«…Первая пуля попала в левую руку. Ощущения – оторвало руку. Сделал шаг – пуля вошла в правую руку, еще одна – в правую половину груди. Ранен в ногу! Упал в воду навзничь. Думал – умру быстро, вода вымоет кровь…»

Не моё, via.

Вторая чеченская война. Выживший в аду

Читать дальше...
gizphone Тексты 9.07.2021 - 18:38 Комментарии (23) Ссылка
Какой же у него, все-таки, ах....ный звук!

Небольшое видео, передающее всю атмосферность и монументальность данного деда .

Ан-22 «Анте́й» — советский тяжёлый турбовинтовой транспортный самолёт, первый в мире широкофюзеляжный и самый большой в мире турбовинтовой самолёт.
Первый полёт выполнил в 1965 году и... до сих пор еще в строю несколько единиц (4, если быть точным).



Читать дальше...
EgoDeus Видео 9.07.2021 - 18:23 Комментарии (34) Ссылка
Папа походу ща отхватит за такие приколы..

kos0606 Видео 9.07.2021 - 18:14 Комментарии (142) Ссылка
В Москве выбрали лучшую куртизанку месяца — ею оказалась девушка Ангелина, называющая себя гейшей XXI века. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Ангелина уточнила, что за нее отдали больше всего голосов на самом популярном сайте московских проституток, где размещено свыше 100 тысяч анкет. «Для меня это большое достижение, и я безумно рада была получить этот титул. <...> Я люблю и уважаю свой выбор и свое дело, и все душой и телом отдаюсь ему», — добавила она, отметив, что начала заниматься проституцией меньше пяти месяцев назад и уже успела познакомиться со множеством мужчин и найти подруг.

По словам автора поста, эта профессия подходит не всем женщинам, поскольку у нее есть существенные минусы, включая «повышенный уровень опасности».

Также Ангелина сообщила, что с августа повысит стоимость своих услуг и, возможно, кардинально.

Ранее, в июне, полицейские обнаружили бордель в квартире одного из домов на проспекте Мира в Москве. Притон, где женщины за деньги оказывали услуги интимного характера, организовал 23-летний приезжий из ближнего зарубежья. Сам он выполнял роль администратора, встречая клиентов и провожая их к проституткам, контролируя время посещения, ведя учет и сбор денег.

https://moslenta.ru/news/v-moskve-vybrali-l...-09-07-2021.htm

В Москве выбрали лучшую куртизанку месяца

Читать дальше...
юрэк События 9.07.2021 - 17:59 Комментарии (255) Ссылка
Немецкий ветеран Генрих Шепе, переживший советский плен в годы Великой Отечественной войны, потребовал от Германии компенсацию за геноцид граждан СССР. Заявление мужчины опубликовали в газете General-Anzeiger, передает РИА Новости.

Немец напомнил, что Берлин недавно признал геноцидом истребление немецкой колониальной армией этнических групп гереро и нама в Намибии в начале XX века. Тогда, по оценкам историков, погибли от 65 до 80 тысяч представителей племени гереро и около 20 тысяч представителей племени нама.

Ветеран отметил, что Германия также выплатила компенсацию евреям за холокост. «А то, что в бывшем Советском Союзе в результате военного нападения Германии в период с 1941 по 1945 год погибло более 25 миллионов человек, разве не геноцид?» — указал он.

Шепе рассказал, что за пять лет в советском плену ни разу не видел случаев мести от военных в отношении немцев. При этом он уточнил, что с советскими пленными солдаты немецкой армии обращались крайне жестоко. «Мы выплатили за это компенсацию или хотя бы извинились? Ничего подобного», — заключил ветеран.

28 мая стало известно, что немецкие власти заплатят потомкам жертв преступлений против народов Намибии более миллиарда евро. Министр иностранных дел Германии Хайко Маас подчеркнул, что главная цель для Берлина — «найти общий путь к подлинному примирению в память о жертвах». Однако сами потомки жертв не признали позицию Германии и назвали ее пиар-ходом.

Лента

Может это должно быть делом не немецких ветеранов?

Читать дальше...
Commandatore Тексты 9.07.2021 - 17:56 Комментарии (56) Ссылка
- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, бутылочку Бургундского 1934 года.
- Что пожелаете из деликатесов?
- Пожалуй, немного морковочки...
* * *
Посмотрев на Черчесова, Бузова заявила, что готова возглавить МХАТ в качестве художественного руководителя.
* * *
После того, как президент утвердил понятия «Коньяк России» и «Шампанское России», на АвтоВАЗе готовятся к выпуску «Мерседесов России», а Центробанк введёт в оборот «Доллар России».
***
Рыбалка была в самом разгаре. Наживку с трудом отличали от закуски...
* * *
— Изя, власти собрались за 20 лет пересадить россиян на электромобили!
— Сёма, мне кажется, последние два слова здесь лишние.
* * *
Следующими поправками госдумы Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Джо Дассен, Мирей Матье и др. объявляются французским блатняком.
* * *
Друг работал в перевозке трупов в морг.
Приехали как-то на вызов, там мужик умер во сне.
Сердце остановилось.
Начали вытаскивать, у него на руке умные часы активировались:
-"Вы проспали 16 часов тридцать минут. Поздравляем! Ваш сон лучше, чем у 100% пользователей!"
***
Россияне прислали ещё больше вопросов на прямую линию с Путиным, чем в прошлом году: чем дольше он правит, тем больше к нему вопросов.
* * *
Купил кошку. Через месяц оказалось, что это была акция "Семь в одном"!
* * *
- Извините, но я не могу Вас впустить в банк без маски!
- А как же этот? Он вообще без маски и без трусов!?
- Это другое. Клиент рассчитался по ипотеке, и он выходит.
* * *
Курортный запой положил конец курортному роману.
* * *
Скачал QR-код, пришел в ресторан, с ухмылочкой предъявил - н

Читать дальше...
Сизик Тексты 9.07.2021 - 17:40 Комментарии (79) Ссылка


Алкопост 9.07.21

Читать дальше...
dcto Картинки 9.07.2021 - 17:27 Комментарии (194) Ссылка
Добрый день друзья. Вот и я построился.
Писать много не буду, опишу все все фотками.

Итак, решил я в далеком 2020 году приобрести участок для строительства дачи. Изначально конечно искал готовую дачу для проведения там свободного времени с семьей и проживания в летний период. Однако объездив пригород Казани и посмотрев порядка 100 участков. Да да, я не шучу, посмотрел больше 100 участков, я понял, что брать готовое смысла нету. Те, кто продают, либо построили изначально для того что бы продать и сделали все из самого дешевого и плохого материла. и это надо переделывать, либо продают из за того что уже надо переделывать...

У многих в объявлениях на авито все мило и прекрасно. но приехав там оказывается совсем не такой дом, либо заявлено например 4 сотки, а по факту оказывается 1, 8 сотки. но есть возможность расшириться выкупив участок у соседей. правда соседи не собираются пока продавать. возможно в будущем )
было и такое.

Было очень интересное объявление с шикарным домом, с шикарным участком. С приятной ценой. И естественно было понятно что есть подвох. Но позвонив по номеру казанному в контактах меня заверили что все. 50 раз спросил все ли в порядке с документами. Мне сказали все чисто.

Строительство дачи

Читать дальше...
DamirFateh Строительство 9.07.2021 - 17:24 Комментарии (149) Ссылка
Намасте всем ЯПовцам

Кто более или менее пытался разобраться в религиозных нюансах наверное хоть раз задавался вопросом:
- а как же дело обстоит например с дикими племенами, где убить человека это подвиг?
Да что далеко ходить - у наших соседей мусульман кровная месть и джихад возведены в ранг религии.
Куда они попадут в рай или в ад? Или почему мусульманам можно мстить, а тем же христианам вроде как бы принято прощать обиды?

Все на самом деле просто - кармически плохим поступком считается только тот, что осудил САМ человек. То есть мы сами себе прокуроры, сами себе судьи, а в дальнейшем и тюремные надзиратели.

Многие здесь воскликнуть - не ужели в Ад не попадут всякие там педофилы или тот же пресловутой Гитлер? Это же не справедливо?!!

К сожалению могут и не попасть если САМИ свои поступки не признали плохими и не начали в них каяться. Из этого можно сделать поспешный вывод, что мол бессовестным людям хорошо живется. Это не верно. Такой тип выбирает демонический путь развития и мы здесь не будем его рассматривать, что бы не искушать неокрепшие души. Но поверьте мне - эта стезя духовного роста (или вернее сказать духовного падения) сложнее, чем как принято называть пути "Любви", поэтому то мало кто может его придерживаться целенаправленно, что мы и видим в окружающих нас людях. Все таки хороших будет поболее, чем плохишей))

Здесь может возникнуть закономерный вопрос, а что такое вообще тогда карма?

Карма это не более, чем оболочка, удерживающая душу до полного ее созревания. Визуально это можно представить, как семечко, где кожура это карма, а зародыш наша душа. Но это уже тема для отдельной беседы.

Закон кармы: миф или реальность?

Читать дальше...
tolia0611 Тексты 9.07.2021 - 16:54 Комментарии (852) Ссылка
Страшно ставить, а тем более включать.

Вот такой выключатель купил

Читать дальше...
AlexanderYar Картинки 9.07.2021 - 16:39 Комментарии (70) Ссылка
То, что осенью нас опять ждут подорожания никого уже не удивляет. Даже представители самых стабильных отраслей, например, производители молока уже заявили, что рост цены на молочные продукты вскоре уже неизбежен.

Эксперты прогнозируют, что к осени молочка может вырасти на 7-10%

Понятно, что на рынок сильно влияет история с пандемией и общее состояние экономики. Но есть и другие интересные факторы. Вот, например, инфографика, которая наглядно показывает с чем пришлось столкнуться производителям в этом году. Основные факторы роста их затрат: подорожание материалов для упаковки продукции (цена гофрокартона для коробок поднялась аж на 60%, стоимость упаковки повышается на 20-40%), на 45% увеличилась стоимость кормов, соответственно и само сырье дорожает на 10-30%. Кроме того, рост инфляции, цен на топливо/электроэнергию и увеличение расходов на зарплаты тоже внесли свой вклад.

Но знаете, какая есть хорошая новость.

Есть факторы, которые способны эти постоянные подорожания замедлить, а в перспективе привести цены в нормальное состояние.

В первую очередь автоматизация производств и маркировка. Эти два фактора объединяет один очень важный момент – они требуют инвестиций на первом этапе от самих предпринимателей. А в нашей стране есть проблема, все предприниматели привыкли жить одним днем. И в то, что не принесет прибыль немедленно, вкладываться бизнес не хочет. С одной стороны их понять можно, времена на улице неспокойные. Но с другой стороны ни маркировка, ни автоматизация не обойдутся в миллионы-миллиарды. Небольшому предприятию на все внедрение, включая оборудование, вполне хватит 25-50 000 руб. На сайте по маркированию можно посчитать через калькулятор. Очевидно, даже самый маленький бизнес может инвестировать в себя несколько десятков тысяч рублей. Иначе это не бизнес, а хобби.

Доступ ко всем данным о движении продукции. То есть, я как предприниматель могу сразу посмотреть и отследить, сколько товаров у меня выпущено, в какие регионы/магазины сколько из них отправлено, никто ли не украл их по дороге, кто из посредников сделал какие наценки на эти товары, и в каком из магазинов мои товары продаются лучше всего. Это кладезь информации и инструмент развития своего дела. Теперь, по сути, я всегда смогу знать, где запасы товаров кончаются и их нужно пополнять, а куда, наоборот, можно отправить меньше. С этими знаниями я могу выстроить логистику так, что она будет приносить мне прибыль в течение многих лет. Так в чем же проблема вложить 25 тыс. руб.? Это большие деньги для бизнеса – да нет. Понятно, что любая копейка на счету, но если она принесет мне рубль, то в чем вопрос?

Внедрение более серьезных систем автоматизации потребует уже более серьезных вложений и окупается тоже далеко не сразу. Но ведь в перспективе – это хорошая возможность увеличить прибыль?

Отчего растут цены на продукты?

Читать дальше...
чикчирик Картинки 9.07.2021 - 16:38 Комментарии (289) Ссылка
...

Конор жестко высказался о кебабе
nap21 Картинки 9.07.2021 - 16:34 Комментарии (177) Ссылка
В продолжении темы

iluha2uha Видео 9.07.2021 - 16:15 Комментарии (59) Ссылка
коренные жители требуют угостить их, посчитав, видимо, это социальным пакетом или пособием

Ubix Видео 9.07.2021 - 16:07 Комментарии (116) Ссылка
В Кремле поддерживают призыв главы Роспотребнадзора Анны Поповой к всеобщей вакцинации россиян от коронавируса, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

При этом он отметил, что в реальности такой план «весьма и весьма труднодостижим, причём даже не с точки зрения производителей».

«Всегда, к нашему сожалению, будут оставаться люди, которые, что называется, являются ковид-диссидентами. Это такое своеобразное проявление несознательности. Но в любом случае стремиться к тому, чтобы подавляющее большинство населения оказалось вакцинировано, надо, и, конечно, мы это будем делать», — добавил Песков.

via

В Кремле поддержали призыв Поповой к всеобщей вакцинации россиян от коронавируса

Читать дальше...
хондовод События 9.07.2021 - 15:54 Комментарии (386) Ссылка
36-летняя екатеринбурженка Дарья Агупова умерла от осложнений после травмы, полученной при спасении тонувшей женщины с ребёнком



Новости Шеремета Девять с половиной

Читать дальше...
Reichstag События 9.07.2021 - 15:43 Комментарии (92) Ссылка
Всех с пятницей!!!!


Читать дальше...
ALCOPANDA Видео 9.07.2021 - 15:33 Комментарии (375) Ссылка
Европейские наёмники во время гражданской войны в Югославии устраивали пьяные драки, пытали и играли в викингов. Кто-то бежал от проблем с личной жизнью, а кто-то хотел подзаработать. На стороне хорватов воевало несколько сот иностранцев. Кто они, и что делают сейчас?

Текст + 7 фото via

Наёмники в хорватских окопах: что делали псы войны в Югославии?

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 9.07.2021 - 15:16 Комментарии (26) Ссылка
В загородном доме начальника ОМВД подмосковного Егорьевска, задержанного по подозрению в причастности к подготовке к совершению убийства бизнесмена, правоохранители нашли пять миллионов долларов и два миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «КП» со ссылкой на источник в Следственном комитете.

Отмечается, что автопарк высокопоставленного полицейского включал автомобили марок Toyota Land Cruiser и Range Rover.

Проверка показала, что в преступлении мог участвовать и сын Ермакова Александр, который занимает пост старшего уполномоченного столичного управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Ранее сообщалось о задержании Олега Ермакова. Начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков назначил проверку по факту возможной причастности главы отдела МВД Егорьевска к преступлению.
via

Пять миллионов долларов обнаружили в загородном доме начальника ОМВД Егорьевска

Читать дальше...
хондовод События 9.07.2021 - 15:13 Комментарии (87) Ссылка
Вакцина защищает от коронавируса на 99,3 процента, заявила в эфире телеканала "Россия 24" глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, остальные 0,7 процента находятся в зоне риска. Однако те, кто заболевает после вакцинации, переносят COVID-19 легче.

Главный санитарный врач отметила, что вакцинированный человек не опасен для окружающих: он не распространяет коронавирус.



https://www.vesti.ru/article/2586061

Вот именно потому, что людям нагло врут на каждом шагу, они и не спешат вакцинироваться...

Читать дальше...
schmalzigvlad События 9.07.2021 - 15:07 Комментарии (86) Ссылка
Сначала сотрудники о чем-то разговаривали с парнем, а затем один из охранников швырнул его на пол. Скорее всего, конфликт произошел из-за того, что подросток зашел в магазин с велосипедом




Читать дальше...
Ubix Видео 9.07.2021 - 14:39 Комментарии (348) Ссылка
75 штук

Всяческие картинки 09.07.2021

Читать дальше...
БоратаБрат Картинки 9.07.2021 - 14:28 Комментарии (152) Ссылка
ЧП произошло в палаточном лагере вблизи города Болотное в Новосибирской области. Подростки из местного клуба «Юный армеец» с автоматами и дымовыми шашками устроили погром в лагере, где отдыхали 50 детей.

СКР, прокуратура и министерство образования Новосибирской области ведут параллельные проверки после инцидента, который случился в палаточном лагере в селе Каргаполово Болотнинского района. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство с применением оружия».

Военно-патриотическим клубом «Юный армеец» руководит Сергей Космовский, который рассказал «Вестям», что подростки ворвались в лагерь с охолощенным оружием — автоматами Калашникова и ручным пулеметом Калашникова.

Подростки с автоматами ворвались в детский лагерь под Новосибирском

Читать дальше...
хондовод События 9.07.2021 - 14:26 Комментарии (290) Ссылка
Скажем прямо, нетипичный для нашего бизнеса подход к миграционной политике высказал недавно в интервью каналу РБК президент "Мираторга" Виктор Линник. Заявивший, что иностранная рабочая сила создаёт несправедливую конкуренцию на рынке труда, т. к. из-за низких зарплат, которые держит использующий "дешёвых" мигрантов бизнес, русский плотником или каменщиком работать не пойдёт. Единственный выход, по мнению Линника – в резком сокращении квот на привлечение мигрантов.

Право же, услышать подобное патриотичное по своей сути мнение от представителя крупного бизнеса, как правило, мыслящего исключительно в категориях "выгодно - невыгодно", а интересы страны ставящего по значимости едва ли не на последнее место, было неожиданно. Но приятно. Ибо это говорит о том, что осознание негативных сторон массового завоза в страну трудовых мигрантов начали осознавать и в бизнес-сообществе.

Миграционное лобби контратакует

Разумеется, то, что сказал Линник, не понравилось тем, кто сегодня получает сверхприбыли, эксплуатируя бесправных мигрантов. В стране в ходе реализации нынешней откровенно антинациональной миграционной политики сложился совершенно чёткий альянс трёх сил.

Во-первых, жирующего на мигрантском труде бизнеса, получающего сверхприбыли за счёт "серых" зарплат мигрантов, ухода от налогов и социальных выплат, имеющего возможность десятилетиями не повышать заработок, не улучшать условия труда, плевать на технику безопасности и какие-либо социальные права своих работников.

Во-вторых, верхушки соответствующих диаспор, сидящих на поставке дешёвой рабочей силы в Россию, с помощью зависимых земляков п

Читать дальше...
Тангут События 9.07.2021 - 14:26 Комментарии (36) Ссылка
На спортивных сборах по дзюдо в Иссык-Кульской области 9-летнего мальчика избивали за национальную и религиозную принадлежность. Сразу после приезда в село Булан-Согготу у ребенка появились конфликты со сверстниками: каждый день во время тихого часа его били за то, что "не верит в Аллаха, что он русский". Тренерша не стала разрешать конфликт и не сообщала родителям пострадавшего мальчика о ежедневных побоях.

«Ребенок рассказал, что сразу после приезда на сборы у него произошел конфликт с детьми на религиозной почве. Он оказался единственным христианином в группе, все остальные мусульмане. Его начали дразнить тем, что он не верит в Аллаха, что он русский. Пару дней он терпел. На третий день не выдержал и кинул камень в их сторону. Потом 10 мальчиков избили его. И каждый день во время тихого часа избивали. Есть зачинщик. Он угрожал Ивану, говорил, что его отец милиционер», — добавила Индира Саутова.

Сейчас у мальчика головные боли, родители говорят, что его несколько раз рвало. После приезда со сборов ребенок начал цитировать Коран.

via

Кабмин Кыргызстана взял на особый контроль случай с избиением ребенка во время спортивных сборов


«За 18 дней, которые он там находился, ребенок подвергался физическому и психологическому насилию. Тренер не подписала договор с родителями. Все было организовано стихийно. Не были соблюдены нормы нагрузок во время тренировок. За 18 дней дети мылись только один раз», — рассказывает адвокат.

В Киргизии ребенка 2 недели избивали за то, что он русский

Читать дальше...
Ubix События 9.07.2021 - 14:12 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления