евро (то есть все, что ниже этой суммы оплачиваю я). ладно, в страховой мне сказали где находится врач, который может прийти в отель, но сказали, что сами ему позвонят. Ребенок плачет, я иду на ресепшн, спрашиваю далеко ли это место, мне говорят, что нет, недалеко, а что случилось? объясняю вкратце, один из чуваков с ресепшна говорит "вейт и минЭт", срывается и минут через 5 приходит с тем самым врачом. И только минут через 15 при мне этому врачу позвонили из страховой...
В итоге врач гвоорит - нужен рентген и хирург, у нас есть единственная больница на острове РОДОС ХОСПИТАЛ, находится в городе Родос (мы от него километрах в 80ти...проезд на такси примерно 1 евро за км), вам туда. Вызываем такси, едем. Ребенок немного успокоился, сидит с матерью сзади, посапывает. Водитель интересуется, срочно ли в Хоспитал, а то могу быстро ехать (ита

Читать дальше...
qwerr01 Тексты 6.08.2014 - 22:39 Комментарии (102) Ссылка
remb66 Видео 6.08.2014 - 22:36 Комментарии (79) Ссылка
...

Молодцы, тимуровцы
mondefig Картинки 6.08.2014 - 22:00 Комментарии (46) Ссылка
видео
На западе столицы сотрудники полиции задержали двенадцать мужчин, которые подозреваются в ограбление банка. Несколько неудачных попыток поднять банкомат весом 250 кг зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На видео попал момент, как мужчины с трудом подняли тяжелый банкомат. Далее последовало несколько неудачных попыток погрузить его в машину. На помощь пришлось звать сообщников. Совместными усилиями злоумышленники смогли погрузить банкомат в багажник, однако уехать далеко на перегруженном автомобиле грабители не успели.

По горячим следам их задержали сотрудники полиции. Всего в отделении полиции оказалось 12 человек. Большинство из них граждане Таджикистана. Сейчас их допрашивают следователи. Сообщается, что в банкомате на момент ограбления находилось два миллиона рублей.

Alex163 Видео 6.08.2014 - 21:50 Комментарии (123) Ссылка
...

Санкции
mondefig Картинки 6.08.2014 - 21:46 Комментарии (123) Ссылка
Между городами Снежное и Дмитровка украинским войскам удалось прорвать оборону ополченцев.
"Противник возобновил наступления в направлении между городом Снежное и населенным пунктом Дмитровка, осуществив прорыв массой танков к населенному пункту Латышево и далее на Рассыпное. Наши подразделения ведут тяжелые бои в полуокружении", - информирует пресс-центр Донецкой народной республики.

Также сообщается, что украинская армия атакует Дмитровку со стороны Дьяково, чтобы добиться соединения окруженной группировки с основными силами.

Кроме того, пресс-центр сообщает, что ополченцам пришлось оставить Марьинку и отступить из пригорода в Петровский район Донецка. Также говорится об обстрелах Шахтерска, Тореза и Снежного с применением тяжелой артиллерии, в том числе, РСЗО "Смерч". Результатом таких обстрелов стали многочисленные разрушения, пожары и жертвы среди мирных жителей.

"Бои на всех направления продолжаются. Обстановка остается критической", - признают в пресс-центре.
http://www.rg.ru/2014/08/06/tanki-site-anons.html
XspongebobX События 6.08.2014 - 21:38 Комментарии (326) Ссылка
НАТО предупреждает о концентрации российских войск на границе с Украиной. Альянс называет такое развитие ситуации крайне опасным и призывает союзников к бдительности и солидарности.

Россия сосредоточила 20 тыс. военнослужащих на восточной границе Украины, которые могут быть введены на территорию соседней страны под предлогом гуманитарной или миротворческой миссии, говорится в официальном заявлении НАТО.

Киев оценивает численность российских военнослужащих в 45 тыс. По словам представителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Лысенко, к границе стянуты около 160 танков и более тысячи боевых бронемашин.

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен прибывает в Киев в четверг, чтобы встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и обсудить с ним ситуацию на востоке страны и сотрудничество государства с альянсом.

Накануне Расмуссен призвал членов НАТО быть готовыми противостоять российской угрозе.

Польша устами премьера и министра иностранных дел также предупреждает о возможности ввода российских войск на Украину.

Если пророчества сбудутся, август 2014 года может подтвердить репутацию месяца, чреватого драматическими событиями.

пруф

p.s. От знакомых - подтверждаю.
Что будет дальше? никто не может сказать. У многих есть мнение, что все таки будет ввод нашего миротворческого контингента.

НАТО:Россия стянула 20т.солдат к границам Украины

Читать дальше...
Hober События 6.08.2014 - 21:37 Комментарии (127) Ссылка
Россия ответила на санкции не так, как задумал Запад

Как отмечает The Times, после введения санкций Россия изменила свою линию поведения и сконцентрировалась на укреплении своих военных сил, что стало неприятным сюрпризом для Запада. К тому же Москва ищет и находит общий язык с Китаем - геополитическим соперником США.

После того, как Владимир Путин столкнулся с санкциями Европы и США, он, конечно, изменил свое поведение, но не так, как того ожидал Запад, утверждает Роджер Бойес из The Times. Так, Россия начала активно вооружаться, чтобы в случае необходимости суметь защитить свои интересы, от нее не отстает и Китай.

Автор припоминает то, что Россию недавно обвинили в нарушении договора о ликвидации ракет средней и малой дальности 1987 года, который в свое время помог снять «железный занавес» между СССР и Западом. Тогда было уничтожено более 2 600 ракет, включая советские «Пионеры» РСД-10 и американские Першинг-1А. Однако, осуществив испытательный запуск новой крылатой ракеты, Россия этот договор нарушила, что, по словам главнокомандующего объединёнными вооружёнными силами НАТО генерала Филиппа Бридлава, «нельзя игнорировать».

Журналист призывает Запад задуматься, ведь эти ракеты предназначены не просто для запугивания, они входят в активный арсенал, представляют реальную угрозу. Таким образом, Москва хочет продемонстрировать, что она «больше не связана никакими сводами правил», подчеркнуть, что обещания защиты, которые активно раздает Барак Обама, не более чем пустой звук.

По мнению Роджера Бойеса, «секретные испытания запрещенных ракет» означают, что Владимира Путина поддерживают высшие военные чины России, в то время как сама отрас

Запад просчитался

Читать дальше...
smetchik События 6.08.2014 - 21:35 Комментарии (57) Ссылка
Лично я был в Греции уже несколько раз, и буду возвращаться туда снова и снова... цены как Турции, а вот сервис и отношение людей к тебе совершенно другое... ну и визовой режим отсекает от Греции "ТАГИИЛ", что тоже немаловажно..


Греческий миллиардер разрешил россиянам, пострадавшим от банкротства туроператора, жить в его отелях бесплатно.
Россияне, живущие в отелях греческой сети Mitsis Hotels и пострадавшие от банкротства туроператора «Лабиринт», могут бесплатно жить в номерах с 3 августа до даты вылета. Они считаются личными гостями господина Митсиса. Об этом говорится в объявлениях, размещенных в отелях. Фотографии опубликованы россиянами в Facebook.



Россияне в Греции живут бесплатно в отелях.

Читать дальше...
qwerr01 События 6.08.2014 - 21:32 Комментарии (135) Ссылка
Мой Камышин)
Решил написать про город, в котором я вырос и получил образование.

Город Камышин - город в Волгоградской области, примерно в 180 км севернее Волгограда. Население около 115 000 человек.

54 фото.

Город, в котором я вырос.

Читать дальше...
T64BV Картинки 6.08.2014 - 21:08 Комментарии (144) Ссылка
Навеяно этим постом

Предлагаю составить рейтинг адекватных зарубежных политиков, или других публичных личностей, можно даже сделать опросник. Вообщем 2 лидера, по моему мнению, уже есть, добавляйте своих.

Еще была мысля замутить антирейтинг, но там там уж слишком много претендентов.

1. Сара Вагенкнехт

Рейтинг адекватности среди иностранцев

Читать дальше...
Hudoba Картинки 6.08.2014 - 21:05 Комментарии (133) Ссылка
мясо-молочной продукции в РФ
Ну и нахуй нам ЕС? БРИКС рулит!
МОСКВА, 6 августа — РИА Новости. Россельхознадзор снял ограничения с предприятий Бразилии, выразившей интерес к расширению поставок мясо-молочной продукции в РФ, сообщило ведомство в среду. Бразильская сторона во вторник во время переговоров с российскими представителями выразила заинтересованность в расширении поставок на российский рынок, в частности, мясной продукции, субпродуктов и молочной продукции. При этом Бразилия заявила, что готова представить гарантии о выполнении поставщиками требований и норм Таможенного союза. "Учитывая результаты переговоров, заинтересованность российских импортеров, принимая гарантии ветеринарной службы Бразилии, Россельхознадзор считает возможным отменить временные ограничения на ряд бразильских предприятий по производству животноводческой продукции", — говорится в сообщении. Президент Владимир Путин в среду запретил в течение года ввозить в Россию отдельные виды сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против РФ. Правительству он поручил составить конкретный перечень продукции, попадающей под ограничения.

Пруф
Гадзильеро События 6.08.2014 - 21:02 Комментарии (45) Ссылка
Переход на территорию России военных

Несколько украинских военнослужащих 72-й бригады отказались воевать и пересекли границу с Россией в Ростовской области. По их словам, они больше не хотят продолжать бессмысленную братоубийственную войну, которую ведет украинское правительство. Они рассказывают о том, что творит их командование, которое фактически бросило подчиненных.

«Нас предал генералитет…у нас все закончилось, нам нечего есть», — сказал один из сдавшихся офицеров.
vint1 Видео 6.08.2014 - 20:51 Комментарии (50) Ссылка
Просто шедевр.
Всегда так...)

Очень жизненно, Интересно, у всех так?
zementy Картинки 6.08.2014 - 20:47 Комментарии (66) Ссылка
воспоминания о детстве
Сегодня вечером, измуреный жарой и работой возвращался домой. Уставший и слегка озлобленный держал путь к пивному магазину, чтоб хмель и пузырики мне хоть как-то подняли настроение. Еду с кислой миной до магазина осталось метров сто, и вдруг я вижу как позади двора в деревьях дети колотят давно забытое прошлое - ШАЛАШ (или как многие говорили САЛАШ).

Глаза у них горят, молоток стучит с такой скоростью, что не всем строителям дано держать такой темп.Молоток и гвозди где взяли? Так же как и мы в нашем детстве тырили с осторожностью у дедов и родителей, а затем теряли. Пристраивали они все дело к березе, в ход шли доски, прутья ветки(к сожалению видео на регистраторе, но завтра обязательно проеду там и сфоткаю, если дяди из жкх не успеют снести). Настроение улучшилось сразу, ведь я давно не видел таких сооружений, и буквально за месяц на работе разговаривали про то ,чем занимаются дети и пришли к тому, что кроме компьютеров у них сейчас ничего нет и слово САЛАШ они и не слышали. А вспоминаю свое детство, мы за лето несколько шалашей строили и мальчишечьи и девчачьи, и нужно было найти такое место кто не знал замаскировать его, а еще и систему ловушек на подступах подстроить в виде консервных банок или выливающейся воды на голову(растяжки ставили)))))))))). Ох уж это детсво вспоминаешь и тоскуешь!!!!!!!!

Шалаш
ckvoznyak Тексты 6.08.2014 - 20:42 Комментарии (68) Ссылка
Да-да. И пытаюсь изобразить упражнение с лентой...
И пох, что я парень...
под катом результат в виде гифки на 1,55 мб

Иногда я представляю себя гимнасткой.

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 6.08.2014 - 20:40 Комментарии (40) Ссылка
Русская версия
..

Секс, наркотики и рок'н'ролл.
KINGakaGRAND Картинки 6.08.2014 - 20:21 Комментарии (37) Ссылка
гиф под катом..

Успел...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.08.2014 - 20:16 Комментарии (26) Ссылка
Мать его...

Дебит с кредитом сошелся...

Читать дальше...
Serjvega Картинки 6.08.2014 - 19:59 Комментарии (120) Ссылка
или отношение Поляков к Украм
Сперва оригинал на польском.

Jak donoszą lokalne źródła, w nocy z niedzieli na poniedziałek nieznani sprawcy zniszczyli nielegalny pomnik upamiętniający Ukraińską Powstańczą Armię znajdujący się na cmentarzu w polskiej miejscowości Hruszowice, w gminie Stubno, około ośmiu kilometrów od granicy z Ukrainą.

Według relacji świadków, na postumencie znalazły się napisy „Śmierć katom Wołynia i Donbasu” oraz „Falanga” a także symbole ręki z mieczem i odwróconego tryzuba. Zniszczono również kwiatową dekorację, którą przystrojony był pomnik, a tablice z napisem „Chwała bohaterom UPA, bojownikom o wolną Ukrainę” oraz nazwami sotni UPA zamalowano i rozbito.

Pomnik ów został nielegalnie wzniesiony na hruszowickim cmentarzu w 1994 roku (!) i pomimo nakazów rozbiórki wszystkie oficjalne próby zlikwidowania go spełzły na niczym.

Na podst. inf. własnych.

Komentarz Redakcji: „Rajd na Hruszowice” jest przykładem godnej pochwały obywatelskiej akcji przeciwko piątej kolumnie antypolskiego szowinizmu ukraińskiego. Wczoraj banderowcy masakrowali Wołyń, dziś dokonują rzezi Donbasu – nie pozwólmy, by jutro zgodnie ze swoimi marzeniami sięgnęli po ziemię przemyską!

и мой вольный и не очень точный перевод. Выполнен настолько насколько я вообще понимаю польский.

Как сообщают наши источники на местах, в ночь на воскресенье на понедельник неизвестными испорчен нелегальный памятник в честь Украинской повстанческой армии, расположенный на кладбище в польском селе Хрушовице(Hruszowice), в муниципалитете Стубно(Stubno), в восьми километрах от границы с Украиной.

По словам очевидцев, на постаменте были надписи "Смерть мучителям Волыни и Донбасса" и "Фаланга" и символы руки с мечом и перевернутого тризубца.
Также уничтожен цветочный декор, которым был украшен памятник, а мемориальные доски с надписью "Слава героям УПА борцам за свободную Украину» и именами сотни УПА были закрашены и сломаны.

Этот памятник был возведен незаконно на Хрушовицком кладбище в 1994 году (!) И, несмотря на все официальные попытки, снести его не удалось.

Комментарий редактора: «Рейд в Хрушовице" является примером похвальной гражданской активности против пятой колонны анти-польского украинского шовинизма. Вчера бандеровцы уничтожали Волынь, сегодня устроили бойню на Донбассе - не позволим, чтобы завтра, в соответствии с их мечтами, они взялись за Перемышль!

Ну и по традиции польские комментарии. Куда-же без них. :)

Цитата
lewakpatriota
Я в шоке, как такое могло вообще существовать? Это как если бы памятник Гитлеру стоял в нашей стране, или заговор умалчивания о Волыни и 5 колонна настолько сильны?


В Польше вандалы испортили памятник воинам УПА

Читать дальше...
Tuxoid События 6.08.2014 - 19:54 Комментарии (64) Ссылка
решением о запрете на ввоз продукции
В Евросоюзе удивлены новости о запрете на ввоз продуктов питания в Россию. Как заявила «Русской службе новостей» пресс-секретарь Кэтрин Эштон Имон Прендергаст, он узнал об этом от звонивших ей журналистов.

Читать дальше...
StealsMan События 6.08.2014 - 19:51 Комментарии (368) Ссылка
Эволюция видеокарт семейства GeForce
... да простят меня поклонники карточек Radeon от ATI

Моя первая видяха с 16! Mb видеопамяти называлась 3Dfx VooDoo (школота не поймёт! )... Затем на долгие годы подсел на Radeonы (до сих пор с любовью вспоминаю свою Radeon X800XT).
Сейчас-GeForce 8800GTS (покупал лет семь назад за сумашедшие деньги),комменты постить-пойдёт! ..
Интересно,юзал ли кто ВСЮ линейку?!


dialkz Видео 6.08.2014 - 19:26 Комментарии (217) Ссылка
от Мурзилок
Очень синяя птица


Продолжительность: 01:40 / размер: 9.09 Мб

Читать дальше...
KrestniyП Видео 6.08.2014 - 19:24 Комментарии (51) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления