Вторая часть, первая тут

Территория выставки большая, в итоге чот подустал, и фотографировал только самое для меня интересное. Может кто где и видел уже эти авто и историю знает, а кто нет, гугл в помощь, не обессудьте.

Авто шоу Вашингтон 2019

Читать дальше...
Нелегал13 Авто/Мото 16 апр 2019 в 02:47 Комментарии (127) Ссылка
Сегодня Невский районный суд Санкт-Петербурга огласит приговор экс-полицейским, обвиняемым в превышении должностных полномочий. На скамье подсудимых — два руководителя и четверо оперативников отдела № 70. По версии СК, они подбрасывали наркотики и пытали задержанных, заставляя сознаться в том, чего те не совершали. Как шло расследование и почему прокурор сменил статью на более мягкую — в материале РИА Новости.

Электрошокер и кипяток.

В конце апреля 2017-го петербуржцы Алексей Шепелин и Алексей Шустов возвращались домой после работы. "По дороге мы решили заехать в магазин. Как только припарковались, машину окружили несколько человек в штатском, — рассказывает РИА Новости Шепелин. — Один открыл дверь, ударил меня по лицу так, что разбились очки, а стекло попало в глаз, и вытащил на улицу. Уложив на асфальт, несколько раз врезал по туловищу".
Затем, по словам пострадавшего, его с приятелем усадили в разные автомобили и куда-то повезли. Незнакомцы не представились и причину задержания не объяснили. "По дороге меня продолжали избивать, плевали в лицо, угрожали, что посадят, — продолжает Алексей. — Нас доставили в отдел полиции Невского района № 70 и развели по кабинетам. Спрашивали о каких-то наркодилерах, называли имена бывших одноклассников, с которыми после школы я не общался. Все это сопровождалось пытками: били руками, ногами и электрошокером, прижигали окурком ноздри. Несколько раз я терял сознание".

Один из полицейских, утверждает Шепелин, вышел из кабинета, затем вернулся и сунул ему в карман пакет с гашишем. "Он представился Морозовым. Сказал, что я сяду надолго. Пытали до тех пор, пока я не подписал протокол, что это

Читать дальше...
Miloslavsky События 16 апр 2019 в 02:24 Комментарии (81) Ссылка
25 штук

Коты из ваших этих интернетов

Читать дальше...
edhar Зверье 16 апр 2019 в 00:50 Комментарии (63) Ссылка
Надежду Савченко освобождают в зале суда: «Я захожу в этот зал как свободный человек... Я показала как бороться ... Я вернула себе волю и буду бороться за Украину. Я остаюсь в зале, просидев год, и никуда не бегу».



P.s. Кажется, что-то намечается...
OBrian Видео 16 апр 2019 в 00:41 Комментарии (77) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх