В редакцию «Тамбовского репортера» обратились Анжелика Кочетова — мама погибшей Кристины Кочетовой. В своем письме она написала, что девушка была найдена повешенной в помещении архива мирового суда Первомайского района. Произошло это 15 июня текущего года в поселке Первомайский Тамбовской области. Кристина работала секретарем мирового судьи.

Наша редакция связалась с мамой погибшей девушки, которая рассказала некоторые подробности.

Тем утром Кристина вышла из дома и отправилась в суд. По словам ее мамы, настрoение у дочери было хорошее, ничего не предвещало беды. Об этом сказал и водитель такси, который вёз ее на работу. Вечером Кристину после работы должен был встретить отец и отвезти на вокзал, откуда она хотела поехать в Рязaнь. Там у девушки на 16 июня было назначено собеседование в региональном Правительстве, куда она планировала устраиваться на работу. На 17-е июня у нее тоже были планы, она собиралась идти на день рождения подруги.

В конце рабочего дня папа Кристины приехал забрать дочь с работы, но к нему вышел взволнованный сoтрудник суда и сказал, что девушки на рабочем месте нет. Отец подумал, что она самостоятельно отправилась на вокзал и поехал туда. Но на вокзале Кристины не оказалось. Тогда мужчина вернулся в суд, где и узнал о случившейся трагедии.

По словам мамы погибшей, всё это время от них информация о рaсследовании дела тщательно скрывается, с семьей следствие не общается. Интересен и тот факт, что уже две недели следователи якобы не могут получить доступ к телефонным пeрепискам девушки, чтобы узнать, с кем она поддерживала общение. Более того, по предварительной информации, отсутствуют и записи с видеокамер, расположенны

В Тамбовской области в здании мирового суда найдена мертвой 25-летняя сотрудница

Читать дальше...
grayworld События 30.06.2023 - 23:27 Комментарии (87) Ссылка
OBrian Видео 30.06.2023 - 23:21 Комментарии (46) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 30.06.2023 - 23:18 Комментарии (55) Ссылка
Выплатил всю ипотеку и начало отпуска. В квартиру вложились аж в 2013-ом году, долевое, еще строилась. Сдавался дом в 2015-ом и только 2 года назад начали ремонт. Дел много, но уже что-то сделано и немало.

С проводкой и отделкой черновой нанимал, обои и розетки сам делал.

13 фото и минимум описания.

Кухня, вид со стула

У меня сегодня праздник

Читать дальше...
leha37 Строительство 30.06.2023 - 22:55 Комментарии (275) Ссылка
Спустя два месяца после сорокаминутного фильма о героизме и мужестве бойцов ЧВК "Вагнер" корреспонденты Первого канала оседлали иную повестку.

Максимальная эффективность ЧВК "Вагнер" - это миф, поскольку крупный Мариуполь был взят в три раза быстрее.



Почему-то Первый канал не уточняет, что Мариуполь брали тогда, когда и врага застали врасплох, и боевая мощь ВС РФ была иной.

"Оркестр" штурмовал Бахмут на грани своих возможностей при дефиците снарядов и ограничениях на личный состав из бывших заключенных.

К сожалению, спустя два месяца журналисты забыли про подвиги при Попасной, Углегорской ТЭС, при Соледаре и Бахмуте, а также иных н.п.

https://t.me/c/1515424968/11117

Читать дальше...
Reichstag Видео 30.06.2023 - 22:55 Комментарии (239) Ссылка
Россия предложила властям Алжира и Египта поучаствовать в строительстве российской орбитальной станции, сообщил на встрече с президентом Владимиром Путиным глава «Роскосмоса» Юрий Борисов. Трансляцию вел телеканал «Россия 24».

Он сообщил, что недавно посетил эти страны с визитом, где встретился в том числе руководителями национальных космических агентств. «Я предложил им участие в Российской орбитальной станции. Причем полнокровное, не просто подготовку космонавтов, а вплоть до строительства национальных модулей», — сказал он.


Via

Россия будет строить орбитальную станцию совместно с Африкой!

Читать дальше...
persey4ik События 30.06.2023 - 22:51 Комментарии (377) Ссылка
Будем подождать

"Друзья, надеюсь до конца июля выпущу. Будет около 4 часов. Делить на серии ролик не хочу, там не сказать, что про один фильм, там много про чего. С нынешним устройством ютуба - можно осилить, плеер запоминает где вы останавливались, а поэтому можете сами определить размер серий.
Спасибо за ожидание."

Новый ролик от BadComedian будет длиться 4 часа

Читать дальше...
Reichstag События 30.06.2023 - 22:18 Комментарии (123) Ссылка
Всем привет!

11 фот и немного букв

Решил покрасить в гараже ворота. Где-то краска облупилась, где-то ржа полезла... В наличии была старая краска серая, немного черной и белой. Захотелось покрасить необычно, а в стиле Милитари, то есть в камуфляж.

Вначале красим все в основной серый цвет.

Здрасте ! - Ворота покрасьте !

Читать дальше...
zinart Строительство 30.06.2023 - 22:01 Комментарии (156) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 30.06.2023 - 21:56 Комментарии (68) Ссылка
Как говорится - на расстоянии вытянутой руки
Если рядом дети - то сделайте потише



Читать дальше...
Den4ik58 Видео 30.06.2023 - 21:43 Комментарии (100) Ссылка
Новую высоту берут грузчики-вымогатели - они потребовали 18 тысяч рублей за перевозку 3 цветков в горшках, а когда хозяин понял, что его обманывают и стал возражать - устроили погром. Как обычно в таких схемах - по телефону была озвучена предварительная, вполне адекватная сумма. Когда цветы были загружены в «Газель», грузчики резко сменили вежливый тон на агрессивный.



Читать дальше...
catclaw Видео 30.06.2023 - 21:41 Комментарии (144) Ссылка
Усть Вымь, Коми.

KosiZabivai Видео 30.06.2023 - 21:39 Комментарии (29) Ссылка
Кто-нибудь знал?

Чип и Дейл, мультик из детства
ex03 Картинки 30.06.2023 - 21:38 Комментарии (115) Ссылка
Правительство ввело запрет на грузоперевозки польскими фурами по территории России
https://tass.ru/ekonomika/18164371?ysclid=l...teayq0947723189
МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Правительство РФ ввело запрет на грузоперевозки польскими фурами по территории России. Об этом говорится в сообщении Минтранса.

"Постановлением [правительства] также введен запрет на перевозки по территории России польскими транспортными средствами. Между тем, для критически важных товаров (лекарственные средства, медицинские изделия, и другие) сделаны исключения", - отметили в Минтрансе.

Читать дальше...
Маллер События 30.06.2023 - 21:31 Комментарии (157) Ссылка
Сегодня в Чкаловском районном суде Екатеринбурга прошло заседание по избранию меры пресечения для Вероники Наумовой, опекуна Далера Бобиева. Тело 6-летнего мальчика обнаружили в гараже приемных родителей спустя три дня поисков. Женщину обвиняют в убийстве малолетнего, истязаниях и мошенничестве.

Заседание проходило в закрытом режиме, но к зданию суда приехали десятки журналистов и неравнодушных граждан, многие из них были волонтерами во время трехдневных поисков мальчика. В руках у активистов листовки «Чужих детей не бывает», «Опекуну пожизненное», «Наказать всех виновных».

Пришедшие объясняют, они здесь не столько для того, чтобы пристыдить задержанную, сколько для того, чтобы в следующий раз на аналогичную ситуацию не закрыли глаза.

«Одно дело, если человек раскаялся. Приходит, падает на колени, умоляет простить. А тут избила, потом сокрыла, а потом по всем социальным сетям человек показывает, как хорошо, какая у нас дружная большая семья, при этом маленький 6-летний ребенок лежит в овощной яме в гараже, как выброшенная игрушка», – возмущается один из волонтеров-поисковиков Сергей Серебров.

Сама Вероника Наумова выходит из автозака молча. Ее голова опущена, а лицо скрыто волосами. Кто-то из толпы выкрикивает: «Зачем убила ребенка?». Женщина молчит и даже не оборачивается в сторону толпы.

Обвиняемую спешно заводят в зал суда и закрывают двери перед журналистами и неравнодушными гражданами. В коридоре слышны перешёптывания, люди обсуждают, как и сами повелись на рассказы женщины в первые дни поисков. «А ведь еще хотела со СМИ судиться», – замечает кто-то из присутствующих.

Присутствующие переживают, что женщину могут оставить по

Не признает вины. Как прошел суд по избранию меры пресечения опекуну Далера Бобиева.

Читать дальше...
ТеодорБанди События 30.06.2023 - 21:22 Комментарии (54) Ссылка
Минюст РФ внес в список иностранных агентов музыканта Бориса Гребенщикова, журналиста Андрея Караулова и бывшего главного раввина Москвы Пинхаса Гольдшмидта, сообщает в пятницу сайт ведомства.

"30 июня 2023 г. в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены Ф.Гольдшмидт, А.В.Горпинченко, Б.Б.Гребенщиков, А.В.Караулов, А.З.Морев, М.Л.Тимонов, автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Англо-американская школа Москвы", сетевое издание Sota.vision, а также издание "Бумага", - говорится в сообщении.

via

Минюст России внес музыканта Бориса Гребенщикова и журналиста Андрея Караулова в реестр иноагентов

Читать дальше...
Jus События 30.06.2023 - 21:20 Комментарии (350) Ссылка
Суть такая: Развёлся я после 25 лет брака. Точнее она от меня ушла. (мне 49г. ей на год меньше.) Двое детей, уже самостоятельные.

Мне одному конечно хорошо, много плюсов, но женской любовной ласки катастрофически нехватает. Левая и правая конечно спасают, но это совсем не то. Суррогат какой-то.

Горевал я, горевал, долго-ли, коротко-ли, да и пошёл искать себе женщину.
Заехал в клуб, где тусят те, кому за 40. Ночной клуб, но работает круглосуточно. Да, это всем известный в нашем городе клубок, где нет всяких стримеров, рэперов, и прочей современной молодёжи, у них свои клубы, бары и тусовки. А там, куда я пошёл, муза 80-х, 90-х. Нороду много, все тусят, как в последний раз.

Я пришёл знакомиться со свободной дамой но ничего не вышло.
Столик у меня не там, говорю я не так, шучу не смешно, рубашка моя старинная, не по моде, танцую неправильно и музыку заказываешь не ту. Это я не всё перечислил.

В общем, гранаты мои не той системы. Дамы не ведутся.
Переучиваться трудно. Да и не богат я, все их хотелки реализовывать.
Первый блин вышел комом. Сегодня вечером опять пойду.

Фотка иллюстативная, стырил с инета.

Гранаты у меня не той системы
TotalDen Тексты 30.06.2023 - 21:01 Комментарии (278) Ссылка
Внезапно
ШикоПервый Видео 30.06.2023 - 20:58 Комментарии (80) Ссылка
Попалась в одной группе в ВК вот такая рекламка. На фото этой рекламы мастер по ремонту чего то меряет. Интересно что?

Что он там измеряет?

Читать дальше...
Figaro71 Картинки 30.06.2023 - 20:45 Комментарии (368) Ссылка
Будет 35 картинок. и видео в конце...

Раньше..

Советское прошлое

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 30.06.2023 - 20:30 Комментарии (476) Ссылка
via Telegram

Пригожин опять за старое...
 
RADO58 Картинки 30.06.2023 - 20:04 Комментарии (125) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 30.06.2023 - 19:50 Комментарии (78) Ссылка
Роснефть утвердила состав совета директоров, в который вошли представители Индии, Филиппин и Катара. Председателем совета директоров был избран Мухаммед Бин Салех Аль-Сада, экс-министр энергетики и промышленности Катара. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Чтобы лучше понимать эту новость

В ноябре 2018 года выяснилось, что значительная часть сделки по приобретению катарским фондом Qatar Investment Authority (QIA) 14,16 % «Роснефти» (на эту долю изначально претендовала китайская CEFC) была профинансирована госбанком ВТБ, что противоречит заявленной цели «привлечь в Россию иностранные деньги». Отчётность ВТБ за сентябрь, размещённая на сайте ЦБ РФ, показала, что ВТБ одолжил неназванным иностранным заёмщикам 434 млрд руб. ($6,7 млрд) на срок до трёх лет, после того как сам занял у ЦБР 350 млрд руб

А можно мне ВТБ одолжит денег для покупки пакета Роснефти? 14 % хватит.
А что, я гражданин России, и немалый процент Роснефти остался бы в России. И на посту председателя совета директоров я бы лоббировал российские интересы. а не Катарские. поскольку я здесь живу.

Но увы, я без Роснефти - а кого то появились активы в Катаре, и я даже понимаю у кого. поскольку без ведома кое кого это невозможно провернуть в принципе


источник

Председателем совета директоров «Роснефти» избран экс-министр энергетики Катара

Читать дальше...
fingrey События 30.06.2023 - 19:49 Комментарии (138) Ссылка
Пятый десяток лет жизни и изучения истории давно привели меня к мысли, что главным оружием бедноты (95% населения) были отнюдь не булыжники, а абсолютное равнодушие, по-научному - похуизм.
Ночью зарезали фараона, ассирийского или персидского царя? - похуй, лишь бы налоги не повысили. Отравили византийского императора? - похуй, главное, завтра скачки на столичном ипподроме. Папа римский, он же выходец из римской аристократии, помер от сифилиса? - похуй, лишь бы не упал спрос на проституток, а то опять придётся в семье всем недоедать.
Вся история показывает, что народ бесправен перед вооруженной силой и единственное, чем он может отплатить - равнодушие к властям, их насильственной смене и смерти. Ничего хорошего люди не ждали от новой власти, поэтому похуизм к ней стал главным жизненным кредо людей. Империи создавались, разрушались, перекраивались, но молчаливое большинство равнодушно тянуло лямку, не вдаваясь в то, какому повелителю идут подати.

XIX и XX века технической революции не только реально улучшили благосостояние большинства, но и позволили искусно манипулировать сознанием людей через СМИ посредством новых мифов: "социального равенства", "равных возможностей", "непредвзятости суда" и "выборности власти". Немалую роль в этом сыграл СССР, но важно другое. На Земле данные мифы стали действительно основополагающими. Насильственный переворот считается неприемлемым, под каким бы пропагандистским соусом он не подавался.
Кроме тех стран, где данные мифы настолько часто и цинично попираются, что народ возвращается к психологической защите предков - похуизму. Отсюда и реакция во время недавних событий, и опасность и

Читать дальше...
Уршак Тексты 30.06.2023 - 19:46 Комментарии (94) Ссылка
Возможно мой вопрос звучит глупо, но всегда было интересно как мужчины относятся к утреннему минету.

Моя жена считает, что минет по утрам не делает ни одна женщина в мире и все рассказы об этом не более, чем выдумка мужчин. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

Дорогие женщины, вы тоже считаете, что по утрам секс - это нечто странное или все-таки балуете своих мужчин минетами по утрам?

Стоит ли с утра пораньше приставать с таким предложением или лучше подождать пока мужчина очухается и для начала поделает все свои дела и приведёт себя в порядок.

Что скажите?

© сеть

Минет по утрам

Читать дальше...
DasKochet Тексты 30.06.2023 - 19:41 Комментарии (370) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2023Июл 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления