Продолжение темы
Ангелина дала интервью Лайфу...девочка идет к мечте, передает привет маме и благодарит за поддержку в ее начинаниях и кончаниях


у себя на странице в ВК уже выложила интервью...так что и тени сомнения в выбранной профессии нет
ForzaLOKO Видео 25 июл 2015 в 01:11 Комментарии (517) Ссылка
"Россию давно пора уничтожить,
это не страна, а говно. По типу Османской Империи и Австро-Венгрии, и предназначение у нее такое же."
"Ненавижу их дико. Это не люди вообще, это тошнотворные говняные опарыши. Сраная рашка плодит это блядво пачками,
это не страна, а говно."
"Смерть сраной рашке! Свободу Стомахину!"
"В России имеет место натуральный фашизм: клерикальное,
полицейское государство, основанное на гебешном терроре."
"Вы ненавидите эту страну? Я ее люто,
бешено ненавижу, например. Есть наверно и более тупые страны, но ни одна не катится в говно с такой адской скоростью, как сраная."
"Сраная рашка должна сдохнуть, улетучиться, мне стыдно и плохо жить от того, что эту мерзкую гнусную и подлую страну до сих пор не уебали с ноги в рыло и навсегда.
До того ненавижу, даже кушать не могу."
"Ненавижу эту страну."
"...через 10 никакого "православия" в этой стране уже не будет. Мякотно!"
"Россия это зло. Феерически глупая страна управляемая феерически глупыми коррупционерами."
"Ничего не меняется. Рашка как была империей зла и идиотства в 1970-е, так и остается империей зла и идиотства в 2010-х.
Деревенское советское быдло, дебил на дебиле."
"Сраная рашка такая сраная, даже дивно.
"Россия должна быть слабой и раздробленной".
Только так. Не давайте этой стране подниматься с колен, ни под каким видом. Потом пожалеете, но будет поздно. Только слабой. Только раздробленной. Россия это зло."
"...в этой стране не будет ничего, кроме говна и гадства и идиотизма."
"Оч

Высказывания преподавателя ВШЭ

Читать дальше...
iridonian Тексты 25 июл 2015 в 00:51 Комментарии (77) Ссылка
ОНА

Как известно, есть несколько разновидностей дружеского секса.

1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает? Со мной, правда, ни разу не было. Но это, скорее, случайность. В этом случае главное – взаимоуважение. От свершившегося факта деваться некуда. Однако распространение этого факта может кому-то из вас сильно навредить, и об этом (из уважения) не нужно забывать.


Большая просьба к дорогим мужчинам: если вам не безразлично, как чувствует себя девушка, с которой вы случайно провели ночь (мы ведь говорим не о посторонних людях, а о друзьях?) – позвоните ей на следующий день, спросите, как дела, и скажите, что все в порядке. Этот звонок ни к чему вас не обяжет (менять обычный дружеский тон на романтический вовсе не нужно), зато девушка сразу расслабится и не будет думать, что теперь вы непременно считаете ее шлюхой.

2. Секс с "экс". Это, пожалуй, самый удобоваримый вариант из всех. Если случилось так, что, расставшись, вы остались хорошими друзьями, ничто не мешает вам время от времени заниматься тем, к чему оба давно привыкли. Правда, тут наличествует некоторая неувязочка: зачем тогда вообще было расставаться? Но об этом уж не мне судить – в жизни всякое бывает.

Так или иначе, заниматься сексом с "эксом" - наименее травмирующий вариант: иногда вы делаете это по привычке до тех пор, пока у одного из вас не заведутся новые серьезные отношения. Правда, допустимо все это только в том случае, если ни один из вас больше не питает ни трепетных чувств к бывшему любовнику, ни иллюзий по поводу того, что отношения м

Дружеский секс

Читать дальше...
insaider Тексты 25 июл 2015 в 00:37 Комментарии (126) Ссылка
Глава Минсельхоза Александр Ткачев предложил уничтожать ввозимые в обход эмбарго и обнаруженные на границе продукты, а не возвращать отправителям. Президент Владимир Путин согласился и поручил проработать идею с юристами

Ввозимые в Россию в нарушение эмбарго продукты необходимо уничтожать прямо на границе — с таким предложением обратился к президенту России министр сельского хозяйства Александр Ткачев.

Путин согласился уничтожать санкционные продукты

Читать дальше...
PorcelainMug События 25 июл 2015 в 00:19 Комментарии (327) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх