Сколько стоит сайт ЯПлакал?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vmpr 30 сен 2009 в 09:03
Волшебник ЯПа  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 6 304
Ссылка на сайт по оценке.
alexeyw
ЯПъ: 56,32 Миллион руб rulez.gif

Для сравнения:
Yandex.ru Оценка 4,36 Миллиард руб bravo.gif

Сколько стоит сайт ЯПлакал?

Это сообщение отредактировал vmpr - 30 сен 2009 в 09:04
Yap 27.06.2026 - 07:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Вовище 30 сен 2009 в 09:07
типа того, имхо  •  На сайте 20 лет
Kroang.com Valuation $2,741.6 lol.gif lol.gif lol.gif кто купит?
bader 30 сен 2009 в 09:10
Weld or die  •  На сайте 17 лет
"своим" скидки будут? rulez.gif gigi.gif
vmpr автор 30 сен 2009 в 09:11
Волшебник ЯПа  •  На сайте 17 лет
bader

ооо. давно не видел.. "запостите ему боян, он сольет его к хуям" smile.gif
Твердыйзнак 30 сен 2009 в 09:11
really?  •  На сайте 20 лет
упакуйте 2 пожалуйстаrulez.gif
AlleOpp 30 сен 2009 в 09:13
"за землю нашу израильскую и реку иордан"  •  На сайте 19 лет
rulez.gif

Сколько стоит сайт ЯПлакал?
Твердыйзнак 30 сен 2009 в 09:22
really?  •  На сайте 20 лет
а давайте продадим, всем модерам по квартире в Москвеrulez.gif
Приятель 30 сен 2009 в 09:25
АвтоЮрист СПб  •  На сайте 17 лет
Твердый

погоди, цена растет как на дрожжях!

через годика 2 - на аукцион rulez.gif
Shum 30 сен 2009 в 09:47
Ярила  •  На сайте 22 года
О, продаю ) где кэш забирать? Желательно мелкими купюрами, налом и сразу в окошке банка на Кипре )
vmpr автор 30 сен 2009 в 09:57
Волшебник ЯПа  •  На сайте 17 лет
Shum

эээ, а жаберам и постерам тоже по квартирке можно выделить... и посетителям постоянным что-нить.

Это сообщение отредактировал vmpr - 30 сен 2009 в 09:57
zapravschik 30 сен 2009 в 09:57
Весельчак  •  На сайте 17 лет
думается на рекламе то поболее поднять можно... да и поднимается пади ж ты...


Добавлено1 в 09:58
а по квартирам... так этих денег тока паре-тройке основателей ресурса, да и то на однушки на окраинах москвы gigi.gif
aleksaleks7 30 сен 2009 в 10:45
И чё?  •  На сайте 17 лет
Можно деревню-другую купить и всем ЯП-ом строить новое государство gigi.gif
Swincheg 30 сен 2009 в 10:58
смачне поросятко  •  На сайте 18 лет
aleksaleks7
Цитата
Можно деревню-другую купить и всем ЯП-ом строить новое государство

анклав, так скажем, потом добиваться международного признания. Кстати, идея про ЯПостров была уже rulez.gif
Хузьмич 30 сен 2009 в 11:02
Весельчак  •  На сайте 18 лет
Google импортный велик, аж $8.37 Billion
zircular 30 сен 2009 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 17 лет
это все лажа, я только что забил в их поисковик свой сайтег, на котором тусит всего пять человек, так они его в полтора мылырды оценили!
Kiper 30 сен 2009 в 12:18
Весельчак  •  На сайте 16 лет
Цитата (zircular @ 30.09.2009 - 13:14)
это все лажа, я только что забил в их поисковик свой сайтег, на котором тусит всего пять человек, так они его в полтора мылырды оценили!

Ну вот ты и разбогател smile.gif


Это сообщение отредактировал Kiper - 30 сен 2009 в 12:19
vmpr автор 30 сен 2009 в 12:24
Волшебник ЯПа  •  На сайте 17 лет
zircular

они скорее всего домен основное (narod) в нем оценили
ОперацияЫ 30 сен 2009 в 12:38
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
круто smile.gif) приверил нескольок сайтов, поржал))
Arhangel 30 сен 2009 в 12:42
Въебу в наркоз!  •  На сайте 17 лет
Сайты построенные на доменах второго, третьего (типа ucoz, wmsite, narod и т.п.) порядка несчитаются. Да истранный алгоритм высчитывания стоимости сайтов... dont.gif
zircular 30 сен 2009 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 17 лет
vmpr
не, сам народ стоит несколько миллионов)))
Underliner 2 окт 2013 в 18:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Shum @ 30.09.2009 - 10:47)
О, продаю ) где кэш забирать? Желательно мелкими купюрами, налом и сразу в окошке банка на Кипре )

Вот хорошо, что не продал. Вона чё с Кипром-то.
Алеандр 2 окт 2013 в 18:08
У каждого свои погремушки  •  На сайте 16 лет
А на калькуляторе Okej.ru
Общая стоимость сайта 511 638,78 $
vistador 2 окт 2013 в 18:25
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
как говаривал один персонаж- " люди у меня фальшивые, деньги - настоящие.©"

А здесь - цена непонятно откуда взятая и непонятно к чему привязанная.
Но вот люди на этом сайте- бесценны!
Дедушко 2 окт 2013 в 18:26
я - кукуся  •  На сайте 15 лет
а мне и 10 баксов не насчитало cry.gif да и пох толпы народа там все равно присутствовать не будут - не та тематика
Fantaziya 2 окт 2013 в 18:39
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 16 лет
Цитата (Shum @ 30.09.2009 - 09:47)
О, продаю ) где кэш забирать? Желательно мелкими купюрами, налом и сразу в окошке банка на Кипре )

Не делайте этого, ибо жизнь без ЯПа, это и не жизнь вовсе, а так, жалкое существование...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх