Милота несусветная!
зы: предсказуемые комменты про фублю будут игнорироваться!

grably Видео 9 июл 2015 в 14:19 Комментарии (97) Ссылка
Присаживайтесь поудобнее и готовьтесь к увлекательному рассказу о 35 выносящих мозг особенностях Поднебесной. Наверное, что-то подобное в единичных случаях встречается и в других местах, но все сразу!..

via © Стас Рико

35 типичных китайских странностей

Читать дальше...
Orion17 Картинки 9 июл 2015 в 14:11 Комментарии (107) Ссылка
Утро началось как обычно начинается любое утро когда я ночую дома. Проснулся, миру улыбнулся, помылся-побрился, позавтракал, оделся, вышел из дома, сел в автомобиль и... И тут я понял, что:
Во-первых, что очень хочу варёных раков.
Во-вторых, что раки без пива, это просто кощунство.
В-третьих, что пиво и раки, особенно пиво, как то несколько не гармонируют с выполнением своих служебных обязанностей.
В-четвёртых… А вот пункт «в-четвёртых» мог поставить жирный крест на всех моих желалках и хотелках. "Папа". Нет, не так... "ПАПА"! "Папа", это наш горячо любимый командир-начальник, генерал, который всех нас очень любит. А любить "Папа" умеет виртуозно, оптом и розницу. Рассказывать о «Папе» можно бесконечно, но не сегодня.
Умные люди говорят, что повинную голову меч не сечёт. И взяв сотовый в руку, собрав волю в кулак а жопу в горсть, набрав в лёгкие воздуха я набрал личный номер «Папы»…
- Здравия желаю, таа-щ ген-рал!
- Зд-ров, случилось что или соскучился?
- Никак нет!
- А чего тогда звонишь?
- Прошу разрешения отсутствовать сегодня.
- Причина?
- Раков хочу.
Тут надо сделать небольшое отступление. «Папе» всегда надо говорить правду! Тогда есть шанс избежать почётной должности его «любимой жены». На моей памяти был случай, когда один из моих сослуживцев обманул «Папу», а тот об этом узнал. Жалко было парня…
Помолчав немного в трубку «Папа» наконец выдал своё решение.
- Добро! Свободен до понедельника, но будешь должен.
Быть в долгу у «Папы»?! Лучше уж сразу быть должным всем коллекторским агентствам РФ вместе взятым, чем ему одному. Но раков хочется,

Раки

Читать дальше...
Разгильдяй Картинки 9 июл 2015 в 13:48 Комментарии (67) Ссылка
Логичной мотивации псто. быдлу на заметку

"Устав после тяжелого рабочего дня, мы хотим побыстрее забежать в автобус, сесть на любое свободное место и, расслабившись, спокойно доехать до дома. Но мы вас предупреждаем: как бы вы ни устали, знайте, что беременная женщина устала сильнее. И, возможно, она скромно стоит где-то на задней площадке вашего автобуса, крепко держась за поручень. Оглянитесь."

3 иллюстрации

Причина уступить место беременной женщине

Читать дальше...
TimSurgeon Картинки 9 июл 2015 в 13:42 Комментарии (436) Ссылка
2 фото

Что там в Крыму

Читать дальше...
Sunray Картинки 9 июл 2015 в 13:39 Комментарии (33) Ссылка
Ученые ждут беды.
Западную часть побережья Флориды, омываемую Мексиканским заливом, практически единовременно покинули различные птичьи колонии, избирающие эти места из-за мягкого климата для излюбленного гнездования.

Прибрежная зона Национального заповедника Сидар Ки, размером в 150 акров, буквально стала "мертвой", потому что ее покинули массивные птичьи семейства, в том числе и голубые цапли, розовые колпицы, белые цапли, пеликаны, чайки, утки, колибри и даже орлы!


Тысячи птиц покинули Флоридский полуостров

Читать дальше...
NIKKEL Зверье 9 июл 2015 в 13:20 Комментарии (114) Ссылка
10 картинок

1. Рассказывают историю

10 отличий мужчины от женщины  

Читать дальше...
TimSurgeon Картинки 9 июл 2015 в 13:20 Комментарии (180) Ссылка
Мне 24 года, и у меня замечательный отец 47 лет отроду. Мои друзья обычно отзываются о нем восхищенно: "дядь Диииима!"

Дело в том, что он может очень качественно троллить и аццки угорать.
Папа с детства ненамеренно научил меня не обижаться по пустякам, не манипулировать и с пониманием относиться к людям.

Одна из самых ярких историй детства заключается в следующем: воспитанием детей в нашей семье занималась мама, папа был добытчиком и не знал, как правильно одевать и причесывать детей. Когда мне было пять лет, мама уехала на неделю в командировку, остались я & брат vs отец.

Попросила я папу завязать мне хвостик, волосы он начал драть так, что я начала плакать навзрыд с открытым ртом. Папа не выдержал, развернул меня к себе, изучающе посмотрел и не придумал ничего лучше, чем брызнуть мне в рот одеколоном.

Моментально рот был закрыт, а извергаемый им ультразвук заглушен.

Плакала я с тех пор только тогда, когда меня никто не видел.


P.S.: Если кому-то интересно, с удовольствием еще расскажу про папу.


© ZebraVyablokah

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 9 июл 2015 в 13:16 Комментарии (64) Ссылка
Есть большое количество простых изобретений или кажущихся очевидными идей, о которых никто другой не подумал. И они заработали миллионы долларов, сделав своих создателей сказочно богатыми. Хотя работы, как таковой, иногда даже и не видно.

Смайлик
Эта знаменитая улыбка распространилась по всему миру. Между тем, автору изображения заплатили всего 45 долларов за права на него. Позднее два брата поняли, что здесь скрывается огромный маркетинговый потенциал. Им удалось заработать 50 миллионов долларов на продаже лицензированного изображения.

13 вещей до смешного простых

Читать дальше...
TimSurgeon Картинки 9 июл 2015 в 13:11 Комментарии (82) Ссылка
Петербуржец пытался вывезти из Финляндии сосиски в запасном колесе

Смекалка не помогла жителю Петербурга, который из поездки в Финляндию пытался привезти в Россию санкционную мясную, рыбную и молочную продукцию.

Петербуржец пытался вывезти из Финляндии сосиски

Читать дальше...
NIKKEL События 9 июл 2015 в 13:00 Комментарии (199) Ссылка
via bloshenceva

Верно

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 9 июл 2015 в 13:00 Комментарии (65) Ссылка
34 фото

34 правдивых надписей на стенах

Читать дальше...
TimSurgeon Картинки 9 июл 2015 в 12:55 Комментарии (174) Ссылка
Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике — американка Александра Райсман — обнажилась для откровенного фотопроекта журнала ESPN. На кадрах 21-летняя девушка с идеальной растяжкой выполняет упражнения на гимнастических снарядах: Александра тянет мыски, выполняя подскоки на бревне, и сексуально выгибает спину, вися на гимнастических кольцах. Титулованная спортсменка со спортивной фигурой без стеснения играла мышцами перед командой фотографов.
9 фото с легким намеком на эротику via super

Гимнастическая фотосессия

Читать дальше...
Jus Картинки 9 июл 2015 в 12:53 Комментарии (206) Ссылка


Читать дальше...
Batyanya Видео 9 июл 2015 в 12:42 Комментарии (59) Ссылка
Этот пост не для женских глаз. У нас тут мужской разговор сегодня. Вот, мужики, вчера я на бегу ответил одной женщине в блоге на вопрос про "ненастоящего мужчину", а потом подумал и пришел вот к каким мыслям. Стандартный набор требований девушки к своему избраннику - он должен быть обеспеченным, сильным, умным, хорошим любовником и с чувством юмора. Казалось бы набор слов. Но нет же, на самом деле, это все полная фигня, далекая от реальности. Этим требованиям невозможно соответствовать ибо они есть вымысел - таких мужчин не встречала ни одна женщина и никогда не встретит. Потому что для достижения всех этих качеств нужно приложить опереденные усилия. Например, чтобы быть обеспеченным, ты должен пробоводить на работе не восемь часов в день, а, как минимум, десять. И работать без выходных. Чтобы быть сильным - должен посещать спортзал. Чтобы быть умным - много времени проводить в библиотеке. Ну, естественно, хороший любовник, прежде всего, опытный любовник. Опыт ниоткуда сам по себе не возьмется, нужно ходить к другим женщинам и тренироваться. Поддерживая все эти качества на должном уровне, просто невозможно найти время на ту, которая жаждет их видеть в своем избраннике.


Какие отношения! Это просто смешно (не забываем, что у идеала есть чувство юмора). Голову некогда поднять - развиваюсь. Извини, но даже на то, чтобы продемонстрировать тебе свои высокие морально-нравственные качества, у меня просто нет времени. Вот, хоть сегодня - спортзал, быстро помыться и нужно оттачивать навыки любовника: посмотреть теоретическую часть, которая как раз загрузилась), и потом бежать осваивать теорию на практике. С тобой? Ни в коем случае. Я еще не достаточно иде

Читать дальше...
izabeli Тексты 9 июл 2015 в 12:31 Комментарии (650) Ссылка
Президент России Владимир Путин отметил, что РФ, несмотря на трудности в мировой экономике, удерживает уровень безработицы на достаточно низком уровне, а также сохранила свои резервы.

«Хотел бы отметить, что несмотря на все трудности, с которыми сталкивается мировая экономика и российская тоже, все-таки нам удается удержать фундаментальные основы российской экономики, которые мы укрепили за последние 10−15 лет», — сказал Путин на встрече лидеров БРИКС с представителями Делового совета.

Он отметил, что Россия удерживает уровень безработицы на достаточно низком уровне. «Мы сохранили свои резервы. У нас положительный торговый баланс, и в приемлемом коридоре удается держать курс национальной валюты. Все это дает нам полное основание утверждать, что и сегодняшние трудности совместно с вашими коллегами мы успешно преодолеем», — заявил президент РФ.

P.S.Как обычно у нас все хорошо,безработица низкая,резервов много,стабильность короче,если смотреть Россию 24 часто,так вообще радуга появится.

Путин: Россия сохранила курс валюты

Читать дальше...
lxde События 9 июл 2015 в 12:24 Комментарии (1470) Ссылка
Морские пираты существовали сотни лет назад и существуют до сих пор, с той лишь разницей, что о современных пиратах мы знаем гораздо меньше, чем о пиратах давно минувших лет. Именно о современном пиратстве мы поговорим в этой теме.
11 картинок via godzilla

Морские пираты наших дней

Читать дальше...
Jus Картинки 9 июл 2015 в 12:13 Комментарии (97) Ссылка
via facebook

Спасибо, парни. Так и поступлю

Читать дальше...
dmitrydz Картинки 9 июл 2015 в 12:07 Комментарии (17) Ссылка
Просто подборка понравившихся фотографий с Nationalgeographic без всякой темы.

28 фото.

Собаки как люди и даже лучше.

Читать дальше...
romaniv Зверье 9 июл 2015 в 12:03 Комментарии (151) Ссылка


Читать дальше...
ProMashka18 Видео 9 июл 2015 в 12:00 Комментарии (58) Ссылка
Позавчера отец попал в аварию.

Сильнейший, почти тропический ливень. Отец ехал 50 км/ч на своей старенькой Ниве 2121 по разбитой проселочной дороге, маневрировал в пределах полосы, объезжая ямы. Следом, купаясь в фонтанах брызг, ползли еще два авто.
Едущий последним Реновод пошел на обгон. Обошел один автомобиль и влупился в отцовскую Ниву. Удар пришелся в заднее левое крыло и дверь. От удара Рено поплыл в левую сторону, слетел в кювет и застрял в деревьях. Водителя зажало, передний пассажир сразу выскочил (почти не пострадал), пассажирка на заднем сиденье не была пристегнута и погибла.
Дальше все стандартно - через 40 минут Скорая, через час - МЧС, через полтора - ГИБДД. Разрезали клещами крышу, вынули прижатого к дереву водителя, всех из Рено погрузили в Скорую и увезли.
ДПСники, закончив с фотографированием, записали показания трясущегося отца и свидетелей - пассажира отцовской нивы и водителя машины, ехавшей за ним. Тот, кстати, ничего не видел - при обгоне Рено накрыл его волной, а когда дворники разгребли водоем - он увидел пикирующий в кювет авто.

Далее рассказа отца. Ехал медленно - ничего не видно из-за дождя и дорога разбита. Объезжал ямы, болтаясь влево-вправо по своей полосе. На встречку не выезжал. Получил удар, остановился. Выбежал, стал вызывать, помогать и т.д.

ДПСники все записали, взяли с отца 2500 рэ на оплату эвакуации разбитого Рено и ничего больше не объяснили. Отец в панике, мать из него душу вынимает, пилит и ему сухари сушит.

Подскажите, что делать дальше? Ждать? Бежать к юристам? Чем можно помочь?



Отец попал в аварию

Читать дальше...
RemTula Авто/Мото 9 июл 2015 в 11:47 Комментарии (406) Ссылка
Дочери было три года. Супруга поругала ее за что-то, и вот ребенок подходит ко мне и говорит.
-Давай выгоним маму из дома!
-Давай. Но сейчас же ночь! Ее украдут.
Задумалась.
-Ну, тогда ты с ней иди! Чтобы не украли!
-А ты что дома одна останешься?
-Нет. Я с вами пойду…

© Aslonov

Как мы маму из дома выгоняли
InGrib Тексты 9 июл 2015 в 11:37 Комментарии (38) Ссылка
Рафаэля Монтессо бросила жена в его тридцатый день рождения. Она забрала всю кухонную утварь, мебель, фотографии. Оставила его в пустой белой квартире — единственное, что жена не взяла с собой, — это бультерьер, которого она назвала в честь своего любимого дизайнера обуви Джимми Чу.

Рафаэль не растерялся и моментально увлекся фотографированием Джимми Чу на белом фоне. Как только пес в блаженстве распластывался у белой стены, Рафаэль хватал маркер и рисовал вокруг него дивный новый мир. Вдохновение — и сама жизнь! — вернулись к нему.
В продолжение темы Бультерьеры бывают милашками
17 фото via godsaveshoes.com

Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку

Читать дальше...
Jus Картинки 9 июл 2015 в 11:21 Комментарии (96) Ссылка

Экзотический объект, состоящий из небольшой тяжёлой звезды, вращающейся со скоростью 25 раз в секунду, вокруг которого с периодом в два с половиной часа вращается белый карлик (в представлении художника).

Это пульсар PSR J0348+0432, излучающий гравитационные волны. И хотя их нельзя измерить с Земли напрямую, можно измерять изменения орбиты, связанные с потерей системой энергии.

Я бы не узнал пространство-время или сбой в ядре телепортации, даже если б они залезли ко мне в постель. — Патрик Стюарт

Читатель спрашивает:
Почему гравитация уменьшается по мере удаления от объекта? Я читал, что она уменьшается по закону обратных квадратов, но без объяснений, почему именно.

Вопрос простой, но ответ на него требуется основательный.

12 картинок.

Почему гравитация уменьшается с расстоянием?

Читать дальше...
mrzorg Картинки 9 июл 2015 в 11:17 Комментарии (188) Ссылка

Administration ЯП-Обзор 9 июл 2015 в 11:15 Комментарии (105) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх