15 картиночек

Турист помни!

Читать дальше...
Фафнир Картинки 13.04.2019 - 16:54 Комментарии (229) Ссылка


Он что-то там кричит, что: Эта религия плохая религия. Это религия насилия. Кто хорошо знают английский может добавят или поправят.
steklowatnik Видео 13.04.2019 - 15:59 Комментарии (183) Ссылка
Международный уголовный суд (МУС) в Гааге отклонил запрос о расследование возможных военных преступлений в Афганистане военными США. Как отмечает Deutsche Welle, в сообщении Гаагского суда сказано, что подобное расследование в настоящее время "не будет служить интересам правосудия".

Также в документе сообщается, что несмотря на достаточные основания для начала следственных действий, от начала событий прошло слишком много времени, а сотрудничество потерпевшей страны в этом деле маловероятна.

В МУС отметили, что таким образом надежда на успешное расследование слишком мала.

Отметим, что в ноябре 2017 года представительница обвинения в суде Фату Бенсуда просила судей о мандате расследования возможных преступлений правительственными силами, боевиками "Талибан", а также военнослужащих международной коалиции, включительно с военными США.

P.S. Зассали, однако.

Гаага отказалась расследовать действия США в Афганистане

Читать дальше...
ViktorZ События 13.04.2019 - 15:18 Комментарии (59) Ссылка
От автора: "гайцы" говорят - моя вина, но я не согласен.

OBrian Видео 13.04.2019 - 15:09 Комментарии (854) Ссылка
Мат!
Timseverin Видео 13.04.2019 - 14:56 Комментарии (34) Ссылка
Xollms Видео 13.04.2019 - 14:53 Комментарии (52) Ссылка
surrealizm Видео 13.04.2019 - 14:11 Комментарии (40) Ссылка
Копипаста, может кому будет полезно.

Ну вот и меня не миновала чаша сия… Занимаясь несколько лет проблемами детско-родительских отношений и вообще детскими проблемами, я, конечно, часто встречалась с ситуациями буллинга. Причем обращались ко мне мамы и папы обеих сторон этого неприятного процесса: и родители жертв, и родители агрессоров. Вчера мне самой пришлось стать одной из сторон.

Излагаю события по порядку, после полного восстановления путем беседы со всеми их участниками.

В пятницу вечером моя тринадцатилетняя дочь, как обычно, играла в футбол. Она любит это дело, играет хорошо, как следствие - вокруг всегда полно мальчишек. А это вызывает раздражение некоторых сверстниц.

На этот раз она тренировала свою команду – пацанов помладше, соседей. Три девушки, на год старше моей, раньше с дочерью не знакомые, дождались окончания тренировки, подошли к Аньке и начали разговор. Ну как разговор: «Ты чо такая тупая?!».

Моя детка - девочка достаточно решительная, за себя постоять умеет. Ответила «Сама такая». Девушкам это не понравилось и одна из них дала Аньке пощечину. И в ответ тут же получила в глаз. (Хорошо получила, я этот глаз вчера видела. Да, моя себя в обиду не дает. Первая никогда не начинает, но и не пропустит).

Такая реакция, видимо, никак не ожидалась троицей, поэтому, поперепиравшись еще немного на уровне «сама дура», разошлись. Нападать на дочку было бессмысленно, потому что за ней стояла футбольная команда.

В субботу гоп-компания во главе с девочкой Любой опять вышла на контакт с моим ребенком. На этот раз были озвучены требования, на выбор Анне предложили: 1. Она отда

Про буллинг

Читать дальше...
Аблакат Тексты 13.04.2019 - 13:47 Комментарии (176) Ссылка
Роскомнадзор предупредил россиян об опасности просмотра последнего сезона телесериала «Игра престолов» на ресурсах, обещающих бесплатный просмотр.

«По данным исследования “Лаборатории Касперского”, ссылки на “Игру престолов” чаще всего подвержены вирусному заражению», — говорится в сообщении ведомства «ВКонтакте».

В Роскомнадзоре при этом отметили, что «самыми опасными» являются первая и заключительная серии всех сезонов.

Всего, по данным исследования, под прикрытием ссылок на «Игру престолов» могут скрываться 33 типа угроз и 505 различных семейств вредоносного ПО.

В ведомстве добавили, что безопасно посмотреть «Игру престолов» можно на сайтах платных онлайн-кинотеатров.

Старт финального, восьмого, сезона «Игры престолов» в России намечен на 15 апреля. В сезоне будет шесть эпизодов, последние четыре будут длиннее предыдущих на 20 минут.

источник

Про себя: Я старый пират и не знаю как платить в интернете.

Роскомнадзор предупредил об опасности просмотра «Игры престолов»
botlib События 13.04.2019 - 13:38 Комментарии (198) Ссылка
Житель британского Рочестера, расположенного в графстве Кент, украл целое состояние у своих работодателей, чтобы спустить их за одну ночь.

Как сообщает The Sun, 38-летний Даррен Карвилл регулярно подвергался издевательствам на работе, где он был бухгалтером. Он нашел схему с подставными поставщиками, чтобы присваивать деньги фирмы. Всего он успел присвоить около 262 тысяч фунтов стерлингов (около 22 миллионов рублей по курсу на 13 апреля 2019).

18 августа прошлого года он посчитал, что его действия могут раскрыть и за одну ночь умудрился потратить 150 тысяч фунтов стерлингов.

Карвилл посетил клуб Platinum Lace. По словам источника, мужчина сразу привел троих девушек-эскортниц, но к концу вечеринки их число возросло до десяти. Вместе они распивали шампанское и употребляли кокаин.

Его выходка едва не обанкротила компанию, которая несколько месяцев не могла платить зарплаты.

Суд приговорил мошенника к 2,5 годам лишения свободы.

ссыль

Обиженный бухгалтер разорил фирму, спустив деньги на кокаин и проституток
Garik499 События 13.04.2019 - 13:35 Комментарии (117) Ссылка
стырнетов

История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная. И тут прошёл слух — должен приехать академик! Событие. В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный. За ним семенила невзрачная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью. А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила — и пошла в атаку. Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка? И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и... в общем, любовь не на шутку.

И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»

В ответ — куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр.
Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит».

Молодая развеселилась — неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница.

Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спо

Читать дальше...
юсень Тексты 13.04.2019 - 13:26 Комментарии (72) Ссылка
Агенты Трампа видать.
Ярославль

OBrian Видео 13.04.2019 - 13:06 Комментарии (188) Ссылка
В Сети опубликованы кадры, сделанные очевидцами в доке в Тузле – районе, расположенном в турецкой провинции Стамбул, где в минувшую пятницу, 12 апреля, произошло ЧП.





Читать дальше...
OBrian Видео 13.04.2019 - 13:03 Комментарии (68) Ссылка
(вторая и заключительная части отрывка из моего нового романа «Живи» о моих путешествиях и самых интересных случаях в моей лекарской практике)

Часть 2. Босс и его жена

Лида отходила все десять сеансов. Спину мы ее привели в порядок. Это было сделать не трудно. Гораздо труднее было выслушивать ее каждодневные рассказы о своем любимом Борисике, как уменьшительно-ласкательно она называла Бориса Моисеевича. О его нелегкой и нервной работе. И о его кошмарной и стервозной жене. Это была самая полезная для меня информация, узнать которую я мечтал всю свою сознательную и несознательную жизнь.

Как я не старался прекратить этот словарный поток, даже у меня это не получалось. Я уже всерьез начинал задумываться о канцелярском скотче, кляпах и других, не менее полезных для уменьшения звуков, предметах. Но понимал, что даже они не спасут меня от бесконечных рассказов о том, что компания Борисика занимается поставкой в Россию пуленепробиваемых кабинок для различных коммерческих банков. И какой это тяжелый и неблагодарный труд!

Потому что компания у Борисика не очень большая. Работает в ней один мальчик и около тридцати девушек. Все модельной внешности. Но реально работает только мальчик, который занимается какими-то там растаможками и оформлением грузов. А все эти шалавы - бывшие или настоящие любовницы Борисика. И она, Лида, очень сильно ревнует к ним своего котика.

Что на самом деле содержит эту компанию жена Борисика, американка. Чтобы только он ее не бросил. И поэтому, эта жирная и неприятная особа раз полгода дарит своему мужу какой-нибудь новый эксклюзивный автомобиль, только что появившийся на каком-нибудь международном автосалоне. И опл

Три желания босса (заключительные части)

Читать дальше...
alexkartsev Тексты 13.04.2019 - 12:50 Комментарии (60) Ссылка
Новосибирск

OBrian Видео 13.04.2019 - 12:48 Комментарии (193) Ссылка
OBrian Видео 13.04.2019 - 12:35 Комментарии (68) Ссылка
8 картинок

Как легко превратить любой европейский город в российский?

Читать дальше...
sanserz Картинки 13.04.2019 - 12:20 Комментарии (299) Ссылка
Ребятам - уважение: уберегли стариков от кастрюль за 150 000 руб..



Читать дальше...
Cтражник Видео 13.04.2019 - 12:16 Комментарии (195) Ссылка
Больно! Как же больно… Невозможно дышать… Молодой мужчина шатаясь добрел до лавочки в сквере и присел, пытаясь отдышаться и унять боль, которая каленым стержнем пронизывала все тело. Но она не отступала, вгрызаясь в каждую клетку. Мужчина попытался сделать глубокий вдох, но боль нанесла еще один удар и тело обмякло… Он уже не увидел людей, столпившихся вокруг, не услышал звуков сирены Скорой и голосов врачей, спешащих на помощь.

Свет… Откуда он? Такой мягкий и теплый. Где я? Боли нет. Да и тело такое невесомое. Мужчина пытался оглянуться, но вокруг клубился легкий туман. А потом он увидел собаку… Большая овчарка шла к нему, неслышно ступая мягкими лапами. И мужчина узнал его! Это был Грей.

- Здравствуй, Хозяин.

-Грей? Ты? Но…как ты меня нашел? И почему ты разговариваешь со мной? Я сплю?

- Здесь все могут разговаривать и понимать друг друга. Нет, Хозяин, ты не спишь. Ты умираешь. А я умер уже давно. Там, на той дороге, где ты выбросил меня из машины.

И мужчина вспомнил то, что старательно пытался забыть все эти годы. То страшное и черное, что душило по ночам. Предательство!

- Вижу, что не забыл… Помнишь, как разозлился на меня, старика? Как трясясь от бешенства запихнул в машину и повез за город? Как оставил меня на дороге и уехал, не оглянувшись? Помнишь… А я ведь не виноват, что постарел и стал раздражать тебя.

Пес тяжело вздохнул и лег.

- Грей, я был уверен, что тебя подберут и ты найдешь новый дом!

- Не ври самому себе, Хозяин! Так ты успокаивал себя, оправдывая то, что сделал. А я…Я долго бежал за машиной, но не догнал тебя и потерял след. Старый нос и больные лапы подвели меня. Тогда

Прости меня, пёс!

Читать дальше...
insaider Тексты 13.04.2019 - 11:59 Комментарии (141) Ссылка
Oт Алтайских гор до Тихоокеанского побережья лесозаготовки опустошают обширные российские леса, оставляя за собой полосы израненной земли, покрытой лишь безжизненными пнями.

Многим россиянам очевидно, кто в этом виноват: китайцы.

Двадцать лет назад Китай строго ограничил коммерческую вырубку в собственных природных лесах и с каждым годом все больше обращался к России, а в 2017 году вывез оттуда огромное количество леса, стремясь удовлетворить колоссальные потребности своих строительных компаний и производителей мебели.

«Сибиряки понимают, что лес необходим им для выживания, — сказал защитник окружающей среды Евгений Симонов, изучающий последствия коммерческой вырубки на Дальнем Востоке России. — И они прекрасно знают, что сегодня у них крадут лес».

Россия сознательно потворствует этому: она продает китайским компаниям права на вырубку по дешевке и, по словам оппозиционеров, закрывает глаза на то, что они вырубают больше леса, чем предусмотрено законом.
Китайский спрос порождает вырубку и в других регионах — от Перу до Папуа — Новой Гвинеи, Мозамбика и Мьянмы.

На Соломоновых островах нынешние темпы лесозаготовок китайскими компаниями могут привести к истощению некогда нетронутых тропических лесов страны к 2036 году, по данным экологической группы «Глобал уитнесс» (Global Witness). В Индонезии активисты предупреждают, что незаконная вырубка, которую ведет компания со своими китайскими партнерами, ставит под угрозу одно из последних мест обитания орангутанов на острове Борнео.

Экологи говорят, что Китай просто вывел неумеренную вырубку со всеми ее последствиями из дома за границу, несмотря на то, что экономически это не так выгод

The New York Times (США): неуемные китайцы вывозят все больше леса, приводя в ярость не только Россию

Читать дальше...
saranta71 Тексты 13.04.2019 - 11:50 Комментарии (49) Ссылка
Предлагаю всем выкладывать сюда необычные и забавные фотки наших спящих домашних питомцев :)

Мой спит конечно по разному, но в этот раз меня поразила поза. Причём во сне исключительно точно балансирует на скользком паркете.

P. S. С открытыми глазами нещитово!

Как спят наши животины....
snowmatic Зверье 13.04.2019 - 11:36 Комментарии (422) Ссылка
Одиннацитилетняя девочка выслала свои интимные фотографии парню, который пообещал ей взамен Айфон . Смартфон она так и не получила, зато определённую славу среди подростков заработала. Парень отправил все её фотографии в Сеть.

Школьница из Ухты попалась на уловку парня, который предложил ей в обмен на интимные снимки смартфон. 11-летняя девочка сделала фотографии и отправила их адресату. Айфон она, естественно, не получила, а снимки парень разослал по Интернету. Скриншоты из их переписки дошли и до города, в котором девочка живёт. Каждую новую фотографию она сопровождала подписью. В основном 11-летняя школьница жаловалась на своё тело.

Когда снимки разлетелись по Сети и люди узнали на них свою знакомую, девочка пошла на попятную. Она всем говорила, что её страница была взломана. Но позже, девочка всё-таки созналась, что сама отправляла снимки.

Как рассказывают знакомые школьницы, она вполне способна на такой поступок. Сверстники также рассказывают, что пятиклассница уже чувствует себя взрослой: пьёт алкоголь и курит. Родители ей этого не запрещают.

Представьте, теперь уже не только 20 летние бляди сливают своё тело, но и учащиеся средних школ. Что дальше? Детсадовцы?

Источник:
http://siktivkar.bezformata.com/listnews/i...jfona/60010556/

Пятиклассница скинула интим фото за айфон
 
azamozavr События 13.04.2019 - 10:59 Комментарии (74) Ссылка
- Тогда с вас две... нет - три рыбки!



Читать дальше...
Jus Видео 13.04.2019 - 10:30 Комментарии (39) Ссылка
Всем доброго времени суток!

Это не реклама и мот не мой и ни какого отношения я к нему не имею просто не выдержала душа поэта — решил с вами поделиться.

Очередной выстрел на нашем Узбекском торгсайте.
Мотоцикл находиться в солнечной Ферганской долине, и с момента выпуска а выпустили этого ИЖа аж 1956г. он больше ПОЛУВЕКА бережно хранился в сухом гараже.

Мотоцикл реально абсолютно НОВЫЙ и с доками, без пробега и 100% комплектен и главное все детали оригинальные!
Вот бывают-же такие находки!

7 фото via

Очередная реальная капсула! ИЖ-49

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 13.04.2019 - 10:24 Комментарии (81) Ссылка
50 штук из ©ети

Фотоинтерсности

Читать дальше...
Kukurus Картинки 13.04.2019 - 10:17 Комментарии (162) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления