Во Владивостоке злостный алиментщик не дал приставам арестовать свой КАМАЗ

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 25 сен 2019 в 14:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
213
Yap 25.06.2026 - 20:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sewerka 25 сен 2019 в 14:43
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
24
я думал он машину с приставами размотал
НоскиВТрусах 25 сен 2019 в 14:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
39
У них нынче такие забавы.
Работы в полях.
На трассах на отдых, по тц гуляют, теперь еще на производства приходят.
Не оправдываю должников, должен - отдай.


Скоро будут так с кредитами ходить, а потом сделают отдельную экономическую зону и будут всех должников туда ссылать, отрабатывать. И тогда наступит счастье для народа банков

Это сообщение отредактировал НоскиВТрусах - 25 сен 2019 в 14:51
крутынбабай 25 сен 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
98
судебные приставы не в авторитете нынче
Plutik 25 сен 2019 в 14:48
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
108
И приставы мне не нравятся ...
И алиментщики тоже не нравятся ...
Не понятно за кого болеть :)
МихаилСтасов 25 сен 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (Plutik @ 25.09.2019 - 14:48)
И приставы мне не нравятся ...
И алиментщики тоже не нравятся ...
Не понятно за кого болеть :)

За спартак gigi.gif
Figer 25 сен 2019 в 14:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
98
Вот так из людей делают преступников......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparco02 25 сен 2019 в 14:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
129
вот так государство за баб впрягается,потому что стране нужны рабы))))
Chgdz 25 сен 2019 в 14:52
Весельчак  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Plutik @ 25.09.2019 - 14:48)
И приставы мне не нравятся ...
И алиментщики тоже не нравятся ...
Не понятно за кого болеть :)

за мафынку cheer.gif
seredina 25 сен 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
так бы одним камазом отделался,а снйчас + права.
dimon1000238 25 сен 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
166
А это точно приставы были?
Все в гражданке, на "служебной" машине без оклейки...бандиты обычные
freeXman 25 сен 2019 в 14:54
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
121
Правильно сделал, что кормилицу демонам не отдал figa.gif
starkoff 25 сен 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
ну уж алименты то своему ребенку не платить это скотство
Эдикян 25 сен 2019 в 15:11
Гость  •  На сайте 8 лет
22
А разве рабочую машину могут арестовать? upset.gif
Юристы тут есть?
cobakalist 25 сен 2019 в 15:14
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
71
Цитата (крутынбабай @ 25.09.2019 - 14:47)
судебные приставы не в авторитете нынче

Бездельники ебаные, хули
Раскулачивали когда-то такие-же упыри

Это сообщение отредактировал cobakalist - 25 сен 2019 в 15:15
GeorgeSKP 25 сен 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (НоскиВТрусах @ 25.09.2019 - 14:45)
Не оправдываю должников, должен - отдай.

А если нет возможности отдать, то что? Заболел (сам или член семьи), лишился работы
GeorgeSKP 25 сен 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Эдикян @ 25.09.2019 - 15:11)
А разве рабочую машину могут арестовать? upset.gif
Юристы тут есть?

Могут.
Статья 446 ГК РФ "...Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности....средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество..."
Romulus001 25 сен 2019 в 15:22
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
97
Лишился мужик источника доходов, теперь то и он и его киндер вместе с БЖ охуенно заживут .
RazerStalker 25 сен 2019 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
41
Вот и заводи детей после этого, чтоб за алименты тебя трахали потом...
White00Trash 25 сен 2019 в 15:28
☭  •  На сайте 8 лет
29
Сотрудники ФССП не имеют никакого права забирать:
имущество, с помощью которого должник получает основной доход (например, компьютер, если основная работа человека связана с набором текста, или музыкальный инструмент, если его хозяин работает профессиональным музыкантом), исключение составляет только то имущество, стоимость которого превышает 100 минимальных оплат размера труда;
AloneSl 25 сен 2019 в 15:34
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
191
Эх, как я понимаю этого мужика!
...и искренне желаю комментатору за кадром того видео прочувствовать все "прелести" того момента, когда ты просыпаешься старый, больной, всю жизнь горбатившийся непонятно зачто - БАЦ! - и должен еще отдать последние трусы, и не иметь права заработать себе новые. И платить платить платить... и даже пенсия не спасет его - до 65 у нас никто не доживает.
Ёбаные пидорги - довели мужика за топор хвататься. И хоть обминуситесь - никто не знает как там на самом деле он должником стал вдруг.

ПыСы: Он и так, бедолага, несчастен как мышь церковная - судьба его старым как шкура мамонта КАМАЗом наградила - так и тот отжать норовят. Дай Бог, если хоть соляру на нём отбить может, что маловероятно.

Это сообщение отредактировал AloneSl - 25 сен 2019 в 15:37
НоскиВТрусах 25 сен 2019 в 15:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (White00Trash @ 25.09.2019 - 15:28)
Сотрудники ФССП не имеют никакого права забирать:
имущество, с помощью которого должник получает основной доход (например, компьютер, если основная работа человека связана с набором текста, или музыкальный инструмент, если его хозяин работает профессиональным музыкантом), исключение составляет только то имущество, стоимость которого превышает 100 минимальных оплат размера труда;

Загвоздка в последнем предложении.
Мрот 11280
А камаз хоть и такой ушатанный может стоить больше 1 128 000
Ну и приставы не будь дураками оценили его больше этой планки.


Цитата (НоскиВТрусах @ 25.09.2019 - 14:45)
Не оправдываю должников, должен - отдай.

Цитата (GeorgeSKP @ 25.09.2019 - 15:17)
А если нет возможности отдать, то что? Заболел (сам или член семьи), лишился работы


То можно в суде предоставить доказательства своей тяжелой участи и суд возьмет это во внимание и даст рассрочку пропорционально доходу или уж простите придется расплачиваться имуществом если таковое имеется.(должен в теории, если не возьмет то апелляция и резина затянется еще месяца на три и тогда должны принять во внимание, а если нет то апелляцию в высший суд.) У человека должен быть доход, а иначе на что он ест, оплачивает жкх, ездит на работу и т.д. И будут удерживать из дохода.

Это сообщение отредактировал НоскиВТрусах - 25 сен 2019 в 15:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх