Наглость всегда считалась вторым счастьем, но я никогда не думала, что мне доведется на собственном опыте убедиться в этом. Некоторое время назад я, как мне кажется, дала слабину, поддалась на уговоры мамы и помогла младшему брату. Теперь мне довелось сильно пожалеть о своей доброте.

Еще в детстве я чувствовала разницу в отношении мамы и папы ко мне и брату. Отец меня не забывал баловать, но это случалось не так часто. А вот младший брат мог буквально пользоваться родителями, требовать у них все, что пожелает душа. И это с учетом того, что разница в возрасте у нас с братом составляет только пару лет.

С такой ситуацией в семье я быстро поняла, что необходимо самостоятельно устраивать свою жизнь. Я не стала подражать брату и ждать, что все дадут просто так мама и папа. После 9 класса я ушла в колледж и сразу же начала работать. За 3 года обучения я получила профессию, а также практический опыт.

К этому времени мой братец окончил школу, поступил на экономический факультет. Удалось это сделать ему с большим трудом. Учился он платно, а также стоит упомянуть, что все это время его содержали родители, подрабатывать он не собирался.

Я после колледжа пошла учиться в университет заочно, нашла вторую работу. Она нужна была мне в первую очередь для получения дополнительного дохода, за счет которого я могла бы платить кредит за двухкомнатную квартиру.

Брата же устроили на работу родители к своему знакомому. Только у того он не смог долго продержаться, потому что мой родственник не торопился проявлять трудолюбия.

У меня к 30 годам получилось выплатить кредит за жилье, стать его полноправной обладательницей. Брат же жил на съемной квартире. К то

Я разрешила брату с семьей пожить в своей квартире. Через год на улице осталась я

Читать дальше...
PlexPlexFlex События 26.06.2023 - 23:34 Комментарии (160) Ссылка
dmitr777 Видео 26.06.2023 - 23:32 Комментарии (126) Ссылка
Сильные кадры.


upd
Конкретика : Штурмовики ВДВ пошли выбивать противника, высадившегося на наш берег Днепра и засевшего под разрушенным Антоновским мостом. В ходе боя несколько наших бойцов получили ранения, и за ними примчался наш БТР, на ходу ведя огонь по позициям врага у моста, после чего эвакуировал раненых товарищей.

ВДВ - Эвакуация

Читать дальше...
KIIIL Видео 26.06.2023 - 23:30 Комментарии (122) Ссылка
Видео 00:38 секунд

PlexPlexFlex Видео 26.06.2023 - 23:24 Комментарии (46) Ссылка
В продолжение темы Разыскивается мотоциклист!

Мужику 59 лет...



В Усть-Лабинске сотрудники полиции задержали мотоциклиста, который сбил подростка и скрылся. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Предварительно установлено, что водитель мотоцикла въехал в пешеходную зону на большой скорости, а совершив наезд, скрылся с места аварии.

«Личность байкера полицейские установили в течение нескольких часов, его задержали, признаков опьянения у него не обнаружено. Мотоцикл изъят и помещен на спецстоянку», — сообщили в МВД РФ.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю уточнили, что органами полиции была организована проверка. По имеющимся данным, за рулем мотоцикла мог находиться 59-летний местный житель.

По указанию руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова инициирован вопрос об изъятии материала проверки и передаче его в следственные органы регионального управления СКР для установления всех обстоятельств произошедшего и принятия процессуального решения.

Читать дальше...
Jus Видео 26.06.2023 - 22:50 Комментарии (96) Ссылка
Папа молодец!



Читать дальше...
Jus Видео 26.06.2023 - 22:39 Комментарии (74) Ссылка
Одна пикча

Обращение Лукашенко

Читать дальше...
Волосилий Картинки 26.06.2023 - 22:34 Комментарии (102) Ссылка
История с монетками началась с ремонта, передаёт onliner.by. Александр заказывал мебель, а заказчик очень долго ее делал, да еще и с косяками. Некоторые элементы приходилось переделывать по четыре-пять раз. Сроки, конечно же, были пропущены, но ребята не отказывались от исправлений. Все шло к конфликту, и у героя появилась идея — показать мебельщикам, насколько бывают тяжелые деньги, в прямом смысле.

Мне нужно было 1500 рублей, и я стал обзванивать банки в охоте за единичками. В объеме это целая машина инкассации, поэтому все банки мне категорически отказывали. Но в какой-то момент мне предложили выдать монетки, но разными номиналами — 1, 2, 5, 10 и 20 копеек. Я приехал в банк, мне выкатили целую тележку этих монет, я погрузил их в два мешка и уехал домой. По дороге взял 12-литровое ведро.

Когда мебельщикам нужно было платить за их работу, я вышел с этим ведром монет. Они были в шоке. Ситуация была комичная, они не знали, как на это реагировать, взялись считать, но недолго. Говорю, ребят, вы все поняли, и расплатился с ними крупным номиналом, но если придет кухня с косяками — готовьтесь.

Кухню сделали очень быстро, привезли, установили, все без нареканий. Рассчитался снова крупным номиналом, а ведро осталось стоять у меня. С ним нужно было что-то делать, и я пошел его возвращать. Но не так просто сдать монетки банку, отделений, где есть счетные машинки, в Минске не так много, да еще и чтобы работали в выходной.

«За 3 часа посчитали только половину». Парень принес 12-литровое ведро монет в банк

Читать дальше...
lockydocky События 26.06.2023 - 22:33 Комментарии (109) Ссылка
...

Господи, а разговоров то было
MARIK778 Картинки 26.06.2023 - 22:28 Комментарии (165) Ссылка
Остановившись около малышей, мужчина увидел рядом тело их мамы: ее сбила машина. Водитель сразу же связался с департаментом лесного и охотничьего хозяйства.

via

В Приморье выхаживают осиротевших лесных котят

Читать дальше...
Jus Зверье 26.06.2023 - 22:19 Комментарии (59) Ссылка
Заявление Путина: сутки после мятежа Пригожина / Прямой эфир / 26.06.2023



Владимир Путин выступает с обращением из Кремля.

— Благодарю вас за выдержку, сплочённость и патриотизм. Гражданская солидарность показала, что попытки устроить внутреннюю смуту обречены на провал.

— Всех объединило главное: ответственность за судьбу Отечества. С самого начала событий были приняты все решения о нейтрализации возникшей угрозы.

— Вооружённый мятеж в любом случае был бы подавлен. Организаторы не могли этого не понимать. Предав свою страну, они предали и тех, кого втянули в преступление, толкали их на смерть, лгали им. Именно такого исхода, братоубийства, хотели враги России и разного рода национал-предатели. Чтобы проиграла Россия, а наше общество раскололось.

— Мужество, самопожертвование павших героев-лётчиков уберегло Россию.

— Мы знаем, что бойцы и командиры "Вагнера" тоже патриоты России. Их пытались использовать в темную. С самого начала событий по моему поручению предпринимались шаги, чтобы избежать большой крови.

— Благодарю солдат и командиров Вагнера, который приняли правильное решение: остановились у последней черты. Кто хочет, сможет уйти в Белоруссию. Данное мной обещание будет исполнено. Уверен, это будет выбор воинов России, которые осознали свою ошибку.


Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 26.06.2023 - 22:11 Комментарии (313) Ссылка
Сброс воды из водохранилища Рапель в Чили из-за высоко уровня в водохранилище. Высота плотины 112 метров. Сброс воды устроен так, что потоки воды выбрасываются вверх, чтобы не разрушить русло реки мощным потоком сбрасываемой воды.

Zokucho Видео 26.06.2023 - 21:51 Комментарии (74) Ссылка
Зумерский певец Шарлот выложил сторис, в котором сжег свой российский паспорт и попросил у Украины приглашение в страну.



Читать дальше...
Assoroff Видео 26.06.2023 - 21:47 Комментарии (136) Ссылка
Это самое первое видео с кошкой 1899 года, снятое Луи Люмьером.



Видео раскрасили и отрегулировали скорость воспроизведения. via

Читать дальше...
SESHOK Видео 26.06.2023 - 21:34 Комментарии (80) Ссылка
Действительно, а где жирные?

@Бочарик

MARIK778 Видео 26.06.2023 - 21:33 Комментарии (317) Ссылка
Некоторые российские телеграм-каналы пишут, что вечером россиян ждёт "сенсация"

Важные заявления Путина будут показаны в формате обращения к народу на центральных каналах ТВ, уточняют СМИ.

Когда именно сегодня состоится обращение президента РФ, не уточняется.

⚡️Синхронно с выступлением Путина состоится экстренное обращение к нации президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

источник
via @bankrollo

Путин выступит вечером 26.06.2023 с важным заявлением

Читать дальше...
Бжашичек События 26.06.2023 - 21:28 Комментарии (1363) Ссылка
OBrian Видео 26.06.2023 - 21:16 Комментарии (56) Ссылка
Девушка, которая уехавшая в Европу с началом СВО, записала сторисы, в которых пожаловалась что не может устроиться даже официанткой и ей приходится драить туалеты чтобы выжить


Michael76 Видео 26.06.2023 - 20:52 Комментарии (108) Ссылка
У этой актрисы в профессиональной среде весьма сомнительная репутация. Считается, что успехов в карьере она добилась не благодаря актерским навыкам, а через личные отношения с коллегами. Так это было или нет – сказать сложно.

Но актерский талант у нее определенно есть. Елена Проклова когда-то блистала в лучших советских фильмах и была одной из главных красавиц отечественного кино.

7 фото via

Елена Проклова. Актриса легкого поведения

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.06.2023 - 20:51 Комментарии (112) Ссылка

всем там будем

Читать дальше...
Timseverin Видео 26.06.2023 - 20:51 Комментарии (83) Ссылка
Батька на стиле 🤙🏼

Когда у тебя за месяц появилось ядерное оружие и ЧВК "Вагнер"
MARIK778 Картинки 26.06.2023 - 20:48 Комментарии (58) Ссылка
Как видно, бьют по трассе, несмотря на прохождение гражданского транспорта

midnight84 Видео 26.06.2023 - 19:54 Комментарии (216) Ссылка
Сергей Караганов, политолог, который является личным советником Путина, недавно выложил статью с таким названием: Выбора не остается: России придется нанести ядерный удар по Европе.

Семьдесят пять лет взаимного сдерживания ядерное оружие спасало мир, и люди просто привыкли к этому. Теперь же мы видим воочию, что ядерное оружие больше не останавливает, потому что происходит немыслимое: Запад развязал большую войну в подбрюшье великой ядерной державы.

Официальная история создания атомного оружия известна, но, с моей точки зрения, там еще есть сверхидея его появления. Как будто Господь Бог увидел, что значительная часть человечества обезумела, развязав две мировые войны при жизни одного поколения, и вручил людям ядерное оружие — оружие апокалипсиса, чтобы оно было у людей все время перед глазами и пугало их.

А теперь люди потеряли страх.

Я надеюсь, что мы никогда не используем ядерное оружие, но то, что мы отказываемся от возможности его применения во всех ситуациях, кроме как в случае смертельной опасности для самого государства, мне кажется легкомысленным.

Тем самым Штаты связывают руки России и надеются в долгосрочной перспективе ее взорвать этой длинной войной. Ну и, как следствие, кардинальным образом ослабить своего главного соперника — Китай, который в случае чего окажется один. Это стратегический замысел, который абсолютно понятен. Ну а параллельно американцы, уже бросив в топку украинский народ, толкают туда же Европу, уничтожая позиции, которые она занимала пять веков. Они решают тем самым еще одну проблему — уничтожают Старый Свет как стратегического игрока и потенциального стратегического конкурента. В свою очередь, ком

Расслабились после субботы? Теперь можно вновь напрячься

Читать дальше...
Danondel События 26.06.2023 - 19:49 Комментарии (476) Ссылка
Предыдущая тема
тут

Когда я составляю подборки исторического фото, то отсеиваю множество фото истории нашей страны. Поэтому решил их собирать, самые интересные и красивые опубликовать. Может некоторые и были, все не уследишь, поэтому строго не судите.

50 фото

Ведущая ритмической гимнастики Светлана Рожнова, 1980–е, СССР

С 1984 по 1991 год на первом канале советского телевидения по субботним утрам показывали выпуски ритмической гимнастики (она же аэробика). Говорят, особой популярностью эти программы пользовались в армии и на зоне, но и другие группы населения находили в них что–то свое — кто–то действительно старался повторять упражнения, кто–то смотрел на наряды, кто–то — на прически...

Фотографии из прошлого нашей страны - 26

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.06.2023 - 19:40 Комментарии (182) Ссылка
1 картинка

тг

Как приятно в наше время встретить начитанного человека

Читать дальше...
Xomych Картинки 26.06.2023 - 19:35 Комментарии (195) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2023Июл 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления