Вынужден был написать ответ в одно из ЖЖ, в котором меня назвали “власовцем” и попытались вновь облить дерьмом. “Кургиняновский” ресурс, естественно. Поскольку писал анонимно, размещаю здесь в подтверждение свой текст без малейших изменений.
….
Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов?

Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил.

У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи нос

Читать дальше...
leifan События 5.08.2014 - 22:46 Комментарии (58) Ссылка
Почитал пост, как женщины мужиков обсирают решил статью написать.

Статья в ответ.

Суть в следующем. В эпоху потребления, когда мужчина должен дарить женщине бриллианты, шубы,коттеджи, БМВ Х6, Айфоны.

Возить ее на Канары и Мальдивы и по воскресеньям на шопинг в Париж, при этом в будни толпу ее блядских подруг водить по ночным клубам и еще по будням давать миллион на салоны красоты, автозагар,пиллинг, шоколадное обертывание и прочюю чепуху.

А взамен получить писю и две сиси, то мужчина может сказать науйх это нужно?

Это хорошо если папа ворюга- прокурор, судья, начальник ментовской или просто нефтянной магнат, на худой конец ворюга который бюджет потрошит строит распилиады и прочие нештяки. А если папа дворник, а сам инженер, то заиметь живую девушку становится проблематично. Проститутки не в счет - это отдельная тема...

Получается , что на Васю Пупкина с средним достатком никто и не посмотрит.
Он не человек, а чмо и нищеброд. При этом и девушки к нему так относятся и он сам так к себе относится.

И тут меня озарило

Если еще будет 100 лет, это общество ПОТРЕБЛЯТСТВА, то мы повторим путь Европы. Когда Васе Пупкину долго не дают охеревшие девки, то Васи Пупкины собираются в кучку и шпилят друг друга.

В результате рушиться институт семьи, гомосеки захватывают все, женщины дружно плачут и остаются и без мужиков и без денег.

А все потому что запросы у девок непомерные, а взамен пися и две сиси.
Будьте проще девки и будет вам счастье

Эволюция общества потребления
НедимонЯ Тексты 5.08.2014 - 22:37 Комментарии (178) Ссылка
В России
1.

Альтернативные приключения Дэвида Духовны

Читать дальше...
lomegut Картинки 5.08.2014 - 22:31 Комментарии (55) Ссылка
В ночь с субботы на воскресенье, националистически настроенные хулиганы разорвали флаг Франции, который находился возле ресторана"Кнаус" в Черновцах. Работники заведения предполагают , что этот флаг злоумышленники перепутали с российским флагом .

- Ночью с субботы на воскресенье в 3.00 возвращались с сотрудницей с работы, - рассказала официант ресторана"Кнаус" Галина. - Вызвали такси. А по дороге заметили ткань, которая была разорвана на маленькие кусочки. Как оказалось позже, кто то так разорвал флаг Франции.


Осквернили флаг Франции перепутав его с российским

Читать дальше...
Lync События 5.08.2014 - 22:22 Комментарии (51) Ссылка
Есть у меня в запасниках довольно много чужих фотографий с предметами ранешних времен. Стал я недавно в них копаться и решил несколько штук выложить, конкретно тех, что каким-либо образом связаны со мной, тех, при взгляде на которые что-то вспоминается.

Первая часть
Вторая часть

18 фото.

Вот вам билетная касса в автобусе. Нравилось, что когда крутишь ручку, чтобы вылез билет, деньги едут в монетоприемник по резиновой ленте.

Артефакты ранешних времен. Часть 3.

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 5.08.2014 - 22:18 Комментарии (124) Ссылка
Сергей Нарышкин
via twitter

Нарышкин
yur Картинки 5.08.2014 - 22:13 Комментарии (167) Ссылка
1 pic c vk

В точку
leoflight Картинки 5.08.2014 - 22:10 Комментарии (43) Ссылка
Депутат нижней палаты парламента Евгений Федоров («Единая Россия») подготовил проект (имеется в распоряжении «Известий») федерального закона о Конституционном собрании РФ. Появление такого органа позволит менять фундаментальные положения трех глав основного закона путем подготовки и принятия нового проекта Конституции РФ. В частности, это глава 1 «Основы конституционного строя», глава 2 «Права и свободы человека и гражданина» и глава 9 «Конституционные поправки и пересмотр Конституции».

На сегодняшний день, несмотря на более чем 20-летнюю историю Основного закона страны, до сих пор не принят закон о Конституционном собрании и регламенте его работы. При этом российское законодательство требует наличия такого органа для подготовки новой Конституции и изменения ее базовых принципов.

izvestia.ru


В России,возможно,примут новую Конституцию

Читать дальше...
Ярослав1992 События 5.08.2014 - 21:45 Комментарии (283) Ссылка
"Её больше нет со мной, но она осталась в моем сердце.

Это моя первая и последняя фотография с моей девочкой. Она единственная, которая любила меня 15 лет и до последнего вздоха. И вчера вечером я потерял её..Покойся с миром" (с.)
Как знакомо, тож потерял верного Колли, до сих пор не хватает его очень..

Когда уходит четвероногий друг
Дондиридон Зверье 5.08.2014 - 21:21 Комментарии (27) Ссылка
Ещё одна песня от полюбившихся красавиц
Встретить бы их хоть раз на улице...
sorvigolova Видео 5.08.2014 - 21:18 Комментарии (68) Ссылка
Скорее всего, спустят воду в трубах.
Киев замерзнет без горячей воды и отопления, если до начала отопительного сезона не найдет недостающее количество газа. Такое мнение высказала правовед, адвокат, общественный деятель Татьяна Монтян.

«Специалисты по теплоэнергетике говорят, что без газа Киев замерзнет на корню. Пока что столице не хватает минимум миллиарда кубометров газа. Если его не найти – город замерзнет. Объявленного на днях лимита голубого топлива для «Киевэнерго» не хватит даже для поддержания температуры в магистральном трубопроводе, которая не позволила бы порвать морозами внутридомовые коммуникации», - сказала Монтян.


Без газа Киев замерзнет на корню

Читать дальше...
Lync События 5.08.2014 - 21:16 Комментарии (208) Ссылка
Санкции как его часть.

ubitobamu Видео 5.08.2014 - 20:55 Комментарии (132) Ссылка
вниз по дренажной канаве
На скорости 75 км/ч. (можно с 0:25)


Размер файла: 8.48 Мб
Продолжительность: 01:40
Derax Видео 5.08.2014 - 20:45 Комментарии (63) Ссылка
vityakazbek Видео 5.08.2014 - 20:43 Комментарии (46) Ссылка
rotametr Видео 5.08.2014 - 19:48 Комментарии (18) Ссылка
одна картинка


Караул!
EronDonDon Картинки 5.08.2014 - 19:47 Комментарии (11) Ссылка
ответ КАРАТЕЛЮ
Друзья помните это видео:

в котором якобы благородный освободитель пришел освобождать Славинск. Так вот, группа хороших людей с канала Zello (Славянские партизаны) подготовила ответ на данное видео:

Неадекват Видео 5.08.2014 - 19:44 Комментарии (52) Ссылка
Всего 1 картинка
Зато какая)

Если б СССР еще существовал
2c4and Картинки 5.08.2014 - 19:39 Комментарии (23) Ссылка
в течение дня 5 августа противник имел возможность атаковать большими силами только на двух направлениях.

Во-первых, пытаясь деблокировать попавшие сегодня в марьинскую западню подразделения батальонов Азов и Шахтёрск, Киев бросил в бронетехнику. Однако враг был отбит и отступил с большими потерями в живой силе, потеряв три танка и Урал с боеприпасами. Из самой Марьинки идёт черный дым. На окраине стоит полностью выгоревшая пятиэтажка.

Во-вторых, неудачей для противника окончилась и попытка прорыва в районе Снежного: огнём ПТУР были уничтожены 3 танка и 1 БТР противника. После чего ударная группировка попыталась обойти наши позиции через н.п. Кожевня и была накрыта артиллерией. К вечеру большая часть броне- и автотехники противника была уничтожена или выведена из строя.
Продолжается кровавая тризна вокруг Саур-Могилы. В первой половине дня 4 июля украинские силовики дважды пытались пробиться к своим «окруженцам» через Дмитровку и Кожевню. В Дмитровке они были остановлены огнем ПТУР, а в Кожевне их накрыли точным артиллерийским огнем.
Подразделениями 1-ого, 2-ого Славянских батальонов и спецбатальона «Кальмиус» при поддержке сводного артиллерийского дивизиона удалось уничтожить не менее трёх единиц бронетехники, миномётный расчёт и одну САУ противника, а также корректировочную группу. Противник в свою очередь ожесточённо обстреливал городские кварталы. Имеются многочисленные разрушения. Есть жертвы среди мирного населения.
Обращают на себя внимание короткие и болезненные удары, которые наносят силы антифашистского сопротивления на северном участке фронта. Отряды Безлера ведут перспективную диверсионную работу, внося сумятицу в ряды украинских си

Попытка выхода из Марьинской западни провалилась.

Читать дальше...
Warrior27 События 5.08.2014 - 19:34 Комментарии (13) Ссылка
Было это дело в уездном городе N*, центре Ставропольской губернии.
Шел 1996 год, я заканчивал университет и сожительствовал с девочкой первого курса, охуенной брюнеточкой(сиське 2 размер, ну и все прилагается), которую лишил девственности за 13 дней до ее совершеннолетия, то биш 18 лет!

Короче сношались мы как кролики. В постели, в ванне, в парке.Было все. Умопомрачительный минет в ванне Сталинской двухэтажки (у ней объем наверное не меньше 300 литров), ебля в женском туалете ее коммерческого института, раковое проникновение в кинотеатре "Орленок" и все, все все!!! Кроме конечно жопного секса. Пытались, но что то там не так шло и было ей очень больно.

Наконец момент был создан! Бутылка "Стрижамента"(местная фирменная настойка из полыни, ахтунг похлеще абсента, я вам скажу). Я прокрался к ней на квартиру, через собаку и бабку-хозяйку (злобную, недоебаную феминистку). Соседки по квартире поняв намек, пошли погулять.
Ипемся мы короче, уже сил нет. И тут моя говорит...чет у меня в очке зудит, спасу нет! Хочу, говорит, анала, смерть, как хочу!
Желание дамы - закон.

Берем гель для волос (был такой в 90-е, прозрачная хуета, типа желе), мажем залупу... и... понеслось. Как там узко я вам скажу. Трахаю, радуюсь, писюн прям аж разрывается от восторга.Но недолго, кончил он-сучара.((((
Бегу в ванную (лучше бы не бежал).
Подставляю верхушку детородного органа под струю теплой воды...и!!!
Ужос!
На моей залупе кишит жизнь.

Естественно, как человек просвещенный я понял, что передо мной представители

Читать дальше...
AJIuHEHAK Тексты 5.08.2014 - 19:20 Комментарии (266) Ссылка
Турбовинтовой АН-2
Всем привет. Собственно, в воскресенье к нам на аэродром для тренировок "по бетонке" прилетало вот такое чудо. Самолет сделан инициативной группой СИБНИА. В общем, самолет поразил. Будет штук семь-восемь фоток

Итак: Самолёт.

А к нам вот чего прилетало...

Читать дальше...
wHiteHands Картинки 5.08.2014 - 19:02 Комментарии (93) Ссылка
История реальная, постараюсь покороче, но чтобы ничего не упустить. поехали.

Короткая предыстория.

Друг у меня есть хороший Стасом зовут, но парень довольно суровый. Работает в одном из сервисов компании Спортмастер на севере столицы. Добирается исключительно на метро, ввиду жесткого контроля своего времени и это наверное его плюс.

Про жесткий контроль времени отдельная тема: данный экземпляр его настолько ценит, что иногда доходит до маразма, как пример – «Алле Стасян, здорова, как сам, пошли вечером по пиву?» ---
«Привет нормально – еду домой - буду через 37 минут, потом в душ на 7 минут, перекус 18 минут ну и .т.д. и.т.п потом отдых 20 минут и на пиво с учетом похода до магазина 45 минут у меня остается. ОК, пошли, договорились, выпили по литру и он чухнул куда то по делам.

Жесткий контроль времени с утра это:

Проснуться -5мин, умыться там, что то еще и естественное увлекакательное туристическое путешествие на белые камни – 13 минут. После утренний кофе-мофе и обязательный дубль сие занятного воняющего процесса те же 13 минут.

В тот пятничный тихий зимний вечер, когда основная масса народу покорно отработав и углядев в 18:00 на часах рвется домой на метро, Стасик еще тихо и мирно собирал в своем сервис-мастере очередной сноуборд, когда в его каморку открылась дверь и изрядно поддавший коллега оповестил его, что у него оказывается сегодня день рождения, и к концу смены имеется предложение его как следует отметить на рабочем месте в коморке у Стаса, тем более ящик пива Kilikia уже стынет на заднем дворе.

Следует отметить, что Стасик очень любит пить пиво, особенно за чужой счет, особенно если есть повод, а даж

Читать дальше...
junnny Тексты 5.08.2014 - 19:01 Комментарии (59) Ссылка
новый смысл существования
Flan Видео 5.08.2014 - 18:55 Комментарии (56) Ссылка
Практика показывает: если женщина любит оральный секс, в этом, как правило, есть немалая заслуга ее мужчины.

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА (ЖЕНА) НЕ ХОЧЕТ!??

Таких историй много...

"Мне 30, жене 25, в сексе я у нее был первый и в настоящее время единственный. В самом начале нашей совместной жизни я не намекал на минет, инициатива была с ее стороны и это трудно было назвать минетом, просто поцелуи и все, даже язычком не дотрагивалась, да и вообще член в рот не брала, ТОЛЬКО ПОЦЕЛУИ!

Дальше перешли на традиционный секс. Было очень приятно и я ей об этом сказал, думал раз услышала что мне это понравилось, то будет делать частенько, но не тут то было, больше этого не повторилось. Ну естественно лазил по различным форумам на подобие этого, читал кто что советует, и самый главный совет был не настаивать и не давить на нее со своим минетом.

Так я и делал, намекал ей, говорил о то первом минете что она делала и как классно было, ну думал после этого будет делать, опять облом, как и не было никакого разговора. Да, кстати, чуть не забыл, кунилингус я ей начал делать еще до ее минета и ей очень нравится, так что в советах про куни не нуждаюсь.

Прошло время, МНОГО ВРЕМЕНИ! Я опять ей намекал, уже более откровенно, давал понять что я хочу, опять облом, ничего не было! Ну чтоб не давить я подождал еще и периодически смотрели порно с подборкой минета, говорил что и я так хочу, по улыбалась загадочно и на этом кончилось, секс был, но без минета. Позже я уже напрямую и откровенно с ней говорил на эту тему, спрашивал может ей противно это, говорит что нет, но по разговору видно что она очень стесняется, я дал понять что я

Как сподвигнуть женщину на минет

Читать дальше...
AlcogolikNET Тексты 5.08.2014 - 18:46 Комментарии (364) Ссылка
тоннельщики, будте осторожны

О тоннелях в ушах
vladun Картинки 5.08.2014 - 18:36 Комментарии (192) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления