Во Владивостоке злостный алиментщик не дал приставам арестовать свой КАМАЗ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YurAn0379
26.09.2019 - 16:54
-3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Lisa80 @ 26.09.2019 - 16:36)
бывшего мужа не должно ебать, вышла его бывшая жена снова замуж и какие у нее личные доходы. Он отец СВОЕГО ребенка и обязан платить алименты на его содержание.

И уж тем более бывшего мужа не должно ебать, сколько зарабатывает новый мужик его бывшей жены. У этого мужика свои финансовые обязательства, скуяли на него алиментщик перекидывает заботу за своё оставленное потомство?

Ещё как должно! И будь моя воля - я бы на законодательном уровне отменил алименты, если женщина вновь вышла замуж, так как для этого больше нет оснований. Те, кто женятся на РСП, женятся не на пизде, а на готовой неполной семье. И несут обязанности по её содержанию. В то же время, разведённый мужик может снова жениться и растить детей от нового брака в любви и заботе. Он что, должен от них откусывать и нести бывшей? Да вот уж хуй!

Всё, что Вы сказали, могло бы быть справедливым, если бы суды оставляли детей в половине случаев с матерями, в половине - с отцами. Но в этой стране 99% детей суды оставляют с матерями. Не разрешил суд заботиться о ребёнке самостоятельно - заботься через алименты, но до тех пор, пока женщина не выйдет замуж. Алименты - это компенсация части "выпавшего" дохода мужа после развода. После второго брака о семье должен заботиться новый муж!
 
[^]
SantaSan
26.09.2019 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Все арестованное эти мрази продают за копейки с торгов барыгам в доле,а долг отдать в принципе невозможно.Там такая муть с процентами и штрафами что выгодней бандитам из мфо задолжать.Их хотя бы битой можно пиздить.
 
[^]
semlaha
26.09.2019 - 19:03
5
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (YurAn0379 @ 26.09.2019 - 19:54)

Ещё как должно! И будь моя воля - я бы на законодательном уровне отменил алименты, если женщина вновь вышла замуж, так как для этого больше нет оснований. Те, кто женятся на РСП, женятся не на пизде, а на готовой неполной семье. И несут обязанности по её содержанию. В то же время, разведённый мужик может снова жениться и растить детей от нового брака в любви и заботе. Он что, должен от них откусывать и нести бывшей? Да вот уж хуй!

Всё, что Вы сказали, могло бы быть справедливым, если бы суды оставляли детей в половине случаев с матерями, в половине - с отцами. Но в этой стране 99% детей суды оставляют с матерями. Не разрешил суд заботиться о ребёнке самостоятельно - заботься через алименты, но до тех пор, пока женщина не выйдет замуж. Алименты - это компенсация части "выпавшего" дохода мужа после развода. После второго брака о семье должен заботиться новый муж!

Бляяяяя faceoff.gif
Мне в лом объяснять такому как ты в чем ты неправ. Ибо полюбасу - это бесполезно.
Напишу лишь одно. У меня среди знакомых есть пять мужиков, с которыми остались дети при разводе.
Среди них только двое, кто сами, именно сами воспитывали ребенка. У одного сыну уже двадцать и он сейчас в Москве учится (в Гнессинке вроде, если с правописанием не ошибаюсь), пианист от бога. Второй - отец одноклассницы моей дочери. И доча живет именно с ним.
А вот остальные трое с бабушками и дедушками живут, папиными родителями. Вот так охуенно устроились эти три "героя". Дети для всех вроде и с ними остались, но папаши их скинули благополучно на своих родителей и пиздят на каждом углу, какие они молодцы.
Это что, по твоему нормально? Это хуево!!!!
Сам дочь воспитывал с садика один почти. Спасибо моей Матушке, да и несостоявшаяся теща иногда забирала внучку, когда была необходимость. Один бы я не справился наверное, без советов бабушек. И жили мы с ребенком вдвоем.
 
[^]
YurAn0379
26.09.2019 - 21:03
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (semlaha @ 26.09.2019 - 19:03)
Напишу лишь одно. У меня среди знакомых есть пять мужиков, с которыми остались дети при разводе.

Ну и как им, бывшие бабы, алименты-то платили?

Тема - про алименты и последствия невыплаты оных, а не про воспитание. Или ты думаешь, что все бабы после развода поступают именно так, как два первых твоих знакомых? Да как бы не так! Тоже спихивают бабушкам-дедушкам и "строят новые отношения", а то и пускаются в откровенное блядство.
 
[^]
zlegik
26.09.2019 - 21:52
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 950
Что за уебищный голос диктора...судебных присставав....блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nopopse
27.09.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Ну мужика то понять можно с одной стороны, но по сути он сам себе злобный буратино. Накопил долгов, а теперь бегает.

Те кто его оправдывает, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Допустим этот мужик вам должен денег, суд на вашей стороне, но приставам он отказывается отдавать свое имущество и скрывается, в итоге вы в пролете.

И не важно, алименты, кредиты, в долг взял, чужое имущество испортил - возмещай или судись, если считаешь иначе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20482
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх