Будет семь постов.

. Перестроечная эпоха в России — это и эпоха трёх заветных букв - VHS. Главными жрецами «культа» видеокассет были обезличенные дяди с гнусавым голосом, которым говорили все голливудские герои художественных и мультипликационных фильмов.

. Кто не жил в эпоху видеосалонов и милицейских облав на пропагандистов эротики и боевиков, тому может показаться, что все переводы — дело голоса одного человека. А тот, кто застал эти перестроечные времена «видаков» и видеосалонов, сразу определит, кто из великих озвучил любимых зарубежных героев.

Перенес для вас отсюда

Олдам приготовиться! Как трое гнусавых переводчиков сделали бизнес на голливудских фильмах

Читать дальше...
TarantuL14 Картинки 17.06.2023 - 23:35 Комментарии (201) Ссылка
Журналистка из фильма "Брат 2" - тогда и сейчас⁠⁠

Да ладно, чё ты
Lomamaisty Картинки 17.06.2023 - 23:21 Комментарии (84) Ссылка
Задача специальной военной операции по демилитаризации Украины фактически выполнена. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Фактически задача по демилитаризации Украины выполнена», — сказал Песков, его слова цитирует ТАСС. Пресс-секретарь пояснил свою мысль тем, что Киев все меньше использует свои вооружения.

Россия с февраля прошлого года проводит на Украине спецоперацию. Согласно заявлению президента Владимира Путина, основными задачами СВО являются демилитаризация и денацификация киевского режима, а также защита мирного населения Донбасса от агрессии.

via
yota9 События 17.06.2023 - 22:43 Комментарии (699) Ссылка
mikasyan Видео 17.06.2023 - 22:29 Комментарии (71) Ссылка
Нам говорят, что людям нужно помогать без всяких условий, и особенно когда они меньше всего этого ожидают. Разумеется, это абсолютно верно. Случайные проявления доброты могут изменить жизнь человека во многих отношениях. Однако, есть и другое мнение по этому вопросу.

Маркетолог Камми Фам: "Моя мама учила меня никогда не давать людям советов и не пытаться никому помогать, пока меня об этом не попросят. Я всегда думала, что она, возможно, просто была холодна, равнодушна к окружающим. Однако, с годами я начала понимать, что она была права."

Общество всегда подчеркивает, что помощь другим – благородное дело. Признаться, я делаю то же самое.

Нам говорят, что людям нужно помогать без всяких условий, и особенно когда они меньше всего этого ожидают. Разумеется, это абсолютно верно. Случайные проявления доброты могут изменить жизнь человека во многих отношениях. Однако, у каждой монеты есть оборотная сторона. Очень важно не закрывать глаза на эту теневую сторону, на побочный, так сказать, эффект любого подобного доброго поступка.

Я не хочу сказать, что помогать людям – это всегда плохо. Но в то же время, это не всегда хорошо. Что-то хорошее есть в плохом, как и плохое в хорошем. Так что, помогать людям – не обязательно плохая идея, но и хорошей ее можно назвать не всегда. Вот три случая, когда я принципиально не помогаю людям, и вам советую поступать так же.


Прекратите помогать людям, которые не ценят вашу помощь

Дальше интереснее...
SESHOK Тексты 17.06.2023 - 22:22 Комментарии (133) Ссылка
Этот малыш похож на хорька, но в реальности ближе всего по генетике к слону и ламантину – у него даже растут в течение жизни большие бивни

NevMoroz Видео 17.06.2023 - 22:19 Комментарии (63) Ссылка
Ну помогите знатоки-любители-кинологи!

Псе приблудился, молодой, кастрированный. Кошаков не сожрал, с человеками общается достойно. Может метис или порода какая есть? Выгонять и в мыслях нету, просто для самообразования знать надобно. Может его артишоками в трюфельном соусе кормить полагается, а мы кашею.. Псинка, конечно, истощена, дыры , раны, клещей сняли сотни три, думали не вытянет, ан нет, оклемался помалу.. А в беге какой красивый... Вот неожиданно понравилось, хотя подобные породы не воспринимаю)

Гугле упорно выдает грейхаунда, но настолько я ему не доверяю)

За любую помощь будем очень признательны!!!

Что за пёсель?
Krakazyabra Зверье 17.06.2023 - 21:48 Комментарии (106) Ссылка
Теперь, если у вас недостаточно высокий социальный рейтинг, то нельзя будет въехать на заправку - каждое въезжающее лицо обязано пройти процедуру идентификации лица.

Если ты диссидент или неблагонадежный - останешься без бензина. Придется дважды подумать, прежде чем пойти против правительства

NevMoroz Видео 17.06.2023 - 21:42 Комментарии (59) Ссылка
Помидорки.

Слегка больше 60 штук.

Народная меДИЧина 3013

Читать дальше...
ZeeBeeKak Картинки 17.06.2023 - 21:29 Комментарии (138) Ссылка
Всем привет.

Давно заметил, что крепкое рукопожатие стало большой редкостью… Все больше и больше людей жмут руку, как… по пизде ладошкой что ли…

Часто приходится общаться с мужиками по работе, на тренировках, детских тусовках и т.д. 90% - это не рукопожатие, а какая-то ватная хуета, после которой хочется помыть руки.

Слышал, что врачи и музыканты, в силу профессии, не жмут крепко руки. Так же с медицинскими противопоказаниями - это понятно. Но все остальные-то?

Ну и, как говорится, раньше было лучше: от мала до велика - все крепко жали руки и были позитивны:)

Всем хороших выходных!

Мужское рукопожатие
Sgush Тексты 17.06.2023 - 21:25 Комментарии (326) Ссылка
Об этом заявил украинский политик Илья Кива, которому эта информация, по его словам, поступила из посольства Украины в Германии.

Via Readovka

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов умер, не приходя в сознание
 
MARIK778 События 17.06.2023 - 21:19 Комментарии (906) Ссылка
В прошлом году прибилась кошка к родителям на дачу. Родила котят. Почти всех худо бедно пристроили. В этом году опять пришла- котят принесла. и кошка Машка и дочка ее с прошлогоднего помета... дочка родила и погибла. Задавили или собаки соседские. В итоге: у кошки Машки 9 котят (дети и внуки). Я на ЯПе очень давно, но побудило именно это зарегистрироваться- раздать котят. территориально- Кубинка. В хорошие руки )))

Кошка...
azzkkr Зверье 17.06.2023 - 20:59 Комментарии (47) Ссылка
«Земли» и «Кораблики»…. Бедные ножи

Олды тут?
Ubix Картинки 17.06.2023 - 20:49 Комментарии (219) Ссылка
18+

Малолетнюю живодёрку разыскивают в Краснодарском крае — после публикации ею этого и подобных видео. Самые жестокие кадры мы вырезали, но любителям кошечек, пёсиков и прочих всё равно лучше не смотреть.

По нашей информации, автор всего этого — школьница. Живёт в столице Кубани и не очень любит братьев наших меньших. Настолько, что жестоко избивает собственного щенка под камеру и публикует зверства в сети.

Это и остальные видео уже отправлены в МВД — там начали проверку и устанавливают личность девочки.

Via Mash

MARIK778 Видео 17.06.2023 - 20:47 Комментарии (28) Ссылка
Ubix Видео 17.06.2023 - 20:42 Комментарии (86) Ссылка
OBrian Видео 17.06.2023 - 20:13 Комментарии (69) Ссылка
Перевода нет

Iceberg32 Видео 17.06.2023 - 20:04 Комментарии (88) Ссылка
Путин показал проект мирного договора с Украиной, утвержденный представителями Киева: Россия никогда не отказывалась от переговоров. В Турции прошла целая серия переговоров между Россией и Украиной по выработке мер доверия и подготовке самого текста договора. Этот проект договора был парафирован руководителем переговорной группы из Киева. Вот он. Он так и называется «Договор о постоянном нейтралитете и гарантиях безопасности Украины». 18 статей. Более того к нему есть еще и приложение. Касается и вооруженных сил, и других вещей. Все прописано до единиц боевой техники и до личного состава вооруженных сил. Вот этот документ. И он парафирован киевской делегацией. Но после того, как мы, как и обещали, отвели войска от Киева, киевские власти, как обычно делают их хозяева, выбросили это все на свалку истории. Скажем так аккуратно и интеллигентно.


⚡️Приложение к договору о постоянном нейтралитете и гарантий безопасности Украины, где перечислена военная техника, которая находится в боевом составе ВСУ публикуют журналисты кремлевского пула.

📍Танки 342 единицы
📍ББМ 1029 единиц
📍Орудия НА 519 единиц
📍Минометы 147 единиц
📍ПЗРК 608 единиц
📍Боевые вспомогательные самолеты 102 единицы
📍Численность ВС до 85 тысяч человек
📍 Национальная гвардия 15 тысяч человек
Ubix События 17.06.2023 - 19:56 Комментарии (601) Ссылка
Iceberg32 Видео 17.06.2023 - 19:41 Комментарии (99) Ссылка
Отвез жену с детьми в деревню к бабушке. Вот что она нашла в сарае. Сидят, балдеют.

Gringo84 Видео 17.06.2023 - 19:33 Комментарии (226) Ссылка
Без pin не считается

mikasyan Видео 17.06.2023 - 19:32 Комментарии (44) Ссылка
Родители детей из поселка Дубовая роща (там в мае погиб 11-летний Альберт, его друзья заперли в сарае и подожгли) проводят свое расследование трагедии, потому что боятся, что виновные в смерти мальчика из-за возраста уйдут от любой ответственности, и их дети будут новыми жертвами хулиганов.

Что выяснили родители:
- Мама Альберта не верит в версию с тем, что мальчик сам поджег себя в сарае. Женщине приходили все списания по покупкам сына: «Ваня и Кирилл пришли в магазин, где Альберт опять угостил своих знакомых мороженым. Он не покупал в этот день спички, зажигалки, розжиг. Не курил. Это и сами дети, которые проводили с ним время, подтверждают. Карту мы не нашли, но деньги с неё больше не списывались», - говорит женщина.
⁃ подозреваемые мальчики уже были замечены в хулиганстве и вымогательстве (у 8-летнего ребенка они вымогали деньги и били).
⁃ мальчики состояли в группе «Школа в законе» (сообщество в соцсетях, насчитанное на подростков, пропагандирующие насилие среди детей. В нём размещается контент с драками и убийствами, а также размещаются «задания» на совершение правонарушений).
⁃ Трагедия с сараем могла быть спланированным убийством, а не шалостью, приведшей к непоправимым последствиям: в день гибели Альберта в сарае, один из мальчиков выложил на странице в ВК пост «Лизогуб, готовься» где был отмечен один из мальчиков, находившийся в тот момент с Альбером. Через несколько часов Альберт сгорел в сарае.

Семьи детей собирают данные, которые могут относиться к трагедии, и другие эпизоды хулиганств ребят, чтобы передать их следствию и повлиять на исход дела.

https://t.me/ostorozhno_moskva/5992?single

В Раменском жители создали общественную группу по расследованию после того, как школьники сожгли друга в сарае

Читать дальше...
Andrey2564 События 17.06.2023 - 19:14 Комментарии (131) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 17.06.2023 - 18:56 Комментарии (60) Ссылка
На каждый день)

Futurity Видео 17.06.2023 - 18:56 Комментарии (259) Ссылка
На цыганской свадьбе в Минеральных Водах произошла массовая драка. Суета началась из-за того, что один цыган случайно пролил бухло на другого. Задержано 29 человек.

brateloalex Видео 17.06.2023 - 18:56 Комментарии (145) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2023Июл 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления