Канадский магазин Canac выпустил надёжные джинсы для работяг, которые спасают ягодицы от случайного оголения, а окружающих от дискомфортного зрелища.



Жопная копилка больше не откроется.

Это мы покупаем!
RADO58 Видео 2.06.2023 - 23:13 Комментарии (94) Ссылка
Лямину давно опостылело вести скудное (по его мнению) существование. Всё его в бизнесы тянуло, к большим деньгам, к успеху. То он песцов пытался разводить на лоджии, то шампиньоны в гараже, то людей — на всякие онлайн-курсы по самодисциплине и внутреннему дзену. Но когда песцы, объевшись его грибами, прорвались в комнату во время очередного прямого эфира и устроили зловонную революцию, Лямин с позором вышел сразу из всех своих проектов.

А тут, побывав на свадьбе своего брата, приехавшего из деревни, и прокатившись на заказанном лимузине, Лямин понял — оно.

Жена похолодела от ужаса, увидев знакомый пугающий предпринимательский огонёк в глазах мужа. А когда он ей подмигнул и сказал, что теперь-то уж они заживут, поняла: гренландский песец летнему отпуску.

Лямин взял кредит, продал машину, занял денег у тёщи и купил подержанный девятиметровый лимузин.

Теперь соседи начали грубить при встрече, потому что Лямин занял сразу три парковочных места во дворе.

«Завидуют успеху», — говорил Лямин, закручивая каждый день новые ниппеля и подкачивая колёса. Птицам лимузин тоже нравился — теперь даже самые неопытные попадали в цель.

Заказав рекламу в интернете и наклеив номер телефона на заднее стекло, Лямин принялся ждать больших денег. Но приходили только большие штрафы — за наезд на двойную сплошную, неправильную парковку и за тонировку.

Шли недели. Лямин катался по городу, привлекая внимание, а заодно смывая птичьи «бомбы», которыми был покрыт его бизнес. «К деньгам», — радовался Лямин, заезжая на очередную мойку самообслуживания.

Спустя две недели жена сказала Лямину, что нужно отвезти тёщу на базар.

— Сдурела? На лимузи

Лимузин Лямина

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 2.06.2023 - 23:08 Комментарии (35) Ссылка
Где-то попалась сегодня картинка с эти атласом. Книга по тем временам замечательная была. Давайте полистаем, освежим в памяти школьный материал, полезно ж емае. Был похожий вариант с немного другой обложкой и назывался "Мир вокруг нас" Картинки позаимствовал, где не помню. Поехали

Полистаем атлас 1988 года
 

Читать дальше...
SteelBro Картинки 2.06.2023 - 23:07 Комментарии (190) Ссылка
Трамп выставил в своей инсте годный тролинг.

illyminat Видео 2.06.2023 - 22:40 Комментарии (128) Ссылка
На видео реализация детских мечт, по укладке всякой херни на рельсы, и ожидания: что произойдет. Хорошо у меня ЖД рядом не было…



Читать дальше...
01max Видео 2.06.2023 - 22:06 Комментарии (242) Ссылка
Последними новостями о 68-летнем актере поделилась одна из его дочерей — Таллула. У наследницы Уиллиса и так много проблем психологического плана — она уже длительное время борется с нервной анорексией. Состояние девушки усугубляет плачевное состояние отца.

«Он все еще знает, кто я, и загорается, когда я вхожу в комнату. Я продолжаю метаться между настоящим и прошлым, когда говорю о папе: он есть, он был, он есть, он был. Это потому, что у меня есть надежды, с которыми я так неохотно расстаюсь. Я всегда подмечала в себе черты его личности и знаю, что мы были бы хорошими друзьями, если бы только у нас было больше времени.

«Он еще помнит, кто я», — дочь Брюса Уиллиса прокомментировала его самочувствие на фоне деменции

Читать дальше...
Jus События 2.06.2023 - 22:05 Комментарии (215) Ссылка
Command & Conquer: Tiberian Sun
Компьютерная игра (Стратегия в реальном времени)

Компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени из франшизы Command & Conquer, разработанная компанией Westwood Studios и впервые изданная международной компанией Electronic Arts в 1999 году; вторая игра в сюжетной тибериевой серии, следующая за оригинальной Command & Conquer 1995 года.

Почти 25 лет прошло

Читать дальше...
Dodge214 Картинки 2.06.2023 - 22:00 Комментарии (92) Ссылка
Если вы справились со всеми вопросами, то вы прямиком из Советского Союза

Если вам кажется, что сейчас нашу жизнь наполняют самые немыслимые приспособления, то вы просто не видели, что хранилось в советских квартирах! Эти вещи были практически в каждой семье, и какой-то из них наверняка пользовался каждый из вас. А может быть, у вас были они все? Посмотрите на фотографии популярных в СССР устройств, приборов и прочих безделушек, и попробуйте отгадать, для чего они нужны. Или вы и так всё прекрасно знаете? Тогда будет еще проще!

Вы точно знаете, для чего это? Угадайте, как в СССР использовали эти 15 вещей

Читать дальше...
edhar Картинки 2.06.2023 - 21:55 Комментарии (418) Ссылка
Надо научиться ...
Iceberg32 Видео 2.06.2023 - 21:17 Комментарии (87) Ссылка
Все люди делятся на два типа: одни никогда не задумываются на трезвую голову о том, сколько в граммах весях их трусы, другие тоже не задумываются, потому что уже знают. Шутки-шутками, но для простого обывателя подобные вопросы не имеют прикладного значения. Совсем другое дело те, кто служит с оружием в руках. Так сколько же таскают на себе современные солдаты и насколько больше (или меньше) снаряжения и поклажи носили их коллеги из минувших эпох?

Какой вес снаряжения носили на себе легионер, рыцарь, советский и современный солдат

Читать дальше...
Catar1 Картинки 2.06.2023 - 21:03 Комментарии (144) Ссылка
Доброе

Nafanya05 Видео 2.06.2023 - 20:58 Комментарии (43) Ссылка
Думали о экономии и комфорте граждан страны. На данный момент делают закрытые магазины, офисы и расположение домов из за которых недодуманный проект делает некомфортно пребывание в магазине и квартире которая не видит солнечного света.

Кто помнит стеклоблоки?
ден777 Картинки 2.06.2023 - 20:43 Комментарии (227) Ссылка
Этому дизайнеру

50pic

2 по 100 в одну посуду

Читать дальше...
osskin Картинки 2.06.2023 - 20:33 Комментарии (107) Ссылка
Просто прицеп убил пассажирку припарковавшейся из-за поломки "Мазды"...

Jus Видео 2.06.2023 - 20:32 Комментарии (127) Ссылка
Чем курильщики бесят ЗОЖника, я знаю. Тем, что приходится дышать не свежим московским воздухом, а мерзким табачищем и дымом. Ну да, есть люди, которые не переносят табачный дым. Хотя подозреваю, что они так же не переносят и дым от туристического костра, но затушить такой костёр - моветон, а вот попросить курильщика отойти подальше - сейчас в тренде.

А я ещё застал те времена, когда курить запрещали только там, где это пожароопасно.

А что раздражает самого курильщика, с большим стажем? Угадаете?

Может быть тем, что как на картинке внизу начали ещё 10 лет назад бороться с пассивным курением? Нет, я могу отойти на 15 ярдов от остановки. А если дождь, под крышу остановки не полезу, Москва зелёный город, там везде деревья. Под ними и спрячусь, а автобус с современными системами навигации профукать надо ещё суметь.

Может огромное увеличение цены на пачку сигарет из-за акцизов? Здесь пополам - с одной стороны, курильщика, который втянулся, никакое подорожание сигарет не остановит - просто его дети будут есть меньше. Но с другой стороны, те, кто ещё не втянулся, могут подумать - а надо ли это? Особенно молодым, у них вечные проблемы с деньгами, за исключением мажоров, которым папа всё оплатит. Я сам жалею, что втянулся, но это понимается с возрастом, когда ты уже не взлетаешь, а медленно идёшь на 5-й этаж хрущёвки что бы сделать доставку, и передыхаешь на 3-м из-за одышки. С бухлом примерно то же самое, но там свои причуды.

А реально бесят другие курильщики, попрощайки.

Ага, я не паталогический жадина. Ещё несколько лет назад я без проблем давал челу сигарету. Любому. Но тогда это было не более чем раз в день. И сигареты стоили дешево.

Что бесит курильщика

Читать дальше...
makeev13684 Тексты 2.06.2023 - 20:26 Комментарии (323) Ссылка
Reichstag Видео 2.06.2023 - 20:25 Комментарии (65) Ссылка
Евгений Пригожин заявил, что пути отхода из Бахмута (Артемовска) для бойцов ЧВК «Вагнер» заминировали представители Минобороны.

«Со стороны ВСУ на сегодня провокаций в наш адрес не наблюдается. Сюрпризы нас ждали с другой стороны. Незадолго до выхода мы обнаружили подозрительную активность на путях нашего выдвижения. Мы вызвали правоохранительные органы и обнаружили около десятка мест, где были размещены десятки взрывных устройств начиная от сотен противотанковых мин и заканчивая тоннами пластида. Всё это было на управлении. Сейчас ведётся расследование. Закладывали эти снаряды представители Министерства обороны. На вопрос, для чего они это делали, они тыкали пальцем вверх. Данные заряды не было необходимости укладывать, чтобы сдержать противника, потому что они находятся в тыловой зоне. Поэтому, можно предполагать, что данными зарядами хотели встретить силы ЧВК "Вагнер"».

https://t.me/concordgroup_official/1124

UPD Поправил первоисточник

Lisandres Видео 2.06.2023 - 20:16 Комментарии (189) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас, с летом!

У нас лето как-то не задалось))
Вчера была жарища, плавились все, сегодня к часу дня, температура шарахнулась до +9, сильный ветер, гадко и промозгло.

При этом, у нас адская сушь, дождей нет и не предвидится. В начале недели, нас накрыла адская вонь, гарь плюс какая то химоза. Воняет, а дыма не видно, а вонь адская, глаза выпадают, тут звонит соседка, рыдает, вся эта прелесть горит около ее дома, полеводы собрали в кучу все канистры от гербицидов, пестицидов и удобрений, в большую кучу и подожгли. Сутки воняло. А дня три назад, в 3 часа ночи, в доме стало ничего не видно от дыма, просто пелена стояла, дышать невозможно. Вылетела на улицу, темно, огня нигде не видно, дым всюду, коты кашляют, собаки кашляют, мы заходимся. Где и что непонятно. Утром стало видно, что ветер гонит к нам дым, с дальних полей. Собрались звонить соседке, которая поближе к тем полям живет, а тут она сама на велосипеде приезжает. Слов нет, одни эмоции, наши доблестные агрономы, подожгли на полях рульки с сеном, которые собирали два года, их там было до горизонта. И вся эта масса тлеет, удушая всю округу. Одна радость, что перед тем как поджечь, всю эту массу, они проливали землю около них.
Но по любому, все это тут же высохло, и не погорели мы все, только чудом.

Лисы размножаются почкованием! Других вариантов не видим! Теперь их три, все почти одинаковые, хоть лови и вешай разноцветные ленточки. Иначе очень сложно понять, кто уже ел, а кто нет, хотя они все втроем, считают, что они никогда и ничего не ели...

Жизнь домашнего приюта для котеек 449

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 2.06.2023 - 19:56 Комментарии (73) Ссылка
2300 км., время в пути 10 часов 30 минут. Средняя скорость 220 км/ч. Стоимость около 13.000 рублей.

OBrian Видео 2.06.2023 - 19:38 Комментарии (256) Ссылка
В селе Пинеровка Балашовского района Саратовской области состоялись похороны местного педагога, заслуженного учителя РФ Виталия Пичугина, чье тело ранее нашли в реке.

Видео с церемонии прощания только что опубликовал телеграм-канал "Mash".

Напомним, 59-летний учитель преподавал математику и информатику в школе Пинеровки.

Его тело обнаружили вечером 22 мая в Хопре.

Ранее поисковый отряд "Лиза Алерт Саратов" сообщал, что мужчина исчез 17 мая.

Виталий Пичугин имел почетные звания "Заслуженный учитель РФ" и "Отличник народного просвещения", награждался грамотой Министерства образования и науки РФ и медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

В петиции, которую разместили в поддержку педагога в Сети после его гибели, говорится, что учитель погиб после беспочвенных обвинений родителей в домогательстве по отношению к ученикам.

"Несколько родителей семиклассников пришли к директору с жалобами на 59-летнего педагога Виталия Пичугина: утверждали, что тот пристает к ученикам во время уроков. Якобы что-то шепчет на ухо, трогает за голову, плечи. Заявили, что пойдут писать на учителя заявление в прокуратуру, и попросили организовать с ним встречу.

Пичугин все отрицал, говорил, что "ему никто все равно не поверит", а спустя пару дней пропал", - говорится в тексте.

На настоящий момент петиция собрала уже больше 2,5 тыс. подписей.

Согласно опубликованному видео, церемония прощания с Пичугиным прошла перед зданием школы, в которой он работал, а проводили заслуженного педагога под аплодисменты земляков.

Он пользовался всеобщим авто

Травля родителей. Заслуженного учителя похоронили под аплодисменты земляков

Читать дальше...
SUDI События 2.06.2023 - 19:31 Комментарии (116) Ссылка
40 штук.

Лютая пятница

Читать дальше...
КарлитоМэн Картинки 2.06.2023 - 19:28 Комментарии (116) Ссылка
Новосибирские журналисты спросили его

К нам в редакцию. обратилась жительница Новосибирской области - бывшая супруга погибшего бойца «Вагнера». Со слов женщины, бывший муж задолжал крупную сумму денег по алиментным обязательствам. При этом в качестве получателя компенсации в случае гибели указал не экс-супругу или дочь, а своего 80-летнего деда. В итоге крупную выплату получил пожилой родственник.
Просим предоставить комментарий о порядке выплаты компенсации в случае смерти члена ЧВК "Вагнер" - как и в каком порядке предоставляются денежные средства.

Пригожин ответил, что вопросы алиментов надо решать в установленном законом порядке, а выплаты ванеровцам производятся черным налом...и как бы к закону отношения не имеют

"Все деньги они (вагнеровцы) получают черным налом, и можете это опубликовать. Люди с зон пошли воевать для того, чтобы народ Российской Федерации сидел дома и у печек грелся. И они погибали за этот черный нал. Кому хочется оспорить эту ситуацию - автомат в руки, территория за Бахмутом еще свободна.

Собирайтесь, организуем и вперед", - сказал глава Вагнера

виа телега
канал Пригожина

Читать дальше...
хленсголы События 2.06.2023 - 19:12 Комментарии (231) Ссылка
Чеши нас полностью!

OBrian Видео 2.06.2023 - 19:05 Комментарии (31) Ссылка
5 фото via

Именно так с любовью называли персонажа популярного ранее телевизионного сериала «Солдаты» старшего прапорщика Данилюка, которого великолепно сыграл советский, а после и российский актер театра и кино Анатолий Игоревич Кощеев. Но мало кто знает, что эта роль досталась ему случайно, а в итоге стала для него по-настоящему знаковой.

"Крыса тыловая"! Как сложилась судьба Анатолия Кощева, звезды сериала "Солдаты"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.06.2023 - 18:53 Комментарии (58) Ссылка
Андрей Можаев. Вспоминая актрису Румянову

8 фото via

В нашем доме часто звучит неповторимый голос Клары Михайловны Румяновой. Дети любят слушать записи знаменитых песен из мультфильмов в её исполнении. А я при этом каждый раз думаю: необходимо собраться, сесть и написать то, что знаю об этой актрисе.

Судьба её сложилась парадоксально. При всей общей любви к ней и невероятной популярности, история Румяновой – это история ещё одной искалеченной актёрской жизни.


Клара Михайловна Румянова

Клара Румянова. Та самая

Читать дальше...
SESHOK Тексты 2.06.2023 - 18:45 Комментарии (20) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2023Июл 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления