- Итак тебе нужно достать пятидолларовую купюру, не трогая санитайзер
- Понятненько
- Сдвигать тоже нельзя
- Ясненько
- Если ты не сможешь сделать это, тогда я получаю пять долларов
- Окей, но я не могу это сделать. Потому что ты наверняка приклеила купюру к флакону.
- Нет, это не так
- Так-то!
- Подожди-ка, всё это не...

InGrib Видео 1.04.2020 - 20:33 Комментарии (57) Ссылка
Domrych как и обещал, специально для тебя подборочка 23-х дам, с одной из соц. сети, которые в поиске ЯПовца.

23 фотокариочки, кто поломает, тому грабля придет и вставит кое что в отверстие.

Дамочки за 40

Читать дальше...
Нарвский Картинки 1.04.2020 - 20:24 Комментарии (145) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

40 фото via

Бывают в жизни огорчения (01.04.20)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2020 - 20:04 Комментарии (74) Ссылка
Но Ваш комрад найдёт себе занятие.

Тем временем... у нас идёт вторая неделя карантина
 

Читать дальше...
Нарвский Картинки 1.04.2020 - 19:49 Комментарии (43) Ссылка
...Мне часто говорят: «Ну кому вы помогаете? Люди сами сделали свой выбор. Поехали в разгар эпидемии на отдых»

На споры нет ни времени ни сил. Бережём для важного. Но вот такие утренние переписки, конечно, тонкой змейкой искушения подползают к сердцу . Но я их гоню ))

4 картинки via

Беседа Марии Захаровой с жертвой отдыха
 

Читать дальше...
Аблакат Картинки 1.04.2020 - 19:42 Комментарии (224) Ссылка
(18+, осторожно, мат)

Adriat777 Видео 1.04.2020 - 19:23 Комментарии (25) Ссылка
Уж и не знаю, фейк ли, или же верить. У кого знакомые там есть?

Adriat777 Видео 1.04.2020 - 19:15 Комментарии (140) Ссылка
Ааа

Пост одной картинки
Serega199 Картинки 1.04.2020 - 19:14 Комментарии (33) Ссылка
30 фото via

На днях снимала санобработку Боинга-747 Air Bridge Cargo — авиакомпании, входящей в состав группы компаний «Волга-Днепр», которая является крупнейшим грузовым перевозчиком в России.

Как дезинфицируют самый большой грузовой Боинг-747 ABC Cargo

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2020 - 19:13 Комментарии (52) Ссылка
Медицинские маски, ставшие очень популярными во время вспышек эпидемии, необходимо носить только уже заболевшим людям и врачам, здоровым людям они могут даже навредить, рассказали РИА Новости официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Тарик Язаревич.

"ВОЗ рекомендует использование масок для людей с дыхательными симптомами, к примеру, кашлем и затруднённым дыханием, а также тем, кому нужна помощь врача. Людям, которые предоставляют помощь тем, у кого выявлены дыхательные симптомы заболевания. А также медицинским работникам, когда они входят в палату к пациентам, или проводят лечение тех, у кого выявлены дыхательные симптомы", - сказал он.

Язаревич подчеркнул, что польза от ношения маски обычными людьми в попытке не заразиться не доказана. Более того, согласно рекомендациям ВОЗ, ношение маски здоровыми людьми создает ложное чувство безопасности, что может привести к игнорированию других мер предосторожности, в частности дезинфекции рук спиртосодержащими гелями и жидкостями.

ВОЗ посоветовала носить медицинские маски только больным и врачам

Читать дальше...
Краказямба События 1.04.2020 - 19:09 Комментарии (168) Ссылка
Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала продлить количество нерабочих дней в России из-за коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Период инкубации для вируса — 14 дней. И период разрыва связи передачи тоже должен быть кратным 14 дням, но этого недостаточно, этих дней в разных ситуациях должно было бы быть больше», — сказала она на брифинге.

По словам главы Роспотребнадзора, результат от введенных ранее мер уже заметен, но он является сиюминутным.

«Очень важно не останавливаться в проведении всех мероприятий, которые мы начали. (…) Прекращение каких-либо действий, приостановка мероприятий, безусловно, могло бы привести к дальнейшему росту и тому, от чего мы стараемся уйти — росту взрывному», — подчеркнула Анна Попова.

источник

Выходные в России призвали продлить 
edhar События 1.04.2020 - 18:55 Комментарии (378) Ссылка
Звезды объявили скидки на еду и одежду, а в клинику к теледоктору возят на бесплатном такси

2 фото, via



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 1.04.2020 - 18:49 Комментарии (0) Ссылка
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша)
Юристы и психотерапевты после карантина озолотятся

27 картинок и 2 видоса

Картинки - мы развлекались как могли...

Читать дальше...
Massimo35 Картинки 1.04.2020 - 18:43 Комментарии (49) Ссылка
Пост одной картинки на тему "немножко подорожало".

"Четыре с половиной процента" , говорили они

Читать дальше...
morozilka Картинки 1.04.2020 - 18:38 Комментарии (150) Ссылка
Письмо составили медработники. Не знаю дойдет ли до адресата. Но по актуальности не поспоришь.

Письмо Путину Астрахань
 
Сударь Картинки 1.04.2020 - 18:37 Комментарии (58) Ссылка
Пошёл недавно до магазина за молоком и куревом. Патруль остановил на предмет : какого я разгуливаю. Сказал, что за молоком пошёл, на что вынесли предупреждения из-за отсутствия маски. Ладно хер с ним. Пришёл домой включил зомбоящик и что пилять я вижу. Журналисты телеведущие все без масок, они что бессмертные или у них индульгенция? Почему такой перекос в требованиях.

Попал на предупреждение из-за отсутствия маски
Накасьвыкусь Тексты 1.04.2020 - 18:36 Комментарии (294) Ссылка
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, разрешающий сотрудникам Федеральной службы охраны (ФСО) использовать боевую технику. Документ опубликован 1 апреля на официальном интернет-портале правовой информации.

Применение сотрудниками органов государственной охраны боевой техники осуществляется в порядке, определяемом правительством РФ. При этом в подписанном президентом документе оговаривается, что сотрудники ФСО не несут ответственность за вред и убытки, причиненные при применении силы, спецсредств, оружия и боевой техники, если они использовались в установленном порядке.

«В состоянии необходимой обороны или крайней необходимости сотрудники органов госохраны при отсутствии либо невозможности применения спецсредств или оружия вправе использовать любые подручные средства (в том числе транспортные)», — сказано в обновлённом законе о ФСО.

Впредь сотрудники органов госохраны вправе применять физическую силу, спецсредства, оружие и боевую технику в случае наличия соответствующих угроз и в порядке, предусмотренном не только Законом «О государственной охране», но и другими нормативными правовыми актами.

Тот же документ расширяет использование ФСО при обеспечении охраны иностранных подданных на территории РФ. Помимо глав иностранных государств, правительств, а также сопровождающих их членов семей, сотрудники госохраны вправе «по решению президента РФ» обеспечивать защиту «иным иностранным государственным, политическим и общественным деятелям в период их пребывания на территории РФ».

В конце марта официальный сайт ФСО сообщал, что служба образовала оперативный штаб «в целях выработки мер по предупреждению распространения новой

Читать дальше...
InGrib События 1.04.2020 - 18:08 Комментарии (85) Ссылка
Включите звук!

Lordex Видео 1.04.2020 - 18:01 Комментарии (132) Ссылка
Интернет в двух картинках сравнивает своё состояние в начале и в конце месяца. А это был очень долгий и трудный месяц.

Март 2020 года вышел для всего мира очень трудным. Именно в этом месяце ВОЗ объявил пандемию Covid-19, и коронавирус из только «китайской проблемы» превратился в общую. 1 марта насчитывалось 88 тысяч заражённых, к 31 марта их было уже более 850 тысяч.

На пандемию коронавируса, конечно, реагировал и интернет. В целом 2020 год называли худшим в истории, а от апреля ждали чего-то ещё более ужасного. К концу марта в соцсетях появился мем «1 марта vs 31 марта»: пользователи в двух картинках описывали своё состояние в начале и в конце очень долгого и сложного месяца.

Формат сначала появился в Испании, где уже 102 тысячи случаев заражения коронавирусом. Один из пользователь Твиттера описал месяц двумя кадрами из серии «Чёрного зеркала»: по сюжету вся жизнь героини рушится буквально за один день. Вскоре появились и другие примеры, обыгрывающие состояние медицинских работников и набор веса в режиме самоизоляции.

13 картинок via

1 марта vs 31 марта

Читать дальше...
afropinguin Картинки 1.04.2020 - 18:00 Комментарии (31) Ссылка
Место действия: Лобненская центральная городская больница.
В ролях: Павел Прокофьев – главврач. Также – 68-летний пациент Михаил Журо.

Сцена первая: в больницу приходит Михаил, он болен коронавирусом, однако, положительный результат анализов он от всех скрывает. Проходит через всё здание, разговаривает с врачами, делает рентген.

Сцена вторая: главный врач больницы Павел Прокофьев объявляет всем работникам больницы и посетителям, что они, возможно, заражены и теперь будут изолированы.

via Baza

Lordex События 1.04.2020 - 17:54 Комментарии (230) Ссылка
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин предлагает присвоить звание Героя России Денису Проценко, главному врачу московской городской клинической больницы № 40 в Коммунарке, где сегодня проводится лечение тяжелых больных с коронавирусной инфекцией.

31 марта в СМИ появились сообщения о том, что Денис Проценко сам заразился коронавирусом. При этом, по информации Бабушкина, доктор самоизолировался, но продолжает руководить работой больницы.

"Общественности России и мне лично Проценко известен как прекрасный специалист, неравнодушный человек, подвижник медицины, самоотверженный организатор здравоохранения. Его заражение стало не следствием врачебной халатности, а результатом врачебной самоотверженности в форс-мажорных обстоятельствах. Сегодня сотни известных мне людей молятся за то, чтобы он выздоровел", - заявил член Совета.

"Считаю, что Совет по правам человека должен обратиться к Президенту России с просьбой о том, чтобы главному врачу ГКБ № 40 Денису Николаевичу Проценко присвоили заслуженное им звание Героя России", - сказал правозащитник.

Денис Проценко - кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач ГБУЗ Городская клиническая больница № 40 ДЗМ, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова. Автор 144 печатных работ. Соавтор национального руководства “Интенсивная терапия”, ряда национальных методических рекомендаций.

via

Присвоить звание Героя России главному врачу больницы в Коммунарке Денису Проценко

Читать дальше...
Poncik События 1.04.2020 - 17:45 Комментарии (280) Ссылка
Это предприниматели, они стоят за разрешениями на проход по улице до места работы на время режима всеобщей самоизоляции который объявлен в городе с завтрашнего дня. Люди стоят без масок и очень близко друг от друга. Что находится в голове у чиновников не понятно, когда во время вирусной пандемии в результате их безмозглых действий организуются подобные скопления людей находящихся вблизи друг от друга.

О необходимости получения пропусков предприниматели узнали только сегодня, т.е. по сути всего лишь за несколько часов до начала режима всеобщей самоизоляции.

В одном из городов Пермского края возле здания администрации выстроилась очередь в несколько десятков или даже больше человек
Feelgood80 События 1.04.2020 - 17:41 Комментарии (64) Ссылка
Вышли погулять)

Парки , детские площадки и тд закрыты

Самоизоляция в Уфе

Читать дальше...
Geometria Картинки 1.04.2020 - 17:41 Комментарии (29) Ссылка
Навеяно темой: Лучшие рецепты настоек на самогоне

Там копипаста из жж димонтайгера - известнго поца - который пишет обо всем, в чем не понимает ни уха ни рыла. Ну как пишет.. - тырит ото всюду без указания авторства. Он отродясь ничего тяжелее грешного уда в руках не держал совершенно точно ни одного литра настоек в своей жизни не сделал. Все что там написано, граждане, - некомпетентная и совершенно недостоверная чушь от первого до последнего слова.

По пунктам:

0. Самогон. Какой самогон? Если имеется ввиду домашний дистиллят из разнообразного вкусного и полезного зернового и фруктового сырья - это одно, а если сахарный шмурдяк, то ни в коем случае! Запомните граждане! Малейшая частичка сахара - живого или в виде фруктозы в сладких фруктах мгновенно вытащит на свет божий всю омерзительную сахарную сивуху, с которой вы так долго боролись. Так что сахарный самогон для наливок и настоек ни в коем случае использовать нельзя. Только натуральные дистилляты.

10. На смородине - чудовищная чушь! Во-первых это получится смородиновый ликер, а он делается совершенно не так, а во-вторых, главный аромат - у смородиновой почки! На них - на смородиновых почках всю жизнь настаивали водку наши предки. Об этом даже упомянул Михаил Афанасьевич в М&М. Ну, в крайнем случае - листья. Ягоды не дают ничего - от слова совсем.

9. На изюме - ярчайшее доказательство, что димонтайгер эти рецепты где-то спер, не подумав. Изюм вообще не пригоден для настоек. Как и виноград вообще. Получается нечто совершенно омерзительное. Даже из ароматной изабеллы. Пробовали

Читать дальше...
p0s1 Тексты 1.04.2020 - 17:33 Комментарии (306) Ссылка
Никакого мата. Слушайте внимательно.

Lordex Видео 1.04.2020 - 17:32 Комментарии (115) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2020Май 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления