30 картинок

Бредзона 15.10.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 13.10.2020 - 18:44 Комментарии (284) Ссылка
Самый эффективный способ управления нами - подмена руководителя. Я никогда не думал, что мне придётся писать на эту тему, поэтому не старался специально запомнить все источники информации, с которыми пришлось столкнуться, как собирателю редких книг. Увлечение редкими книгами, как показала моя практика, далеко небезопасное занятие, мою библиотеку четыре раза грабили. После четвёртого раза я уже больше не хранил у себя книги, а старался лучше запомнить то, что удалось прочитать.

Дьявольский переворот в России

Читать дальше...
mrPitkin Тексты 13.10.2020 - 18:33 Комментарии (785) Ссылка
23 шт. via

Бабсятина

Читать дальше...
целе Картинки 13.10.2020 - 18:24 Комментарии (160) Ссылка
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Россия будет вынуждена прекратить общение с лидерами Евросоюза, если в этом объединении не понимают необходимости взаимоуважительного диалога с Москвой, заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Те люди, которые отвечают за внешнюю политику на Западе и не понимают необходимости взаимоуважительного разговора, наверное, мы должны на какое-то время просто перестать с ними общаться, тем более, что (глава Еврокомиссии - ИФ) Урсула фон дер Ляйен заявляет, что с нынешней российской властью геополитического партнерства не получается", - сказал российский министр, выступая на дискуссионной площадке "Валдай".

"Так тому и быть, если они этого хотят", - подчеркнул Лавров.

Комментируя инцидент с российским оппозиционером Алексеем Навальным и отношение к этому делу Евросоюза, Лавров отметил необходимость ЕС и Германии выполнить свои международно-правовые обязательства в этой истории.

"Мы-то по Навальному хотим, чтобы Евросоюз и Германия тоже выполняли международное право. Есть конвенция о помощи по уголовным делам, общеевропейская конвенция, протоколы к ней. Мы к ним взываем и просим Германию выполнить ее обязательства по этим международным правовым инструментам", - сказал Лавров.

Он рассказал, что в ходе состоявшегося ранее во вторник разговора с высоким представителем ЕС Жозепом Боррелем, который продлился более часа, высказал ему российское видение сложившейся ситуации и высокомерного отношения ЕС к ней.

"Россия хочет понять, можно ли вообще какой-либо бизнес вести с ЕС в нынешних условиях", - отметил глава МИД РФ.

via

Лавров предупредил о возможности прекращения диалога с лидерами ЕС

Читать дальше...
Doggi События 13.10.2020 - 18:00 Комментарии (1133) Ссылка
Недавно известная телеведущая сдавала ПЦР-анализ на ковид.

11 октября пришёл положительный результат. Правда, связаться с Ксенией медикам пока не удалось.

Возможно, она ещё сама не знает о результате теста.

Источник

У Ксении Собчак обнаружен коронавирус

Читать дальше...
masterhud События 13.10.2020 - 17:57 Комментарии (171) Ссылка
Резину, да рейку рулевую порчу. Ссуки.

Умка2 Видео 13.10.2020 - 17:40 Комментарии (112) Ссылка
garderalexey Видео 13.10.2020 - 17:31 Комментарии (112) Ссылка
maarulav Видео 13.10.2020 - 16:54 Комментарии (98) Ссылка
d3ad Видео 13.10.2020 - 16:14 Комментарии (30) Ссылка
Оно будет находиться в специальных ячейках, а ответственный за его выдачу оценит состояние пришедшего.

В Госдуме предложили ввести систему централизованного хранения оружия

Читать дальше...
zorger События 13.10.2020 - 16:09 Комментарии (609) Ссылка
Ведущая Первого канала и доктор медицинских наук Елена Малышева вместе со своей 87-летней матерью Галиной, которая летом вылечилась от коронавируса, прогулялась по центру Москвы и Государственному универсальному магазину (ГУМ) без масок. Внимание на это обратила «Комсомольская правда» в своем Telegram-канале.

Видео с прогулки Малышева разместила в своем аккаунте в Instagram. Мать известной телеведущей находилась в кресле-каталке. «У нее три порока сердца, легочная гипертензия, она перенесла COVID и выздоровела! У нее светлая голова и потрясающий характер!» — написала она.

На опубликованных кадрах видно, что Малышева вместе с матерью посетила кафе, прогулялась по ГУМу, зашла в магазин косметики. Все это время женщины были без масок, однако в одном из кадров телеведущая находилась в пластиковом защитном экране для лица.

За отсутствие масок Малышеву раскритиковали ее поклонники в комментарии к посту. «Эээээммм, коронавирус?», «А маски тогда у вас где?» — писали пользователи.

«А маски нужны только в помещениях!» — ответила телеведущая, которая в ГУМе находилась без маски.

Ранее телеведущую застали на Курском вокзале в Москве без маски. По словам очевидца, он заметил Малышеву утром 22 сентября. Она заходила в здание московского вокзала.

via

Привет мэру! Малышева прогулялась с 87-летней матерью по центру Москвы и ГУМу без масок
хондовод События 13.10.2020 - 16:09 Комментарии (111) Ссылка
Интересный разговор с Иваном Мироновым (адвокат, политик, писатель). Обвинялся в покушении на Анатолия Чубайса. А как было на самом деле?

PОЛИК Видео 13.10.2020 - 16:06 Комментарии (36) Ссылка
Очередной рекорд записала в свою копилку Мария Колтакова, которую в Белгороде нередко называют «железной бабушкой». Скоро Марии Денисовне исполнится 99 лет и на российском чемпионате по пулевой стрельбе из пневматического оружия она установила 12-й рекорд Книги рекордов России, став самой возрастной его участницей.



Напомним, что белгородка уже имеет в своем активе рекорды, как самый возрастной парашютист и дайвер. В своем солидной возрасте Мария Денисовна не побоялась выполнять фигуры высшего пилотажа, подыматься на воздушной шаре и дельтаплате. А два года назад, в 2018 году, она стала самым возрастным участником спортивных соревнований по джип-триалу.

Отметим, что Мария Колтакова награждена орденами Славы II степени и Отечественной войны I степени. Во время Великой Отечественной войны она служила старшиной медицинской службы и принимала участие в Курской битве.

via

"Железная бабушка" 98 лет установила 12-й рекорд России по пулевой стрельбе

Читать дальше...
Jus События 13.10.2020 - 15:57 Комментарии (55) Ссылка
«Я увидел в саркофаге остов с золотым лицом, диадемою на голове и в полном наряде. <...> ткань, которою покрыта была голова, ниспадала до пояса и сохранила свой цвет. <...> но, едва к ней коснулся воздух, то все разлетелось в пыль, и остались только золотые блестки».

Так в апреле 1837 года описывал открытие богатого захоронения в кургане у села Глинище недалеко от Керчи российский искусствовед Флориан Жиль. Сенсация этого кургана — феноменальная погребальная маска на покойнике. Ничего подобного в Северном Причерноморье не находили никогда. Да и в других краях греко-римской ойкумены во времена, которыми датировали захоронение (III век), таких реалистичных и больших масок не делали.

7 фото via

Погребальная маска, золото. Найден в кургане у села Глинище. Боспорское царство, III в. Государственный Эрмитаж

Некто странный с золотым лицом: тайна погребального кургана у села Глинище

Читать дальше...
Ruprict Картинки 13.10.2020 - 15:51 Комментарии (39) Ссылка
Дружба не знает ограничений. От лучших друзей одного вида до неожиданного расцвета дружбы между представителями разных видов. Любовь, эмоциональная привязанность и желание веселиться вместе превосходят внешность и гены.

50 фото из vk

Хвостатые друзья

Читать дальше...
Kukurus Зверье 13.10.2020 - 15:23 Комментарии (104) Ссылка
- Держи! Хватай!



Читать дальше...
Jus Видео 13.10.2020 - 15:21 Комментарии (28) Ссылка
На каждые 700-800 детей в мире приходится один ребёнок с синдромом Дауна, состоянием вызванным наличием лишней хромосомы, которая влияет на развитие тела и мозга.

Детей с синдромом Дауна называют «солнечными», потому что они очень добрые и ласковые. Эти дети, выросшие в нормальных семьях, окружённые заботой и вниманием, имеют все шансы на нормальную жизнь.


33-летний Евгений Анисимов из Волгограда в одиночку воспитывает сына Мишу с синдромом Дауна, после того, как жена ушла из семьи, испугавшись диагноза сына.

Будет 14 фото отсюда

Отец-одиночка воспитывает сына с синдромом Дауна

Читать дальше...
хондовод Картинки 13.10.2020 - 15:20 Комментарии (138) Ссылка
Всем доброго дня. Делюсь забавной трактовкой всем известного приключения.
В теме 10 изображений.

Властелин Краковской

Читать дальше...
asymptot Картинки 13.10.2020 - 14:56 Комментарии (82) Ссылка
Светлана Тихановская объявила срок Народного Ультиматума

«Два месяца назад мы проснулись, как в обычный выходной день, и поехали голосовать. И мы все проголосовали за перемены. Два месяца назад был наш последний обычный выходной. Мы вышли на улицы, чтобы вернуть свои голоса, и получили за это пули, дубинки, тюремные камеры и циничную ложь режима. Они спрашивают нас во время ударов: «Вы хотели перемен?» Они говорят нам: «Вот вам перемены».

Мы ответим: это — не перемены. Вы сажали нас всегда, а теперь стали сажать еще больше. Вы запугивали нас всегда, а теперь стали запугивать еще больше. Вы всегда били мужчин, а теперь бьете еще женщин, детей и стариков. Не пытайтесь выдавать это за диалог. Это государственный террор. И каждый, кто еще не принял решение перейти на сторону народа — соучастник террора. Заявите публично о том, что больше не поддерживаете режим. Обратитесь к нам через фонды, письма или даже знакомых. Если вы не сделаете этого — значит это вашими руками сейчас избивают наших бабушек и дедушек. Это из-за вас им вчера угрожали оружием — возможно, впервые с их страшного военного детства.

Мы много раз говорили, что готовы к диалогу и переговорам. Но разговор за решеткой — это не диалог. Избивать свой народ после заявлений о готовности к переговорам — не диалог. Лукашенко убивает своё будущее и пытается утянуть за собой чиновников, силовиков и весь беларусский народ. Но мы этого не допустим.

Прошло два месяца политического кризиса, насилия и беззакония — и с нас хватит. 25 октября мы объявляем Народный Ультиматум.

У режима есть 13 дней, чтобы выполнить три обязательных требования:

1. Лукашенко должен объявить об у

Тихановская объявила ультиматум Лукашенко

Читать дальше...
CesareBorgia События 13.10.2020 - 14:50 Комментарии (3207) Ссылка
Банк России предложил наряду с наличными и безналичными деньгами использовать промежуточную форму - цифровой рубль. Он должен совместить в себе преимущества обеих привычных форм расчетов - им можно будет расплачиваться с мобильных устройств и других носителей как в онлайн-режиме, так и в отсутствие доступа к интернету и мобильной связи.

Цифровой рубль можно будет свободно переводить в наличные или в электронные деньги (положить на счет в банке) и наоборот.

Об этом говорится в консультативном докладе Банка России "Цифровой рубль". ЦБ подчеркивает, что решение по цифровому рублю еще не принято, но он хочет услышать мнение рынка на этот счет. "Важно, чтобы мы были готовы к введению цифрового рубля, если станет бесспорной необходимость этого в интересах российской экономики", - указывается в докладе.

ЦБ рассматривает три способа технической реализации идеи - с помощью технологии распределенных реестров, с помощью централизованного реестра (лучше справляющегося с большими нагрузками), а также гибридную модель.

via

ЦБ готовится к выпуску цифрового рубля - новой формы денег

Читать дальше...
Jus События 13.10.2020 - 14:48 Комментарии (280) Ссылка
Сильное колдунство

GoodTimes Видео 13.10.2020 - 14:43 Комментарии (123) Ссылка
Любители рыбачить с магнитами показали одни из самых странных предметов, которые они вытащили из британских водных путей, включая протез руки, на сотни фунтов драгоценностей и оружие, начиная от средневековых пушечных ядер и заканчивая дробовиками и гранатами.

Найджел Ламфорд и Джим Нортон проводят выходные, бросая мощные магниты на веревках в реки и каналы, чтобы извлечь металлические предметы, которые, возможно, находились там в течение веков.

На днях рыбаки провели четыре часа, рыская по Риджентс-каналу в Лондоне, обнаружив три мотоцикла, пять колясок, три тележки для покупок, перочинный нож и золотые украшения стоимостью в несколько сотен фунтов.

19 фото via

Видеоролики Мистера Ламфорда на YouTube привлекли почти 29 000 подписчиков, а также новых рекрутов, включая Мистера Нортона — тюремного офицера в тюрьме строгого режима.

Мистер Нортон из Южного Лондона рассказал, что он занялся магнитной рыбалкой как катарсической альтернативой походу в спортзал, когда развлекательные центры закрывались во время блокировки.

Дуэт рыбаков, который вел прямую трансляцию своей 10-часовой сессии через YouTube-канал Northants Magnet Fishing, рассказал, что сборщики металлолома забирают большую часть своих находок, а подозрительные предметы проверяются полицией.

Однако коронер предупредил об опасности такого времяпрепровождения после того, как отец и сын утонули на рыбалке в Хаддерсфилдском канале, находясь под воздействием марихуаны.


Протез руки, пушечные ядра, оружие и драгоценности: уловы любителей рыбачить с магнитом

Читать дальше...
Jus Картинки 13.10.2020 - 14:40 Комментарии (140) Ссылка
заставляет задуматься

А действительно, где оно?

Читать дальше...
Dimems Картинки 13.10.2020 - 14:23 Комментарии (168) Ссылка
Для нетерпеливых смотреть с середины.

Кажысb Видео 13.10.2020 - 14:08 Комментарии (70) Ссылка
Ох уж эта физика... такая же бессердечная, как и гравитация



Читать дальше...
Jus Видео 13.10.2020 - 14:06 Комментарии (43) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления