которые обманули систему
Обход законов и нахождение изъянов в системе не только удел мошенников. Предприимчивые люди по всему миру благодаря нестандартному мышлению находят выгоду там, где, казалось бы, её быть не может.

Против банка банковскими методами
Бывший сотрудник правоохранительных органов 42-летний Дмитрий Агарков сыскал славу по всему миру благодаря своей шутке над банком «Тинькофф. Кредитные системы». Он отсканировал высланный ему по почте договор и мелким шрифтом внёс в него свои изменения, добавив, что процентная ставка за пользование кредитом и комиссия за выдачу наличных средств составляет 0 %. Банк этот документ подписал просто потому, что никто из сотрудников договор не стал перечитывать. После двух лет использования Агарковым банковской кредитной карты на него был подан иск, который суд удовлетворить отказался. Свои права через суд принялся качать и сам Агарков, решивший отсудить у кредитной организации 24 млн рублей, но после долгих разбирательств обе стороны пошли на мировую.

10 человек

Читать дальше...
Fenrir1488 Картинки 2.08.2014 - 22:43 Комментарии (101) Ссылка
весело написано
Неужели никто не понимает, что та же Сирия, а ныне Ирак и ваша сраная ебучая хуита 404, по недоразумению ще именуемая Украина - это всё против консолидации России и Ирана?
Об Сирию пендосы зубки поломали. Не вышло нихуя. Но Путин всё слил, хуйло же, чо. Наш флот реально предотвратил бомбежку Сирии, сбив два пробных Томагавка практически на взлете и устроили НАТЕ такую РЭБ в Заливе, что у них айфоны даже в режиме аудиоплейера не работали. Но всех, кто об этом хоть чего-нибудь помнил, давным-давно замочили. ©

Русских в Сирии буквально носят на руках - прямо с трапа самолета начиная, сам видел! Во Вьетнаме массово ненавидят вообще всех иностранцев, априори, особенно белых. Но стоит сказать что ты русский - сразу улыбки! В Китае - только скажи что ты русский - все улыбаются и машут! Руси-инди - бхага-бхага! Куба -по умолчанию. Вся Латышская Америка - все то же самое! Африка - даже нихуя не зная, но чота слышали, отношение максимально доброжелательное. Чего не скажешь про СШП, которых ненавидят даже пингвины на северном полюсе! И за что б они не брались - всё превращается в говно.
Сейчас толпы наемников массово валят из Сирии в Ирак - там веселее! И денег больше. Ассаду джек-пот и флаг в руки! И 50 новеньких Т-90 и 10 С-400.
А знаете почему они в Ирак щас валят? Расскажу ниже.

Вот только жопу в Сирии надрали пендосам и нихуя у них не вышло. Иран, с его нефтью и внутренним рынком как потребителя, СШП тоже проебали. Теперь проебут Ирак и нефть его. Но хуйло почему-то Путин, а не Обама, ла-ла-ла?

Многие думают, что МИД у нас - это только Лавров и Чуркин, говорящие головы в телевизоре - выступать в ООН и интервью дават

Читать дальше...
ZloiKoshak События 2.08.2014 - 22:42 Комментарии (243) Ссылка
«Будь жестким, как Владимир Путин»
NicholasTLT Видео 2.08.2014 - 22:34 Комментарии (69) Ссылка
Срочно!!!
Ребят, репост срочный, передаём в ополчение!
Так и знала, что это еще та мразина!

КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ - Скиньте вот
это ребятам в ополчение... Может дойдет нужным людям. "Они сдались, они
сдались, мы своего добились...", кричала эта мразь - Иван Панасюк, когда
поджигал людей в Одессе 2 мая. Теперь он в плену и блеет как овца.

Многие, наверное, даже пожалели его, видя его слёзы. В вКонтакте на
своей странице он оставил такую надпись: "Забудь чему тебя учили, среди
зверей живи как зверь, бей первым, чтоб тебя не били, увидел слёзы - бей
сильней." Неужели эту мразь отпустят? Не дайте ему уйти! Ополченцы ДНР
ещё не знают, что этот фашист в Одессе сжигал людей заживо и при этом
кричал "слава украине"... Они собираются его отдать мамочке. Этот упырь,
лежа на больничной кровати в Донецке, просит в камеру, чтобы мама
забрала его... Вот ссылка на подтверждающее видео:1 авг. 2014 г.Больница
Донецка. Военнопленый из Шахтерска "обращение к маме" 01.08.2014
http://www.youtube.com/watch?v=zCrbPJ_Nh9w
http://youtu.be/sc8sI8oblVs
http://www.youtube.com/watch?v=vvJUzE-QVzs
Военнопленные Укропы в Шахтерске 31 07 2014 Панасюк Андрей Николаевич
sklim События 2.08.2014 - 22:32 Комментарии (37) Ссылка
молодцы
Пермская команда разработчиков выиграла главные it-соревнования в мире Microsoft Imagine Cup 2014

Только что закончились самые массовые международные соревнования в IT-технологиях - Microsoft Imagine Cup 2014, которые проходили в США! Пермяки со своим проектом заняли первое место в номинации игры!

Наша команда Brainy Studio получила приз 50 000 $, но это еще не все, они так же победили в номинации поддержки разработчиков appcampus и получили еще 20 000 €!

Одним из участников команды Brainy Studio является Владислав Злыгостев, который нас частенько радует красивыми фотографиями с крыш города, а также разработчик пермского мода GTA Perm City!

Поздравления и гордость через край!

Россия вперёд
Sheffecc События 2.08.2014 - 22:28 Комментарии (85) Ссылка
скрывается в России от призыва в армию
Украинский актер Владимир Зеленский прячется на территории России от призыва на военную службу у себя на Родине, под видом съемок в кинофильме.

36-летний шоумен, известный участием в команде высшей лиге КВН «95 квартал», актерскими работами в картинах «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», ремейке «Служебного романа и других», на Украине работающий телеведущим, в частности, на шоу «Песня года на Украине».

Зеленский активно поддерживал «Майдан», а в последующем и так называемое «АТО» на юго-востоке Украины.

В частности, Зеленский вошел в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа «борцов с сепаратизмом».

Между тем, как сообщают украинские СМИ, одной агитационной работы Украине оказалось от актера мало. Украина потребовала от Зеленского личного участия на войне. Об этом сам шоумен на минувшей неделе поведал на пресс-конференции. По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге. На вопрос, пойдет ли он воевать, законопослушный Зеленский ответил просто: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется — пойду воевать».

Однако теперь в блогосфере разлетелась информация о том, что актер обманул ожидания патриотов и спешно бежал в Россию. Некогда о Москве актер отозвался так: «Я нахожусь в сердце России — если у нее, конечно, осталось сердце».

Многие российские блогеры требует срочно вернуть Зеленского на Украину с целью отдать все-таки воинский долг…пук


Украинский актер Владимир Зеленский

Читать дальше...
бнопня События 2.08.2014 - 22:27 Комментарии (332) Ссылка
она хочет стать звездой - я ей помогу.
Просьба не минусить. Заливает сама подобные видео чуть ли не ежедневно, очень хочет стать знаменитой. По ее же словам хочет в Дом-2.Чтож,пожелаем ей удачи.Заранее попрошу убавить громкость... это я так, на всякий случай.

Ярослав1992 Видео 2.08.2014 - 22:22 Комментарии (262) Ссылка
Не юки ради ,а поднятия настроения для...
Украина потеряла семь военных самолетов при попытках доставить груз с продовольствием и боеприпасами для бойцов 72-й механизированной и 79-й аэромобильной бригады.

Об этом заявил в прямом эфире программы "Шустер live" министр обороны Украины Валерий Гелетей, передает Укринформ.
Боевики сбили из "Бука" украинский беспилотный самолет-разведчик
"На границе с Россией очень непростая ситуация. Мы потеряли семь самолетов, чтобы доставить груз военным на границе", - сказал он. По словам министра, обеспечение бойцов едой и оружием очень осложнено, так как "у террористов есть все то, что есть на вооружении российской армии".



Забавно, но озвученные цифры превосходят цифры ополченцев, которые совокупно сбили по их данным 4 транспортных самолета.

А теперь самые последние вести из котла от человека присутствовавшего на переговорах.
Ситуация такова. окруженная группа войск хунты сидит в районе Краснопартизанска, от границы они откатились.
Продуктовые пайки закончились сегодня утром, воды осталось по минимуму. Боеприпасы остались только на стрелковое оружие на пару дней боев.
На прошедшей встрече представитель хунты выставил условия, дать им уничтожить всю технику (всего около 70 единиц, горючего нет на 90% уцелевших машин, боеприпасов практически нет) и пропустить на Украину после сдачи стрелкового оружия и оставшихся боеприпасов.
Наши им резонно заявили, что техника должна остаться целой, оружие сдано и выход через территорию РФ, с возможностью для солдат добровольно решить, хотят ли они участвовать в происходящем дальше или остаться в России.
В случа

Читать дальше...
простачок События 2.08.2014 - 22:20 Комментарии (83) Ссылка
Вчера вечером крайний раз убедился, что самые отзывчивые люди, это водители жигулей-классики.
Повод создал себе сам, забыв, как последний лопух, выключить габариты (сейчас эксплуатирую десятку, модной автоматики, думающей за водителя естественно нет). Когда вышел с работы, аккумулятор был уже в ноль.
"Вскрыл" свое авто, открыл капот и прицепил провода к аккумулятору, при этом озираясь по парковке в поисках того, кого можно позвать на помощь. Был уже поздний вечер, машин на парковке осталось всего две, но в одной тойоте, присутствовал водитель.
К нему я и направился, извинился, попросил "прикурить" от его аккумулятора. На что парень вежливо ответил, что торопится.
Минут через 20 появился водитель джипа, вернее появилась. Ее ответ был аналогичный. Однако я продолжал смотреть ей в глаза взглядом кота из "Шрека". Она слегка смутившись и спросив, а долго ли это, подъехала, как смогла, к моему автомобилю. Провода, с учетом расположения ее аккумулятора, немного не доставали, и теперь уже по ее взгляду я понял, что маневрировать дальше она не будет. Правда перед тем, как уехать, она озвучила мысль, к который я и сам уже пришел: "Вам нужна русская машина".

Вышел на проезжую часть и принялся демонстрировать мои провода проезжающим машинам. Все это было безуспешно, десятка три водителей заценили, какие у меня классные провода, при этом проезжая мимо.

И тут появилась "шестерка" ВАЗ 2106. Молодые ребята лихо дали по тормозам и через две минуты двигатель моего авто работал. В разговоре оказалось, что они провода вообще приняли за трос и уже собирались меня буксировать.
Крепко пожав им руки, я сел за руль,

Читать дальше...
VIPupkin Тексты 2.08.2014 - 22:16 Комментарии (140) Ссылка
С праздником!
Какая девчонка, а!

Десантница!

Читать дальше...
iganbel Картинки 2.08.2014 - 22:05 Комментарии (28) Ссылка
я не голосовал за него
Друг проходил таможню в международном аэропорту им. Джона Кеннеди (Нью-Йорк), а ему таможенник положил в паспорт. Перевод в заголовке темы.
© twitter

Я извиняюсь за нашего президента
R3SCU3R Картинки 2.08.2014 - 21:55 Комментарии (272) Ссылка
Они погибли ВМЕСТЕ ради спасения....и дружбы наших народов

Экипаж танка. Погиб 25 июня 1941....
Rusvovanos Картинки 2.08.2014 - 21:42 Комментарии (88) Ссылка
комментатор доставил
JIeo Видео 2.08.2014 - 21:39 Комментарии (129) Ссылка
Поселок Нижняя Крынка (видео+)
На видео - улицы поселка, по которым проходит колонна. Местные жители радостно привествуют своих защитников!
Ранее в соцсетях жители поселка сообщали, что 6 часов утра пятницы был нанесен авиаудар рядом с детским лагерем Барвинок.
По словам очевидцев, сначала пролетели два самолета, потом было два мощных взрыва. Позднее там были слышны одиночные выстрелы. Недалеко от лагеря обнаружено несколько воронок. В самом лагере разрушению подверглись корпуса и прилегающая территория.
По одной из версий, в детском лагере Барвинок базировались ополченцы ДНР. Ребята,убедительная просьба! Если вы знаете о месте расположения ополчения ( место поселения, временные укрытия) не трубите сразу в соц. сетях. Я понимаю, что всем хочется поделиться увиденным. И хоть враг не особо ориентирован на местности, вы можете навредить ополчению.



Источник
aaa300 События 2.08.2014 - 21:38 Комментарии (43) Ссылка
Заявление главы МИД Украины
Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией. Такое мнение министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил в интервью спутниковому телеканалу TV 5 Monde.

"В настоящее время отношения с Россией являются весьма сложными по той причине, что в них отсутствует необходимое доверие. Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией. Но это зависит не только от воли Украины, но также и от воли России. И важно, чтобы о таком стремлении судили не по словам, а по реальным делам", - сказал Климкин.

"Убежден, что Россия, как и Украина, является частью Европы. Поэтому европейские ценности и нормы должны превалировать в России. Мы выступаем за эффективное сотрудничество с Россией. Мы считаем, что более тесная интеграция Украины с Евросоюзом возможна, но она, в то же время, вполне совместима с сотрудничеством с Россией. Это осуществимо как с экономической, так и с гуманитарной точки зрения. Однако при этом должна наличествовать политическая воля для продвижения именно по такому пути", - уверен украинский министр.

Урегулирование ситуации на Украине должно быть исключительно дипломатическим и мирным, заявил на этой неделе министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"Нас тревожит проблема урегулирования украинского кризиса, которое должно быть исключительно политическим, дипломатическим и мирным, - подчеркнул глава МИД РФ. - В этом направлении Россия, вместе со многими партнерами, предпринимала за последние месяцы настойчивые ответственные шаги".

"Все больше тревожит проблема договороспособности наших коллег, - указал Лавров. - В том числе тех, кто у

Жареный петух клюнул

Читать дальше...
doubledecker События 2.08.2014 - 21:34 Комментарии (95) Ссылка
И их красота
...

Казашки :)
 

Читать дальше...
ШтаныОсина Картинки 2.08.2014 - 21:34 Комментарии (513) Ссылка
интересно просто...
...в общем-то приехал я с работы, жена на даче, сегодня холостяк, поэтому без разносолов)) - залез как обычно в холодильник, погрел себе супчика (щи, если чо), и задумался...всегда так ем, сейчас еще и остатки картошечки жареной с селедкой заточу и пару чашек кофе, больших таких и перед сном одну наверное - а как же вопли про то что после 6 нельзя есть, пожирнеешь, потолстеешь и прочие страсти?! Я всю жизнь так ем - утром кофе, в обед нормальный обед и вечером плотный-плотный ужин - до 30 лет был дрищеватого телосложения, при росте 181 весил 73-75 кг, правда за последний год до 80 добрал, да и то только за счет того что работа - сижу на стульчике 10 часов в день (починяю примусы).
А давайте хвастаться кто как ужинает, приветствуются фотки, такие что бы от одного вида слюна текла, рецепты приготовления вкусняшек, можно так же выкладывать сиски и котиков, лишь бы не про Украину.

А кто и как ужинает?!
ieroglif Картинки 2.08.2014 - 21:32 Комментарии (165) Ссылка
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия - это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?
5. В какую страну США принесли улучшения?
6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?
7. Почему украинские националисты работают на евреев?
8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?
9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?
10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?
11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?
12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?
13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?
13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком.услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?
14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?
15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?
16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?
17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ - ни одной?
18. Почему Росс

Вопросы, которые ставят в тупик

Читать дальше...
7oberon События 2.08.2014 - 21:13 Комментарии (389) Ссылка
к «преступникам»
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, которого МВД Украины вызвало на допрос, заявил, что ему «не о чем говорить с преступниками». При этом он отметил, что киевским властям «самим придется отвечать перед законом, так как у них руки по локоть в крови». Об этом сообщает РИА Новости.

«Я считаю, что власть, которая сидит в Киеве, абсолютно незаконна. Они захватили насильно эту власть. Именно они являются преступниками, развязавшими войну против своего народа. А мне с преступниками разговаривать не о чем», — заявил Зюганов.

Относительно самой ситуации с возбуждением против него уголовного дела и вызовом на допрос, Зюганов поинтересовался: «Как вы представляете, если бы Гебельс вызывал Жукова на допрос в годы войны?».

Источник.

Зюганов отказался ехать на допрос
SuperNikon13 События 2.08.2014 - 21:05 Комментарии (31) Ссылка
В связи с последними событиями

Шойгу вызвали на допрос
Tahirman Картинки 2.08.2014 - 21:00 Комментарии (44) Ссылка
Утром проходили сообщения о сбитом самолете и что тип летака "уточняется. Уточнение:Сбитым сегодня утром украинским самолётом под Енакиево оказался Су-25 (грач). Местный житель ранил пилота из охотничьего ружья и взял в плен. После оказания первой медицинской помощи пилота допрашивают.

20-49, Сейчас ведутся переговоры о сдаче части окруженных войск. По предварительной информации, сдаться готовы до 1500 человек, просят прохода на территорию Украины в обмен на сдачу всего стрелкового оружия, оставшихся боеприпасов и уцелевшей техники (всего до 60-70 единиц, большая часть без горючего, до 30 танков, БМП, БТРы, "Грады", есть несколько орудий.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3400...ovlyaetsya.html
Добавлю сюда ,пока народ читает
Борисыч @Borisich_glass · 2 ч
Информация на вчерашний день. В селах, находищяхся под контролем укров, Раздольное и Веселое идут бои между резервистами и националистами.
простачок События 2.08.2014 - 20:47 Комментарии (133) Ссылка
Решили на выходные съездить на Ахтубу, отдохнуть от города, порыбачить (рыбалка изначально была под вопросом из-за жары и низкого уровня воды).

Собираем вещи и грузимся

Поездка на Ахтубу.

Читать дальше...
ХоттабычЪ Фотопутешествия 2.08.2014 - 20:45 Комментарии (142) Ссылка
"Медведи"
Ночью 9 февраля 2008 года с авиабазы "Украинка" в воздух поднялись четыре бомбардировщика Ту-95МС "Медведь". Их задачей было так называемое "условное уничтожение" противника - гордости американского флота авианосца "Нимиц" (USS Nimitz). Находящиеся на вооружении уже более полувека, заслуженные "Медведи" поставленную задачу выполнили, в очередной раз поставив под серьезное сомнение военное доминирование США. "РГ" вспомнила заслуги "Ту-95" и историю о том, как русские пилоты американский авианосец напугали.

rg.ru

Как русские пилоты напугали американский авианосец

Читать дальше...
Gerostrater Картинки 2.08.2014 - 20:44 Комментарии (42) Ссылка
Treefeed Видео 2.08.2014 - 20:40 Комментарии (13) Ссылка
Нашел раритетный москвич, состоянее ужасное, перевертыш, лонжерон сгнил, подвеска убитая. Но это машина моего детства, решил восстановить для сына

Машина детства.

Читать дальше...
Alex525 Картинки 2.08.2014 - 20:34 Комментарии (100) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления