Отзыв о работе полиции

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 25 сен 2019 в 16:52
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
300
via

Отзыв о работе полиции
Yap 24.06.2026 - 18:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LEXXHAN 25 сен 2019 в 16:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
91
Абонемент продают?
strel6120 25 сен 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Хорошо вёл бы себя, ещё б массаж сделали бесплатно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 25 сен 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
50
Их ещё и отзывы о себе писать заставили?
Lastochka79 25 сен 2019 в 16:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Lomamaisty @ 25.09.2019 - 16:52)
via

В салоне ехал? Сомневаюсь. Для них не прокуренный багажник УАЗа.
Corncob 25 сен 2019 в 16:56
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
10
даже 5 звезд поставил, может туристов начнем привлекать, на это дело? gigi.gif
kstanton 25 сен 2019 в 16:56
дозорный  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (strel6120 @ 25.09.2019 - 16:54)
Хорошо вёл бы себя, ещё б массаж сделали бесплатно))

Нежно побили, почти не больно и наручники не сильно жали! lol.gif
Нахуахуа 25 сен 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Пиво зря распивать запретили, этот вопрос надо выносить на референдум
basurmanin 25 сен 2019 в 16:58
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
63
Цитата (dimon1000238 @ 25.09.2019 - 16:54)
Их ещё и отзывы о себе писать заставили?

Поставьте нам пожалуйста оценку на обезьянник.ру. Наш отдел борется за посещаемость. Кстати, у нас акция проходит, приведи друга...интересует?
alex888 25 сен 2019 в 16:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
23
Мой знакомый тоже Андрей решил что в Москве можно так же как и в Германии пить пиво в парке. Потерял полдня на оформление и штраф. Был очень расстроен. Порекомендую ему Покровское отделение на следующий раз!
Kazec 25 сен 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
До Лубянской и Болотной площадей далеко, вот и не знают, как правильно задерживаться
Шеогорат 25 сен 2019 в 17:00
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Corncob @ 25.09.2019 - 16:56)
даже 5 звезд поставил, может туристов начнем привлекать, на это дело? gigi.gif

В Белоруссии давно так.
Зяблuк 25 сен 2019 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
9
Я в 2009 кажется,документы потерял - позвонил в отдел как и что восстанавливать так за мной приехали минут через 15 отвезли в отделение написал об утере потом к участковому отвезли,был удивлен upset.gif Перово
Gorchutor 25 сен 2019 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
На Яндекс картах оценку с отзывом оставил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 25 сен 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
- Гнида, так это ты тот отзыв с рекомендацией написал...

Отзыв о работе полиции
kirakira 25 сен 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (LEXXHAN @ 25.09.2019 - 16:53)
Абонемент продают?

Непременно. Плата- один толчек в плечо.
курунгуй 25 сен 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А пенсионерам скидочки есть?
Njackson 25 сен 2019 в 17:07
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
19
Отдел МВД по району Сокол (мск) тоже норм ребята - меня потом до метро подбросили lol.gif
и штраф вообще минут за 30 выписали)
Njackson 25 сен 2019 в 17:09
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Lastochka79 @ 25.09.2019 - 16:56)
Цитата (Lomamaisty @ 25.09.2019 - 16:52)
via

В салоне ехал? Сомневаюсь. Для них не прокуренный багажник УАЗа.

почему? форды и логаны у них dont.gif
Steplerz 25 сен 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот пил бы шомпанское, может так и не повезло бы!
lxnaru 25 сен 2019 в 17:14
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
4
меня так задерживали один раз, так я у них в машине, а потом перед отделом и пиво допивал, и шаурму доел, выбросил пакет и пустую банку в урну, менты курили стояли, ждали меня, а уж потом на оформление пошли
оформляли долго, тоже минут 40, кучу бумаг заполняли, но что-то там, видимо, накосячили и штраф мне не пришел

Это сообщение отредактировал lxnaru - 25 сен 2019 в 17:15
favap 25 сен 2019 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (lxnaru @ 25.09.2019 - 17:14)
меня так задерживали один раз, так я у них в машине, а потом перед отделом и пиво допивал, и шаурму доел, выбросил пакет и пустую банку в урну, менты курили стояли, ждали меня, а уж потом на оформление пошли
оформляли долго, тоже минут 40, кучу бумаг заполняли, но что-то там, видимо, накосячили и штраф мне не пришел

Штраф суд выписывает, а не полиция.
Суд в первый раз может простить.
Вообще административное правонарушение, могут и на улице оформить, в отделение не обязательно.
lxnaru 25 сен 2019 в 17:22
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (favap @ 25.09.2019 - 17:19)
Цитата (lxnaru @ 25.09.2019 - 17:14)
меня так задерживали один раз, так я у них в машине, а потом перед отделом и пиво допивал, и шаурму доел, выбросил пакет и пустую банку в урну, менты курили стояли, ждали меня, а уж потом на оформление пошли
оформляли долго, тоже минут 40, кучу бумаг заполняли, но что-то там, видимо, накосячили и штраф мне не пришел

Штраф суд выписывает, а не полиция.
Суд в первый раз может простить.
Вообще административное правонарушение, могут и на улице оформить, в отделение не обязательно.

ну какой суд-то, когда они протокол на 500р заполняли и я расписывался
а всего-там штук 6 каких-то бумажек было
favap 25 сен 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lxnaru @ 25.09.2019 - 17:22)
Цитата (favap @ 25.09.2019 - 17:19)
Цитата (lxnaru @ 25.09.2019 - 17:14)
меня так задерживали один раз, так я у них в машине, а потом перед отделом и пиво допивал, и шаурму доел, выбросил пакет и пустую банку в урну, менты курили стояли, ждали меня, а уж потом на оформление пошли
оформляли долго, тоже минут 40, кучу бумаг заполняли, но что-то там, видимо, накосячили и штраф мне не пришел

Штраф суд выписывает, а не полиция.
Суд в первый раз может простить.
Вообще административное правонарушение, могут и на улице оформить, в отделение не обязательно.

ну какой суд-то, когда они протокол на 500р заполняли и я расписывался
а всего-там штук 6 каких-то бумажек было

хм...ты прав, посмотрел, да полиция штраф выписывает. А раньше просто протокол об административном правонарушении выписывали, а там или придет штраф по прописке, либо нет. Меня минуло. Оформляли в сквере, а не в отделении.

Причем пили с другом потом и протокол на него только выписали, мол одного хватит, прямо в электричке, никуда не доставляли.

Давно было, уж лет 10 точно прошло.
knight 25 сен 2019 в 17:34
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
2
Знаю я этот анекдот про пескарика.
Рыбак сидит давно уже - не клюет. Решил выпить. Налил в стакан - и тут поклевка! Одной рукой дергает - маленький пескарь взлетает вверх, срывается с крючка и нырь в стакан! Рыбак двумя пальцами его выловил, бросил в речку, а сам водку выпил. И тут такой клев сумасшедший пошел! Только вытаскивай...
В садке сидят карпы, один цедит сквозь зубы: "Ну пескарь, ну гад - наливают, отпускают!"
Так и тут - одного обслужили вежливо в надежде, что клиент набежит валом.

Это сообщение отредактировал knight - 25 сен 2019 в 17:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 095
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх