Здравствуйте.
Я вот с каким предложением.нас ,если верить надписи сверху ,шесть миллионов и больше.вполне себе такое количество для законодательных инициатив.нужно только как то грамотно все оформить.Любой ,допустим,выдвигает проект закона .тут его обсуждают голосуют и собирают ше!их миллионов подписей.потом делегируем кого нибудь надежного из модераторов с этими подписями в думу.Ну как то так.
У меня даже есть первый законопроект по этому поводу на волне актуальных статей.нужно ж верующих как то узаконить.есть статья за оскорбление чувств верующих и по ней активно садят.но нет четкого понятного определения кто есть верующий и какие такие его чувства можно оскорбить.чтобы не тянуть за хвост енота скажу коротко если верующий плати церковную десятину.десять процентов от зарплаты в специальный фонд из которого и будут финансироваться все заморочки государства по поводу религии.Ато строят храмы на деньги налогоплательщиков без разбору верующий или нет.
Тогда все понятно .пришел значит жаловаться на свои оскорбленные чувства покажи справку об уплаченной десятине за год.не так чтоб за месяц заплатил и побежал оскорбляться.Ну вот если все уплачено то тут все чин чинарем будем разбираться.А так любой может сказать что он верующий а сам может просто чмо позорное
leo1 Тексты 19 мая 2017 в 12:08 Комментарии (53) Ссылка
DLC Beholder: Блаженный Сон расскажет историю предыдущего управляющего дома на Крушвице 6.
Гектор Медина, предшественник Карла Штейна на посту Большого Брата, отчаянно ищет выход из щекотливой ситуации, в которой он оказался благодаря чудовищной ошибке работников Архива.




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19 мая 2017 в 12:00 Комментарии (10) Ссылка
Работаю гидом. На моей работе нельзя отвечать "я не знаю" или что-то вроде этого. Поэтому изредка мне приходится выдумывать легенды и некоторые исторические факты.

***

У меня в собственности имеется домик в глухой деревушки с 3-5 семьями, живущими там, и то редко приезжающими. Приехал туда, навёл небольшой порядок, вечером лёг спать. Ночью захотелось по-маленькому, а удобства на улице. Оделся, пошёл. Пока шёл - замечал небольшие огоньки, но внимания не придавал. Дела сделал, открыл дверь туалета, а там волк. Ебааать, в секунду закрылся в туалете и обосрался прям в штаны. Просидел там до утра, ближе к обеду уехал. Не приеду больше, пожалуй.

***

Когда я училась в начальной школе, я ходила в художку. Помню, однажды нам задали нарисовать чудо-дерево, на котором может расти что угодно. На одной из веток моего деревца рос подвешенный на верёвке мой одноклассник, которого я ненавидела.

Подслушано

Читать дальше...
insaider Тексты 19 мая 2017 в 11:49 Комментарии (65) Ссылка
Эксклюзивный спорткар Renault Alpine A610 Turbo, принадлежавший в 90-е годы известному певцу Жене Белоусову, исполнителю таких хитов как «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Алёшка», «Девчонка-девчоночка», найден в одном из московских гаражей. Автомобиль простоял в захламленном гараже более 8 лет и находится в далеко не самом лучшем состоянии, к тому же он не на ходу. Однако его можно восстановить, только для этого понадобится порядка 4 миллионов рублей. Нынешний владелец редкого спортивного купе уже нашел покупателя, который готов заплатить за авто 1 миллион рублей.

15 фото via

Синяя легенда: Найден эксклюзивный спорткар Renault Alpine A610 Turbo певца Жени Белоусова

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 19 мая 2017 в 11:46 Комментарии (91) Ссылка
По информации со странички Мегафона ВК голосовой связи нет в Москве, Рязани, Нижнем Новгороде, Подмосковье. Работает только интернет и то частично.

А как у вас?

Мегафон сломался  

Читать дальше...
Magikan События 19 мая 2017 в 11:42 Комментарии (838) Ссылка
Воришка пытался украсть гоночный велосипед закрепленный на задней стойке автомобиля, когда он кратковременно останавливался на красный цвет на перекрестке, однако не успел открутить винты крепежа. На автомобиле стояла камера заднего вида которая и записала эту к счастью неудачную попытку.
Инцидент происходил в 15:24 в воскресенье на улице Tower Bridge Road в центре Лондона.

отсюда
Koctr Видео 19 мая 2017 в 11:42 Комментарии (84) Ссылка
Гиф под катом 7.75 Мб
via Matroshka

Куда без очереди?

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 19 мая 2017 в 11:35 Комментарии (32) Ссылка
Прошло несколько лет и я решил поделиться практической эксплуатацией и опытом кладки помпейской печи на даче.

Из всех фотографий сделанных на мобилку с 2013 года я выбрал для этой темы всего 15. В первое сообщение я выложу то самое, ради чего я вообще связался с постройкой такой печи.

Далее я буду выкладывать интересные фото с комментариями.

Помпейская печка на даче

Читать дальше...
mpishi Картинки 19 мая 2017 в 11:33 Комментарии (81) Ссылка
Пишет Сергей Лукьяненко:

Есть удивительные люди – которым «это просто». В первый раз в концентрированном виде я столкнулся с ним, покупая лет семнадцать назад квартиру в Москве.


Это была «хорошая сталинка» со всеми плюсами и минусами. К примеру, все окна в «трешке» выходили на проспект Мира.

Сами понимаете – непрерывный шум, свет, грязь. Но когда-то давным-давно, когда по Москве ездили две машины в час и дом только строился, окна на проспект – это было круто.
И вот, уже заключив у нотариуса сделку и вежливо прощаясь с бывшей хозяйкой, я посетовал, что нет балкона.

– Ай, какая ерунда! – воскликнула хозяйка, из того типа ушлых, крепких, немолодых женщин, которые привыкли тянуть на себе мужа, детей, работу (и в 1990-е годы немножечко еще и страну, которая пыталась коллективно самоубиться). Я такой тип не идеализирую, но отношусь со сдержанным уважением.

– Это просто! Идете в БТИ, там немножечко даете на лапу, вам выдают разрешение. Привариваете под окно два швеллера, на них бетонную плиту, оградку, пробиваете вместо окна дверь – и вот у вас балкон! Сама все собиралась сделать, но руки не дошли!

Это все очень простосто! Или «Идите на завод» и «за бутылку выточит»

Читать дальше...
Jus Тексты 19 мая 2017 в 11:12 Комментарии (239) Ссылка
Вчера (18.05.17) возле Компрессорного завода легковой автомобиль «Лада-Гранта» перевернулся, угодив в открытый канализационный люк. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга.

Как сообщила сегодня утром пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Казани, причиной происшествия, которое произошло в 17.40, стало то, что водитель не выбрал безопасную скорость.

tilia Видео 19 мая 2017 в 11:11 Комментарии (146) Ссылка
Был недавно у родителей,и вот что обнаружил в погребе.Будет 6 пикч.


Неожиданная находка в погребе  

Читать дальше...
applesyn Картинки 19 мая 2017 в 10:24 Комментарии (179) Ссылка
- Ну и здорова ты, мать! – громко и отчетливо прозвучало в воздухе. – Груди как у коровы стали, на пузе лежат!

Зинаида Петровна мысленно перевела взгляд на свое главное богатство, мерно колышущееся при ходьбе, и обернулась на голос наглеца.

Элегантно высморкавшись в рукав рубашки, краса и гордость местного ЖЭКа электрик Дондуков с презрением смотрел на нее. Пока она с небрежной грацией пыталась спустить с лестницы свои жиры, белки, и углеводы, с возрастом поселившиеся в организме в избыточном количестве.

Последние, они же первые, 45 лет своей жизни данные граждане провели в этой самой панельной пятиэтажке. Здесь они родились, взрослели, переживали первую любовь и первый поцелуй. И я бы поспорила с кем-нибудь, что здесь они и умрут. Но умрут, надеюсь, еще не скоро.

Кстати, о первых поцелуях. Дондуков с горечью вспомнил, как пытался поцеловать Зину, а она рассмеялась, рассказала старосте, и над ним потом смеялся весь класс. Но сейчас пришел час расплаты. Зинка, держись!

"Все, что вы должны знать о сексе с молодыми"

Читать дальше...
InGrib Тексты 19 мая 2017 в 10:20 Комментарии (285) Ссылка
БГ выступил на концерте в Киеве и обнялся с А.Геращенко
Накануне с концертом в украинской столице выступил Борис Гребенщиков, у которого, как выясняется, нет проблем с пересечением украинской границы в отличие, к примеру, от Юлии Самойловой. Причиной такого радушия украинские власти называют то, что БГ не признаёт Крым российским, считая его «оккупированной территорией».

Концерт Гребенщикова прошёл в киевском театре им.Ивана Франко. Киевская аудитория, ради которой, как сообщил сам БГ, он и прибыл на Украину, встречала выступление с восторгом.

Обращает на себя внимание вовсе не сам концерт и даже не попадание Гребенщикова на территорию Украины, а его тёплые встречи с представителями майданных украинских властей. Одна из таких состоялась с нардепом ВРУ, куратором экстремистского сайта «Миротворец» Антоном Геращенко.

О встрече Геращенко сообщает на своей странице в Фейсбуке :
Сегодня в Киеве выступил маэстро Борис Гребенщиков.
У него не было никаких проблем с пересечением государственной границы Украины в отличии от Лолиты, Наташи Королёвой, и прочих нюш.
Почему?
Да потому что Борис Гребенщиков уважает Законы Украины, не нарушает государственную границу Украины, и понимает, что Крым это Не Россия!
И потому он ни разу с момента грабительского захвата Крымского полуострова там не был и не собирается туда ехать. Хотя и сочувствует украинцам оказавшимся в западне. Киев тепло и с искренним восторгом встретил Мастера! Многократно сопровождая его выступления овацией стоя. Украинский народ любит и ценит искусство, если оно искренне и не используется против его интересов государством агрессором. Киев и вся Украина всегда рада привет

БГ выступил в Киеве ...

Читать дальше...
wolf1999 События 19 мая 2017 в 10:20 Комментарии (328) Ссылка
28 июня 1982 года произошла крупнейшая авиакатастрофа в истории Беларуси: в Наровлянском районе упал пассажирский самолет, летевший из Ленинграда в Киев. Погибли 132 человека. Некоторые уже считают эту историю мифом — и в нее действительно сложно поверить. Другие изо всех сил стараются, чтобы она не была забыта. Третьи и хотели бы забыть, как с неба падали люди, — да не получается.

«Думала, птички летят. Присмотрелась — люди»

Новенький Як-42, который эксплуатировался меньше года, вылетел из аэропорта Пулково в 9:01. На борту было 124 пассажира (в том числе 11 детей) и 8 членов экипажа. В 10:48 связались с диспетчером в Борисполе и начали снижение в режиме автопилота. Дальнейшие события восстанавливали эксперты. Угол стабилизатора вдруг резко увеличился, самолет провалился. По сути, от людей уже ничего не зависело, но они этого не знали. Попытки экипажа поднять нос были безрезультатны: стабилизатор не слушался. Более того, его угол на пикирование самопроизвольно увеличивался, в результате Як-42 фактически падал, разгоняясь, под углом 50 градусов. Вдобавок появился левый крен (когда оторвался стабилизатор), самолет стало крутить вокруг продольной оси. На высоте 5700 метров лайнер развалился от перегрузок, фюзеляж разорвало.

39 фото via

Кто-то должен упасть. Вспоминаем самую страшную авиакатастрофу в истории страны

Читать дальше...
Jus Картинки 19 мая 2017 в 10:17 Комментарии (127) Ссылка


Читать дальше...
grandmob Видео 19 мая 2017 в 10:14 Комментарии (70) Ссылка
Всего 3 дня осталось до начала нового сезона культового сериала "Твин Пикс", действие в котором будет происходить спустя 25 лет. Но с того момента, как его у нас показали по телевизору тоже уже прошло почти столько же. Да, его повторяли. Но на повторный просмотр не у всех есть время

Вот для тех, кто смотрел, но уже забыл, о чем там вообще шла речь, а особенно для тех, кто смотрел, но так и не понял, что это было, но очень хочет разобраться перед началом нового сезона, на официальном канале Кинопоиска появился очень занятный ролик "для тех, кто знает имя убийцы Лоры Палмер, но хочет освежить в памяти сюжет предыдущих сезонов". Стиль ролика очень напоминает "краткое содержание предыдущих серий", которое было в трансляциях зарубежных сериалов в советское время

PS. Если вы не смотрели оригинального сериала и хотите его посмотреть перед началом нового сезона - смотреть ролик не рекомендую, слишком много спойлеров
via

Jus Видео 19 мая 2017 в 10:06 Комментарии (84) Ссылка
Год назад на форуме "Ученые против мифов" экспериментатор Николай Васютин (Хард) и его друзья устроили реконструкцию древней технологии: просверлили гранит с помощью медной трубы и абразива, как это делали египтяне в эпоху пирамид.
Экспериментаторы на этом не успокоились. Несколько дней назад они сначала распилили кусок гранита медной пилой. А потом решили выдолбить в граните что-нибудь простенькое (внешний трёхгранный угол будущего предполагаемого блока) с помощью каменных шаров, - так работали в каменоломнях 4 тысячи лет назад.
Что из этого получилось? Подробный рассказ и видео будут на форуме "Ученые против мифов-4" 10 июня в Москве. Кроме того, на форуме будет проведён мастер-класс: все желающие смогут посверлить лучковым сверлом камень и убедиться в действенности этого способа.
via
Вот 15 фотографий с экспериментов

Пиление гранита медным полотном:

Учёные против мифов-4: реконструкции древних технологий

Читать дальше...
CHEKIST111 Картинки 19 мая 2017 в 10:04 Комментарии (461) Ссылка


Читать дальше...
grandmob Видео 19 мая 2017 в 10:03 Комментарии (31) Ссылка
От российской видеостудии Renegade Cinema, отсюда.



Читать дальше...
ploveccc Видео 19 мая 2017 в 09:55 Комментарии (69) Ссылка
Прошло два года, с тех пор как мужчина купил аквариум, и вот однажды он заметил, что в одночасье исчезла все коралловая колонна! Пораженный мужчина решил выяснить, что же произошло на самом деле! Прошло несколько дней – и он заметил в аквариуме огромного червяка Юниса.

Это отнюдь не первый случай, когда в больших аквариумах обнаруживаются подобные черви. Дело в том, что во время перевозки червяки часто остаются незамеченными, из-за своего небольшого начального размера. Однако весь ужас заключается в том, что со временем они вырастают до 4 футов в длину!

Видео под катом

Новый аквариумный житель

Читать дальше...
Jus Зверье 19 мая 2017 в 09:50 Комментарии (86) Ссылка
Турист из столицы Приморья нарушил филиппинский закон, убив во время отдыха особо охраняемую зеленую морскую черепаху.
35-летний россиянин заплыл на территорию заповедника с ружьем для подводной охоты и убил 10-килограммовую зеленую черепаху. Затем он вылез с ней на берег, где нарушителя закона и обнаружил инспектор.

Местная полиция уже предъявила туристу обвинение в убийстве. По словам обвиняемого, он охотился на рыбу и нечаянно попал в лежащую на дне черепаху. Это не объясняет, однако, почему он вытащил ее тело с торчащей из головы стрелой и аккуратно завернул в полотенце.

Согласно закону Республики Филиппины, за убийство редкого земноводного полагается штраф в размере 5 млн песо (около 6 млн российских рублей) и лишение свободы сроком от 12 до 20 лет.
via

Жителю Владивостока грозит 20 лет тюрьмы за убийство черепахи на Филиппинах.
07072010 События 19 мая 2017 в 09:43 Комментарии (176) Ссылка
Тезисно, по трем пунктам:

Чтобы подтвердить слова Усманова, его представители дали возможность ознакомиться с документами, свидетельствующими о правоте бизнесмена. Так, редакции представили приговор военного трибунала Узбекистана​, который в 1980 году приговорил Усманова к восьми годам лишения свободы (из них он отсидел шесть) по экономическим статьям — мошенничество и соучастие в получении взятки (об изнасиловании, как бизнесмен и заявил в своем ролике, речь в документах не шла). В 2000 году Усманов был реабилитирован, а значит, не имеет судимости.

Представители миллиардера заявили, что он не уклонялся от уплаты налогов: согласно документам, с которыми ознакомилась редакция, только за 2016 год он заплатил 2,7 млрд руб. налогов, а за последние десять лет — около $500 млн налогов. О чем была представлена справка из ФНС за 2016 год, в которой сообщается, что у налоговой службы к Усманову претензий нет.

Опровергли представители Усманова и обвинения Навального в том, что миллиардер дал взятку фонду, по данным ФБК, связанному с премьер-министром. Миллиардер в своем ролике заявил, что пожертвование фонду было лишь частью более сложной сделки, в результате которой он расширил свои владения на Рублевском шоссе, получив, в свою очередь, участок на 12 га. Эту информацию подтвердил еще один из участников сделки.

Источник

Так что же получается фильм действительно компот?
bugqtak События 19 мая 2017 в 09:37 Комментарии (530) Ссылка
«Это люди проплаченные. Вы поймите, они на работе в отличие от вас».

В Тольятти со старшеклассниками провели воспитательную беседу о вреде экстремизма и акций протеста, запланированных на 12 июня. Учащиеся школы №70 просмотрели фильм «Экстремизму — нет!», а также выслушали лекцию об оппозиции.

Фильм «Экстремизму — нет!», который показали ученикам из Тольятти, ранее демонстрировался школьникам и студентам в других городах, в том числе Самаре и Владимире. В фильме рассказывается о последствиях насильственной смены власти, ситуации на Украине и конфликтах на Ближнем Востоке, которые сравнивались с оппозиционными акциями протеста в России.



Читать дальше...
Jus События 19 мая 2017 в 09:16 Комментарии (687) Ссылка
Лондон, 17 апреля. По неизвестным причинам все большее количество людей — и даже ученых — по всему миру присоединяется к «Обществу плоской Земли» и объявляет все современные представления человечества о Вселенной и космосе глобальным заговором с целью направить человечество по ложному пути развития. Авторы трудов, издаваемых сторонниками теории заговора, доказывают, что Земля на самом деле плоская и окружена непроницаемой стеной из льда, а Солнце и Луна вращаются вокруг плоского земного диска.

Шокирующее заявление британских ученых: Космоса не существует

Читать дальше...
tongPo Тексты 19 мая 2017 в 09:07 Комментарии (682) Ссылка
Знает только она



Читать дальше...
QUAZARoj287 Видео 19 мая 2017 в 09:05 Комментарии (77) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх