Друзья, просто выкладываю картину моей девятилетней дочери, оцените по-братски, пожалуйста!

Доча рисует
вятскиййух Картинки 16.06.2023 - 23:32 Комментарии (174) Ссылка
В Котельниках на форуме «Россия многонациональная» предложили организовать «шариатские патрули»

Форум, организованный администрацией подмосковных Котельников, пришел к выводу о том, что город нужно патрулировать не только полицией, но и представителям мусульманского духовенства. По словам главы Котельников Сергея Жигалкина, «шариатский патруль» позволит более эффективно доносить до новых граждан РФ информацию об основных законах России и правильном поведении в обществе. Тема встречи возникла не просто так, в городе последние недели участились случаи нарушения правопорядка.

Ситуация в Котельниках с каждым днем усугубляется. Ежедневные сообщения о «культурных стычках» стали обыденностью, нежели чем случайным стечением обстоятельств. Подобная инициатива «шариатского патруля» подталкивает на мысль, что диаспора пытается подвести по свой контроль все большие части жизни. Видимо, правоохранительные органы, по мнению Жигалкина, не смогут справиться с этническим анклавом. Администрация Котельников установила, что приезжие с уважением выслушают разъяснения норм поведения и основных законов только от своих.

SPireiro Видео 16.06.2023 - 23:13 Комментарии (150) Ссылка
Всё это они снимали на видео и гоготали. Под конец они и вовсе бросили в него пустую банку.

Ubix Видео 16.06.2023 - 23:08 Комментарии (168) Ссылка
Ubix Видео 16.06.2023 - 23:04 Комментарии (132) Ссылка
Доброй ночи, котик

Ubix Видео 16.06.2023 - 22:59 Комментарии (57) Ссылка
RipleySB Видео 16.06.2023 - 22:46 Комментарии (111) Ссылка
Этот посрал, тот тоже)))

pianovich Видео 16.06.2023 - 22:44 Комментарии (59) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 16.06.2023 - 22:18 Комментарии (160) Ссылка
В Армавире сегодня.
Инцидент произошёл на улице Луначарского. Автомобилист должен был пропустить пешеходов, но не стал делать этого.

Ubix Видео 16.06.2023 - 22:08 Комментарии (352) Ссылка
Ubix Видео 16.06.2023 - 22:06 Комментарии (147) Ссылка
В Баренцевом море мурманские моряки зацепили тралом подлодку. Об этом рассказали северяне.



via

Читать дальше...
Jus Видео 16.06.2023 - 22:01 Комментарии (121) Ссылка
Привет народу.
Много текста, кому влом читать, не читайте.

Был в «Саксонской Швейцарии» и не посетить крепость, посчитал глупостью, тем более не далеко друг от друга. Горы, ну чувствуешь себя муравьем. Горы реально высокие, песчаник. Ну и наскальные розписи, ну как не посетить данное место и не увековечить себя, реально есть надписи 1800 годов. Горы, ну как то не «Вау», отношусь спокой к ним. Правда виды с тех гор впечатлили.

А вот замок, это да. Нравятся мне такие места, прям тянет древностью от строений, всегда думаешь, сколько людей погибло, заболело от такого тяжелого труда, как постройка такого гиганта. Да, не побоюсь сказать, реально гигант. А какие виды с крепости, смотришь, кораблики или дома словно кукольные. Речка Эльба очень грязная, особенно это видно сверху. Поражает вход в крепость. Насчитал трое дверей. С подъемным мостом и опускающей решеткой. Подъем реально градусов 15-20, как те лошади спускались и подымались вверх не представляю. Тем более с каретами или повозками. Ну и сами стены, первый ярус метров 10, второй метров 30 местами выше. На первом ярусе торчат пики около 70 см и через 30 см. И это вокруг крепости. Сколько метала использовано, ужас. Входной билет стоит 15 евро, приезжать желательно часиков к 10 утра. Работает крепость до 18.00. За 1.5 км паркинг крытый. За 4 часа 9 евро. Людей много, большинство автобусы с Польши, Чехии, Англии. Много русской речи. Одним словом, Понравилось.

Немного Википедии.
Крепость Кёнигштайн (нем. Festung Königstein) — горная крепость в центре Саксонской Швейцарии на высоте 360 м над уровнем моря, недалеко от Дрездена, на одноимённой горе на левом берегу Эльбы, рядом с городо

"Саксонская Швейцария" около Дрездена

Читать дальше...
Mihaly4 Фотопутешествия 16.06.2023 - 21:55 Комментарии (85) Ссылка
3 человека погибли и 1 серьезно ранен
Лулянь, Шаньси, Китай.




Читать дальше...
Ubix Видео 16.06.2023 - 20:42 Комментарии (74) Ссылка
-Да я ж на цыпочках

ITuXI Видео 16.06.2023 - 20:39 Комментарии (35) Ссылка
Пригожину был задан вопрос:
В ПМЭФ-2023 Вас назвали трендсеттером года, то есть Вы задаете тренды современной реальности. Как вы относитесь к такой оценке и что думаете по этому поводу?

Его ответ:
- Я думаю, что современные тренды диктует русский солдат и русский народ, которые приняли решение о том, что они не хотят лжи, не хотят обмана и не хотят двойных стандартов.
Что касается Петербургского международного экономического форума, один мой приятель скинул мне на почту серию фотографий из интернета, вернее коллажей – с одной стороны сегодняшний форум, а с другой стороны то, что происходит на фронте. Это две реалии. То, что сегодня происходит на петербургском форуме – это называется пир во время чумы. И к экономике это не имеет отношения, это имеет отношение к светскому образу жизни и к тусовкам, которые раньше были в Лондоне. И теперь их не хватает для определенного количества элит».

Далее Пригожин запостил фотографии

https://t.me/concordgroup_official/1246
на фото нет самого главного человека страны, но шпилька - явно в его сторону

Пригожин назвал ПМЭФ пиром во время чумы
кобылелегче События 16.06.2023 - 20:34 Комментарии (125) Ссылка
9 фото и 4 видео via

Его называли «Доктор шлягер», и не случайно, ведь творческое наследие Вячеслава Добрынина насчитывает огромное количество песен. Он создал множество хитов, среди которых: «Льётся музыка», «Не сыпь мне соль на рану», «Синий туман», «Всё, что в жизни есть у меня», «Колдовское озеро», «Ах, какая женщина...», «Прощай», перечислять, по-моему, можно бесконечно.

Свои песни Добрынин часто исполнял сам, а сколько шлягеров подарил звёздам эстрады! В его песнях живёт душа, а мотивы легко запоминаются. Музыканту 77 лет, сейчас он редкий гость музыкальных программ.

«Но, если что-то удалось, спасибо музыке моей!»: как складывается судьба Вячеслава Добрынина.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.06.2023 - 20:31 Комментарии (107) Ссылка
Эдик гулял по частному пляжу, играя мускулами, и по десять раз за минуту намазывал их различными кремами от солнца, от шелушения кожи, лосьоном «Лошадиная сила. Для роста бицепса». В воду он не заходил, чтобы не испортить идеально уложенную с утра прическу.

На море Эдик всегда ездил отдыхать один. Ему не нужны были конкуренты в поиске подходящей кандидатки для вечерних утех, да и друзья-неудачники тоже не способствовали интересному досугу. Эдик брал на абордаж исключительно обворожительных и состоятельных, так как сам в жизни состоялся лишь в охранника сельского супермаркета. А еще девушкам должно было быть слегка за тридцать — для уязвимости перед молодым и перспективным во всех смыслах самцом.

Наконец взгляд его пал на подходящую кандидатуру: бронзовый загар, шелковистые волосы, подтянутые формы, слегка перекачанные (но это не страшно) губы. Девушка лежала на шезлонге под большим зонтом и через огромные солнцезащитные очки читала книгу в яркой обложке.

«Ухоженная, может позволить себе аренду шезлонга и зонт, читает какую-то бульварную любовную муть», — словно Терминатор провёл сканирование цели Эдик.

— Добрый день. Разрешите угостить вас порцией приятного, ни к чему не обязывающего общения, — подсел Эдик на шезлонг и нежно провёл пальцем по руке девушки.

Схема была простая: девушка говорила либо «да», либо «нет». Если «нет» — Эдик шёл к следующей жертве. И так до победного. Но если «да»…

Девушка слегка поёрзала на шезлонге, положила на себя книгу, уронила голову в сторону Эдика и, приоткрыв слегка пухлые губки, громко всхрапнула.

Эдик аж подпрыгнул от неожиданности, задев головой огромный зонт.

— Что такое? Снова

Соблазнить любой ценой

Читать дальше...
AlexandrRayn Тексты 16.06.2023 - 20:26 Комментарии (75) Ссылка
Со слов матери Ильи, 24 мая в г.Новокузнецке ее сын Илья пошёл отдыхать со своей девушкой и друзьями. Они отдыхали, но тут его другу позвонил таджик и сходу начал оскорблять его. Её сын выхватил телефон и хотел урегулировать конфликт, но оскорбления со стороны мигрантов полетели и на него. Он не сдержался, вызвал такси и поехал на Кузнецкстроевский, 7, где и находились иностранные специалисты с Таджикистана. Когда завязалась драка, Илья успел выхватить одного из Таджиков, второй обошёл баки и подошёл сзади, где и нанёс первые четыре удара ножом.

Друг Ильи с места происшествия скрылся, остальные друзья с девушками сидели в кустах, наблюдая, как парня бьют ножом, но не позвонили в полицию. В это же время другие девушки (девушки мигрантов) снимали на телефон видео и ржали, когда убивали русского парня.

Всего ударов было 15, парень умер от гемморагического шока. Они, можно сказать, его мёртвого убивали.
https://novokuzneck-bezformata-com.turbopag...dogo/118115722/



В Новокузнецке расследуют убийство молодого парня
Ubix События 16.06.2023 - 20:19 Комментарии (76) Ссылка
7 фото via: Toffler

Многие тогда даже решили, что создатели сэкономили на реквизите. Вовсе нет, у тех клинков был реальный прообраз.

Что за странные шпаги были в советском фильме о трёх мушкетёрах

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.06.2023 - 20:17 Комментарии (199) Ссылка
"Наташа, прекращай давай.."


mikasyan Видео 16.06.2023 - 20:11 Комментарии (25) Ссылка
но женщина, работающая там, увидев Пригожина закрыла принимающее окошко и убежала......



Читать дальше...
Ubix Видео 16.06.2023 - 20:09 Комментарии (106) Ссылка
mikasyan Видео 16.06.2023 - 19:48 Комментарии (69) Ссылка
18 фото via

Почему для советских архитекторов строительство Олимпийской деревни оказалось непростой задачей? В каких других частях Москвы могли расположить этот комплекс? Правда ли, что жилые здания здесь всего лишь типовая советская серия? В чём состояла главная задумка относительно декора корпусов? А также - как обустроили квартиры для спортсменов к "Олимпиаде-80"? Кого заселили в них после окончания соревнований? И каким это место стало сейчас?

Жилые корпусы Олимпийской деревни в дни Игр 1980 года. Вид в сторону Никулинской улицы.

Какими были квартиры для спортсменов "Олимпиады-80", и кто в них живёт сейчас

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.06.2023 - 19:30 Комментарии (312) Ссылка
@ Jgood

Когда скучно в больнице
 
Ubix Картинки 16.06.2023 - 19:27 Комментарии (50) Ссылка
6 фото и 4 видео via

Голос Аиды Ведищевой знаком миллионам зрителей, ведь именно она исполнила в кинофильмах Гайдая «Песенку о медведях» и «Помоги мне». Также не менее известны песни «Лесной олень» и «Товарищ», которая стала гимном молодёжи. У певицы было много поклонников, но в 1980 году она осталась без работы и была вынуждена покинуть СССР.

Её обвиняли в аморальности и выгнали из советской эстрады, а она сбежала в Америку: Аида Ведищева

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.06.2023 - 19:21 Комментарии (118) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2023Июл 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления