Одной пикчи-негодования псто.

На этот раз надизайнерили тут

Девочка-дизайнер снова жжет
DeNNyCNC Картинки 25.09.2019 - 17:33 Комментарии (203) Ссылка
Будет 43 картинки всяко разные

Картинки с надписями и анекдоты 25.09.19

Читать дальше...
Mank321 Картинки 25.09.2019 - 17:12 Комментарии (175) Ссылка
Пацанам меньше десяти.

Романэ из Рубцовска (шесть и девять лет) мечтали гордо прокатиться на папиной "бэхе". Мечты нельзя держать в себе, мечты надо воплощать. А тут и повод веский: сгонять к брату в гости. Сели в бричку, отправились на трассу — итог ожидаем.

"Бэха" помяла "газель", мини-цыгане не пострадали. Немецкие подушки безопасности их сберегли. А вот пассажиров газели спасло чудо (ну а что ещё). Шестилетний водила в детской комнате полиции, старшего отпустили сразу.

2 фото via Mash

В Алтайском крае два цыганёнка угнали у отца машину, чтобы съездить к брату на район

Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 25.09.2019 - 17:02 Комментарии (93) Ссылка
via

Отзыв о работе полиции
Lomamaisty Картинки 25.09.2019 - 16:52 Комментарии (82) Ссылка
25 сентября 2019 года в 16:57 мск с космодрома Байконур запланирован пуск ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-15».

http://online.roscosmos.ru/

Пуск ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-15».

Читать дальше...
amidka4a События 25.09.2019 - 16:44 Комментарии (78) Ссылка
Шаломъ

Таймер французских проституток
Kent595616 Картинки 25.09.2019 - 16:31 Комментарии (135) Ссылка
Как я себе Пристрой к Бане на даче запилил

Всем привет, Камрады. С Вами, ASAYFULL.

Рад представить Вам историю о своём творческом рукоблудии.

Объектом изысканий здесь явилась такая гениальнейшей инженерно-строительной мысли конструкция как Дачная Беседка-Пристрой, которая, в ходе строительства, плавно переросла в полноценную Комнату Отдыха при Бане.

Тем, у кого много опыта в строительстве, возможно, данная тема покажется не очень интересной, однако тем, кто с этим вопросом сталкивается в первый раз (как я, это мой первый опыт), будет полезно увидеть некоторые основные моменты, на которые стоит обратить внимание при реализации уже своих идей и проектов в будущем.

Любая история начинается с озвучки проблемы, которая, являясь, своего рода, катализатором, всегда стремится побуждать человека к действию. Мой случай не исключение.

Вы сталкивались когда-нибудь с такой ситуацией. Попарились Вы в бане, а посидеть выпить, перекусить, поиграть на гитаре, да и просто отдохнуть негде. Ну или практически негде, т.к. всё же есть предбанник 1.2 на 2,5 метра, где особо то не развернёшься, так сказать.

Это, знаете, примерно то же самое, когда ты обламываешься с девушкой, по причине отсутствия контрацептивов на свидании.

Вроде всё хорошо и идёт в нужном тебе направлении, а чего-то важного вдруг и не хватает.

И вот, возвращаясь к теме, ты такой распаренный выходишь из душного предбанника и попадаешь прямиком… на улицу, КАРЛ.

Это большая проблема скажете Вы и будете полностью правы. В бане должна быть отдельная комната отдыха. Без неё никак.

Я всегда мыслю возможностями. И ставлю перед собой вопросы

Пристрой-беседка к бане на даче своими руками
 

Читать дальше...
ASAYFULL Строительство 25.09.2019 - 16:25 Комментарии (173) Ссылка
В Орле суд оштрафовал на 40 тысяч рублей Андрея Бычкова, который написал оскорбительный комментарий про президента России Владимира Путина и «его свиту». Суд признал Бычкова виновным по статье о «неуважении власти», пишет «МБХ медиа».

Мужчина прокомментировал в соцсети новость о том, что в Орле активизировались клещи. «В [Советском] Союзе даже не знали, кто это — клещи. Благодаря нашим * (очень хорошим) чиновникам мы катимся и катимся все ниже. Спасибо Путину — настоящий * (неприятный человек) наш президент и вся его шайка», — написал Бычков.

По словам юриста Дмитрия Краюхина, в Центр по противодействию экстремизму якобы поступило анонимное сообщение об этом комментарии. Текст передали на исследование специалисту экспертно-криминалистического центра УМВД по Орловской области, после этого было возбуждено уголовное дело.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о неуважении к власти 18 марта, а 22 апреля по этому закону впервые был оштрафован на 30 тысяч рублей житель Новгородской области Юрий Картыжев, который разместил посты «Путин — сказочный ***» в социальных сетях.

В Карелии по этой статье на 30 тысяч был оштрафован 36-летний житель поселка Калевала. Он разместил на своей странице во «ВКонтакте» несколько изображений, «демонстрирующих явное неуважение и оскорбление органов» государственной власти.

источник

Мужчину оштрафовали на 40 тысяч за комментарий про Путина в соцсетях
OscarGabulko События 25.09.2019 - 16:21 Комментарии (284) Ссылка
«Комсомолка» пообщалась с девочкой, у которой больше нет родственников

3 фото и текст via

Напомним, все произошло 12 мая в малосемейке в Нефтяниках. Удивленные соседи узнали, что тихого и неприметного 54-летнего мужчину Владимира Филина из квартиры через стенку с особой жестокостью убила собственная 16-летняя дочь Марина. О девочке тоже все как один говорят – мол, мухи не обидит, а тут такое!

«Комсомолка» выяснила дальнейшую судьбу 16-летней Марины Филиной (имя и фамилия изменены), которая в мае с чудовищной жестокостью расправилась с собственным 54-летним отцом. Как выяснилось, все это время девочка находилась в СИЗО в Омске. 6 сентября ее перевезли в 10-е судебно-психиатрическое отделение Свердловской областной клинической психиатрической больницы. Там ее будут обследовать вплоть до 1 октября. Медикам предстоит дать заключение о ее вменяемости. Нам удалось пообщаться с Машей через посредника.

Марина призналась, что начала ненавидеть отца еще в 2010 году.

«Я начала ненавидеть его, когда он стал избивать маму»: 16-летнюю омичку, зверски убившую отца, поместили в психбольницу

Читать дальше...
Pharaon Тексты 25.09.2019 - 16:18 Комментарии (136) Ссылка
На соревнованиях в Индии наша женская ватерпольная команда победила Китай. Во время исполнения гимна, на 8-й секунде прервался звук. Наши девочки допели гимн сами, чем сорвали овацию стадиона



Читать дальше...
Максвелли Видео 25.09.2019 - 16:01 Комментарии (114) Ссылка



Читать дальше...
Turtle Видео 25.09.2019 - 15:46 Комментарии (69) Ссылка
Вымогательство, проще говоря.

Следователи считают, что товарищ Мельников требовал взятку в 100 миллионов рублей у бизнесмена. При этом в действительности он ничем не мог ему помочь. Сегодня высокопоставленного копа привезли в Басманный суд — СК требует его ареста.

via Mash

СК задержал Генерала МВД России Александра Мельникова за покушение на мошенничество в особо крупном размере
OBrian События 25.09.2019 - 15:46 Комментарии (173) Ссылка
В Нижневартовске случайный прохожий спас девушку из горящей квартиры. Инцидент произошёл 23 сентября. По словам Али Омарова, он не хотел, чтобы о его поступке узнали, — мужчина не считает себя героем. Однако в сети появилось видео спасения, снятое очевидцем. После этого Омарову начали писать и звонить люди, чтобы поблагодарить. Он рассказал, что, когда он пытался вытащить девушку, у него дрожали руки, а пострадавшая несколько раз теряла сознание. В итоге Омаров вытянул её из окна за сумку.



Читать дальше...
Alexmiks Видео 25.09.2019 - 15:21 Комментарии (95) Ссылка
Немецкая девочка высказала своё мнение. Она говорит, что жизнь в Германии стала опасной, особенно для молодых.
Но говорить об этом нельзя, потому что это противоречит мнению немецкого правительства.



via

Оригинал на немецком языке.
Redebeitrag der 14-Jährigen Marla aus Cottbus (21.8.2019 Luckau/Brandenburg)
Выступление 14-летней Марлы из Котбуса (21.8.2019 г.Лукау / Бранденбург)
WilliamHunt Видео 25.09.2019 - 15:07 Комментарии (106) Ссылка
Бесноватая девочка, конечно же, поддерживает не только борцов за окружающую среду... Лет через 15 будет печеньки по всему миру ездить раздавать, вангую...

Кто бы сомневался...
ExHohol Картинки 25.09.2019 - 14:52 Комментарии (55) Ссылка
OBrian Видео 25.09.2019 - 14:40 Комментарии (255) Ссылка
Даже если у вас нет телевизора, вы всё равно знаете о таком явлении, как «питерские опера». «Все мы вышли из «Ментов», – говорят создатели российских полицейских сериалов. Анекдоты о Ларине и Дукалисе рассказывают даже те, кто родился спустя годы после появления этих героев на экранах. По «Улицам разбитых фонарей» можно изучать историю лихих девяностых, топографию Петербурга, а заодно и Уголовный кодекс. За свою более чем 20-летнюю историю этот сериал не раз был признан лучшим. Даже сотрудники органов внутренних дел признавались: здесь показана вся суть их работы.

Пистолет, из которого лучше не стрелять


Начало 90-х годов. В стране царит произвол, разруха – не только на улицах, но и в головах. Многие потеряли работу, кое-кто ушёл в коммерцию, которая тогда была неразрывно связана с криминалом.

«Когда я пришёл на работу в милицию в 1987 году, у нас в Кировском районе было три-четыре убийства в год. А уже в 1992 году – по восемьдесят убийств! Это я не говорю о наркотиках, рэкете и всём остальном. Представляете, какая нагрузка? Иногда по трое суток дома не появлялся, и это считалось нормальным. Но как-то справлялись, хотя было тяжело, – вспоминает один из создателей «Улиц разбитых фонарей», писатель Андрей Кивинов. – Наверное, дело в том, что люди, с которыми я работал, – это фанатики. Они действительно боролись за справедливость, хотели что-то сделать, хотя система была очень неуклюжая. Кроме удостоверения и авторучки, у нас ничего не было. Ну и пистолет ещё, из которого лучше не стрелять. Держались на одном азарте».

Кивинов тогда работал начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Кировского РУВД Санкт-Петербурга. В перерывах м

«Ночь, улица, фонарь, Андрюха, звонок в дежурку, новый труп, возможно, криминал, по коням, галопом мчим, потеет круп»

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 25.09.2019 - 14:38 Комментарии (59) Ссылка
Во время съёмок очередного выпуска шоу в Индонезии, ведущая Алина Астровская вместе с оператором, продюсером и режиссёром передачи попали в самый центр вооружённого восстания. Выбраться им удалось лишь благодаря помощи местных жителей.

Несколько дней назад команда телешоу "Орёл и решка" прилетела на съёмки в провинцию Индонезии — Папуа. Ведущий программы Антон Зайцев с одной частью группы закончил работу быстрее, поэтому они полетели дальше, в Джакарту. А вот Алине Астровской вместе с оператором, режиссёром и продюсером не так повезло — в регионе началось вооружённое восстание.

Команда "Орла и решки" оказалась в эпицентре вооружённого восстания в Индонезии

Читать дальше...
Jus События 25.09.2019 - 14:22 Комментарии (163) Ссылка
Назвавший ветеранов Великой Отечественной войны «мразями» и «фашистами» журналист Дмитрий Губин 23 сентября выступил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Некогда известный российский теле- и радиоведущий, ныне проживающий в Германии, был приглашен в эфир передачи «Особое мнение СПб» с Виталием Дымарским.

Главными темами разовора двух хорошо понимающих друг друга либеральных журналистов стали жизнь в свободной Германии, преступления «сталинизма» и «репрессии» в современной России.

В ходе беседы Губин также упомянул скандал с оскорблением ветеранов Великой Отечественной (я постил об этом на ЯПе) — журналист уверен, что его «притесняют» за то, что он «посмел поставить знак равенства между фашизмом и сталинизмом».

«На меня сейчас подают в следственный комитет, в прокуратуру. Мне пишут сейчас и заявление с требованием привлечь к уголовной ответственности», — пожаловался журналист в эфире «Эха Москвы».

Напомним, 21 сентября в сети микроблогов Twitter журналист Дмитрий Губин заявил, что «многие из ветеранов ВОВ — сталинисты, т. е. фашисты, то есть мрази». О намерении привлечь Губина к ответственности за это заявление пока известно только со слов самого Губина.

Дмитрий Губин работал в изданиях «Огонек», «Сноб», «GQ» и «GEO», на радиостанциях «Радио России», «Вести ФМ», «Коммерсант-FM», радио «Комсомольская правда» и телеканалах РТР и ТВЦ.

С недавнего времени журналист проживает в Германии, однако до сих пор числится приглашенным преподавателем факультета журналистики МГУ и Высшей школы экономики, продолжает работать на канал

На ведущего, назвавшего ветеранов "мразями", подали в СК и прокуратуру

Читать дальше...
ОзарсифИсаки События 25.09.2019 - 14:09 Комментарии (39) Ссылка
В продолжении этой темы.

Говорит, что записывала ролик по просьбе торгового представителя «Коровки из Кореновки»: тот хотел продвинуться по карьерной лестнице, показав видео директору. О том, что видео будет в соцсетях, она не знала.

Но в итоге рекламу увидела вся страна. Бедная девушка...

OBrian Видео 25.09.2019 - 14:09 Комментарии (57) Ссылка
Житель села Средние Пахачи снял видеоролик про разрушенную котельную, о запуске которой рассказал министр энергетики Камчатского края Олег Кукиль. Как пишет ИА «Кам24», чиновник заявил, что она работает с 20 сентября.

. Отопительный сезон начался практически во всех муниципальных образованиях на севере Камчатки и западе полуострова. Планируется, что с 20 сентября будут запущены котельные в Средних Пахачах – это последнее сельское поселение Олюторского района, в котором отопительный период еще не стартовал.
. Олег Кукиль
. министр энергетики Камчатского края


Автор видео рассказал, что котельная разрушена более 20 лет. Он отметил, что местные жители давно отапливают своё жильё при помощи печей.



Глава села Илья Фаденко подтвердил, что у них нет централизованного отопления и жители справляются своими силами. Он рассказал, что они используют дрова и уголь.

via

Читать дальше...
Jus События 25.09.2019 - 14:08 Комментарии (116) Ссылка
Просто 3 фото via

Маркетинг, ориентированный именно на потребителя
 

Читать дальше...
хондовод Авто/Мото 25.09.2019 - 14:01 Комментарии (101) Ссылка
В процессе жизни мы постоянно чему-то учимся и познаем этот мир при помощи знаний. Но вы ведь не можете похвастать тем, что знаете вообще всё? Вот и мы не можем, поэтому давайте посмотрим на познавательные и просто удивительные фотографии обо всём на свете, которые помогут узнать об этом мире немного больше.

20 фото via

1. Работа из мрамора. Вот это искусство!

Фотографии обо всём на свете, показывающих,  что жизнь — удивительная штука

Читать дальше...
insaider Картинки 25.09.2019 - 13:42 Комментарии (127) Ссылка
Чудеса природы

OBrian Видео 25.09.2019 - 13:41 Комментарии (66) Ссылка
Поток сознания не мой, показался интересным.

Сколько ни наблюдаю за рассуждениями баб, понять не могу одну вещь: на кой черт им МЫ, мужчины, вообще нужны? Только не надо говорить про социальную роль защитника и главы семейства. Мы уже стопицот лет как ни то, ни другое. Стараниями эмансипированного общества.

Вот лет этак двести назад я был бы охренительным защитником и добытчиком. И семья бы на мне держалась. Это была бы моя естественная и очень важная мужская роль. Тяжелая такая мужицкая доля, но при этом очень почетная. Такая же естественная, как дыхание. Пахал бы в поле, добывал корм, охотился на зверье в лесу. Потом притаскивал добычу в дом. И все бы радовались, потому что было чего пожрать на ужин. Моя роль в семье бы ЦЕНИЛАСЬ. Более того - считалась ОСНОВНОЙ. Без меня семья просто-напросто погибала с голоду.

А сейчас? Нахер я тебе, баба нужен? Нахер тебе вообще нужен хоть кто-то? Ты же сама каждый день из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ни в ком не нуждаешься! Неплохо получается, кстати. Сама зарабатываешь, сама покупаешь мясо в магазине. Сама на это мясо зарабатываешь...

Но вдруг! ВНЕЗАПНО что-то происходит и - ой, мама дорогая, оказывается нужен! Очень нужен защитник! Ну, точнее как... Вот сейчас нужен, в данный конкретный момент времени. Когда обхамили в очереди, когда быдло пьяное наехало, когда кинули на бабки в автосервисе. Тут, конечно, защитник/добытчик очень даже нужен... А потом, когда отпала необходимость - пошел он в сраку, этот защитник/добытчик. Можно найти себе другого - получше, подобычливее...

Это всё так, сука, дезориентирует... Чувствуешь себя собакой, которой одновременно скомандо

Читать дальше...
grayDen Тексты 25.09.2019 - 13:33 Комментарии (518) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления