Ухта
"Понакупают их гопота да горцы, пушка-гонка, права куплены, перделка в жопе, перделка в багажнике, тонировка, моргалки в стопах, катафальные шторки (ну и хуетища) - ну как при таком наборе ездить 60 км/ч?"

Ubix Видео 13.06.2023 - 23:41 Комментарии (58) Ссылка
Россия. Воронеж. Первая половина 21 века.

iurok Видео 13.06.2023 - 23:38 Комментарии (209) Ссылка
Работаем вахтой. Одна дура завела собакена, взяла с собой на вахту. Перевахтовка и домашняя собака осталась не удел, сколотили ей будку на объекте, а она сама улетела с мужиком домой, собака скучает, мужики ее поддерживают, а собака домашняя и ей наверняка страшно жить в конуре после дома. Да, она ее заберет, но собака-это ребенок, она ждет и скучает, какие люди все же сволочи, ну а мы поддерживаем собаку, жалко ее, очень жалко. В глазах собаки вера, надежда и тоска. Я так не могу, завтра конечно, отцеплю ее и выгуляю, люди не бросайте животных, они никогда не предадут….

Быть предателем - страшно

Читать дальше...
blooodgun Зверье 13.06.2023 - 23:35 Комментарии (72) Ссылка
8 фото.

Фильм "Покровские ворота", снятый Михаилом Козаковым по пьесе Леонида Зорина, знают и любят многие. Две серии про жизнь и взаимоотношения жильцов старой коммунальной квартиры выучены поклонниками фильма почти наизусть, а некоторые фразы и диалоги стали и вовсе крылатыми.

А знаете ли вы, что история эта произошла на самом деле, и почти все главные герои имеют реальных прототипов?

Реальные прототипы героев фильма "Покровские ворота".

Читать дальше...
МилаБелик Картинки 13.06.2023 - 23:18 Комментарии (96) Ссылка
У ДракУлы был таки домашний питомец

ITuXI Видео 13.06.2023 - 23:12 Комментарии (57) Ссылка
404рок Видео 13.06.2023 - 22:56 Комментарии (108) Ссылка
В огромном количестве семей, которые могут стоять на пороге развода, а могут и не стоять, существует настоящая беда с так называемым супружеским долгом. Как правило, беда заключается в том, что женщина всё реже и реже стремится его исполнять. И так уж получается, что чем меньше она его исполняет, тем больше она "исполняет" в отношениях.

Женские психологи говорят, что супружеский долг не должен быть навязан силой, а потому он должен быть абсолютно добровольным действием, на которое согласны оба партнёра. Все эти слова очень приятно ложатся на уши обывателей, но в реальной жизни они трансформируются в женскую отговорку - я не должна, потому что не хочу или не могу.

Но конечно чаще всего женщины используют отговорку "не могу", так как к ней гораздо меньше вопросов. Но если женщина уже начала отказываться от супружеского долга под предлогом "не хочу", мужчина может начать задавать ей вопросы - а почему не хочешь, а с чем это связано, а как это исправить? Ну не скажет ведь женщина, что ей просто другой мужик нужен, поэтому и отмахивается отговорками "не могу, потому что...".


1. Потому что это "долг"

Женщины вообще не любят какие-то категоричности и однозначности, которые применяются к ним во время семейной жизни. Ведь у женщины сразу же возникает обида - ты меня под одну гребёнку со всеми остальными, подлыми и недостойными, а ведь я не такая. В связи с этим и слово "долг", пусть и супружеский, для женщины звучит как тяжёлая ноша, которую нести на себе вообще не хочется.

А уж если супружеский долг не только так зовётся мужчиной, но и воспринимается женщиной, то с ним в

Почему женщина избегает исполнять супружеский долг?

Читать дальше...
mikha877 Тексты 13.06.2023 - 22:55 Комментарии (4225) Ссылка
1. Захотелось мне ножик сделать с полным циклом изготовления(полным циклом первый раз делаю), да не простой, а с исторической изюминкой. Выбор пал на ковку детали бронетехники, посмотрев авито понял, что купись и собрать можно целый танк по запчастям. Погуглив понял, что броня не подвергается закалке, ну ладно тогда будем ковать траковый палец от Т-34.

Нож от героев былых времен 2

Читать дальше...
dok75 Картинки 13.06.2023 - 22:48 Комментарии (121) Ссылка
Виброкрок



Читать дальше...
ITuXI Видео 13.06.2023 - 22:38 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 13.06.2023 - 22:17 Комментарии (135) Ссылка
Расчетом ПТРК «Корнет» уничтожен очередной вражеский танк. Хорошо, если речь идет о «Леопарде», хотя и любой другой вариант нас устроит. Парни не в силах скрыть своей радости.

Оператор ПТРК с позывным "Поляк"и его второй номер "Дорожник" открывают свой счет на Запорожском направлении. Такими темпами они могут составить достойную конкуренцию вертолетам Ка-52, которые на данный момент лидируют в соревновании по истреблению западной бронетехники.

Lisandres Видео 13.06.2023 - 22:10 Комментарии (2) Ссылка
Кипящее масло льют на головы нелегальным торговцам жители многоквартирного дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Дело в том, что палисадник этого дома нелегалы превратили в мини-рынок. Все, что раньше росло в палисаднике, уничтожено - что-то самим продавцами, что-то покупателями. Вот у жителей и накипело.


Читать дальше...
Reichstag Видео 13.06.2023 - 21:38 Комментарии (353) Ссылка
Беларусь получила от РФ ракеты и бомбы, которые втрое мощнее, чем примененные в Хиросиме и Нагасаки. Миллион человек погибнет сразу, - заявил Лукашенко в интервью пропагандистке Скабеевой

По его словам, тактическое ядерное оружие будет рассредоточено по территории всей страны и не будет храниться в одном месте.



мляя...в норм странах хвастаются уровнем зарплат и пенсий, качеством дорог и медобслуживания
и только наши два деда грозят опять ядерной дубинкой...
а ведь еще недавно все мы ржали с Ким Чен Ына

Читать дальше...
хленсголы Видео 13.06.2023 - 21:36 Комментарии (530) Ссылка
Всё началось с того, что мужчина (на фото с дочерью) решил провести выходные с детьми от прошлого брака. Они поехали на природу с друзьями отца. Именно там случилось ЧП - кастрюля с горячим содержимым упала на девочку. У нее обварились ноги, руки и живот. Родитель запаниковал и сел пьяным за руль, чтобы отвезти школьницу в больницу, но автомобиль в дороге заглох. Тогда он попросил отвезти Настю к врачу своего друга (а сам остался дальше пить). Тот повез девочку с братом к матери домой. В час ночи с кричащим от боли ребенком женщина поехала в больницу.

Сейчас пострадавшая в реанимации. А отец решил сделать вид, что ничего не было и заблокировал всю бывшую семью в телефоне. Однако мать написала заявление в полицию.

3 фото via telegram

В Кемеровской области отец уронил кастрюлю горячего супа на дочь и после этого отказался общаться с бывшей женой и детьми

Читать дальше...
Lordex События 13.06.2023 - 21:19 Комментарии (187) Ссылка
Потрясающая певица с ангельским голосом, исцеляющим душу любого, кто его услышит.
Стойкая женщина, перенесшая автокатастрофу. Она училась ходить заново, до конца боролась за каждый миг жизни, не побоялась и дала жизнь единственному ребёнку.

В Москве на Нежинской 13 находится небольшой сквер, посвящённый памяти легендарной певицы и народной артистки РСФСР, на торжественное открытие которого приезжали из Польши сын, супруг и мама Анны Герман.

via

Вспоминаем ушедшую из жизни в 46 лет Анну Герман⁠⁠
СилаКрасоты События 13.06.2023 - 20:52 Комментарии (68) Ссылка
Анастасия и ее супруг Иван отдыхали дома и распивали алкоголь. В процессе общения мужчина намекнул женщине, что она плохая хозяйка по дому. В пылу ярости Настя схватила нож и вонзила его прямо в грудь мужу. Мужчина скончался на месте.

Осознав что натворила, женщина сама позвонила в полицию.

Известно, что пара воспитывала троих детей. Младшую дочку Настя родила совсем недавно

4 фото via telegram

В Вологодской области пьяная мать троих детей зарезала мужа из-за замечания

Читать дальше...
Lordex События 13.06.2023 - 20:49 Комментарии (166) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 13.06.2023 - 20:18 Комментарии (51) Ссылка
Виновный в сожжении Корана житель Волгограда будет отбывать наказание в мусульманском регионе России.

Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Он напомнил, что расследовать преступление поручено следственному управлению СК России по Чеченской Республике.

«Отбывать наказание будут, как было заявлено министром юстиции, в местах лишения свободы, расположенных в одном из регионов России с преимущественно мусульманским населением», — цитирует Путина ТАСС.

27 мая задержанного за сожжение Корана в Волгограде доставили в СИЗО Грозного.

via

Путин: виновный в сожжении Корана будет отбывать наказание в мусульманском регионе России

Читать дальше...
tank0grad События 13.06.2023 - 20:07 Комментарии (366) Ссылка
Iceberg32 Видео 13.06.2023 - 20:06 Комментарии (134) Ссылка
От очевидца: "Мужчина и женщина решили насладиться друг другом прямо на балконе собственной квартиры".

Ubix Видео 13.06.2023 - 19:59 Комментарии (241) Ссылка
Один из них уже сбежал из России в Азербайджан, сообщает наш источник.

21-летнего Князя Амирсланова, его 17-летнего брата Рамзина и 19-летнего Глеба Писарева 5 мая отправили под стражу на два месяца. На следующий день к ним присоединился их четвёртый подельник Юсуф. Все они должны были находиться в московском изоляторе до начала июля. Однако братьев Амирслановых на днях заметили на улицах столицы.

По нашим данным, младший — Рамзин — сегодня улетел из Шереметьево в Баку. Местоположение остальных уточняется.

Баскетболиста столичного ЦСКА Алексея Шведа жестоко избили 1 мая. У спортсмена была закрытая черепно-мозговая травма, он попал в больницу в тяжёлом состоянии. Нападавшие предлагали спортсмену деньги, чтобы замять ситуацию, но он отказался.

Амирслановых и Писарева обвиняют в хулиганстве с применением насилия (до пяти лет), а Юсуфу, который наносил самые жестокие удары, грозит до 12 лет за причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц.

https://t.me/shot_shot/52730

Двух братьев, которых суд отправил в СИЗО до 2 июля за жестокое избиение баскетболиста Шведа в Москве, заметили гуляющими по центру столицы
Ubix События 13.06.2023 - 19:49 Комментарии (59) Ссылка
Все это случилось на кассе. Бухие маргиналы матерились и вели себя вызывающе, на что мужчина попросил их вести себя прилично. Однако это спровоцировало страшную агрессию - молодого человека измордовали, обплевали и оскорбили. Примечательно, что за него никто не заступился.

Ubix Видео 13.06.2023 - 19:48 Комментарии (200) Ссылка
боец мма

Patamushta Видео 13.06.2023 - 19:34 Комментарии (93) Ссылка
6 фото via

В августе 1991 года в самый разгар путча ГКЧП во Владивостоке произошел угон дизель-электрической подводной лодки Б-855 проекта 641.

Как подобное вообще стало возможным, чего таким образом пытались добиться моряки-угонщики и чем закончилась история, которую в злосчастном 1991 практически никто не заметил из-за куда более «интересных» и драматичных событий в столице?

Как в августе 1991 года 16 моряков угнали подводную лодку

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.06.2023 - 19:27 Комментарии (78) Ссылка
Прокуратура потребовала приговорить к 19,5 года лишения свободы 47-летнего жителя столицы Виталия Кольцова, бросившего в мае 2022 года в полицейский автозак на площади Революции две бутылки с бензином. Как сообщил Business FM его адвокат Алан Гамазов, такое наказание гособвинитель запросил для подсудимого в ходе обсуждения последствий вердикта.

«Прокурор счел, что исключение присяжными из опросного листа формулировки о том, что Кольцов совершил деяние с целью посягательства на жизнь сотрудников полиции, не исключает данный пункт из обвинения. Как на это отреагирует суд, посмотрим завтра. Приговор будет оглашен 14 июня в 9:45», — сказал защитник.

Как ранее сообщил радиостанции Гамазов, в Мосгорсуде 6 июня присяжные оправдали Кольцова по главному пункту обвинения — в покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст. 317 УК РФ). Жюри сочли доказанным событие преступления, но исключили из формулировки обвинения то, что он покушался на жизнь находившихся рядом с автобусом 12 сотрудников полиции.

Однако коллегия признала Кольцова виновным в умышленном повреждении имущества путем поджога (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Эта статья предусматривает наказание на срок до пяти лет лишения свободы.

Преступление было совершено 2 мая 2022 года в 18:50 в районе дома № 2 по улице Охотный Ряд неподалеку от памятника Карлу Марксу. В тот день Кольцов, надев костюм-тройку, белую рубашку и лакированные туфли, отправился в центр города, где в районе площади Революции были припаркованы два полицейских автобуса. С собой в чемодане он принес две бутылки с бензином, к которым в качестве запала примотал спички. Кольцов бросил их в сторону автозаков.

Одна из буты

Для москвича, метнувшего бутылку с бензином в автозак, запросили 19,5 лет колонии

Читать дальше...
хондовод События 13.06.2023 - 19:18 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2023Июл 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления