Итак, все разговоры стали реальностью!
Администрацией портала принято решение о предоставлении мне прав модератора. В связи с этим, получено первое редакционное задание - составить договор о монетизации пользователей, входящих в первые 50 по UQ.
При стоимости ЯПа 56млн рублей, подсчитано, что на выплату будет выделено примерно 15млн.
Итак:
Д О Г О В О Р
1. Администрация портала по своей собственной инициативе стимулирует первых 50 пользователей по их UQ по курсу 1 UQ - 1 рубль. 2. Начало монетизации - день рождения ЯПа - 0.00 15.05.2020г., конец - 01.06.2020г. 3. Выплаты будут производиться только тем лицам, которые по состоянию на 0.00 15.05.2020г. входят в 50 пользователей, которые находятся на первых двух страницах по UQ пользователей. 4. Выплаты не производятся тем, кто работает на ЯП и получает денежное вознаграждение: модераторам Jus, mjksn, kott, sapojnik, и т.д.; создающим контент за плату: Jus, SESHOK, insaider, Lomamaisty, Штирлиц; технику ЯПа - Lordexу. 5. Для получения выплаты необходимо переслать mjksn свой номер карты. 6. Пользователям разрешается монетизировать любую сумму в пределах UQ, но необходимо учитывать, что при выплате, UQ уменьшится на запрошенную сумму. 7. Выплаты, произведенные в рамках монетизации пользователей, не регулируются законодательством РФ, монетизация является добровольной инициативой администрацией ЯПа, жалобы не рассматриваются.
По всем вопросам п
Читать дальше...
|